Перейти к публикации
Форум - Замок

Кармическая наследственность


Дитя Небес

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Алесь сказал:

Шизо-терика - ультра класса...

ЧТение подобных текстов - угрожает целостности головного мозга...у кого есть...

У меня ни проблем, ни трудностей не возникло.

А ларчик просто открывается - здесь попытка дать эзотерике научное объяснение. Что 40 дней - не просто суеверие, и что убийца обрекает свое собственный род на вымирание - в том числе и детоубийца... и врач, и горемать... ну и причина выкидышей после абортов тоже объясняется вполне здраво - программа смерти на волновом уровне сохраняется на месте убийства и новый плод тоже начинает разрушаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Carbofos сказал:

Очередная попытка натянуть эзотерику, на глобус науки... При этом не гнушаясь разными психологическими оборотами,(например цитаты Достоевского или 40 дней из религии притянуто) для большего эффекта.

Статья изобилует разными словосочетаниями, которые как бы намекают что автор знает много умных слов, но с логикой как то не сложилось... Долго пытался представить: "Спины элементов физического вакуума в кювете..." А автор точно понимал что пишет?

Или вот: " гибели клеток наследственности..." Даже я дурак знаю, что у наследственности нет клеток, наследственность находится внутри каждой клетки, в ядрах клеток находятся хромосомы,  они и несут  наследственность...

И там такого полно...

Короче, вы обижаетесь что я "ученых" критикую, ну как такое можно не критиковать?... Да пусть он трижды доцент наук, и у него 18 высших образований, если он такое пишет, значит грош цена его корочкам...

Я не поклонница Тихоплавов, и написала об этом в начале своего поста.

Больше скажу - Татьяна вообще съехала крышей после его смерти, на мой взгляд, и читать её опусы, выпущенные после 2015 года,  никому не порекомендую и .сама не читала.. Потому что слово "контактёр"  - это уже клиника: она не знает, с кем говорит, но уверена, что с мужем)) а "контактёром" она стала после его смерти.

Но приведённый отрывок даёт реальное направление для тех, кто готов задуматься, и является предварением именно научного объяснения многих необъяснимых пока явлений.

Атеистам особенно сложно для восприятия, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иоанна сказал:

Атеистам особенно сложно для восприятия, согласна.

Да причем здесь это...  Тут вопрос здравого смысла уже...

Вот как можно понимать подобные высказывания : "Во время плавления ядер (насильственной смерти) происходит..."  Каких ядер?  Ядер клеток? Ядер грецких орехов? Ядер атомов? Ядер планет?  Как ядро клетки или атома может плавится???.... Или автор имел ввиду "ядро насильственной смерти"? Это вообще тогда писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иоанна сказал:

А ларчик просто открывается - здесь попытка дать эзотерике научное объяснение.

Прости, дорогая...но от науки тут только дурно трактованная терминология...

 

2 часа назад, Иоанна сказал:

Что 40 дней - не просто суеверие

И каким боком тут 40 дней?

Ты в курсе - что у разных народов погребальные обычаи - разные...

У евреев, например, - по умершему горюют 7 дней...государство даже их оплачивает...

потом до 39 дней - т.е. еще 23 дня - не посещают никаких праздников...

А через год - читают поминальную молитву...УСЕ!!!

При этом - никаких отпеваний...заупокойных...ничего...

Умер до обеда - к вечеру уже на кладбище...нет - так завтра утром...

Соответственно - у разных народов мира - свои мухи в носу...

Все эти похоронные обряды - не более чем способ религиозного истеблишмента

пополнить свои кошельки...

3 часа назад, Иоанна сказал:

программа смерти на волновом уровне

Ну...а это - уже чистая...высоко классная шизотерика...как минимум - на уровне Кащенко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Carbofos сказал:

Да причем здесь это...  Тут вопрос здравого смысла уже...

Как это "при чем" ??? Вся книга называется "Физика веры" - и мне её, кстати, в 90-е годы порекомендовал прочесть физик-профессионал. Не виртуальный, а реальный хороший знакомый... Который в связи с повальным закрытием научных комплексов потерял работу и - пути наши пересеклись... А то так и сидел бы во своём Фрязино, и я пребывала бы в неведении... Он пришел к вере как раз в результате глубоких научных исследований. Нет веры - нет и физики))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Алесь сказал:

Все эти похоронные обряды - не более чем способ религиозного истеблишмента

пополнить свои кошельки...

