Перейти к публикации
Форум - Замок

Переход в другую реальность с помощью рун


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени. Те кто переходили сами, переводили и помогали, всем профи в этом вопросе, прошу откликнуться. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nemoz сказал:

Доброго всем времени. Те кто переходили сами, переводили и помогали, всем профи в этом вопросе, прошу откликнуться. Благодарю.

В какую "другую"? уточните в какую именно вы собрались переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы с этим не знакомы..даже трудно ответить.. это те реальности, в которых вы приобретаете то, чего у вас нет и не может быть в этой..теория квантового перехода лежит в их основе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nemoz сказал:

Если вы с этим не знакомы..даже трудно ответить.. это те реальности, в которых вы приобретаете то, чего у вас нет и не может быть в этой..теория квантового перехода лежит в их основе..

Значит их много, верно? вот я и интересуюсь - вам какая именно нужна? цель вашего перехода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Вам на Ваше сообщение здесь, т.к. мои мысли может кто дополнит или другим пользователям или читателям будет интересен данный вопрос.

Иришка Вас правильно спросила, а куда Вы, собственно, хотите попасть.

Если именно с помощью Рун.

Именно с помощью Рун я делала переход с помощью Перт.

Но там была моя ситуация и описывать я этот опыт не хочу на данный момент.

Если Вам нужен, как Вы говорите, "переход" именно в Миры Иггдрасиля.

Просто на Тонкий План мне легче перейти через сон и намерение, т.е. именно через Руны нет особой необходимости на данный момент работать.

А так - читайте. Есть в данном разделе темы про Иггдрасиль и Полезные статьи, там описано какая Руна с каким Миром связана.

Я точно по этой теме информацию кидала. Дальше - Ваше дело изучить или хотя бы определиться что Вам надо.

Надеюсь, Ваша Цель - не праздное любопытство... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Нет у меня времени на праздные любопытства. Не углубляясь, есть такой форум ... , где вы найдёте ответы на все вопросы, которые задавали мне... Я же искал на этом форуме практиков, знакомых с видами переходов их коррекцией и пр. глубокими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы решили прорекламировать ресурс?

Ваши слова говорят лишь о Вашей неопытности.

Всех благ Вам, ресурс стираю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nemoz сказал:

Если вы с этим не знакомы..даже трудно ответить.. это те реальности, в которых вы приобретаете то, чего у вас нет и не может быть в этой..теория квантового перехода лежит в их основе..

Если Вы не знакомы с теорией Бора, то мне даже трудно ответить насколько сильно Вы заблуждаетесь...

Пожалуйста,  не путайте квантовый переход с вашими личными галлюцинациями (фантазиями)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, nemoz сказал:

Доброго всем времени. Те кто переходили сами, переводили и помогали, всем профи в этом вопросе, прошу откликнуться. Благодарю.

Руны для этого не нужны. Совсем. Ну разве что если сталкиваетесь с какими-то трудностями, руны могут помочь их преодолеть. А что именно Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 01.07.2018 в 9:14 PM, Orlika сказал:

Руны для этого не нужны. Совсем. Ну разве что если сталкиваетесь с какими-то трудностями, руны могут помочь их преодолеть. А что именно Вас интересует?

А что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...