Перейти к публикации
Форум - Замок

Удача и предназначение в жизни


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ольга14 сказал:

А всем от меня что нибудь нужно.

А где вы видели иное?

Так уж устроена жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НЕ знаю где и у кого вы делали ректификацию, но дата брака и рождение дочери никак не вписывается в то время, что вы дали. И сдедовательно, сетка домов не верна. Не понятно даже кто вы по асценденту, то ли Лев, то ли Дева, а от этого очень многое в плане прогнозов, зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АЙЯ сказал:

НЕ знаю где и у кого вы делали ректификацию, но дата брака и рождение дочери никак не вписывается в то время, что вы дали. И сдедовательно, сетка домов не верна. Не понятно даже кто вы по асценденту, то ли Лев, то ли Дева, а от этого очень многое в плане прогнозов, зависит.

Понятно. Делала у себя. В Томске у астролога заказывала. А какое тогда у меня время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга14 сказал:

Понятно. Делала у себя. В Томске у астролога заказывала. А какое тогда у меня время?

1 час назад, АЙЯ сказал:

 

Может еще какие даты написать? В школу пошла в 1984 году, почти в 8 лет. Закончила учиться в 1994. Поступила в лицей в 1995 -1998 год. После школы год сидела дома. В августе 1998 устроилась на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга14 сказал:

Может еще какие даты написать? В школу пошла в 1984 году, почти в 8 лет. Закончила учиться в 1994. Поступила в лицей в 1995 -1998 год. После школы год сидела дома. В августе 1998 устроилась на работу.

Еще мне та астролог сказала, что  это единственное  время, которое показывает, что у меня пьющий муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только по космограмме, что вижу.

1. Космограмма малоэнергетичная, "обломовская", бездеятельная, мыслей и мечт много, а действий никаких не происходит, плывете по течению.

2. Нет практичности, совсем нет "земли", это если Асц во Льве; или слишком практичны, заработали в прошлых воплощениях, при Асц в Деве.

3. Солнце в Весах в падении, если Асц во Льве, то комплексы Льва - недолюбили, не обращают внимания, не ценят как меня, так и моё творчество. Зато Солнце в хороших аспектах с Луной и Сатурном, что дает приличное здоровье и продолжительную жизнь.

4. Венера в Скорпионе в изгнании и в "шахте", т.е. без аспектов с другими планетами. Любите только себя и себя в других, берете любовь, эмоции,  а взамен ничего не даете, или даете очень мало.

5. Замечательный аспект между Меркурием и Юпитером, хорошо для преподователей и политиков. Если Асц в Деве, то возможность карьеры, можете попробовать себя в писательстве.

6. И последнее, думаю самое важное,  Узлы предназначения директные и Северный Узел в соединении с Марсом. Может говорить о вашем долге к мужчинам по прошлым воплощениям, поэтому прошлую жизнь вы вынуждены повторять в этом воплощении, исправлять прошлые ошибки. Измените свое отношение к мужу и мужчинам вообще и все у вас изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ольга14 сказал:

Еще мне та астролог сказала, что  это единственное  время, которое показывает, что у меня пьющий муж.

Однако!))))

Сигнификатор брака у вас (ночное рождение) Марс, управитель дома брака, на то время, что вы даете, Юпитер.Обе планеты никоим образом не связани ни с Луной, ни с Нептуном, что исключает алкоголь и наркотики.

Видимо, причины совсем не астрологические, а ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ольга14 сказал:

Еще мне та астролог сказала, что  это единственное  время, которое показывает, что у меня пьющий муж.

Это так не работает. Ни один астролог,маг, экстрасенс не может вам дать 100% гарантию того или другого события. Если бы предсказывать судьбу, удачные сделки, хороших мужей, денежную работу было так легко, Вы представляете в каком бы мы мире сейчас жили?

Если человек захочет, он может достичь успеха в любом деле , даже если у него нет к этому предрасположенности. Однако известно точно, если ничего ни делать, то и ожидать что жизнь изменится точно не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, АЙЯ сказал:

Однако!))))

Сигнификатор брака у вас (ночное рождение) Марс, управитель дома брака, на то время, что вы даете, Юпитер.Обе планеты никоим образом не связани ни с Луной, ни с Нептуном, что исключает алкоголь и наркотики.

Видимо, причины совсем не астрологические, а ваших отношениях.

