Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

А где бы Вы оказались, если бы однажды случилось чудо и перенесло бы Вас на Пир Богов. У какого бы Бога Вы бы очутились за столом...

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:76964

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы бы попали на Пир к Неустрашимому Одину,

 

точнее на застолье, которое постепенно перешло в разгул души и тела, где можно и «похулиганить», найти настоящих друзей и конечно сойтись в смертельном поединке. И за всем пиром и гостями следят одновременно обворожительные и наводящие ужас Валькирии. Возможно Вам повезло даже выпить с Валькирией на брудершафт. А иначе как же, по другому в Вальхалле и быть не может. Так и Ваша жизнь подобна бурной реке, полной событий. Жить Вам интересно и Вы любите жизнь, и берете от нее все. Любите вечеринки, легко заводите новых друзей, но и о старых не забываете. Иногда «любите пройтись по лезвию ножа». Благодаря Вашему легкому и веселому характеру Вы желанный гость во многих домах. Вы любознательный человек, поэтому у Вас много разнообразных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы попали на Пир к Прекрасной Венере, и возлежали бы среди мягких подушек и пахучих лепестков роз по правую руку от нее. Вокруг бы летало множество маленьких Амурчиков, поднося всем гостям неземной нектар. Пир бы Вас полностью бы захватил и Вы бы окунулись, позабыв всю земную жизнь с ее суетой, в страсти и радости этого очаровывающего Вас пира, полного романтики, красоты и любви... Так и Ваша жизнь полна романтики, любви и очарования. Или Вы мечтаете или хотите ее внести... Да Вы и сами подобны Венере - способны очаровать любого, и только за Вашу улыбку или взгляд Вам прощают многое и готовы идти ради Вас хоть в огонь, только бы сделать Вам как минимум приятное. В Вас столько шарма, что даже и капризная Фортуна Любит Вас... Ну а как Вас не любить, Вы и сами подобны маленькому ангелочку... Вы — творческая натура. Человек со светлой любящей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Одину попал я...

У меня в одной из моих почт ник - Один с порядковым номером :) потому что много нас таких - одинов , что и здесь видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы бы попали на Пир к Таинственному Ра.

И похож пир бы был больше на пикник среди песков на берегу так любимого им Нила. И сидели бы Вы среди гостей и зрели бы Солнце-Ра и внимали бы все его словам в ожидании, что соизволит он открыть одну из тайн утерянных знаний. Но строг бы он был со всеми и наблюдал бы за гостями с высоты своего трона, выбирая среди приглашенных того единственного, кто достоин знаний не Земных... И неизвестно чем, но пришлись Вы ему по сердцу, и поэтому поделился бы он в конце пира с Вами утерянными знаниями погибших цивилизаций. Так и Ваша жизнь подобна поиску. Вы стремитесь познать себя и найти смысл в жизни или найти свое место в жизни. Все дороги в жизни Вам открыты... Поскольку Вы — креативный человек с высоким интеллектом, и, обычно реализуетесь в жизни как личность. Вы серьезный и терпеливый человек. Некоторые знания у Вас как бы врожденные: иногда Вы знаете ответы на вопросы, которые никогда специально не изучали, например, начиная с математики или языков, и заканчивая мирозданием и т.д. И у Вас обязательно есть способности к каким-нибудь наукам, а вот реализуете Вы их или нет, зависит полностью от Вас.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы бы попали на Пир к Неумолимому Аиду

и сидели бы за каменным столом, выточенным из скалы, напротив него и его прекрасной жены Персефоны. И музыкой Вам были гром цепей и стоны грешников под вой ужасного Цербера. Но и о развлечении для гостей Аид не забыл. И каждому приглашенному дано оно было по его желанию, кто что пожелал: кто увидеть сон прекрасный, насланный Гипносом, кто поле битвы в компании с Танатом, а кто и просто по Стиксу «покататься» и т.п. Необычный был то пир, да и развлечения были на том пиру странные, но неповторимые и незабываемые. Так и Вы сами производите неизгладимое впечатление, и привлекаете к себе внимание, пусть своим умом или внешностью, или еще чем-то, но к Вам нельзя остаться равнодушным. Да и Ваша жизнь подобна борьбе, Вы не мыслите и дня без борьбы, будь это внутренняя борьба с самим(ой) собой, со своими недостатками или с ситуацией, обстоятельствами и т.п. А иногда и сами себе создаете проблемы (и внутренние, и внешние, все зависит от обстоятельств), чтобы их преодолеть потом. В борьбе Вы внутренне «растете» и познаете себя и мир. Вы загадочный и очень сильный человек, и, способны преодолеть любые преграды в жизни. Обычно Вы всегда добиваетесь поставленной цели и успеха в жизни. Вы умны, и для многих людей очень интересны, и они бы были бы рады подружится с Вами, но часто Вы этого и не замечаете, предпочитая узкий круг близких друзей. И на Ваше плече всегда можно опереться. Вы страстная натура. Вам открыты тайны мироздания, а вот захотите Вы их «взять» или нет, зависит полностью от Вашего желания. Одним словом, о Вас можно сказать: Вы подобны фениксу, всегда возрождаетесь... Каждый бы хотел, чтобы у него был такой друг....

