Перейти к публикации
Форум - Замок

Однополая любовь - что это?


Шаныч

Рекомендованные сообщения

Может, я фильм попутала? Имела в виду, когда оба учились в школе, полюбили друг друга, и секс у них был. И она забеременела. И не знала, почему и что делать. И маме боялась сказать (как я её понимаю, я в 19 лет боялась маме сказать, что беременна), и в поликлинику боялась пойти. И друзья нашли ей какого-то шарлатана, и она решилась делать аборт у него, а срок был уже, когда нельзя. И еле спасли ей жизнь... И детей, сказали, у неё никогда уже не будет...

Оль, такого фильма что-то даже я не помню!! Но это точно не "Вам и не снилось..."

 

Для Иришки -- в книге главный герой погибает, выпав из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так и говорила уже.

Я о ценностях, о любви, дружбе, о чести, о браке и о том, что количество связей девушку не украшает, впрочем думаю и мужчину тоже. Равно как и то, что если серьезные отношения у двух молодых людей- их можно строить и без секса и жениться. А не спать с одним, вторым , и тд...все проверять и проверять. И еще о том, что раньше, в советском союзе эти понятия ценились выше. А сейчас у нас, не ценятся совсем.

Почему обязательно "проверять"? А может искать того, единственного? Или единственную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выгоду ищут мужчины, при чем здесь я? Почему так? вкратце - не мною придумано, как правило инициатор мужчина и "типа" мужчины полигамные и опять же "типа" без секса не могут. И втопятый раз опять же вопрос - раз все серьезно и нет у мужчины выгоды переспать или спать регулярно (без разницы) - почему не женится?? Так и нет ответа на этот вопрос.

Хм... в общем-то в известной мере это справедливое утверждение, НО! Почему-то в основном только для выходцев из бСССР. Все остальные мужчины, сколько я с ними сталкивалась, ищут, как и писала Ада, нормальных серьёзных отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказывает, что что такое честь знали, но грешили, несмотря на это знание во все времена:)

 

 

А поутру они проснулись,

Кругом помятая трава.

Ах, не одна трава помята,

Помята девичья краса.

А ещё в тему:"....Знает только ночка тёмная,как поладили они....расступись-ка рожь высокая...."Ира! Если ещё требуются письменные доказательства-найдём!В моей молодости,лет 40 назад,сколько-то девочек погуливало,но большинство дожидалось замужества.Но! Это в моей глухой Сибири!А ты выросла в Баку!Там ,если что про девушку,мешок на голову и топить.Видимо это зависит от местных обычаев,а ни от Советской власти.А целомудренность послевоенных девушек об'ясняют дефицитом мужиков.Чтобы не зарились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ващет у меня нет знакомых, которые бы женились на девушке, которая открыто говорила . что видала не один ..ну этот самый) Так что СССРские выходцы воспитаны родителями из СССР -читай домострой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ващет у меня нет знакомых, которые бы женились на девушке, которая открыто говорила . что видала не один ..ну этот самый) Так что СССРские выходцы воспитаны родителями из СССР -читай домострой

Ну да, и эти шутки, что у женщины каждый новый мужчина если не первый, то - второй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как всегда игнорируют. спрошу погромче

 

АЛЕЕЕСЬ!!! КАК ЯЗЫЧЕСТВО СООТНОСИТСЯ С ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как всегда игнорируют. спрошу погромче

 

АЛЕЕЕСЬ!!! КАК ЯЗЫЧЕСТВО СООТНОСИТСЯ С ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ???

Сашка!! к тебе вопрос!!!!

 

Cancer, это я пытаюсь помочь быть услышанной... :36_1_12::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как всегда игнорируют. спрошу погромче

 

АЛЕЕЕСЬ!!! КАК ЯЗЫЧЕСТВО СООТНОСИТСЯ С ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ???

Никак не соотносится) Блюли чистоту крови, может когда

кровь чище, то и заскоков меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не помню, книга на даче... когда

снова поеду незнаю :)

У меня даже нет сомнений, что год издания позже 1985...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я вроде как с Иринкой ровесница, а восприятие сексуального воспитания в годы 80-90-е, совершенно иное.

Так в 80-90 годы сексуальное воспитание и было совершенно иным, чем в 60-70ые... В конце 80ых уже грянула сексуальная революция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, сексуальная может и шагала по просторам , но моя мама книги со мной не читала на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не соотносится) Блюли чистоту крови, может когда

кровь чище, то и заскоков меньше)

не знаю, просто у мня есть знакомый у знакомого) он не гетеросексуален, и типа язычник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня как всегда игнорируют. спрошу погромче

 

АЛЕЕЕСЬ!!! КАК ЯЗЫЧЕСТВО СООТНОСИТСЯ С ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ???

Юляш, сонце мое....

 

А - никак...

Все зависит от народных традиций...

 

Японцы - ведь тоже - т.с. язычники...

и древние греки и римляне...

 

А у славян и германцев - это было не принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! А год издания не припомнишь, случаем? ;) Подозреваю, что далеко не 1960-85...

И ещё... А ты в курсе вообще-то, КАК распространялись дефицитные книги в Союзе и какие именно книги были дефицитными?

 

 

 

Представь себе! Точно так же, как и кино и мультики, с которых и началась вся эта полемика.

 

 

 

Ну, это твоя личная проблема. )))))

Нет, судя по агрессии - это твоя личная проблема :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, судя по агрессии - это твоя личная проблема :36_1_1:

Ай... Моя проблема в другом... К теме разговора не имеющем никакого отношения. И, к сожалению, форумными спорами её не решить. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в твоём представлении "человеческий" вариант?

Извини, но я что-то уже потерялась... ))))

Ваши проблемы. Читать надо уметь, прежде чем свои взгляды другим приписывать. В этой теме неоднократно писала.

 

 

А за моего мне бояться сильно нечего -- испытав на собственной шкуре судьбу ДРУГОГО, он никого гнобить уже не станет по таким причинам. Слава Богу, у моего ребёнка с мозгами всё в порядке и традиции советской армейской дедовщины ему не грозят. )))

Кто о чем..

 

P.S. Подумалось, раньше у меня всегда был вопрос КАК, Откуда брались люди, которые "работали" в Святой Инквизиции и так лихо на людей ярлыки вешали и в костер кидали. Почитав ваши сообщения - как минимум образ вырисовывается четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть страны, где "честью" женщины считается как раз отсутствие этой самой девственной плевы. А есть страны, где честью считается отсутствие клитора вообще! Вот в данную минуту у меня за спиной сидит такая женщина, родители которой "позаботились" о её чести. Не хочешь к ней присоединиться, разделить её судьбу? Зато будешь честная-причестная!!! На все лады. )))))))))))))))

Встречное предложение, раз Вам так этого хочется :36_1_1: О чем мечтаем, то другим и предлагаем :36_1_11:

 

"Не хочешь к ней присоединиться, разделить её судьбу? Зато будешь честная-причестная!!! На все лады. )))))))))))))))"

 

 

P.S. :36_1_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно и не должно ни украшать, ни уродовать. Это как-то совсем из другого разряда понятие. Не относится к внешности чего-либо никаким боком.

 

И кстати, Ириш, ты согласна похоронить заживо себя и свою дочь, если вдруг не случится большой и чистой любви прямо тут и прямо сразу, лишь бы соблюсти это идиотское понятие о "чести"?

 

А поговорку помнишь: жизнь прожить -- не поле перейти? Так за что ж ты себя-то так не любишь, если готова ограничивать до ТАКОЙ уже степени?

Очередной брееед :36_1_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Иришки -- в книге главный герой погибает, выпав из окна.

1)

Так мы книгу обсуждаем или фильм? Если книгу- без меня, не читала.

2) эх..а по статистике больше всего гибнут в автокатастрофах...а меньше всего в авиа..

 

Резюме: Не прыгайте дети из окна!! :36_1_1: Ведь прыжки напрямую связаны с потерей девственности (причем у мужчин) - судя по вышеуказанному аргументу :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно "проверять"? А может искать того, единственного? Или единственную...

Первая здравая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... в общем-то в известной мере это справедливое утверждение, НО! Почему-то в основном только для выходцев из бСССР. Все остальные мужчины, сколько я с ними сталкивалась, ищут, как и писала Ада, нормальных серьёзных отношений.

Ну да ну да, а еще преимущественно выходцы из СССР, которые уехали грязью и поливают этот самый СССР..Что характерно. Плохо было все. Ага ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая здравая мысль!

Ты знаешь... Я как-то уже давно не боюсь высказывать неумные мысли. Так что... продолжай.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...