Перейти к публикации
Форум - Замок

Темное будущее


Рекомендованные сообщения

Добрый всем жителям замка:)

В очередной раз обращаюсь к Вам за консультацией, хоть и не появлялся изрядно давно. Иногда жизнь складывается таким образом, что тревожит наши сердце и ум грезы личной жизни или неопределенность. Именно в таких случаях мы и обращаемся за советами и помощью друзей и доверенных. Надеюсь не откажите:)

В общем сложилась моя жизнь так, что проучился я последние три года в Китае: год на языковых курсах и два на магистратуре (в разных городах). И как не хотел я в свое время ни к кому привязываться и избегать всех русскоязычных, понимая что все равно мы тут все временно, все таки нашел и хороших знакомых, и друзей и милых представителей противоположного пола по сердцу. Но сейчас вот прошел наш выпускной и настал неприятный момент, когда все разъезжаются по разным краям, жизнь закидывает кого куда. Череда разлук и неопределенность собственного будущего (и работа, и друзья, и вторые половинки), а может и страх его и подтолкнула к Вам обратиться за помощью: возможно ли посмотреть по прогнозу что ждет в краткосрочной перспективе? Чему звезды благоволят и чего стоит ожидать в ближайшие месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Артур сказал:

возможно ли посмотреть по прогнозу что ждет в краткосрочной перспективе? Чему звезды благоволят и чего стоит ожидать в ближайшие месяцы?

 Этакое цыганское гадание - что было...что будет...чем сердце успокоится?

Вы шутите?

Ну откуда кто-то из нас может знать - чем вы собираетесь заняться в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да, вопрос с подвохом:)

чем бы я не хотел заняться, другое дело то, что порой не все складывается так как нам хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...