Наверно так и есть. У меня еще отец всю жизнь пьет. Повторяю семейный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алесь сказал:

Вопрос стоит только в принятии определенного морального кодекса...

И тогда - от окружающих факторов - уже НИЧЕГО не зависит.

Хорошо сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carbofos сказал:

Это так не работает. Ни один астролог,маг, экстрасенс не может вам дать 100% гарантию того или другого события. Если бы предсказывать судьбу, удачные сделки, хороших мужей, денежную работу было так легко, Вы представляете в каком бы мы мире сейчас жили?

Если человек захочет, он может достичь успеха в любом деле , даже если у него нет к этому предрасположенности. Однако известно точно, если ничего ни делать, то и ожидать что жизнь изменится точно не стоит...

Вот именно упорства то и не. Первое препятствие и складываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга14 сказал:

Вот именно упорства то и не. Первое препятствие и складываю руки.

Руки складываются от того, что нет достаточной мотивации. Найдите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга14 сказал:

Что дочь у меня родилась это вообще чудо, потому что врачи говорили, что в моем случае даже ЭКО не поможет.

В вашей жизни случилось настоящее Чудо. Вам дали такой шанс увидеть ЧТО возможно в этом мире. Попробуйте осознать это до глубины души. Одно это уже может дать мощный толчок для любви к миру. Жизнь вообще полна удивительных вещей, но за бытовухой и мелкими проблемками большинство просто не может разглядеть и осознать это. Погрязают в них. Теряется ощущение чудесности. Оно свойственно детям, потому что они смотрят на всё незамутнённым взглядом. 

В вашей ситуации нужен принципиально другой взгляд на всё.  Мы вам только советов надаём, а делать (или по обычному сценарию НЕ делать) всё равно вам. Попробуйте для разнообразия хотя бы после того как опустились руки...вернуться к этому и сделать еще. Потом еще. Так появится привычка. А привычка очень сильная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алесь сказал:

Северный Лунный Узел в Скорпионе - отработка задач Ахимсы...т.е. абсолютный отказ от Зла!!!

Конечно не в этой теме, но такскать пользуясь случаем, вспомнила. Перечитываю про узлы. С сев. узлом в Скорпионе всё просто. А вот мне не понятен Сев узел в Тельце. Это что же человеку нужно гоняться за материальным? деньги должны стать целью? Копить материальное и стремится к нему по всем фронтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Irishka сказал:

Конечно не в этой теме, но такскать пользуясь случаем, вспомнила. Перечитываю про узлы. С сев. узлом в Скорпионе всё просто. А вот мне не понятен Сев узел в Тельце. Это что же человеку нужно гоняться за материальным? деньги должны стать целью? Копить материальное и стремится к нему по всем фронтам?

Нет, то что ты перечислила это худшее проявление C.У. в Тельце. Так сказать его извращенный вариант.

С.У. в Тельце - это материалистический взгляд на мир, практичность. И самое главное забота о своей семье. Обеспечение для своих близких опоры. А уж кто какие рамки себе поставит - это уже индивидуально. Ключевые слова здесь: стабильность, опора, забота. 

В реальности это вполне может быть и домик в деревне с хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Irishka сказал:

В вашей жизни случилось настоящее Чудо. Вам дали такой шанс увидеть ЧТО возможно в этом мире. Попробуйте осознать это до глубины души. Одно это уже может дать мощный толчок для любви к миру. Жизнь вообще полна удивительных вещей, но за бытовухой и мелкими проблемками большинство просто не может разглядеть и осознать это. Погрязают в них. Теряется ощущение чудесности. Оно свойственно детям, потому что они смотрят на всё незамутнённым взглядом. 

В вашей ситуации нужен принципиально другой взгляд на всё.  Мы вам только советов надаём, а делать (или по обычному сценарию НЕ делать) всё равно вам. Попробуйте для разнообразия хотя бы после того как опустились руки...вернуться к этому и сделать еще. Потом еще. Так появится привычка. А привычка очень сильная штука)

Да. Что дочь родилась у меня я очень благодарна миру или богу или вселенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carbofos сказал:

Нет, то что ты перечислила это худшее проявление C.У. в Тельце. Так сказать его извращенный вариант.

С.У. в Тельце - это материалистический взгляд на мир, практичность. И самое главное забота о своей семье. Обеспечение для своих близких опоры. А уж кто какие рамки себе поставит - это уже индивидуально. Ключевые слова здесь: стабильность, опора, забота. 

