Перейти к публикации
Форум - Замок

Россия: тихо шифером шурша...


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Не для ссоры, но у самой едва крыша не уехала...

 

Всякие дикие выдержки, где найдутся.

 

С одного форума:

Сообщение от SUPER-BOSS

( Уважаемый Pochemychker к вашему сведению Школу я закончил 5 лет назад, не надо судить о человеке по его письму ) Pochemychker Чечьня вошла в Россию добровольно. ну не совсем Вошла ну Наши правительства поддерживают друг, друга РОССИЯ помогла Чечьне избаавится от большенства терористов.Сами Чеченские жители говорят что стало спокойнее.

Сообщение от Pochemychker

Угу ... сейчас это ещё смешно, а через несколько лет можно уже будет плакать. По ТВ-3, говорят, фильм об Иване Грозном уже анонсируют как "Иван Грозный освободил Казань от трёхсотлетнего татаро-монгольского ига".

Вот это бред!!! Вот это я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Максим Шевченко: Брейвик защищал Израиль и идеологию сионизма

 

 

В ходе очередной беседы с журналисткой радиостанции «Эхо Москвы» (в рамках программы «Особое мнение» в конце минувшей недели) российский журналист и член Общественной палаты РФ Максим Шевченко вновь коснулся любимой им темы «Евреи и Израиль». Отвечая на один из вопросов, Максим Леонардович, в частности, сказал:

 

"Уничтожение домов, невыдача тел – это все пришло из практики борьбы Израиля с Палестиной, это все как бы навеяно оттуда. Потому что это там они так себя вели... Я не говорил про евреев, я говорил про Израиль. Это разные совершенно вещи для меня...

 

Брейвик выступал в защиту европейских ценностей, в защиту Израиля и расстрелял лагерь, где собиралась молодежь в поддержку палестинского движения сопротивления. И Брейвик конкретно совершил акт политического террора. Брейвик не сумасшедший, он просто довел до логического конца идеологию, которая состоит из такого синтеза европейского неонацизма и такого сионизма, понимаете..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не получится у Леонардовича откреститься (хоть и старается ))-все равно когда-нибудь погонят "в свой ИзраИль" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не получится у Леонардовича откреститься (хоть и старается ))-все равно когда-нибудь погонят "в свой ИзраИль" :).

И на шо он нам такой веселый нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет нам петь песню - "Когда еврейское казачество восстало..."))))))))))

Поставим возле какого-нибудь фонтана, дадим в руки балалайку....и пособие от Института Нац. страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Солист Большого театра организовал нападение на Филина

 

--------------------------------------------------------------------------------

06.03 21:50 MIGnews.com

 

Российская общественность шокирована сообщением о том, кто совершил нападение на худрука Большого Театра Сергея Филина 17 января.

 

О раскрытии нападения на Филина - напомним, в начале года неизвестный плеснул ему в лицо кислотой - сообщило МВД России. По данным полиции, трое задержанных уже признались в причастности к преступлению. Обвинение подозреваемым в покушении на Сергея Филина будет предъявлено уже 7 марта. Как оказалось, заказчиком покушения стал солист Большого театра Павел Дмитриченко, а мотивом – его личные неприязненные отношения с худруком труппы. Предположительно, в преступлении также замешана и балерина Анжелина Воронцова.

 

Всего в организации и реализации нападения принимали участие три человека - ведущий солист Большого театра Павел Дмитриченко, неоднократно судимый Юрий Заруцкий и водитель Андрей Липатов. Раскрыть всех участников заговора полиции помог тот факт, что слишком часто они созванивались в тот вечер, когда было совершено нападение на художественного руководителя балетной труппы большого театра Сергея Филина.

 

Именно телефонные звонки во многом и позволили выйти на предполагаемого заказчика, которым оказался солист Большого театра Павел Дмитриченко.

