Перейти к публикации
Форум - Замок

Защитная руническая цепь (очистка дома)


Рекомендованные сообщения

 Значение рун 
 
1. Руническая цепочка начиналась с этой бинд-руны. Комбинация Tейваз (баланс), Tурисаз (Защита), Aльгиз (Покровительство), Гебо (Подарок) и Oтал (Наследие / Собственность), эта бинд-руна была создана для обозначения «Защита дома». Начав с этой руны, я чётко заявляю, что хочу, чтобы этот дом был защищен (фото 1) 
 
2. Чередуя бинд-руны и стандартные руны в цепочке, следует, что следующая плашка - просто руна. Эта руна - Альгиз. Представляя лося, его основным значением является защита. Эта руна усиливает бинд-руну над ней (фото 2) 
 
3. Эта бинд-руна представляет собой комбинацию Гебо (Дар), Альгиз (Защита), Туризаз (Оборона), Ингуз (Земля), Феху (Финансовое процветание) и Отал (Наследие / Собственность). В целом, эта бинд-руна предназначена для «Процветания». Чтобы быть успешным в этом доме, нам нужно процветание во всех аспектах нашей жизни (фото 3) 
 
4. Следующая руна - это Феху, что означает «Финансовое процветание». Фактически, сама Феху означает крупный рогатый скот, который во времена алфавита Старшего Футарка был разновидностью богатства (фото 4) 
 
5. Еще одна бинд-руна. Она объединяет Альгиз (Защита), Эваз (Командная работа), Aнсуз (Общение) и Уруз (Сила) - означает «Дружба» (фото 5). 
 
6. Следующая плашка - руна, означающая предков и наследие под названием Oтал (фото 6) 

7. Следующая бинд-руна представляет собой комбинацию Вуньо (Радость), Tурисаз (Защита) и Ингуз (Земля) и означает «Счастливое место» (фото 7) 

 

8. Следующая руна - это Вуньо, что означает радость и счастье. Она еще больше укрепляет бинд-руну расположенную над ней (фото 8). 

 

9. Эта бинд-руна объединяет Уруз (Сила), Ингуз (что означает Землю, а также внутреннюю силу), Тейваз (Баланс), Вуньо (Радость), Дагаз (Прорыв), Ансуз (Общение), Йера (Цикл) и Альгиз (Защита). Совершенство! Почему все комбинации? Я построила эту руну, чтобы она олицетворяла «Хорошее физическое и психическое здоровье» (фото 9) 

 

10. Совило - это руна солнца, которая представляет собой успех и победу. Эта руна на самом деле усиливает бинд-руну под ней (фото 10) 

 

11. Финальная руна в цепочке - бинд-руна. Она объединяет Йеру (Цикл/Урожай), Соуло (Успех), Aнсуз (Общение) и Ингуз (Земля), чтобы олицетворять «Дом, в котором мы остаемся» (фото 11) 

 

12. Отступая от последней руны цепи, завязано пять узлов. Эти пять узлов и их промежутки между ними означают пять лет, которые мы хотели бы провести в этом доме (фото 12) 

 

Завершающие заметки 

 

В целом, я чувствую, что эта руническая цепочка струится очень хорошо, как идеальная история. Мы начинаем с защиты нашего дома и напитываем его тем, что нам необходимо для стабильности в нём - процветание во всех аспектах жизни, финансового благополучия, дружбы и семьи. Затем мы просим, чтобы это было счастливым местом, и что также мы будем здоровы. Мы заканчиваем цепочку, говоря, что, если все это произойдет, это будет место, где мы останемся. Нижняя часть цепи определяет срок как пять лет. 

 

Если вы решили создать собственную цепочку рун, помните о следующих моментах: 

* Рунные цепи, которые вы собрали вместе, более мощные и более связанные с вами, чем цепи рун, которые вы покупаете или копируете. 

* Точно так же бинд-руны, которые вы собрали вместе, более мощные и более связанные с вами, чем бинд-руны, которые вы копируете. 

* Ваша цепочка рун должна протекать таким образом, чтобы вы получали от A до Я вашей сказки, особенно если вы используете систему алфавита, такую как Старший Футарк. Это имеет больший смысл, когда ваши письмена должны составить историю! 

* Обязательно определите время и результат в вашей цепочке рун в некотором роде. Заклинания, талисманы и чары лучше всего работают, если в них есть специфика ваших потребностей. Не обязательно должны быть узелки и бантики! Есть так много творческих способов, которыми вы могли бы закончить свою цепь. 

* Очистите свою руническую цепочку либо с помощью шалфея, очищенной воды, соли или какого-либо очищающего вещества. Вы хотите удалить любой негатив, который мог перейти из предыдущей жизни дерева и веревки. 

* Обязательно заряжайте каждую руну индивидуально. Шепчите её имя, или имена, если это бинд-руна, в плашку. Скажите, что она означает. Руны могут иметь так много значений, поэтому не забудьте определить свои намерения! 

* Заряжайте цепочку рун в целом с учетом своей конечной цели. Представьте, что вы хотите, чтобы ваша руническая цепь реализовывала так, как вы это делаете. 

* Вешайте руны с заботой! 

* Если у вас есть кошки, которые могут играть с кончиком рунической цепи, попробуйте пропитать ее лимонным соком или эфирным маслом лаванды. 

 

Удачи вам в создании вашей рунической цепочки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же самая обычная ведьмина лестница из рун! Очень мощная штука должна быть, так как соединяет в себе несколько разных направлений в магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Orlika сказал:

Да это же самая обычная ведьмина лестница из рун! Очень мощная штука должна быть, так как соединяет в себе несколько разных направлений в магии

Как интересно у тебя речь построена) 

В одной мысли соеденено "самая обычная" и "очень мощная"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Настя сказал:

Как интересно у тебя речь построена) 

В одной мысли соеденено "самая обычная" и "очень мощная"... 

Обычно так и бывает - чем проще, тем мощнее 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...