Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Аленка

Нравитесь ли вы своей кошке?

Recommended Posts

Тест для кошатников!

Мне этот тест придется 6 раз проходить))))))

Это первый результат:

Ваша кошка Хася любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы веселы, предприимчивы, энергичны. Вам довольно легко найти общий язык с кошкой любого склада - ведь вы с удовольствием будете идти на компромиссы! Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

Анна и Сашка!

Ваша кошка Сашка любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

Анна и Сонька!

Ваша кошка Сонька любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. В ваших отношениях не все идеально. Каждый из вас пытается приспособить другого под свой характер и ритм жизни. Постарайтесь получше понять свою кошку, встать на ее позицию. Ведь она-то не умеет идти на компромиссы, а живет так, как ей хочется, - и именно за это мы так любим кошек!

Именно так и есть с Сонькой и именно так и было с Сашкой... Эх.. Сашка моя Сашка...

Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить.

Вообще-то это утверждение не всегда справедливо. У меня была кошка -- её прежняя хозяйка утверждала, что она такая тихоня! В общем-то она и была тихоней на самом деле, пока не попала ко мне в дом. Через несколько месяцев эта "тихоня" через всю квартиру паровозом каталась на моём самом буйном и задиристом коте. Надо было видеть эту картину!

Дикими скачками на полной скорости с воем, как пожарная сирена, несётся Тихон, а сзади, вцепившись своими полукилометровыми когтями ему в ж...пу, едет эта "тихоня"-Пушина. Я когда рассказала этой прежней хозяйке, та только и смогла воскликнуть -- Что ты с моей кошкой сделала?!!!

А я ничего с ней и не делала. Просто я действительно не люблю пассивных и зависимых кошек и она это очень быстро прочухала. Умная кошка была. Хоть большой любви между нами так и не получилось, но по крайней мере мы с ней уважали друг друга. Я считаю, это УЖЕ не мало!

Ваша кошка Бумка любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы веселы, предприимчивы, энергичны. Вам довольно легко найти общий язык с кошкой любого склада - ведь вы с удовольствием будете идти на компромиссы! Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы.

Ваша кошка Бумка любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

:))))))))))))))

Опубликованное фото

отлегло от сердца - мы с кошкой полностью совместимы друг с другом

У вас независимая, самодостаточная кошка Твикс, из тех, которые гуляют сами по себе. Вы веселы, предприимчивы, энергичны. Вам довольно легко найти общий язык с кошкой любого склада - ведь вы с удовольствием будете идти на компромиссы! В ваших отношениях не все идеально. Каждый из вас пытается приспособить другого под свой характер и ритм жизни. Постарайтесь получше понять свою кошку, встать на ее позицию. Ведь она-то не умеет идти на компромиссы, а живет так, как ей хочется, - и именно за это мы так любим кошек!

Удивительно противоречивый результат теста.) На вопросы для кошки я не отвечала. У Твикса спрашивать надо,))))))