Перейти к содержимому
Форум - Замок
Елена Сергеевна

Узлы поколений. Павел Андреев.

Recommended Posts

У мужа моего... только перечисленные победы, обозначенных проблем не наблюдается ваще, за исключением, пожалуй, родственников, которые считают своим долгом вытянуть из него последнее вместе с кишками))

ну и, видимо, совершенно нет ресурсов, потому что чувство страха ему неведомо))

Есть шанс, что своих узлов (С Весы, Ю Овен) не дождусь??? ((

Поделиться сообщением

17 часов назад, Иоанна сказал:

Есть шанс, что своих узлов (С Весы, Ю Овен) не дождусь??? ((

Были. Полистай.
Я тебя с новой аватаркой не узнала))

Поделиться сообщением

46 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Были. Полистай.
Я тебя с новой аватаркой не узнала))

:36_1_1: ну раз не узнала, значит, что-то в жизни изменится))

Как же были, радость моя, если я слежу за этими твоими  публикациями с пристальностью Прозерпины???

Начались с Рыбы-Дева, и идут они - против часовой)) мои - должны быть последние, а поскольку барин, как было выше отмечено, может заинтересовать до слюнокапания, а потом... три раза подбросить и два раза поймать)) то надежд особых не питаю))

Вот Ю Весы, С Овен - да, были... Мне только не понятна фраза "энергии Овна просты, как хозяйственное мыло" ))

а тоже интересно, ибо у сына это стояние...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Иоанна сказал:

:36_1_1: ну раз не узнала, значит, что-то в жизни изменится))

Как же были, радость моя, если я слежу за этими твоими  публикациями с пристальностью Прозерпины???

Начались с Рыбы-Дева, и идут они - против часовой)) мои - должны быть последние, а поскольку барин, как было выше отмечено, может заинтересовать до слюнокапания, а потом... три раза подбросить и два раза поймать)) то надежд особых не питаю))

Вот Ю Весы, С Овен - да, были... Мне только не понятна фраза "энергии Овна просты, как хозяйственное мыло" ))

а тоже интересно, ибо у сына это стояние...

Так мы и по узлам с тобой совпадаем? Значит вместе не дождемся))))

Прости, я увидела, что пишешь про ось Весы-Овен, а на приписочку, что это наоборот: С-Ю, внимания не обратила. 

11 минуту назад, Иоанна сказал:

"энергии Овна просты, как хозяйственное мыло" ))

Ну, считается, что "сложность" зодиака нарастает от старта в 1-м градусе Овна до финиша в 30-м градусе Рыб. Поэтому первая зона - ученическая (Овен, Телец, Близнецы, Рак) - наиболее проста для понимания и освоения, а последняя - учительская (Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы) - наиболее сложная и многослойная. Средний человек, планеты которого попали в учительскую зону, способен освоить лишь самые низшие либо средние этажи этих энергий. До высших смыслов дорастают лишь единицы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена Сергеевна сказал:

Ну, считается, что "сложность" зодиака нарастает от старта в 1-м градусе Овна до финиша в 30-м градусе Рыб. Поэтому первая зона - ученическая (Овен, Телец, Близнецы, Рак) - наиболее проста для понимания и освоения, а последняя - учительская (Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы) - наиболее сложная и многослойная. Средний человек, планеты которого попали в учительскую зону, способен освоить лишь самые низшие либо средние этажи этих энергий. До высших смыслов дорастают лишь единицы.

Сын видит прошлое здесь и сейчас... вот "удружила" парню... Не всегда, конечно, и слава Богу, но всё равно шокирует... меня. Он спокойнее реагирует))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас