Перейти к публикации
Форум - Замок

Однополая любовь - что это?


Шаныч

Рекомендованные сообщения

А почему у тебя это взаимосвязано ?

Кто сказал,что эта пара не останется вместе ?

Мне вот это непонятно ,Ир.

Опять ж ,привожу в пример мою дочь-ее первым мужчиной стал ее муж ).Она у него,кстати,тоже. Но это не значит,что все 5 лет ,до того,какони поженились,у них не было секса ). Это так же не значит,что они оба бегали от партнера к партнеру и проверяли....проверяли....Им это было не нужно,они были уверены в своих чувствах.

А кто сказал, что останется? )) секс скрепит? И если опять же серьезные отношения - что мешает пожениться? И главное - где гарантия, что после первого, со следующим - ну точно все сложится? а с пятым?

Эта философия выгодна для мужчин. А для девушек - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть сокращения, используемые повсеместно в интернете. ППКС, ИМХО, +1 и т.д. - пользователи интернета должны знать, чтобы не попасть впросак :)

Не думаю, что попала впросак ))) Человек когда хочет внятно высказаться, чтобы все поняли - выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что останется? )) секс скрепит? И если опять же серьезные отношения - что мешает пожениться? И главное - где гарантия, что после первого, со следующим - ну точно все сложится? а с пятым?

Ну,допустим,отсутствие материальной базы.

И секс (потому что это физиология,и с ней приходится -таки жить ) все же с любимым человеком -да,думаю,что скрепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что попала впросак ))) Человек когда хочет внятно высказаться, чтобы все поняли - выскажется.

Да ты права. Я сама когда-то так попалась. Просто была уверена,что кроме меня,знают все )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,может быть,когда ты не будешь рассматривать отношения в паре,как выгодные или нет,тогда нам будет легче прийти к общему знаменателю ? Ведь в паре отношения взаимодополняющие.ИМХО.

Кстати сказать, из опять же личных наблюдений (подчеркиваю-здесь)-большинсто наших молодых людей не ищут каких-то ни к чему не обязывающих отношений. Они точно так же,как и девушки,хотят серьезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,может быть,когда ты не будешь рассматривать отношения в паре,как выгодные или нет,тогда нам будет легче прийти к общему знаменателю ? Ведь в паре отношения взаимодополняющие.ИМХО.

Могу тоже самое сказать тогда и тебе

когда ты не будешь рассматривать отношения в паре,как выгодные или нет,тогда нам будет легче прийти к общему знаменателю ? Ведь в паре отношения взаимодополняющие.

 

Неприятно, когда на тебя вешают ярлыки дабы защитить свой взгляд.

Про себя - никогда не рассматривала отношения как выгодные. И где это я про выгоду написала?? замужество что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сказать, из опять же личных наблюдений (подчеркиваю-здесь)-большинсто наших молодых людей не ищут каких-то ни к чему не обязывающих отношений. Они точно так же,как и девушки,хотят серьезных.

Я рада за Израиль. Но тоже встопятый раз повторю, что говорю не об Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что останется? )) секс скрепит? И если опять же серьезные отношения - что мешает пожениться? И главное - где гарантия, что после первого, со следующим - ну точно все сложится? а с пятым?

Эта философия выгодна для мужчин. А для девушек - нет.

Ириша,солнце-и в мыслях не было никаких ярлыков !

Но вот это же ты писала. Так ?

А я конкретно на это реагировала.

Прости,если задела. Не хотела ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада за Израиль. Но тоже встопятый раз повторю, что говорю не об Израиле.

А тут мы опять ( встописятый раз )) вернулись к тому,что нужно что-то менять у вас. И,думаю,начиная если не с сада,то по крайней мере,с начальной школы.Свободу ( в данном случае сексуальную) нужно направлять в правилное русло,дОлжно объяснять детям уже с ранних лет,что такое хорошо и что такое плохо. И ,уж если все равно кого -то потянет на "плохо",что сделать,дабы избежать описанную Олей ситуацию из фильма (фильм действитально не Вам и не снилось ).

Как-то вот так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша,солнце-и в мыслях не было никаких ярлыков !

Но вот это же ты писала. Так ?

А я конкретно на это реагировала.

Прости,если задела. Не хотела ни разу.

Так выгоду ищут мужчины, при чем здесь я? Почему так? вкратце - не мною придумано, как правило инициатор мужчина и "типа" мужчины полигамные и опять же "типа" без секса не могут. И втопятый раз опять же вопрос - раз все серьезно и нет у мужчины выгоды переспать или спать регулярно (без разницы) - почему не женится?? Так и нет ответа на этот вопрос. Про отсутствие материальной базы - ответ не поняла. А что, с появлением печати - эта база еще более ухудшится что ли?? Т.е. спать с девушкой можно, а ставить печать низя - базы нет )))

И не мужчинам рожать кстати. А количество связей для девушки может закончиться более плачевно.

Я нигде не писала о том, что на отношения смотрю как на выгодные. Я тут как-то все больше о любви и целомудрии распинаюсь. И уже изрядно надоело. В конечном счете, как уже писала - каждый поступает в меру своего воспитания, наклонностей и устоев царящих в обществе.

Мир вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,я не хочу с тобой ссориться,и не хочу тебя обижать. :219: Посему-несмотря на то,что у меня есть к тебе вопрос,остановлюсь.

Лады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,я не хочу с тобой ссориться,и не хочу тебя обижать. :219: Посему-несмотря на то,что у меня есть к тебе вопрос,остановлюсь.

Лады ?

Я тоже не хочу ссориться. Мне даже странны все эти рассуждения по большому счету. Как я уже сказала с возрастом я пришла к тому, что чему учат нас наши мамы и папы - это правильно. Вечные ценности - и есть вечные. И понятие чести и любви не смотря на безумие вокруг никто не отменял. НО каждый решает сам чего и как он будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..позвольте вам не поверить насчет книг, я-то читала. И дома у нас была как мин.1 такая книга и очень хорошая. В смысле не просто тупое описание как и что, но и всяческие случаи из жизни и тд. Называлась как-то Энциклопедия...не не помню точно.

Вау! А год издания не припомнишь, случаем? ;) Подозреваю, что далеко не 1960-85...

И ещё... А ты в курсе вообще-то, КАК распространялись дефицитные книги в Союзе и какие именно книги были дефицитными?

 

 

Насчет мам. А что щас других мам завезли?? Это как раз индивидуальный вопрос в каждой семье.

Может у кого - подруги -просвещенные.

Представь себе! Точно так же, как и кино и мультики, с которых и началась вся эта полемика.

 

 

Я не считаю половую безграмотность как тоже самое что и половую распущенность. Где одно где другое.

Ну, это твоя личная проблема. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости?? Пардон, все перечисленные Вами варианты весьма странны..и мне не подходят. А ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО варианта у Вас не нашлось???? жуть..какая-то

 

 

 

За своих бойтесь, за моих не нужно. Собственно вот так запросто я могу тоже самое написать и Вам: мне что-то даже страшно становится за твоих детей, извини... Боюсь себе представить, как они будут относиться к другим людям и детям, которые просто ДРУГИЕ! Не такие, как они...

 

Написала сначала длинный текст..а потом подумала- а чего я буду перед Вами оправдываться? Если Вы такое написали, значит меня совсем не знаете, моих постов на форуме не читали...Полный бред.

А что есть в твоём представлении "человеческий" вариант? Извини, но я что-то уже потерялась... ))))

 

А за моего мне бояться сильно нечего -- испытав на собственной шкуре судьбу ДРУГОГО, он никого гнобить уже не станет по таким причинам. Слава Богу, у моего ребёнка с мозгами всё в порядке и традиции советской армейской дедовщины ему не грозят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у меня начались месячные, мама усердно искала хоть какую-то книгу на эту тему, чтобы самой мне ничего не рассказывать, но так и не смогла найти. Пришлось ей всё самой рассказывать, но откуда кровь и почему - она и сама не знала, наверное...

Ага... А мне старшая сестрица пыталась объяснять... Пересказать? ))))

Она мне говорила, раз в месяц у девушки открывается ТАМ дырочка, из которой и идёт кровь. А потом она наглухо закрывается до следующего раза... ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,мы с Олей примерно в одной возрастной категории.И ,как видишь,у нас примерно аналогичные воспоминания- и по поводу энциклопедий,и по поводу мам...).

Ээээээээээээ! Девушки!!! А про меня-то забыли, да? (( )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у ВАС так было - может быть, я никогда об этом и не спорила. Я говорила о том, что было у меня.

И все-таки не поленюсь и скажу: распущенность совершенно никак не связана с грамотностью или безграмотностью.

Во все времена девушки знали, что такое честь.

Вообще-то есть страны, где "честью" женщины считается как раз отсутствие этой самой девственной плевы. А есть страны, где честью считается отсутствие клитора вообще! Вот в данную минуту у меня за спиной сидит такая женщина, родители которой "позаботились" о её чести. Не хочешь к ней присоединиться, разделить её судьбу? Зато будешь честная-причестная!!! На все лады. )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное о разном говорим.

Адусь, может и об одном и том же, но как-то из разных веков, по меньшей мере... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я вроде как с Иринкой ровесница, а восприятие сексуального воспитания в годы 80-90-е, совершенно иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что количество связей девушку не украшает, впрочем думаю и мужчину тоже.

А оно и не должно ни украшать, ни уродовать. Это как-то совсем из другого разряда понятие. Не относится к внешности чего-либо никаким боком.

 

И кстати, Ириш, ты согласна похоронить заживо себя и свою дочь, если вдруг не случится большой и чистой любви прямо тут и прямо сразу, лишь бы соблюсти это идиотское понятие о "чести"?

 

А поговорку помнишь: жизнь прожить -- не поле перейти? Так за что ж ты себя-то так не любишь, если готова ограничивать до ТАКОЙ уже степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим никто не спорит.

Я спорю!

 

С этим поспорю. Сколько времени можно строить отношения без секса? Не все женщины могут долгое время без секса, а про мужчин вообще молчу - им физиология просто не позволяет. Не хочешь же ты, чтобы с тобой строили отношения без секса до свадьбы, а сексуальные потребности удовлетворяли где-то на стороне?

А оно так и было... И сколько отношений из-за этого пострадало -- не пересчитать! А сколько парней на этом "налетело", а их девушек в девках осталось -- кошмар и тихий ужас! Я сама полным-полно таких видела и знала по-молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...