Ну...а это - уже чистая...высоко классная шизотерика...как минимум - на уровне Кащенко...

О разных обычаях народа - согласна, тут вопрос очень спорный и нужны дополнительные исследования.

А вот по поводу Кащенко это ты поторопился, на мой взгляд))

К примеру - возьмём квартиру, в которой произошло убийство. Легко ли её продать, не скрывая этот факт??? Нет. В своё время и я от такой квартиры отказалась (при расселении коммуналки) хотя двушка шла по цене однокомнатной. Даже смотреть не поехала. В чем дело? Да мы говорим: "Энергетика плохая"... Почему-то хочется оттуда поскорее уйти... Думаю, что даже наш материалист Сергей  отрицать не будет, что "что-то" имеет место быть.

Что такое энергетика с точки зрения физики?  Вот это самый сложный вопрос, потому что однозначного определения нет. Разные ученые пишут свои версии. Я не сторонница Тихоплавов, а склоняюсь в пользу В. Вейника. (Есть его книга "Термодинамика", можно найти в инете. Что интересно, его называли еретиком и религиозные деятели, и ученые - то есть все сразу)) Он называет это хрононами, потому что, вероятно, полагает, что эти эмм эманации, назову их так, имеют более сложную природу, чем просто волновая, но волновая составляющая там явно присутствует. Но у Вейника об абортах я не встречала, поэтому привела Тихоплавов. Для меня от неточностей формулировок суть не меняется.

У Вейника, кстати, осталось много аспирантов-учеников,  жил и работал он в Белорусии.

Итак, вернёмся к квартире. Что такое лоно матери? Это та же "квартира" на 9 месяцев. Причем на 9 важнейших месяцев, когда закладываются зрение, слух, развитие мозга и всё такое прочее... И если в этой "квартире" произошло убийство, новый младенец это чувствует и точно также хочет оттуда уйти. Оттого после абортов так часты выкидыши... Или может  выдержать, но получится проблемным ребенком, как сын моей знакомой (после 9-ти абортов).  Может и нормальным родится - у каждого свой случай... Но столкнётся с проблемами неизбежно - карму-то надо отрабатывать...

Я так думаю, что в Европе и в СССР с абортами преуспевали... И это один из факторов - плюс к вышеперечисленным - снижения рождаемости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не говорите о тех, кто делает аборты? Ведь кол-во сделанных гинекологами абортов за время работы в медицине не 9 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иоанна сказал:

У меня ни проблем, ни трудностей не возникло.

А ларчик просто открывается - здесь попытка дать эзотерике научное объяснение. Что 40 дней - не просто суеверие, и что убийца обрекает свое собственный род на вымирание - в том числе и детоубийца... и врач, и горемать... ну и причина выкидышей после абортов тоже объясняется вполне здраво - программа смерти на волновом уровне сохраняется на месте убийства и новый плод тоже начинает разрушаться...

 

1 час назад, Снежная сказал:

А почему не говорите о тех, кто делает аборты? Ведь кол-во сделанных гинекологами абортов за время работы в медицине не 9 будет.

Как же, именно об этом и говорим))

И врачи тяжелее потом расплачиваются, есть такие исповеди... кошмары гинекологов. когда целая площадь народу скандирует - "Ты наша убийца!!!" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carbofos сказал:

Да причем здесь это...  Тут вопрос здравого смысла уже...

Вот как можно понимать подобные высказывания : "Во время плавления ядер (насильственной смерти) происходит..."  Каких ядер?  Ядер клеток? Ядер грецких орехов? Ядер атомов? Ядер планет?  Как ядро клетки или атома может плавится???.... Или автор имел ввиду "ядро насильственной смерти"? Это вообще тогда писец...

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иоанна сказал:

Думаю, что даже наш материалист Сергей  отрицать не будет, что "что-то" имеет место быть.

Буду отрицать. Пока не доказано обратное. Вот докажите что это "что-то", а не ваши фантазии и я поверю. А пока, все доводы которые я вижу, имеют вполне обычное объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алесь сказал:

Умер до обеда - к вечеру уже на кладбище...нет - так завтра утром...

