Перейти к публикации
Форум - Замок

Магические мероприятия - шабаши, учебные семинары или курсы


Рекомендованные сообщения

Израиль, Цур Адаса 29 июля в 19.00

Мы приглашаем вас на учебно-практический семинар для женщин, которые хотят жить иначе, сквозь опыт своих предков.

Вы узнаете о структуре и законах рода, о месте женщины в родовом потоке энергий, о родовой памяти. Мы поговорим о влиянии современного мира на проявление родовых энергий и на программы рода. Вы научитесь отслеживать сбои в родовых программах и поймёте почему они происходят.
Мы создадим экологичное и защищенное пространство в котором вы познакомитесь со своим Родом, получите своих Наставников, обретете свое место в Роду, сможете общаться с Родичами и получать поддержку и помощь Рода всякий раз, когда вам будет это необходимо.

Родовые энергии - это очень большая Сила, которая помогает быть успешными на всех уровнях. Вы научитесь пользоваться этой Силой и сможете улучшить свою жизнь во многих сферах.

Ведущие семинара Татьяна Каневская (Zlata-Tania Kanevsky) и Ольга Гершанов (Olga Gershanov)
Стоимость участия 200 шекелей.

Ссылка на мероприятие в Фейсбуке https://www.facebook.com/events/648078128867468/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

14 ноября 2018 года я начинаю свой первый авторский курс для новичков.  Вначале я планировала дать курс по рунам и рунной магии. Но готовясь к нему, поняла, что новичкам будут сложны для понимания некоторые моменты без основных знаний магии. И теперь этот курс немного трансформировался и удлинился. Вместо изначально запланированных 5 месяцев курс будет длиться 6 месяцев. Он рассчитан на обучение "с нуля".

Он-лайн курс "Основы магических знаний. Рунная магия".

В программе курса:

1 часть. "Основы магических знаний"

- Основные понятия в магии и основные магические символы 

- Законы Вселенной, на которые опирается магия

- Основы энергетического строения человека и взаимодействия людей 

- Методы набора энергии. Личные защиты. Базовые техники.

- Практики по развитию магических и экстрасенсорных способностей

2 часть. Северная Традиция

- Строение мира согласно Северной Традиции

- Боги

- Мифы

- Виды магии в Северной Традиции

- Знаки и символы Северной Традиции

3 часть. Основы предсказательной практики на рунах

- Мантические значения рун

- Изготовление рунного набора

- Медитация с рунами

- Виды предсказаний. Расклады

3 часть. Руническая магия

- Области применения и правила

- Древние формулы - гальдраставы, агисхьяльмы

- Современные наработки в магии рун

- Правила создания рунных формул

- Принципы создания амулетов, в том числе рунных

Как это будет происходить? 
Я создам секретную группу в фейсбуке, участниками которой будут только ученики и я. Учебный материал будет публиковаться в этой группе для самостоятельного изучения в удобное для вас время. Раз в неделю онлайн встреча со мной, где я буду рассказывать и показывать то, чего нет в уже поданном вам материале и отвечать на ваши вопросы. Отвечать на вопросы ежедневно буду и в группе.

По окончании этого курса вы разовьете свои природные способности, научитесь чувствовать и понимать Руны, с помощью рун предсказывать события для себя и близких. Вы научитесь применять готовые рунические формулы и создадите свои собственные для актуальных сфер своей жизни. Вы научитесь использовать руны для помощи в самых разных сферах своей жизни. И, конечно, вы поймете, что 6 месяцев для изучения магии рун очень мало.

Руны установили цену для этого курса - 600 долларов с каждого ученика. Возможна помесячная оплата. Дата начала курса - 14 ноября 2018 года. Окончание курса - 15 мая 2019 года.
Записываться уже можно. Для записи на курс пишите мне в личку.

Мероприятие в Фейсбуке https://www.facebook.com/events/508679866225749/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вот и подошел к концу мой первый учебный курс по основам магических знаний и рунной магии. Мой первый опыт в качестве учителя, или даже правильнее было бы сказать водителя, на начальном этапе Великого Пути получился богатым и очень позитивным. Да, не все дошли до конца учебного процесса. Кто-то не потянул работу и учебу (да, учиться тяжело), кто-то понял, что несмотря на изначальный интерес, руны - не его призвание (и это тоже отличный результат). Но те, кто вовремя изучал материал, кто прилежно выполнял все задания в течение долгих 6 месяцев и дошёл до конца, те, несомненно, молодцы! И я нисколько не преувеличу, если скажу, что вы не просто молодцы, а я горжусь вами! Теперь в ваших руках есть инструмент, который многократно увеличивает ваши возможности. Только помните: чем больше возможности, тем больше и ответственность! Желаю вам успехов на вашем Пути и, конечно же, Силы и Славы! ❤️

 

Отзывы о курсе от учеников:

Цитата

Елена Ловицкая 

От всех учеников и от меня лично большая благодарность. Ольга всегда была на связи и всегда мы получали ответы на бесконечные вопросы. Конечно, невозможно всё охватить, но мы хотя бы попытались..
Спасибо за тайну, которую нам приоткрыли! ))

Цитата

Ирина Федорова 

Оля. Спасибо за этот магический курс, ваше терпение и такт. Для каждого из нас был найден подход. Столько знаний, практик, открытий. Жаль что это подошло к концу. Тот багаж знаний, который вы передали -неоценим. Спасибо . Вы приоткрыл нам вход в таинственный мир рун. Спасибо, что в любое время суток были с нами, находили время для ответов на все вопросы. Курс очень наполненный и необыкновенно позитивный. Столько материала, практик. Спасибо Оля. Вы необыкновенный учитель

Цитата

Наталья Аранбаева 

Ольга,не перестаю удивляться Вашим знаниям.
И тем,как Вы щедро делитесь ими со своими учениками.
Курс был очень интересным.
Это было серьезное обучение,а не курсы-однодневки,от которых толку мало.
Вы -настоящий УЧИТЕЛЬ.
Спасибо Вам от всего сердца.
К сожалению,у меня не всегда получалось присутствовать на онлайн-уроках.
Но тот материал,который Вы нам дали-ему цены нет.
Очень интересно,глубоко и доходчиво.
Буду постоянно к нему возвращаться. В этом материале очень много нужного и интересного!
Еще раз спасибо Вам!

Цитата

Анна Браславская 

Это да!!!!*нам всем повезло встретиться с вами именно в тот момент,когда каждому из нас это надо было....тем более что все ученицы с разной степенью подготовки и личностных знаний....я лично до сих пор перечитываю и доделываю то,что не успевала за всеми вами...и Ольга так терпеливо обьясняла что не надо бросать и останавливаться...как будто издалека светила лучиком открытия к тем и тому что нужно каждому индивидуально

Группа у нас была просто шикарная...я бежала за всеми вприпрыжку...и до сих пор догоняю...более того скажу что амулеты твои и напутствия с Диагностикой просто реально открывают глаза и чистят мозги...энергетика просто зашкаливает...я вначале просто обалдевала с какой точностью и силой знания ты уверенно все ставила на свои места...нет слов сказать БЛАГОДАРЮ за встречу с настоящим МАСТЕРОМ

Конечно...теперь нас Руны всех повязали в Ольгиной Мастерской...каждой ученице досталось то что индивидуально запрашивалось...а ведь работают таки Руны...только нам всем еще учиться учиться и учиться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, akapella сказал:

Иногда и написать нечего...Аплодисменты стоя главное это такой отклик от занимаюшихся  😉

Спасибо, Саша. Я сама не ожидала 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Объявляю новый набор на мой авторский курс для интересующихся магией и рунами. Курс будет проходить онлайн, в фейсбучной группе и в программе для конференций Zoom, поэтому совершенно неважно, где вы живете. Он рассчитан на обучение "с нуля", но будет полезен и тем, кто уже кое-что знает, но нуждается в систематизации своих знаний. Прошлый курс длился 6 месяцев, но я решила его немного ужать, оставив тот же объем материала. Новый курс начнется 1 сентября и будет длиться 4 месяца. Поэтому учеба будет проходить в темпе, и без расслабонов на выходные и праздники 1f642.png:)

По окончании этого курса вы разовьете свои природные способности, научитесь чувствовать и понимать Руны, с их помощью предсказывать события для себя и близких. Вы научитесь применять готовые рунические формулы и создадите свои собственные для актуальных сфер своей жизни. Вы научитесь использовать руны для помощи в самых разных сферах своей жизни.

Отзывы о прошлом курсе можно почитать по ссылке https://www.facebook.com/groups/rmagic/permalink/440666856479052/

Подробная информация с программой курса - в мероприятии - https://www.facebook.com/events/835141190192435/ .
Для записи на курс отмечайтесь в мероприятии и пишите мне личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Рамина закрепил это тему
  • 5 месяцев спустя...

"Создание собственной Магической Вселенной - путь эзотерика в XXI веке" 
Об авторе:
Soror IC - Посвященная Ордена Восточных Тамплиеров - международного магического братства, которым до конца жизни руководил Алистер Кроули. Посвятитель O.T.O. 
Представитель Главы Ордена в России.
Жрица и Епископ Гностической Католической Церкви
Державный Великий Генеральный Инспектор О.Т.О.
Практик Магии и Таро. Работает с Таро Тота и другими колодами.
Создатель авторского метода работы с Таро Тота "облачная диаграмма".

Со-основатель и бессменный преподаватель одной из старейших магических школ России - Колледжа «Телема-93». Преподает Таро Тота, и в соавторстве с Братом Марсием - Основы магии, Магию Телемы и Каббалу.

Автор трех книг "Основы магии Телемы", "Буквы иврита в Таро и магии" и "Магия семи планет» (в соавторстве с Братом Марсием).

Постоянный спикер профессиональных конференций по Таро, магии, психологии.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА — 100 ШЕК

Для дополнительной информации, в ватсап открыта группа мероприятия: https://chat.whatsapp.com/InmwMv9Bdsf2nd4fIpYaKP

Адрес: Старинная Площадь ст.14, Тель Авив-Яффо
Kikar Kdumim 14, Tel Aviv-Yafo
https://goo.gl/maps/f5vCs94vEH92

Ссылка на мероприятие в фейсбуке https://facebook.com/events/469635353901370/?ti=icl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Объявляю новый набор на мой авторский курс для интересующихся магией и рунами. Курс начнется 5 января и будет проходить онлайн, поэтому совершенно неважно, где вы живете. Он рассчитан на обучение "с нуля", но будет полезен и тем, кто уже кое-что знает, но нуждается в систематизации своих знаний. Продолжительность курса - 4 месяца. Стоимость 1400 шекелей или 400 долларов за весь курс или 100 долларов в месяц. (350 шекл)
По окончании этого курса вы разовьете свои природные способности, сделаете свой собственный рунный набор, научитесь чувствовать и понимать Руны, с их помощью предсказывать события для себя и близких. Вы научитесь применять готовые рунические формулы и создадите свои собственные для актуальных вам задач. Вы научитесь использовать руны для помощи в самых разных сферах своей жизни.
Отзывы о прошлых курсах можно почитать по ссылкам:
Подробная информация с программой курса - https://www.facebook.com/events/740340196452121/.
Для записи на курс отмечайтесь в мероприятии и пишите мне личное сообщение здесь или на любой мессенджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя хорошая знакомая, таролог, Ксения Дралов, обьявила о своем учебном курсе для всех, кто желает постичь тайны карт Таро. Очень рекомендую.

Курс поделён на 6 частей:

1. Правила работы с Таро. Практика Карта Дня.

2. Старшие Арканы - Дневной Путь. Грани Личности.

3. Старшие Арканы - Ночной Путь. Карта Души.

4. Масти и Фигурные Карты. Особенности трактовок.

5. Номерные Карты - этапы развития Ситуаций. Расклады.

6. Секреты и Ловушки в работе Таролога.

Стоимость - 500 шек или 130 евро или 144$

Присоединяйтесь к мероприятию на фейсбуке https://www.facebook.com/events/793523724434645/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приглашаю всех на совместную медитацию по очистке и наполнению новым светом в один из самых сильных магических дней в году - в день зимнего солнцестояния. 22 декабря в 20.00 по израильскому времени в группе "Магия древних" в прямом эфире. Участие свободное. Присоединяйтесь!

Ссылка на мероприятие - https://www.facebook.com/events/608073483280077/

Ссылка на группу, где будет прямой эфир - https://www.facebook.com/groups/rmagic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Долго я готовила  и готовилась, и, наконец-то, выпускаю курс по работе с Родом в жизнь 1f642.png:)
На этом курсе мы не только изучим строение Рода, его структуру, законы, по которым Род живет, и как распределяются силы в Роду, но и определим свое место в Роду, научимся все это использовать, проработаем блоки и наладим различные связи с Родом с помощью специальных практик и медитаций.
Мы научимся родовому мышлению, познакомимся со своим Родом, обретём своё место в Роду, получим возможность общаться со своим Родом и черпать из него знания и Силу.
Вы сможете получать поддержку и помощь Рода всякий раз, когда вам будет это необходимо.

Длительность курса - 2 месяца. Начало - 26 января 2020 года
Стоимость - 700 шекелей (200 долларов). Есть возможность помесячной оплаты.

Ссылка на мероприятие - https://www.facebook.com/events/638538400310201/

Для записи на курс отмечайтесь в мероприятии и пишите мне личное сообщение здесь или в любой мессенджер.

МагияДревних.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы будем делать амулет своими руками вместе .
Я пошагово расскажу и покажу, как, что и зачем делается. Использовать мы будем только свою собственную магическую силу, не обращаясь к потусторонним Силам, а это значит, что наша работа будет экологически чистой и безопасной во всех отношениях.

Вы изготовите для себя магический амулет на то, что вам сейчас необходимо - здоровье, удачу, любовь, деньги...
Вы познакомитесь с техниками раскрытия и развития своих способностей и сил, которые сможете применять в будущем.

Какие нам понадобятся материалы для нашей работы я расскажу немного позже в обсуждениях к мероприятию.

Стоимость участия - 75 шекелей (20 долларов)
Для записи на мастер класс жмите кнопку, что пойдете в мероприятии и пишите мне личное сообщение

Мероприятие в фейсбуке - https://www.facebook.com/events/598286744060762/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Анекдот:

— Давай встретимся? 

— Давай. Завтра в кофейне. 

— Хорошо. А как я тебя узнаю? 

— У меня будет синяя аура, открытый третий глаз и лярва на правом плече.

 

Хотите научиться видеть ауру, открыть свой третий глаз и узнать, что такое лярвы и как с ними справляться?  Приходите на мой курс “Основы магии. Рунная магия”, который начнется 1 июня. И вы не только разовьете свои способности, но и научитесь предсказывать и корректировать будущие события. Вы создадите свой собственный рунный набор,  научитесь чувствовать и понимать руны. Вы сможете применять для своей жизни готовые рабочие и проверенные рунные формулы и создавать свои собственные для актуальных сфер своей жизни. 