 

Следователи считают, что ведущий солист Большого театра координировал действия участников преступления, сообщив график работы Сергея Филина, во сколько он выходит из театра и что отправляется домой. Исполнителем же был 35-летний неоднократно судимый Юрий Заруцкий. На вопросы журналистов он отвечать отказывался. По версии следователей, перед покушением на Сергея Филина он купил кислоту в одном из подмосковных магазинов автозапчастей. В тот вечер к дому художественного руководителя балета Большого театра Заруцкого привез третий из задержанных - Андрей Липатов.

 

"Все трое написали явку с повинной и задержаны", - сообщил дежурный офицер пресс-службы главного управления МВД РФ по городу Москве Максим Колосветов.

 

После задержания Павла Дмитриченко в Большом театре ищут ему замену. В постановке "Спящая красавица", которая анонсирована на 16 марта, организатор преступления должен был исполнять одну из ведущих ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

19:07  03 мая 2013     

 

Ветераны Мурманской области накануне 9 мая получили письма от ЗАО «Военно-мемориальная компания» (ВМК), в которых сообщалось, что им положены бесплатные похороны за счет государства. Об этом сообщает местное информагентство Flashnord.

 

 

 

Аналогичные письма получили все ветераны ВОВ в Заполярье, сообщили агентству в региональном филиале ФГУП «Почта России», который занимался доставкой этой корреспонденции. В мурманском филиале ЗАО «Военно-мемориальная компания» заявили, что не хотели расстраивать ветеранов, а намеревались проинформировать их о положенных льготах.

 

http://tvrain.ru/articles/9_maja_murmanski...ohorony-342631/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19:07 03 мая 2013

 

Ветераны Мурманской области накануне 9 мая получили письма от ЗАО «Военно-мемориальная компания» (ВМК), в которых сообщалось, что им положены бесплатные похороны за счет государства. Об этом сообщает местное информагентство Flashnord.

 

 

 

Аналогичные письма получили все ветераны ВОВ в Заполярье, сообщили агентству в региональном филиале ФГУП «Почта России», который занимался доставкой этой корреспонденции. В мурманском филиале ЗАО «Военно-мемориальная компания» заявили, что не хотели расстраивать ветеранов, а намеревались проинформировать их о положенных льготах.

 

http://tvrain.ru/articles/9_maja_murmanski...ohorony-342631/

Чем эта новость и кого - расстроила?Захоронение за свой счет стоят сейчас 20000-100000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, было "лучше", когда хоронили кое-как и неизвестно на что.

 

Так я и не поняла - именно эта мера правительства - чем расстроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во т представила себя на минуточку старушкой - ветераншей,которой и так уж недолго осталось (до 120 им,нашим спасителям ! ) . И получая я вдруг эдакое письмецо...ощущение,что заживо хоронят. Демотиватор,блин....типа-"Когда вы уже сдохнете (и не будете глаза мозолить своими орденами) "

(тем,кто не думает об обеспечении достойной старости и возможности быть достойно похороненными ЗА СВОИ деньги ....).

Вот такая вот картинка встала пред мои серо-зеленые очи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя бабуля 88-ми летняя это поставновление восприняла очень положтельно. Ада, к этому возрасту. видимо, что-то меняется.В осознании, в мыслях, в ощущениях..)

 

Я считаю, что наше правительство - оказало внимание, равно как и материнский капитал - внимание к людям. Наряду со всем этим как и сети федеральные продуктовые с очень низкими ценами, и отменным качеством.

 

У вас, там где вы проживаете - есть такое движение правительства к рядовым жителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

 

Правительство усердно продвигает жителей к кладбищу...

и отодвигает пенсионный возраст...мол - чтоб вы сдохли молодыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас,Ира ,свои заморочки. И в хорошем, и в плохом смысле.

Но сдается мне ,что ни один пенсионер не был бы рад подобному письмецу. Разве что "наши". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто очень расстраиваюсь - все кому не лень критикуют все, что только можно....в другой стране. Извините.

Ну это в любой стране. И в Израиле тоже - мы здесь можем ругать-возмущаться-ворчать, но если кто-то другой, скажем турист, начнет, то тоже неприятно. Когда свое ругаешь, не так все воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...