Перейти к публикации
Форум - Замок

Удача и предназначение в жизни


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой области у меня удача и везение для работы и для денег. Где мне можно реализоваться? А то как то все сложно идет. и можно ли с помощью переезда улучшить судьбу особенно в финансовом плане. Если да, то в какую сторону ехать, что бы скорректировать. Часто бывает писсимистическое настроение, влияет ли время и место рождение на это и можно ли скорректировать?  Нет желания ничего делать. 

Дата рождения 14. 10. 1976. Время 3.19 ночи. Место с. Подгорное Томская обл. Тут и проживаю.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что Вы сделали, чтобы изменить ситуацию? Начнём с этого.

И что Вы понимаете под словом "удача" и "улучшение судьбы"?

Неужели нет ничего, что Вам нравится? Чтобы в этом развиваться...

С чем связан Ваш пессимизм, если не секрет? Пытаетесь ли Вы с ним бороться и не поддаваться на эти настроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ольга! Странные вопросы для Вашего возраста. Обычно такие вопросы задают старшеклассницы, у которых опыта нет. А Вы же наверняка и профессию имеете, и не одно место работы сменили. Неужели так за все время и не поняли, к чему у Вас душа лежит? Вот расскажите о своем опыте, может нам понятнее станет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю преподавателем в художественной школе. Все время проработала на одном месте пробовала устроиться в другое место, несколько раз.. Но не взяли. Живу в сельской местности выбора работы нет. Поэтому и работаю в одном месте. Свою работу ненавижу, но деваться некуда. А сейчас метаться уже нет времени. Поэтому и написала сюда.

Умею вязать пробовала вязать детские пледы и продать их, но так и никто не купил.  Так и лежат. Да и последнее время нет желания вязать. Раньше могла постоянно вязать, а сейчас нет уже. Руками могу многое делать и сумки валять из шерсти и гобелены плести, но кому это надо. да и Предложений много в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пессимизмом пробовала бороться и у нескольких психологов консультировалась. И медитацией делала. Но время проходит и обратно скатываюсь в плохое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ольга14 сказал:

С пессимизмом пробовала бороться и у нескольких психологов консультировалась. И медитацией делала. Но время проходит и обратно скатываюсь в плохое настроение.

Вы говорите, что живете в сельской местности, а где столько психологов нашли? И зачем прибегли к медитации.?То, что в сельской местности тяжело  работу найти высокооплачиваемую, да ещё что-то продать, сделанное своими руками - понимаю, сложно, тем более если в посёлке каждый третий умете шить, вязать, да вышивать, ну мне так кажется. Может Вам через интернет попробовать свои изделия продать? Не факт, что получится, но попробовать можно. Я правда не спец, где и как? 

Орлика, может ты какие сайт российские знаешь? Я кроме контакта никаких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скайпу работала с психологами. Есть сайт, где зарегистрировано много психологов, там нашла и договорилась о консультации. Медитация не совсем: практика "Крия " называется, дыхание в определенном ритме. После этой практики эмоциональное состояние улучшается. Охота всех  и все благодарить и радоваться жизни. А на специальных ресурсах нужно раскучивать магазин, таких, как я вагон с телегой. Мои предложения могут совсем не увидеть. Я уже все смотрела. 

Мне надо быстро раскрутить, а то такими темпами буду сидеть у разбитого корыта. А жить то на что-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ольга14 сказал:

По скайпу работала с психологами. Есть сайт, где зарегистрировано много психологов, там нашла и договорилась о консультации. Медитация не совсем: практика "Крия " называется, дыхание в определенном ритме. После этой практики эмоциональное состояние улучшается. Охота всех  и все благодарить и радоваться жизни. А на специальных ресурсах нужно раскучивать магазин, таких, как я вагон с телегой. Мои предложения могут совсем не увидеть. Я уже все смотрела. 

Мне надо быстро раскрутить, а то такими темпами буду сидеть у разбитого корыта. А жить то на что-то надо.

По скайпу с психологами? Ну вот они Вам и "помогли". О практике "Крия" ничего не знаю, поэтому оценить не могу. Чтобы изменить свою материальную жизнь к лучшему, вполне можно изменить своё место жительства и даже можно посчитать куда уехать, но только вот есть ли показатели в карте  на отъезд и позволят ли финансы его сменить? 

Цитата

Нет желания ничего делать

Дело в том, что за Вас никто ничего не сделает. Допустим(я не смотрела карту), есть у Вас показания для занятия ювелирным делом или резьбой по дереву, или работы лингвистом, ну а дальше то что? Всё зависит от Вас, а Вы пишите, что желания делать что-либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно...