Длительность курса 6 месяцев. Курс будет проходить в закрытой группе в фейсбуке с еженедельными онлайн встречами в программе ZOOM. Мы будем с вами в тесном контакте не только во время курса, но и после него - вы станете участниками отдельной группы, в которой только мои ученики, где мы продолжаем делиться опытом, советоваться и общаться. Отмечайтесь в мероприятии, что пойдете. Все подробности с программой курса - в мероприятии https://www.facebook.com/events/246131733269169/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Задумывались ли вы, что каждый из нас связан со своим Родом, предками? Род в человеческом понимании означает объединение людей по кровному родству. А кровное родство предполагает передачу информации на уровне ДНК. Наше ДНК - это огромное хранилище информации! Она содержит в себе всю историю наших предков, их наработанный опыт и знания, как женского, так и мужского начала. 
Все знают, что род принято изображать в виде дерева, и это не случайно. Мы, живущие сейчас, составляем ствол дерева. Ветки и листья - наши дети и потомки. А корни - это наши предки. Это то, благодаря чему мы вообще имеем возможность существовать. Корни питают нас, дают поддержку. Из них мы можем черпать навыки, знания, таланты. Род - это наша Сила. Чтобы лучше понимать свою жизнь, себя, свою судьбу, необходимо изучать свой Род. Кроме понимания это даст силу и дополнительные ресурсы. Это поможет избавиться от многих неприятностей и обрести дополнительные возможности и способности. 
Конечно, это большая работа, и она потребует времени и настойчивости. Но даже по мере того, пока вы будете собирать сведения о своих живущих и умерших родственниках, уже многое будет меняться в вашей жизни. Уже во время сбора этой первичной информации и встреч начнется достаточно сильная проработка по Роду. 
Ещё очень важный момент: без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие. Точнее, оно возможно только до определённого уровня, дальше которого можно идти только наполнившись энергией Рода и заручившись его поддержкой.
Приглашаю вас на мой авторский курс "Сила рода, как источник личной Силы". 
На этом курсе вы не только изучите строение Рода, его структуру, законы и распределение сил в Роду, и как все это использовать, но и проработаете блоки, произведете гармонизацию мужских и женских энергий и наладите различные связи с Родом с помощью специальных практик и медитаций.
Вы научитесь родовому мышлению, познакомитесь со своим Родом и обретёте своё место в Роду, получите личных наставников и возможность общаться со своим Родом и черпать из него знания и Силу. Вы сможете получать поддержку и помощь Рода всякий раз, когда вам будет это необходимо.
Длительность курса - 2 месяца. Начало занятий 14 марта. Обучение будет проходить в специальной учебной закрытой группе, где будет выдаваться теоретический материал и проходить общение. Теорию вы сможете изучать в удобное время, а практику мы будем делать вместе в программе Zoom. Видеозаписи будут доступны также в учебной группе. Поэтому если вы не сможете присутствовать онлайн, вы все равно сможете полноценно делать все практики самостоятельно.
Для записи на курс достаточно отметиться в мероприятии, что пойдете, и я свяжусь с вами в мессенджере.

Цена всего курса - 800 шекелей. Можно платить помесячно любым удобным вам способом, приемлемым в Израиле.
https://www.facebook.com/events/343690060215543

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие друзья! 
Объявляю о начале беспрецедентной акции. Всем, кто чувствует, что ему нужна чистка, кому надо избавиться от ложных убеждений, от ненужных привязок, кто хочет улучшить качество жизни, кому просто плохо - присоединяйтесь по ссылке к телеграмм каналу. Я буду давать техники, медитации, которые помогут вам очиститься от ненужного, наладить связь с Высшими и улучшить Ваш энергетический потенциал и, возможно, в результате этого пойдут улучшения по всем сферам жизни. 
Мы будем использовать только свою собственную силу, ни к каким посторонним силам обращений не будет. Вы не только очиститесь, но и прокачаете свои собственные магические способности.
Начало через несколько дней, когда соберётся народ. Приглашайте своих родственников и друзей.
Участие бесплатное.
Присоединяйтесь по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...