 

Опубликованное фото

 

 

М-м-м-м... Супер! Отожгу по полной :7_4_33::36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы бы попали на Пир к Неумолимому Аиду,

и сидели бы за каменным столом, выточенным из скалы, напротив него и его прекрасной жены Персефоны. И музыкой Вам были гром цепей и стоны грешников под вой ужасного Цербера. Но и о развлечении для гостей Аид не забыл. И каждому приглашенному дано оно было по его желанию, кто что пожелал: кто увидеть сон прекрасный, насланный Гипносом, кто поле битвы в компании с Танатом, а кто и просто по Стиксу «покататься» и т.п. Необычный был то пир, да и развлечения были на том пиру странные, но неповторимые и незабываемые. image Так и Вы сами производите неизгладимое впечатление, и привлекаете к себе внимание, пусть своим умом или внешностью, или еще чем-то, но к Вам нельзя остаться равнодушным. Да и Ваша жизнь подобна борьбе, Вы не мыслите и дня без борьбы, будь это внутренняя борьба с самим(ой) собой, со своими недостатками или с ситуацией, обстоятельствами и т.п. А иногда и сами себе создаете проблемы (и внутренние, и внешние, все зависит от обстоятельств), чтобы их преодолеть потом. В борьбе Вы внутренне «растете» и познаете себя и мир. Вы загадочный и очень сильный человек, и, способны преодолеть любые преграды в жизни. Обычно Вы всегда добиваетесь поставленной цели и успеха в жизни. Вы умны, и для многих людей очень интересны, и они бы были бы рады подружится с Вами, но часто Вы этого и не замечаете, предпочитая узкий круг близких друзей. И на Ваше плече всегда можно опереться. Вы страстная натура. Вам открыты тайны мироздания, а вот захотите Вы их «взять» или нет, зависит полностью от Вашего желания. Одним словом, о Вас можно сказать: Вы подобны фениксу, всегда возрождаетесь... Каждый бы хотел, чтобы у него был такой друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы бы попали на Пир к Замечательному Саврогу.

 

Не просто на пир, а на целое пиршество. И сидели бы за столом в окружении прекрасных лесных дев и духов, которые подносили бы Вам мед и яства не земные. Вы настолько увлеклись гуляньями по лесу и играми, что и не заметили как наступил рассвет... Ух как не хотелось возвращаться к мирской суете... И за это лесные духи Вас одарили некоторыми особыми способностями - «слышать» природу и дали силу... Так и Ваша жизнь иногда «дарит Вам подарки», иногда необычные; и что-то Вас оберегает на протяжении всей жизни. Вы таинственная, утонченная натура, такой человек как Вы остается всю жизнь не разгаданной загадкой. У Вас хорошо развитая интуиция, Вы очень чувствительный человек, способны прочувствовать внутреннее состояние другого человека и грядущие события, и у Вас есть связь с природой, «данная» от рождения. При желании Вы способны понять любого человека, став на его место и затем дать дельный совет. Любите иногда побыть наедине с самим(ой) собой и поразмышлять.

 

Опубликованное фото

 

Самое смешное, что я сейчас читаю "Сварога" Бушкова. Но это из другой оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы бы попали на Пир к Замечательному Саврогу.

Вот кто счастливей меня. А я думал что пенхауз занял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архангел, сама не ожидала... Но мне нравится)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
И Вы бы попали на Пир к Прекрасной Венере, и возлежали бы среди мягких подушек и пахучих лепестков роз по правую руку от нее. Вокруг бы летало множество маленьких Амурчиков, поднося всем гостям неземной нектар. Пир бы Вас полностью бы захватил и Вы бы окунулись, позабыв всю земную жизнь с ее суетой, в страсти и радости этого очаровывающего Вас пира, полного романтики, красоты и любви... Так и Ваша жизнь полна романтики, любви и очарования. Или Вы мечтаете или хотите ее внести... Да Вы и сами подобны Венере - способны очаровать любого, и только за Вашу улыбку или взгляд Вам прощают многое и готовы идти ради Вас хоть в огонь, только бы сделать Вам как минимум приятное. Или Вы бы хотели стать таким(ой). В Вас столько шарма, что даже и капризная Фортуна Любит Вас... Ну а как Вас не любить, Вы и сами подобны маленькому ангелочку... Вы — творческая натура. Человек со светлой любящей душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вместе с Анютой, Архусем и Ками буду гостевать у Венеры...

Надо же, какая приятная компания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

БЛИН МНЕ КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ СВАЛИЛИ К ОДИНУ

МНЕ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ К ПЕРВОТВОРЦУ....

КАК НИ КК УЧЕНИК ХАОСА

ВЫ ТАМ ЗА МЕНЯ ПОЛНЫЙ РОГ

ТОГО СМОГО.....ВСЕ НЕ ОБИДНО БУДЕТ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...