Оперативно. Думаю эта традиция была обусловлена здравым смыслом, то бишь климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Carbofos сказал:

Буду отрицать. Пока не доказано обратное. Вот докажите что это "что-то", а не ваши фантазии и я поверю. А пока, все доводы которые я вижу, имеют вполне обычное объяснение.

Я дала Вам источник - В.Вейник, Термодинамика. Это раздел физики. Думаю, что автор более подкован в обсуждаемом вопросе, нежели скромный советский инженер (это я о себе). Остальное - Ваше желание/или нежелание  изучить данную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иоанна сказал:

Я дала Вам источник - В.Вейник, Термодинамика. Это раздел физики. Думаю, что автор более подкован в обсуждаемом вопросе, нежели скромный советский инженер (это я о себе). Остальное - Ваше желание/или нежелание  изучить данную работу.

Точно В. Вейник ? Не А.И. Вейник "Термодинамика реальных процессов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Иоанна сказал:

изучить данную работу.

Короче так себе... Опять попытка примешать к науке всякие НЛО, полтергейст, тонкий план...  Не обижайтесь, но  я такое не приму "на веру":

"Однако, помимо этого, хрональное поле вообще оказывает сильное влияние на работу всех электронных устройств. Например, мои наручные часы сбрасывали показания при попытках переключить программу. Ремонтная мастерская подтвердила их полную исправность, следовательно, причина могла заключаться только в хрональном поле, поэтому в опытах я не прикасался к часам."

Уж в электронике я кое что понимаю. И описанные явления объясняются совсем иначе.... И доверять "ремонтной мастерской" ох как по научному было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Carbofos сказал:

Короче так себе... Опять попытка примешать к науке всякие НЛО, полтергейст, тонкий план...  Не обижайтесь, но  я такое не приму "на веру":

"Однако, помимо этого, хрональное поле вообще оказывает сильное влияние на работу всех электронных устройств. Например, мои наручные часы сбрасывали показания при попытках переключить программу. Ремонтная мастерская подтвердила их полную исправность, следовательно, причина могла заключаться только в хрональном поле, поэтому в опытах я не прикасался к часам."

Уж в электронике я кое что понимаю. И описанные явления объясняются совсем иначе.... И доверять "ремонтной мастерской" ох как по научному было...

Да нормально, обижаться не на что... Я сама ничего на веру не принимаю, как это ни странно звучит))

Ну это же совсем небольшой штрих, с часами, даже если и есть неточность, её надо выявить, и доказать обратное... экспериментальным путём. Я не говорю, что у Вейника всё идеально - всё гладко быть просто не может - и на Солнце есть пятна.

И да, у меня на руке тоже часы вообще недолго живут...  И механические,  и электронные...

и еще был случай -  лет 35 назад, когда я ещё бегала по платным косметологическим поликлиникам, мне был назначен электрофорез на скулы... Я побаивалась этой процедуры, но как полагается, улеглась и... наверное, несколько напряглась...   медсестра на первой же процедуре закричала: "Что Вы делаете?!" Я впервые увидела такое поведение медработника, и испугалась ещё больше)) ЧТО я делала - так и не поняла, но процедуру повторили через некоторое время, когда я настроилась на спокойный лад... Аппарат был в порядке.

Были у меня случаи и с другой техникой...  И положительные тоже - аппарат ксерокопирования, который ни у кого не хотел работать (а было очень нужно) заработал у меня... свидетелей более 10-ти человек...

А кода я ругаюсь, стыдно сказать, лампочки взрываются(( на практике, к сожалению, не один раз проверено... так что стараюсь не расходиться... Вот поэтому мне Вейник близок и понятен - потому что сталкиваюсь часто с такими явлениями... а как машина у нас с сынишкой  на кладбище заглохла? (механика, обычные жигули)... так что я уверена "что-то " есть))

и желаю Вам встретить такие явления на практике - в самом хорошем смысле - и найти им научное объяснение,  - потому что без этого картина мира будет неполной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слишком впечатлительны)

Есть такое явление, когда подносишь руку к конденсатору - он меняет свою емкость, не сильно, но если конденсатор в ответственной цепи работает то прибор реагирует. Это не биополе, а диэлектрическая проницаемость. На этом принципе работает сенсорный экран. А ещё  наше тело всегда имеет статический заряд от трения об одежду или предметы. Заряд настолько сильный что может повредить процессор или микросхемы памяти, поэтому есть даже специальные заземляющие браслеты на руки для пайки микросхем... 

