Перейти к публикации
Форум - Замок

Нравитесь ли вы своей кошке?


Рекомендованные сообщения

Тест для кошатников!

 

Мне этот тест придется 6 раз проходить))))))

Это первый результат:

 

Ваша кошка Хася любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы веселы, предприимчивы, энергичны. Вам довольно легко найти общий язык с кошкой любого склада - ведь вы с удовольствием будете идти на компромиссы! Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна и Сашка!

 

Ваша кошка Сашка любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

Анна и Сонька!

 

Ваша кошка Сонька любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. В ваших отношениях не все идеально. Каждый из вас пытается приспособить другого под свой характер и ритм жизни. Постарайтесь получше понять свою кошку, встать на ее позицию. Ведь она-то не умеет идти на компромиссы, а живет так, как ей хочется, - и именно за это мы так любим кошек!

Именно так и есть с Сонькой и именно так и было с Сашкой... Эх.. Сашка моя Сашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить.

Вообще-то это утверждение не всегда справедливо. У меня была кошка -- её прежняя хозяйка утверждала, что она такая тихоня! В общем-то она и была тихоней на самом деле, пока не попала ко мне в дом. Через несколько месяцев эта "тихоня" через всю квартиру паровозом каталась на моём самом буйном и задиристом коте. Надо было видеть эту картину!

Дикими скачками на полной скорости с воем, как пожарная сирена, несётся Тихон, а сзади, вцепившись своими полукилометровыми когтями ему в ж...пу, едет эта "тихоня"-Пушина. Я когда рассказала этой прежней хозяйке, та только и смогла воскликнуть -- Что ты с моей кошкой сделала?!!!

 

А я ничего с ней и не делала. Просто я действительно не люблю пассивных и зависимых кошек и она это очень быстро прочухала. Умная кошка была. Хоть большой любви между нами так и не получилось, но по крайней мере мы с ней уважали друг друга. Я считаю, это УЖЕ не мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша кошка Бумка любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы веселы, предприимчивы, энергичны. Вам довольно легко найти общий язык с кошкой любого склада - ведь вы с удовольствием будете идти на компромиссы! Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша кошка Бумка любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

У вас независимая, самодостаточная кошка Твикс, из тех, которые гуляют сами по себе. Вы веселы, предприимчивы, энергичны. Вам довольно легко найти общий язык с кошкой любого склада - ведь вы с удовольствием будете идти на компромиссы! В ваших отношениях не все идеально. Каждый из вас пытается приспособить другого под свой характер и ритм жизни. Постарайтесь получше понять свою кошку, встать на ее позицию. Ведь она-то не умеет идти на компромиссы, а живет так, как ей хочется, - и именно за это мы так любим кошек!

 

Удивительно противоречивый результат теста.) На вопросы для кошки я не отвечала. У Твикса спрашивать надо,))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...