Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите с синастрией...возможно ли будущее?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Scandinavia сказал:

да была, прошла любовь, у меня

Объемный...и много объясняющий ответ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Опубликованные изображения

1 minute ago, Алесь said:

Объемный...и много объясняющий ответ...

 

а другой причины нет, у нас все было нормально, никаких скандалов, измен, тирании, просто...я не знаю как объясмнить лучше, я стала замечать что без него мне лучше...перестала скучать, не было желания чем-либо поделиться,я стала жит ьсвоей жизнью. больше мне нечего тут пояснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Scandinavia сказал:

а другой причины нет, у нас все было нормально, никаких скандалов, измен, тирании, просто...я не знаю как объяснить лучше, я стала замечать что без него мне лучше...перестала скучать, не было желания чем-либо поделиться,я стала жить своей жизнью. больше мне нечего тут пояснить

Вот с новым МЧ примерно такой же прогноз...

На определённые мысли не наводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Carbofos said:

Вот с новым МЧ примерно такой же прогноз... 

На определённые мысли не наводит? 

да кто его знает, у меня с бывшим мужем синастрия намного печальнее...и это притом что жили то не плохо, он - вообще отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scandinavia сказал:

Partner B (Man)
8 December 1978 - 09:52 (CST)
Широта: 30.4803, Долгота: -90.1126

Не...разбираться со штатовским временем - сил нет...

Строю космограмму...но 12-00...GMT///

Scandinavia-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы научиться это все читать...

т.е. вы смотрите не синастрию,а отдельно натальные карты чтоыб понять личности партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scandinavia сказал:

еще бы научиться это все читать...

Ну...это не так и сложно...

Несколько лет...несколько десятков книг - и легко...

А если на любительском уровне - то хватит года и 2-3 книжек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Scandinavia сказал:

извините ,мне надо было конвертнуть сразу

это 3:52 ночи по GMT

мое упущение

Scandinavia-2-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Алесь said:

Несколько лет...несколько десятков книг - и легко...

всего лишь) то что одной книгой не отделаешься я уже поняла

в медицине так же, учишься всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scandinavia сказал:

т.е. вы смотрите не синастрию,а отдельно натальные карты чтоыб понять личности партнеров?

Да...

Во-первых - не знаю - на какое место смотреть синастрию?

Во-вторых - а у вас есть уже какие-то отношения, чтобы был смысл смотреть?

В-третьих - а вы уверены, что вам понравятся его базовые психологические качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scandinavia сказал:

всего лишь) то что одной книгой не отделаешься я уже поняла

в медицине так же, учишься всю жизнь

Так в любой профессии - если хочешь быть сильным работником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алесь сказал:

Не...разбираться со штатовским временем - сил нет...

Строю космограмму...но 12-00...GMT///

Зет автоматически вычислит если ввести Новый Орлеан. Асц в 1-м градусе водолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Алесь said:

Во-первых - не знаю - на какое место смотреть синастрию?

Во-вторых - а у вас есть уже какие-то отношения, чтобы был смысл смотреть?

В-третьих - а вы уверены, что вам понравятся его базовые психологические качества?

отношения на уровне знакомства, я буду в штатах примерно через пол года по учебе...и ищу успокоения или ответов в картах, чтобы понять как мне прожить эти пол года, забить или строить планы)

конечно я не уверенна, как можно в этом быть уверенной...

 

в любом случае спасибо что поговорили со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При вашей карте - это может оказаться для вас очень важным...

У этого МЧ - Марс в шахте...т.е. без аспектов от реальных планет...

Я бы использовал такое описание:

Цитата
Цитата

Марс в шахте

 

Высший: Чистота помыслов, целесообразность, выверенность действий. Ясность сознания, устремлённость к возвышенному. Отсутствие низких, животных страстей. Хранители чистой энергетики, тантра–йоги. Поиск сотрудничества, готовность пожертвовать личным для блага окружающих, помочь слабым, нуждающимся.

 

Средний: Слабое волевое начало, человеку трудно принимать самостоятельные решения, отстаивать своё мнение. Излишняя осторожность, трусливость, нерешительность. Человек никуда не высовывается, ничего не хочет от жизни, ни к чему не стремится. Отсутствие инициативы, инертность мышления, готовность подчиниться грубой силе.

 

Низший: Полное безволие, пассивность. Человек размазня, тряпка. Не способен шага ступить без чьей–нибудь указки. Отсутствие интереса к жизни, низкий энергетический потенциал, плохая сопротивляемость стрессам. Сломленность, забитость, трусость, иногда прячущаяся за внешнюю агрессию. Сбивается в стаи с такими же мерзавцами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высший это про него, насколько я поняла, очень добрый человек, нетерпящий насилия ,увлекающийся философией, йогой 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Scandinavia сказал:

да кто его знает, у меня с бывшим мужем синастрия намного печальнее...и это притом что жили то не плохо, он - вообще отлично)

Смысл в том, что похоже вы и сами себе ищите такие отношения... И МЧ таких интуитивно подбираете...

