Перейти к публикации
Форум - Замок

Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, marina1502 сказал:

Нет, муж младше на год, на гармоны, анализы, проходимость труб, все это  я сдавала, после 4х лет замужества, в конце 2008 года, все норм, попросили мужа привести и на этом все... 

2008?! Так 10 лет прошло и Вы чего-то ждёте? Я так понимаю, муж уже никуда в плане врачей не пойдёт, а Вы вы от него уходить не собираетесь. Или всё-таки рассматриваете такой вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Брак венчальный у нас, венчались в 2004 году, 2008 зарегистрировались официально, а в 2017 развелись, а через два месяца сошлись и живем, предложил мне опять зарегистрировать отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marina1502 сказал:

Нет, муж младше на год, на гармоны, анализы, проходимость труб, все это  я сдавала, после 4х лет замужества, в конце 2008 года, все норм, попросили мужа привести и на этом все... 

Дело, конечно, Ваше...

Но с 2008 года прошло 10 лет...

Десять...

Есть тесты на овуляцию хотя бы...

Опять же... Пишу потому что не знаю, сколько методов Вы испробовали...

Всё-таки дети это дело такое, нужно со всех сторон обговорить, а не чисто по астрологии "пожелать успехов"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С овуляцией все хорошо, мне уже и тесты не нужны, я ее прекрасно чувствую, цикл у меня как  часы. Просматривая  астрологические форумы, вижу, что многие получают ответы на свои вопросы, начинают лучше себя понимать, понимают почему именно такие события происходят в жизни. Вот и я решилась поспрашивать, доспрашивалась, получила такую информацию, что ночь, не спала... почему то в плохое сразу верится. Благодаря Вам, мои страхи развеялись. От мужа уходить не планирую, мы с детства с ним вместе ( с 1992 года) сначала дружили, а 2000 года стали встречаться, в 2003 ушел в армию, а через год обвенчались, когда в отпуск приехал. Хоть и желание иметь детей и большое, но не на столько, чтобы уйти от него... даже если и проблема по зачатию в нем. И беременеть "тайком" от другого, для меня, как предательство...  Вот как то так... Это все Венера в Рыбах, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други.

По Марине...гармональных проблем - трудно предположить...

Луна, Венера, Нептун - стоят хорошо...без поражений...

Если и предположить, что маловероятно, то только какие-то

нарушения в следствие травм или инфекций...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а какие у Вас отношения с Богом? Вы религиозны? Верите во что-нибудь? Кому-нибудь? Когда муж говорит: не беспокойся, будут дети - Вы ему верите? Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Елена Сергеевна сказал:

Марина, а какие у Вас отношения с Богом? Вы религиозны? Верите во что-нибудь? Кому-нибудь? Когда муж говорит: не беспокойся, будут дети - Вы ему верите? Только честно.

Я верю в Бога, редко, но хожу в Церковь. В период с 2011 по 2013, очень часто посещала, в надежде вымолить ребенка, ходила, когда привозили мощи Матроны, Луки, Николая Чудотворца. Веру не теряю. Брак у нас венчальный, для меня это было очень важно, так как замуж выходила целомудренной. Я верю, что у нас будет ребенок, не столько словам мужа, сколько своим внутренним ощущениям, и поэтому, когда мне сказали(Астролог, которая якобы практикует с 1997 года), что он 100% погибнет, скорее всего при родах, я чуть с ума не сошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алесь сказал:

Други.

По Марине...гармональных проблем - трудно предположить...

Луна, Венера, Нептун - стоят хорошо...без поражений...

Если и предположить, что маловероятно, то только какие-то

нарушения в следствие травм или инфекций...

 

Травм не было, инфекций... половых? Нет. Герпес, так как работаю в саду то (осень и весна) болею ангиной, вследствии чего, выскакивает герпес на губах, есть гастрит, простите  и геморрой. В плане здоровья, больше ничего не беспокоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marina1502 сказал:

Я верю в Бога, редко, но хожу в Церковь. В период с 2011 по 2013, очень часто посещала, в надежде вымолить ребенка, ходила, когда привозили мощи Матроны, Луки, Николая Чудотворца. Веру не теряю. Брак у нас венчальный, для меня это было очень важно, так как замуж выходила целомудренной. Я верю, что у нас будет ребенок, не столько словам мужа, сколько своим внутренним ощущениям, и поэтому, когда мне сказали(Астролог, которая якобы практикует с 1997 года), что он 100% погибнет, скорее всего при родах, я чуть с ума не сошла

Поклонение мощам (мумиям и их частям тела - жуть какая) по церковному. А по научному называется некрофилия, как видите не помогло. Молиться 2 года чтобы Бог детей дал? Анекдот бородатый вспомнила.

