Jump to content
Форум - Замок

Темное будущее

Recommended Posts

Добрый всем жителям замка:)

В очередной раз обращаюсь к Вам за консультацией, хоть и не появлялся изрядно давно. Иногда жизнь складывается таким образом, что тревожит наши сердце и ум грезы личной жизни или неопределенность. Именно в таких случаях мы и обращаемся за советами и помощью друзей и доверенных. Надеюсь не откажите:)

В общем сложилась моя жизнь так, что проучился я последние три года в Китае: год на языковых курсах и два на магистратуре (в разных городах). И как не хотел я в свое время ни к кому привязываться и избегать всех русскоязычных, понимая что все равно мы тут все временно, все таки нашел и хороших знакомых, и друзей и милых представителей противоположного пола по сердцу. Но сейчас вот прошел наш выпускной и настал неприятный момент, когда все разъезжаются по разным краям, жизнь закидывает кого куда. Череда разлук и неопределенность собственного будущего (и работа, и друзья, и вторые половинки), а может и страх его и подтолкнула к Вам обратиться за помощью: возможно ли посмотреть по прогнозу что ждет в краткосрочной перспективе? Чему звезды благоволят и чего стоит ожидать в ближайшие месяцы?

3 часа назад, Артур сказал:

возможно ли посмотреть по прогнозу что ждет в краткосрочной перспективе? Чему звезды благоволят и чего стоит ожидать в ближайшие месяцы?

Этакое цыганское гадание - что было...что будет...чем сердце успокоится?

Вы шутите?

Ну откуда кто-то из нас может знать - чем вы собираетесь заняться в ближайшее время?