В реальности это вполне может быть и домик в деревне с хозяйством.

Стабильность дают деньги. Разве плохо, если человек будет стремиться заработать побольше, чтобы обеспечить себя и близких? По-моему очень хорошо. Просто я акцент усилила на материальное. С тельцом мне сложно понять задачи, т.к. я совсем другого склада персонаж. Мне как раз никогда не было интересно побольше заработать, найти свою выгоду и все эти материальные заморочки. 

А что про практичность думаешь? тоже двоякое ведь качество. Так можно и до мелочности скатиться. Если всё высчитывать/анализировать.

И что у нас выходит в итоге? Никаких тебе порывов к высокому? ))) трудись как пчелка и думай о насущном? какая-то сплошь бытовуха...

Или про опору ты имеешь ввиду и в духовном плане тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ольга14 сказал:

Да. Что дочь родилась у меня я очень благодарна миру или богу или вселенной. 

Это понятно. Я к тому, что такого плана вещи способны изменить человека внутри, его взгляд - что в этом мире возможно ВСЁ. Тогда и депрессухи не должно быть, если такое ощущение живёт в тебе. Мы все в конце концов творческие единицы. В широком смысле этого слова. Своей жизни прежде всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга14 сказал:

Наверно так и есть. У меня еще отец всю жизнь пьет. Повторяю семейный сценарий.

Как правило мужчина начинает пить по своей вине и слабости, нежелании отказать друзьям, уход от реальности. Но за всем этим кроются комплексы и не реализовавшиеся надежды. Тем самым он пытается уйти от гнетущей его реальности. Это и неумение переступить через свои ошибки и идти дальше к цели, к мечте.

Очень часто мужчина который начал пить, утратил свою цель, или она ему кажется недостижимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Это понятно. Я к тому, что такого плана вещи способны изменить человека внутри, его взгляд - что в этом мире возможно ВСЁ. Тогда и депрессухи не должно быть, если такое ощущение живёт в тебе. Мы все в конце концов творческие единицы. В широком смысле этого слова. Своей жизни прежде всего. 

Вот в плане дочери да верю в чудеса и верю, что молитвы помогают. А в плане своего успеха работы или дохода нет такой веры. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carbofos сказал:

Как правило мужчина начинает пить по своей вине и слабости, нежелании отказать друзьям, уход от реальности. Но за всем этим кроются комплексы и не реализовавшиеся надежды. Тем самым он пытается уйти от гнетущей его реальности. Это и неумение переступить через свои ошибки и идти дальше к цели, к мечте.

Очень часто мужчина который начал пить, утратил свою цель, или она ему кажется недостижимой.

Не знаю были или нет у него цели. Но у него тоже отец, мой дед пил, правда на пенсии перестал пить. А отец продолжает это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irishka сказал:

Конечно не в этой теме, но такскать пользуясь случаем, вспомнила. Перечитываю про узлы. С сев. узлом в Скорпионе всё просто. А вот мне не понятен Сев узел в Тельце. Это что же человеку нужно гоняться за материальным? деньги должны стать целью? Копить материальное и стремится к нему по всем фронтам?

Да нет...что ты...

Телец - это не только деньги...ведь управляет Тельцом - Венера,

которая отвечает не только за деньги...но и за все прекрасное...

И задача человека с С.У. в Тельце - творчество...сотворение прекрасного...

И параллельно - вторая задача - научиться ПРАВИЛЬНО использовать

результаты своего труда - т.е. Деньги...

Ведь даже имея ОЧЕНЬ много денег - их можно профукать...пропить...

прокутить...и даже - направить на прямое сотворение Зла...

А можно - направить их на  самые высокие цели - на несение прекрасного в Мир...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Разве плохо, если человек будет стремиться заработать побольше

Здесь ключевое слово - заработать...т.е. получить их честно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга14 сказал:

Не знаю были или нет у него цели. Но у него тоже отец, мой дед пил, правда на пенсии перестал пить. А отец продолжает это дело.

Воот... Вы даже не знаете что у него за мечты были... Это о многом говорит что у вас за отношения.

Я не оправдываю его, он виноват больше, просто часть ответственности лежит и на близких... Наверно когда замуж выходили, он был вполне для вас интересным..

Ведь вы согласны, что не с каждой женщиной мужчина пьет? Как вы думаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...