У человека нет желаний и предположение чем можно заниматься...

Но "рвануть" куда-то есть мысли... 

Только мысли эти - обычный побег от реальности...

Ну уехали Вы, а дальше что?

Вам ничего не интересно и ничего не умеете, плюс другая территория или вообще другая страна... 

Вы хоть представляете каково живётся мигрантам? Думаете, у них сразу всё складывается?

Показания в карте на переезд (если он есть) ещё ни о чём не говорит.

На Вас не посыпется золото с неба...

При отсутствии желаний и умений... 

Составьте план для продвижения к успеху. Поэтапный. 

Не смотрите на тех, у кого жизнь краше. Вы же не знаете как это всё добивалось... Лишь по домыслам.

Мироздание халявщиков не любит. Любые блага надо заслужить.

А то очень интересная позиция (без обид) - рвануть туда, не зная куда, но при этом ничего не умея.

И Вы не совсем понимаете астрологию... 

Если у Вас могут быть к чему-то способности и определённый набор планет, аспектов, знаков, это не значит что Вы их разовьете и Вам это будет интересно... 

У меня вот, говорят, по карте есть некоторые способности к нумерологии... Но она мне не интересна.

Есть способности к фотографии. Да, это есть и это мне интересно, но на данный момент я этим не занимаюсь даже как хобби, хотя это мне нравится и действительно есть способности. И я не занимаюсь фото профессионально - много конкуренции, а начинать с нуля и искать клиентов не хочу. Это труд и не однодневный.

У меня диплом юриста. Училась для себя. Т.к. было сначала интересно. Но не вовлеклась опять же из-за того, что начинать нужно будет с нуля и маленькой зарплаты. Я решила работать по другой специальности, по которой есть стаж, опыт и соответственно, бОльшая зп.

Работаю фармацевтом. Был период когда вообще хотелось уйти из профессии. До истерик, депрессии и антидепрессантов. Было выгорание, ненависть к людям. Непонимание как они могут быть такими ебобо...

Сменила несколько коллективов. Женских. С разным начальством.

Нашла отдушину когда подписалась в ВК на профессиональную группу фармвцевтов. Как выяснилось - все люди везде одинаковые. У коллег аналогичные моим ощущения, ситуации, эмоции. Там можно выговориться и поражать, поделиться опытом, спросить совета, поговорить какие люди дебилы...

И нет, у меня нет сейчас зла на покупателей, хотя выводят. Я действительно нашла отдушину.

Поэтому и спрашиваю: а что сделали ВЫ чтобы что-то изменить. Почему-то на этот вопрос Вы не ответили.

И это не рассказ моей жизни, это просто пример потенциала по карте.

Не ждите от астро чудес. Найдите то, что Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежная сказал:

По скайпу с психологами? Ну вот они Вам и "помогли". О практике "Крия" ничего не знаю, поэтому оценить не могу. Чтобы изменить свою материальную жизнь к лучшему, вполне можно изменить своё место жительства и даже можно посчитать куда уехать, но только вот есть ли показатели в карте  на отъезд и позволят ли финансы его сменить? 

Дело в том, что за Вас никто ничего не сделает. Допустим(я не смотрела карту), есть у Вас показания для занятия ювелирным делом или резьбой по дереву, или работы лингвистом, ну а дальше то что? Всё зависит от Вас, а Вы пишите, что желания делать что-либо нет. 

У меня опускаются руки от безысходности. Что не вижу  выхода из этой ситуации. А не потому что я совсем не хочу ничего делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольга14 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой области у меня удача и везение для работы и для денег. Где мне можно реализоваться? А то как то все сложно идет. и можно ли с помощью переезда улучшить судьбу особенно в финансовом плане. Если да, то в какую сторону ехать, что бы скорректировать. Часто бывает писсимистическое настроение, влияет ли время и место рождение на это и можно ли скорректировать?  Нет желания ничего делать. 

Дата рождения 14. 10. 1976. Время 3.19 ночи. Место с. Подгорное Томская обл. Тут и проживаю.

Заранее благодарю.

Нет настроения и желания что-то делать, потому что нет отдачи от любимого дела, реализации. Возможно от семьи тоже? Муж/дети есть? 

Работать и ненавидеть это - конечно, какая уж тут радость бытия.