И это лишь ничтожная часть...  Мир гораздо сложнее чем кажется... Мелочи, они повсюду и во всём. Нужно вникать в эти мелочи, как Шерлок Холмс, распутывать, из этого и состоит ваша мистика.

Например раньше не знали бактерий, и любую болячку лечили библией... А ведь всё оказалось гораздо сложнее не так ли?) Антибиотик приготовить, это не молитву придумать, тут мозги нужно напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Иоанна сказал:

Да нормально, обижаться не на что... Я сама ничего на веру не принимаю, как это ни странно звучит))

Ну это же совсем небольшой штрих, с часами, даже если и есть неточность, её надо выявить, и доказать обратное... экспериментальным путём. Я не говорю, что у Вейника всё идеально - всё гладко быть просто не может - и на Солнце есть пятна.

И да, у меня на руке тоже часы вообще недолго живут...  И механические,  и электронные...

и еще был случай -  лет 35 назад, когда я ещё бегала по платным косметологическим поликлиникам, мне был назначен электрофорез на скулы... Я побаивалась этой процедуры, но как полагается, улеглась и... наверное, несколько напряглась...   медсестра на первой же процедуре закричала: "Что Вы делаете?!" Я впервые увидела такое поведение медработника, и испугалась ещё больше)) ЧТО я делала - так и не поняла, но процедуру повторили через некоторое время, когда я настроилась на спокойный лад... Аппарат был в порядке.

Были у меня случаи и с другой техникой...  И положительные тоже - аппарат ксерокопирования, который ни у кого не хотел работать (а было очень нужно) заработал у меня... свидетелей более 10-ти человек...

А кода я ругаюсь, стыдно сказать, лампочки взрываются(( на практике, к сожалению, не один раз проверено... так что стараюсь не расходиться... Вот поэтому мне Вейник близок и понятен - потому что сталкиваюсь часто с такими явлениями... а как машина у нас с сынишкой  на кладбище заглохла? (механика, обычные жигули)... так что я уверена "что-то " есть))

и желаю Вам встретить такие явления на практике - в самом хорошем смысле - и найти им научное объяснение,  - потому что без этого картина мира будет неполной))

Это очень известное явление и у меня часто случается. Про машину нашу, которая не хочет возить чужаков, я уже рассказывала. С машиной все в полном порядке, она у нас уже не первый год, несколько техосмотров прошла, но её характер не меняется. А еще у нас есть принтер дома. Тоже не первый год, и с момента покупки, бывает, капризничает. Причину его капризов я до сих пор не выяснила. Но бывает, что если он не хочет печатать, то не будет, можно оставить эту затею на сегодня. При этом сканнером и ксероксом продолжает работать. Но отпечатать файл - не хочет. Сегодня. Завтра напечатает с удовольствием. Но приходится просто ждать, пока у него "это" пройдет :) Иногда доброе слово помогает. Ласково с ним поговоришь, глядишь, и каприз закончился. Запечатал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carbofos сказал:

Например раньше не знали бактерий, и любую болячку лечили библией... А ведь всё оказалось гораздо сложнее не так ли?) Антибиотик приготовить, это не молитву придумать, тут мозги нужно напрягать.

Ну, не только Библией... но да. В каждом организме есть внутренние резервы и силы для того, чтобы бороться с болезнями и инфекциями. Иммунной системой называется. А еще у человека есть психические силы, которые зависят от желания жить и от которого работа этой самой иммунной системы очень зависит. Медикам этот феномен очень хорошо знаком. Иногда неизлечимо больной, на которого все врачи рукой махнули, вдруг полностью самостоятельно излечивается. А иногда от обычной простуды, несмотря на эффективное лечение умирает - человек не борется, потому что нет желания жить... Так что лекарства лекарствами, но и энергетическая помощь бывает очень эффективной в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Orlika сказал:

Ну, не только Библией... но да. В каждом организме есть внутренние резервы и силы для того, чтобы бороться с болезнями и инфекциями. Иммунной системой называется. А еще у человека есть психические силы, которые зависят от желания жить и от которого работа этой самой иммунной системы очень зависит. Медикам этот феномен очень хорошо знаком. Иногда неизлечимо больной, на которого все врачи рукой махнули, вдруг полностью самостоятельно излечивается. А иногда от обычной простуды, несмотря на эффективное лечение умирает - человек не борется, потому что нет желания жить... Так что лекарства лекарствами, но и энергетическая помощь бывает очень эффективной в лечении.