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего: 
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

Так и в Вашей ситуации, если Ваш муж Вас любит и хочет иметь детей, так не пора ли ему пойти обследоваться, а не уповать на Бога, тем более Вы обвенчались и все такое. 

Цитата

Хоть и желание иметь детей и большое, но не на столько, чтобы уйти от него... даже если и проблема по зачатию в нем. И беременеть "тайком" от другого, для меня, как предательство...  Вот как то так... Это все Венера в Рыбах, наверное...

Т.е. на самом деле Вас все устраивает, его видимо тоже.  Тогда для чего мы здесь все собрались? ))) Что касается предательства... это как посмотреть. Может кто-то Вам скажет, что предназначение любой женщины родить ребёнка, продлить свой род, а Вы согласны всем этим пожертвовать ради мужчины, который за столько лет и ваших уговоров даже пальцем не стукнул, чтобы ситуация как-то изменилась. Но это Ваш выбор, и он не только по Рыбьей Венере идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Снежная сказал:

Поклонение мощам (мумиям и их частям тела - жуть какая) по церковному. А по научному называется некрофилия, как видите не помогло. Молиться 2 года чтобы Бог детей дал? Анекдот бородатый вспомнила.

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего: 
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

Так и в Вашей ситуации, если Ваш муж Вас любит и хочет иметь детей, так не пора ли ему пойти обследоваться, а не уповать на Бога, тем более Вы обвенчались и все такое. 

Т.е. на самом деле Вас все устраивает, его видимо тоже.  Тогда для чего мы здесь все собрались? ))) Что касается предательства... это как посмотреть. Может кто-то Вам скажет, что предназначение любой женщины родить ребёнка, продлить свой род, а Вы согласны всем этим пожертвовать ради мужчины, который за столько лет и ваших уговоров даже пальцем не стукнул, чтобы ситуация как-то изменилась. Но это Ваш выбор, и он не только по Рыбьей Венере идет. 

Снежная, наверное, если бы меня все устраивало, то и не было бы этой темы...  Я обратилась к АСТРОЛОГАМ, с конкретным вопросом, по своей натальной карте. А ходить или не ходить в церковь, в поликлинику, изменять мужу или жертвовать собой,  верить, либо не верить в Бога...мое личное дело. И давать оценку моим поступкам, либо поступкам мужа,  именно на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме, мне кажется не уместным. Если мне вдруг захочется, выслушать Ваше мнение о своих поступках, то заведу тему разделе ПСИХОЛОГИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, marina1502 сказал:

(Астролог, которая якобы практикует с 1997 года), что он 100% погибнет, скорее всего при родах, я чуть с ума не сошла

Астролог не вправе подобное говорить.

Она не может решать за Богов кому погибнуть, а кому - нет.

Это неверно ни с этической, ни с эзотерического точки зрения.

А уж говорить о 100%... Это самоуверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Снежная сказал:

Так и в Вашей ситуации, если Ваш муж Вас любит и хочет иметь детей, так не пора ли ему пойти обследоваться, а не уповать на Бога

Да, это самый верный вариант.

Потому что кверент себя копаниями может только загнать...

А вот насторожиться почему именно не идёт - стоит.

При том, что много лет нет результата...

Может он просто чего не договаривает?

Но, естественно, это всё можно выяснить только при общении с человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Настя сказал:

Да, это самый верный вариант.

Потому что кверент себя копаниями может только загнать...

А вот насторожиться почему именно не идёт - стоит.

При том, что много лет нет результата...

Может он просто чего не договаривает?

Но, естественно, это всё можно выяснить только при общении с человеком...

Настя, эта же горе-астролог, сказала, что если мы с мужем разойдемся, то дети будут и у него и у меня. Значит, с ее слов,  получается, что мы не бесплодные, а идет  типо несовместимость. А, если мы останемся вместе, то вымучаем 90% кармического ребенка, который 100%...повторятся не буду. Так же она мне указала, что этот ребенок будет либо Весы, Скорпион, любого года. Либо родится в год Петуха, Собаки, но любого знака зодиака. Здесь, на форуме, я пытаюсь понять, верить ли ее Консультации, либо я нарвалась на ... не хочется ругаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, marina1502 сказал:

Настя, эта же горе-астролог, сказала, что если мы с мужем разойдемся, то дети будут и у него и у меня. Значит, с ее слов,  получается, что мы не бесплодные, а идет  типо несовместимость. А, если мы останемся вместе, то вымучаем 90% кармического ребенка, который 100%...повторятся не буду. Так же она мне указала, что этот ребенок будет либо Весы, Скорпион, любого года. Либо родится в год Петуха, Собаки, но любого знака зодиака. Здесь, на форуме, я пытаюсь понять, верить ли ее Консультации, либо я нарвалась на ... не хочется ругаться. 