Переезд может изменить всё. Но нужно понимать, что будут сложности. Если готовы - рискните. В конце концов что вы потеряте окромя оков и плохого настроения. Надо пробовать в жизни разное. Хоть драйв появится. Вернуться в село сможете всегда. Возможно попробовав жизнь в большом городе, вы оцените то, что имеете сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Irishka сказал:

Нет настроения и желания что-то делать, потому что нет отдачи от любимого дела, реализации. Возможно от семьи тоже? Муж/дети есть? 

Работать и ненавидеть это - конечно, какая уж тут радость бытия.

Переезд может изменить всё. Но нужно понимать, что будут сложности. Если готовы - рискните. В конце концов что вы потеряте окромя оков и плохого настроения. Надо пробовать в жизни разное. Хоть драйв появится. Вернуться в село сможете всегда. Возможно попробовав жизнь в большом городе, вы оцените то, что имеете сейчас.

 

 

Есть муж и дочь. У мужа слабость к спиртному. Выработал досрочно пенсию. Несколько лет потом в других организациях поработал, а сейчас лежит на диване. Уже мне это не нравиться мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга14 сказал:

Есть муж и дочь. У мужа слабость к спиртному. Выработал досрочно пенсию. Несколько лет потом в других организациях поработал, а сейчас лежит на диване. Уже мне это не нравиться мягко говоря.

И это понятно. Ну а переезжать вы хотите с ними или только с дочерью и без него или вообще одна? Это же совершенно разные истории. И если с ним, то нужно и его желание и дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...не моя это клиентка...не моя...

Но делать нечего - нужно хоть несколько слов сказать, как радушному хозяину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ольга.

Вопрос первый - откуда известно такое точное время рождения?

2. Не подвергались ли вы в детстве или юности насилию?

3. Дочь - это ваш единственный ребенок, не было ли абортов, выкидышей, например, мальчиком?

4. Брак этот первый, или был ещё, и дату первого брака, и дату рождения дочери,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ых....

Писал...писал...а сообщение убежало...

Начну сначала...

Здравствуйте, Ольга!

Вот ваша карта...хотя она вам вряд ли много скажет...

Ольга14.gif

Карта - слишком хорошая...сказал бы начинающий астролог...ведь напряженных аспектов практически нет...

Я же скажу - "хорошая"...т.к. отсутствие напряженных аспектов и приводит к слабой вашей энергетики...к безволию...

Она же дает частичный ответ на вопрос о деньгах...т.к. за них в карте отвечает Венера...

А она - слабенькая...мало этого - "в шахте"...т.е. - не аспектирована...и работают такие планеты - спонтанно...

Деньги могут вдруг посыпаться на голову...и так-же внезапно могут и исчезнуть...

Но тут встает вопрос - а является ли зарабатывание денег - вашей задачей? Кармической задачей...

И ответ - однозначный - НЕТ!

Северный Лунный Узел в Скорпионе - отработка задач Ахимсы...т.е. абсолютный отказ от Зла!!!

Решение этой задачи и зарабатывание больших денег - практически не совместимы...

А вот ваша нынешняя жизнь и работа - ей вполне соответствуют...т.к. вы несете ученикам

- светлое и прекрасное...И печально, что вам такая жизнь не по нутру...увы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АЙЯ сказал:

Здравствуйте, Ольга.

Вопрос первый - откуда известно такое точное время рождения?

2. Не подвергались ли вы в детстве или юности насилию?

3. Дочь - это ваш единственный ребенок, не было ли абортов, выкидышей, например, мальчиком?

4. Брак этот первый, или был ещё, и дату первого брака, и дату рождения дочери,

1.Время делала ратификацию. 

2.Насилию не подвергалась, но ситуации мутные были.

3.Дочь ребенок единственный.  Родилась в 5.11. 2004 году.

Был один аборт в 2000 или 2001 точно не помню. В 2002 была операция по удалению кисты с яичника. Затем через 2 года родилась дочь. Хотя ставили бесплодие, потому что справа осталось пол яичника, а слева вообще рудимент яичника. Что дочь у меня родилась это вообще чудо, потому что врачи говорили, что в моем случае даже ЭКО не поможет. По поводу выкидышей не могу ничего сказать, потому что после рождения дочери сидела на гормонозаместительной терапии, сейчас отказалась от таблеток. Поэтому у меня климакс полный. Хотя один раз в 2009 году вроде, тест по определению беременности показывал 2 полосы, но затем пошли месячные. Но можно или нет считать это выкидышем? Я после уже узнала, такие таблетки в принципе не предполагаю беременности, это как контрацептивы, может что-то и было.