А оно вам вообще нужно? Эти отношения? или так чтоб было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Carbofos said:

Смысл в том, что похоже вы и сами себе ищите такие отношения... И МЧ таких интуитивно подбираете...

А оно вам вообще нужно? Эти отношения? или так чтоб было 

 

ну почему таких ищу? я бы не сказала что они похожи с моим мужем, они полные противоположности, муж был козерог, холодный, зыкрытый, деловой, а этот МЧ идеалист, романтик, как я , они совсем разные и да мне этот понравилось.

я не могу знать захочу я с ним отношений или нет, отношения должны быть здоровыми ,если мы бы подошли друг другу то конечно хотелось бы попробовать, но сейчас кричать что он моя любовь навсегда я не могу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scandinavia сказал:

высший это про него, насколько я поняла, очень добрый человек, нетерпящий насилия ,увлекающийся философией, йогой 🙂

Ну что же...посмотрим теорию?

1. Солнце в напряженных аспектах с Сатурном

"Печать Сатаны". Эти аспекты характеризуются плохим, слабым здоровьем у человека; жизненная сила понижена; болезненность. Невежество, пассивность, медлительность, эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, скупость, алчность, жадность, равнодушие, подозрительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование. Угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, склонность к нытью, враждебность, замкнутость, необщительность, недружелюбие, несогласие, разногласие, возражение, ложь, придирчивость, ворчливость, раздражительность; у женщин - несчастливый брак или отсутствие брака. Гордыня, высокомерие, презрение, жажда власти, соблазн зла; орудие или жертва темных сил. Это также трудная жизнь; много труда, но мало толку. Превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые 7 лет.

Напряженные аспекта Сатурна преодолеваются большим трудом и большим упорством и дают трудолюбие, старательность, хозяйственность и бережливость, экономность, строгость, суровость, но справедливость, большой такт и внимание, осторожность, методичность, постепенность, способность выполнять титаническую работу, героический, труд, способность пойти на лишения ради великой цели; глубина души и интеллекта, чувство собственного достоинства и гордости; чувство долга и ответственности, части и справедливости; исключительная порядочность и правдивость.

 

2.

Меркурий в соединении и напряженных аспектах с Сатурном

Плохая память, ум становится педантичным, бюрократичным. Появляется придирчивость, человек может стать буквоедом. Упрямство, строгость ума, эгоизм, черствость, холодность, высокомерие; дезорганизованность, трусость, неуверенность, недоверие, подозрительность, хитрость, скрытность, лживость, лукавство, коварство, меланхолия, скупость, меркантильность; трудности, препятствия. Опоздания; ошибочные сообщения; дефекты речи.

Положительная сторона этих аспектов - педантизм превращается в порядок, точность, пунктуальность; упорство, трудолюбие в изучении, умственных занятиях.

3. Сатурн в соединении и напряженных аспектах с Нептуном

Разочарования, глубокие душевные переживания; склонность к депрессиям, унынию, горестным размышлениям; тайное горе, одиночество; соблазн, потворство своим самым низким чувствам и устремлениям; ложь, клевета, обман, мошенничество, подозрительность, хитрость, нечестность, ханжество.

Хорошая сторона - может давать большую духовную силу, концентрацию, духовную твердость и высокую нравственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scandinavia сказал:

муж был козерог, холодный, закрытый, деловой, а этот МЧ идеалист, романтик,

Вот. Вы же в курсе что, это как две стороны медали. Сначала он романтик, а потом...

Я к тому, что не бывает бесконечных романтиков... У любого романтика бывает период когда он холодный и закрытый...  И что тогда?  Нового романтика искать?

Я понимаю что хотите выбрать лучшего из лучших, но Вы понимаете что страсти не будут кипеть вечно... Рано или поздно придёт обыденность, и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scandinavia сказал:

великие цели и самопожертвования тоже да)

Ну...что сказать...

Планеты в шахте - спонтанны...т.е. включаются и выключаются нежданно и негаданно...

На уровне Марс - куча проектов начатых...и ушедших в категорию - когда нибудь...

 

Теперь об аспектах  Сатурна...

Да...они - очень непростые...но они вынуждают работать...или уходить в депрессии и пр. психо-выверты...

Если человек работает - то результаты впечатляющие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Carbofos said:

Вы понимаете что страсти не будут кипеть вечно... Рано или поздно придёт обыденность, и что тогда?

ну романтика это ж не совсем страсть, .вечные страсти я и не ищу, романтика в душе это скорее призма через которую мы смотрим на мир, а не мексиканские страсти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Алесь said:

На уровне Марс - куча проектов начатых...и ушедших в категорию - когда нибудь...

это нам огненным знакам знакомо хорошо 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carbofos сказал:

Рано или поздно придёт обыденность, и что тогда?

Да ладно тебе...

Тяжело - только первых 20 лет...а потом - привыкаешь...или не привыкаешь...

Ну...почти по Алле Борисовне...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...