То что ты называешь энергетическая помощь или психической - на самом деле правельно подобранная мотивация. НО! Так ли она эффективна конкретно в борьбе с микробами и вирусами или раком? Или это только метод внушить себе что само пройдёт? Эффект плацебо - внушение что таблетка работает, и человек даже внушает себе что симптомы болезни улучшаются. А по сути самообман.  Никто не смотрит какие процессы происходят на микроуровне. А это важно.

Нельзя просто взять и приказать организму умереть. Он нам не подчиняется.  Точно так же нельзя приказать выздороветь. Клетки лимфоциты - это наш иммунитет. По сути это вирус. Который живёт в нашем организме и сражается со всеми кого посчитает врагом (в его ДНК записано кто враг, а кто друг). Так вот, невозможно приказать что-либо вирусу. Можно сделать только более благоприятные условия для него, для более эффективного сражения с врагами.

Каждый человек имеет свою уникальную иммунную систему со своими методами борьбы с врагами. И нельзя говорить, что тот хотел жить и выжил, а тот не хотел и не выжил. Это иммунная система проиграла битву. А она могла быть слабой изначально. Или простуда оказалась для этой иммунной системы очень крепкой. Или простуда, ослабив иммунитет, позволила проникнуть в организм более серьезного врага или он там уже был и ждал своего часа. Никто не вникает в мелочи. Что происходило на клеточном и на генетическом уровне.  Не нужно поверхностно смотреть и делать поверхностные выводы...

И ещё. Прошу не забывать про цифры и соотношение тех и тех. Бывают неожиданное выздоровления (и этому есть тоже объяснение, врачи тоже ошибаются), но гораздо чаще бывает ожидаемое выздоровление.  А сколько людей с неизлечимой болезнью хотят жить и молятся, но всё равно умирают? И их множество. Гораздо больше чем тех кто победил болезнь. И бываю такие, кто не хотел жить, но всё равно выжил... Не нужно акцентировать внимание только на тех кто удобен, рассматривайте всех в массе. В процентном соотношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orlika сказал:

Это очень известное явление и у меня часто случается. Про машину нашу, которая не хочет возить чужаков, я уже рассказывала. С машиной все в полном порядке, она у нас уже не первый год, несколько техосмотров прошла, но её характер не меняется. А еще у нас есть принтер дома. Тоже не первый год, и с момента покупки, бывает, капризничает. Причину его капризов я до сих пор не выяснила. Но бывает, что если он не хочет печатать, то не будет, можно оставить эту затею на сегодня. При этом сканнером и ксероксом продолжает работать. Но отпечатать файл - не хочет. Сегодня. Завтра напечатает с удовольствием. Но приходится просто ждать, пока у него "это" пройдет 🙂 Иногда доброе слово помогает. Ласково с ним поговоришь, глядишь, и каприз закончился. Запечатал 🙂

Поверьте, это тоже очень известный анекдот среди электронщиков-ремонтников, когда к ним приходят "блондинки" и подобную фигню рассказывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Carbofos сказал:

 Не нужно акцентировать внимание только на тех кто удобен, рассматривайте всех в массе. В процентном соотношении.

То все демагогия, а вот что касается выделенной мной цитаты... да по сути тоже демагогия 🙂 Невозможно знать уровень каждого больного и его взаимоотношения с другими силами, кроме его собственных. Ведь на исход любой ситуации, в том числе и болезни, влияет огромное количество факторов. Если идёт борьба за исход, то в эту борьбу вступают самые разнообразные Силы, существование которых ты отрицаешь. Я только упомянула, что они есть. И имеют большое влияние. И те, кто лечит нетрадиционными способами, эти Силы призывает на помощь. И они работают. Я это знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Carbofos сказал:

Поверьте, это тоже очень известный анекдот среди электронщиков-ремонтников, когда к ним приходят "блондинки" и подобную фигню рассказывают)))