3. Официальный брак один : 15.07.2002 года оформлен. До этого год так жили. До этого просто встречалась недолго с парнем это где то 1998 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Irishka сказал:

И это понятно. Ну а переезжать вы хотите с ними или только с дочерью и без него или вообще одна? Это же совершенно разные истории. И если с ним, то нужно и его желание и дочери.

Переезжать хотела с семьей, но что то не особо у мужа тяга к переезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Алесь сказал:

Ых....

Писал...писал...а сообщение убежало...

Начну сначала...

Здравствуйте, Ольга!

Вот ваша карта...хотя она вам вряд ли много скажет...

Ольга14.gif

Карта - слишком хорошая...сказал бы начинающий астролог...ведь напряженных аспектов практически нет...

Я же скажу - "хорошая"...т.к. отсутствие напряженных аспектов и приводит к слабой вашей энергетики...к безволию...

Она же дает частичный ответ на вопрос о деньгах...т.к. за них в карте отвечает Венера...

А она - слабенькая...мало этого - "в шахте"...т.е. - не аспектирована...и работают такие планеты - спонтанно...

Деньги могут вдруг посыпаться на голову...и так-же внезапно могут и исчезнуть...

Но тут встает вопрос - а является ли зарабатывание денег - вашей задачей? Кармической задачей...

И ответ - однозначный - НЕТ!

Северный Лунный Узел в Скорпионе - отработка задач Ахимсы...т.е. абсолютный отказ от Зла!!!

Решение этой задачи и зарабатывание больших денег - практически не совместимы...

А вот ваша нынешняя жизнь и работа - ей вполне соответствуют...т.к. вы несете ученикам

- светлое и прекрасное...И печально, что вам такая жизнь не по нутру...увы...

 

Благодарю за ответ. В школе дети и родители разные. Бывало и доводили. Поэтому не могу постоянно быть доброй, очень часто злая наоборот ходила. Коллектив и директор вроде все хорошие, но серпентарий тоже. А в таком состояние уже не могу нести прекрасное. Да и не нужно это никому. всех из под палки заставляешь. Абсолютный отказ от зла возможен наверно в монастыре и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ольга14 сказал:

1.Время делала ратификацию. 

А до ректификации какое время было, или вы совсем не знаете времени, что мама говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга14 сказал:

Абсолютный отказ от зла возможен наверно в монастыре и то не факт.

Ваше право - выбрать свою сторону между Добром и Злом...

Вопрос стоит только в принятии определенного морального кодекса...

И тогда - от окружающих факторов - уже НИЧЕГО не зависит.

5 минут назад, Ольга14 сказал:

А в таком состояние уже не могу нести прекрасное.

Это говорит лишь о вашем эгоизме и эгоцентризме...

Вы ждете ответной благодарности от учеников и родителей.

А принципы Ахимсы - подразумевают абсолютность Добра...

и его несение Миру - на абсолютно не-эгоистических принципах.

Т.е. - делай добро и бросай его в воду...

Помните мультик "Крошка Енот"? и песенку из него про улыбку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, АЙЯ сказал:

А до ректификации какое время было, или вы совсем не знаете времени, что мама говорила?

Мама точно время не помнит. говорит, что когда привезли из родовой на часах было где то пол четвертого ночи. И дальше она делает вывод, что в родовой оставляют на 2 часа, значит я родилась пол второго. Но это не точно могли и сразу после родов  в палату отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, АЙЯ сказал:

У вас есть братья, сестры, какие с ними отношения?

Есть младший брат 29.08.1981 года. Отношения: не знаю как описать. Я его люблю, но секретничать, нет такого. В этом году, только разоткровенничаля и то после празника, а так скрытный. Он своей жизнью живет, я своей. Иногда встречаемся. Иногда занимает у меня деньги. Люблю своих племянниц. У меня их 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Алесь сказал:

Ваше право - выбрать свою сторону между Добром и Злом...

Вопрос стоит только в принятии определенного морального кодекса...

И тогда - от окружающих факторов - уже НИЧЕГО не зависит.

Это говорит лишь о вашем эгоизме и эгоцентризме...

Вы ждете ответной благодарности от учеников и родителей.

А принципы Ахимсы - подразумевают абсолютность Добра...

и его несение Миру - на абсолютно не-эгоистических принципах.

Т.е. - делай добро и бросай его в воду...

Помните мультик "Крошка Енот"? и песенку из него про улыбку?

Я уже не жду ничего от учеников. Стараюсь спокойно все воспринимать, а не цепляться за ситуацию. Мультик помню. Только дело не в том, что я жду. А всем от меня что нибудь нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...