Смысл в том, что вроде как на какой-то прогноз нужны ТРИ указания.

Я уже давно в астро не лезу, но в памяти что-то осталось. Поэтому, если что, пусть практики меня поправят...

 

По сути, если Вы хотите детей именно с этим человеком, то желательно смотреть и его, и Вашу карту на наличие периодов, благоприятных для зачатия и рождения детей у вас обоих. 

 

Это если, Повторюсь, именно с этим человеком...

 

С другими - тоже самое.

То есть 100% утверждать что именно с другими получится - я бы не взялась...

 

Да, Небо нас сводит с нужными людьми в нужное время, и если всё-таки суждено чему-то, то произойдёт, полагаю... С кем бы это ни было...

Но мы сейчас говорим о конкретной паре.

И ещё. На рассмотр карты нужно дозволение этого человека.

Да и не факт что здесь кто-то возьмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, здравствуйте!

Прочитала все ответы в теме и немного в шоке... В современном мире столько возможностей! Почему вы их не используете? Даже если не брать астрологию и эзотерику - ясно, что проблема в Вашем муже, поскольку Вы проверялись, и со здоровьем у Вас все в порядке. Можно даже мужа на анализы не гнать. Это ясно. Но почему Вы в таком случае не рассматриваете вариант ЭКО или донора? Почему вы махнули рукой и уповаете на случай, почему не предпринимаете никаких реальных шагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не астролог. Но в моем арсенале есть другие мощные средства. Марина, у Вас есть все шансы родить ребенка, но не от мужа. Обратитесь к врачам, пусть подберут Вам донора, изменять мужу НЕ НАДО. Все можно сделать доступными современными медицинскими средствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, marina1502 сказал:

Снежная, наверное, если бы меня все устраивало, то и не было бы этой темы...  Я обратилась к АСТРОЛОГАМ, с конкретным вопросом, по своей натальной карте. А ходить или не ходить в церковь, в поликлинику, изменять мужу или жертвовать собой,  верить, либо не верить в Бога...мое личное дело. И давать оценку моим поступкам, либо поступкам мужа,  именно на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме, мне кажется не уместным. Если мне вдруг захочется, выслушать Ваше мнение о своих поступках, то заведу тему разделе ПСИХОЛОГИИ.

Во-первых, на этом форуме не только астрология, это очень разносторонний форум, с интересными форумчанами( я не в счёт) и замечательными админами. Только вот почему-то Вы не заметили, да потому что не захотели и сразу отмазались.

Цитата

Прошу прощение, вот только увидела, что для начала нужно написать 20 сообщений, стала заходить в темы, а они уже давно не посещаются...

О как! А все темы оказывается давно в анабиозе! Вам, кстати никто ничего не сказал тогда, а надо было.

Цитата

А ходить или не ходить в церковь, в поликлинику, изменять мужу или жертвовать собой,  верить, либо не верить в Бога...мое личное дело. И давать оценку моим поступкам, либо поступкам мужа,  именно на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме, мне кажется не уместным. Если мне вдруг захочется, выслушать Ваше мнение о своих поступках, то заведу тему разделе ПСИХОЛОГИИ.

Прямо дежавю. ))) Мне всё равно куда и к кому Вы ходите. Знаете, сколько вас таких вот тонких, звонких с вопросами жизни и смерти, требующих сию минутного ответа и особого, чуткого и трепетного подхода к себе здесь побывало? И не сосчитать! Они приходят и очень быстро уходят. Я из тех горе-"астрологов", кто не умеет пользоваться кружевными шелковыми платочками и нежно вытирать носик кверенту, наверное, предпочту холщёвую тряпку. Не я пришла за помощью, а Вы. И не стоит мне указывать, как мне реагировать на Ваши же россказни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marina1502 сказал:

Здесь, на форуме, я пытаюсь понять, верить ли ее Консультации

Конечно НЕТ. Не верить. "Петухи...собаки...100%."  Бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, правда такова - муж не идёт проверяться, потому что не хочет ребенка. Желание =действие. Здесь его нет за столько лет. Получается, в вашей паре только вы хотите ребенка. Вывод?

Даже если он бесплоден, но теоретически хотел бы ребенка, есть ЭКО. От него только сперма. Даже в некудышной сперме есть вероятность выловить парочку более менее достойных сперматозоидов. Если он категорически бесплоден, значит это совсем другая история. Вам нужно время тратить не на астрологию, а на ответ на этот вопрос. Пока вы не узнаете, вы не сдвинетесь с места, ведь вы хотите ребенка именно от него. Неужели не ясно? Проснитесь от иллюзий, ау! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...