Я, хоть и рассказываю «подобную фигню», к блондинкам никогда не принадлежала ни опосредованно, ни фактически 🙂 А анекдоты, что? Я их тоже люблю 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Carbofos сказал:

То что ты называешь энергетическая помощь или психической - на самом деле правельно подобранная мотивация. НО! Так ли она эффективна конкретно в борьбе с микробами и вирусами или раком? Или это только метод внушить себе что само пройдёт? Эффект плацебо - внушение что таблетка работает, и человек даже внушает себе что симптомы болезни улучшаются. А по сути самообман.  Никто не смотрит какие процессы происходят на микроуровне. А это важно.

Нельзя просто взять и приказать организму умереть. Он нам не подчиняется.  Точно так же нельзя приказать выздороветь. Клетки лимфоциты - это наш иммунитет. По сути это вирус. Который живёт в нашем организме и сражается со всеми кого посчитает врагом (в его ДНК записано кто враг, а кто друг). Так вот, невозможно приказать что-либо вирусу. Можно сделать только более благоприятные условия для него, для более эффективного сражения с врагами.

Каждый человек имеет свою уникальную иммунную систему со своими методами борьбы с врагами. И нельзя говорить, что тот хотел жить и выжил, а тот не хотел и не выжил. Это иммунная система проиграла битву. А она могла быть слабой изначально. Или простуда оказалась для этой иммунной системы очень крепкой. Или простуда, ослабив иммунитет, позволила проникнуть в организм более серьезного врага или он там уже был и ждал своего часа. Никто не вникает в мелочи. Что происходило на клеточном и на генетическом уровне.  Не нужно поверхностно смотреть и делать поверхностные выводы...

И ещё. Прошу не забывать про цифры и соотношение тех и тех. Бывают неожиданное выздоровления (и этому есть тоже объяснение, врачи тоже ошибаются), но гораздо чаще бывает ожидаемое выздоровление.  А сколько людей с неизлечимой болезнью хотят жить и молятся, но всё равно умирают? И их множество. Гораздо больше чем тех кто победил болезнь. И бываю такие, кто не хотел жить, но всё равно выжил... Не нужно акцентировать внимание только на тех кто удобен, рассматривайте всех в массе. В процентном соотношении.

Про рассмотрение с разных сторон... 

Была у меня в мае такая ситуация. 

Я жёстко простудилась. Прям совсем жёстко.

Сначала - вообще не обращала внимания. Честно - была занята другими делами. Старалась обойтись консервативным медикаментозным лечением.

Ну реально - даже мысленно не хотелось этой простудой заниматься. Точнее - не то чтобы заниматься, а понять что на самом деле происходит.

Неделю отходила - не помогает лечение.

Началась вторая неделя.

Появился жёсткий бронхоспазм. Раньше, кстати, у меня никогда бронхоспазма не было...

И жёсткий от слова совсем. Я реально задыхалась. Очень мучающий кашель был.

Особенно ужасно когда он на улице заставал ...  Это не просто кашель, это пипец какой-то был... На всю улицу... Люди аж шарахались... 

Ну а что... Странный у меня видок был). Жуткий кашель, краснющее лицо от него, слезы ручьём, попытки заглотить воздух с соответствующими звуками задыхающегося человека...

Но также весело это и дома происходило... Забавно, когда по нескольку минут воздуха нехватает...

И дальше - осознание того что в скорую звонить бесполезно... Тут либо успеют приехать, либо нет...

Естественно, ко всему прочему зелёная мокрота и темно-зелёные бесконечно густые сопли, которые хрен высморкаешь... Извините за подробности)).

В конечном итоге приходит понимание что что-то надо делать...

Две недели болезни - уже перебор.

Решила посмотреть на тонком плане что происходит.

Как итог - у меня из носа вышел какой-то астральный червяк... И резко сбежал от меня, хоть я и пыталась его поймать и хотя бы рассмотреть, но он шустрее оказался...

На следующее утро у меня не было насморка. От слова совсем.

А ещё через день полностью прошёл кашель. В первый день наблюдались лишь небольшие покашливания, но без мокроты...

Вот и понимай как хочешь всё это.

Но ты меня всё равно не убежишь что от простуды с осложнениями можно за одну ночь просто так избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...