Что-то жёсткий разговор пошёл...

Попытка найти ответ в астро, при условии что кверент (возможно, исходя из впечатлений и рассказа) не особо применяла другие способы добиться ребёнка (а многие за такой период горы бы своротили), это всё она понимает, а просто уходит от проблемы подсознательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, marina1502 сказал:

 Все в моей голове каша, какой то круг

Уважаемая Марина!

Среди нас всё же есть несколько православных форумчан, в том числе и я.  Религия запрещает астрологию, может быть, поэтому, когда я кого-то консультировала, то начинала серьёзно болеть... и потому, если делаю это, только для очень близких людей. Астрология - это магия,  за ответом Вы обратились к силам, практически  враждебным Вашей религии, поэтому при столкновении тонких сил может перепасть и Вам... В том числе это те переживания и страдания, которые причинил Вам неэтичный ответ неквалифицированного человека с другого ресурса, называющего себя астрологом.

Но при этом могу Вам сказать, что события астрологически определить достаточно сложно... Слишком много вариантов действия образуется... Будущее зависит практически от каждого шага в настоящем, и совершенно невозможно предугадать шаги кверента на протяжении  времени. Именно поэтому многие из форумчан предпочитают астропсихологию  предсказательной астрологии (в том числе и я).

Считаю, что полезно познакомиться и вот с этой темой

Именно поэтому в правилах есть важное замечание:

"5. Астрологами могут не приниматься к рассмотрению вопросы предсказательной, хорарной и элективной астрологии...типа:

- когда я выйду замуж или когда у меня будут дети?"

А события - свершение событий остаётся за Богом и за Вами лично.  Поскольку Ваш вопрос был принят и рассмотрен, Вы узнали, что возможности у Вас есть... Как говорит Алесь - астрология показывает возможность события, а реализация всё равно зависит от кверента. От всего сердца желаю Вам решить Вашу проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, мои! Я  не спрашивала Вас, мои хорошие, будут ли у меня дети, я не спрашивала какими способами, мне достичь этой цели. Я спросила о том, можно ли доверять той консультации, которую я получила, на самом ли деле в натальной карте есть указание на ТАКОЕ событие. Ответ на этот вопрос я получила и поблагодарила Вас за помощь.Еще раз Большое Спасибо!!!

Цитата
Цитата

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, marina1502 сказал:

Уважаемые, Астрологи! Выражаю Вам свою БЛАГОДАРНОСТЬ, спасибо, что не прошли мимо. Мне очень приятно было с Вами общаться. Я уверена, что вы сделали, все, что могли, ну а мне есть ... над чем подумать. Главный мой страх, вы развеяли ( про смерть кармического ребенка). СПАСИБО.

Вот нашла, просто может кто то не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, marina1502 сказал:

Снежная, наверное, если бы меня все устраивало, то и не было бы этой темы...  Я обратилась к АСТРОЛОГАМ, с конкретным вопросом, по своей натальной карте. А ходить или не ходить в церковь, в поликлинику, изменять мужу или жертвовать собой,  верить, либо не верить в Бога...мое личное дело. И давать оценку моим поступкам, либо поступкам мужа,  именно на АСТРОЛОГИЧЕСКОМ форуме, мне кажется не уместным. Если мне вдруг захочется, выслушать Ваше мнение о своих поступках, то заведу тему разделе ПСИХОЛОГИИ.

Именно на астрологическом форуме...особенно на таком - как наш...т.е.

абсолютно бесплатный - это ОЧЕНЬ уместно.

Так-что - вы 100% - не правы...

Но первое ваше неэтичное высказывание - вот:

- "Если мне вдруг захочется, выслушать Ваше мнение..."...

Собственно - это - откровенная грубость...

Вы хотя-бы задумались - что несколько человек...совершенно бесплатно

теряют свое собственное время, чтобы помочь вам? И после этого вам

вдруг может не захотеться?

 

Кроме того - Астрология - очень специфичная отрасль знаний и действий...

Очень интимная...порой - интимнее гинекологии...

Вы задумались - а почему лично я так мало пишу в вашей теме?

Да потому - что правил вы не соблюли...и следовательно - я так и не составил

для себя ваш этический, психологический и духовный портрет.

И мне - в таком варианте - сложно вам что-то советовать.

И еще сложнее стало - после этих ваших высказываний...просто - не интересно...

Если вам не интересно - что о вас думают люди, к которым вы обратились за

помощью - то мне тем более трудно заинтересоваться вашими проблемами...

 

Уж простите за прямоту...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...