Перейти к публикации
Форум - Замок

Травяной гороскоп по дате рождения.


Рекомендованные сообщения

Октябрь

Славяне делили характеры людей по сезонам - летние, зимние, весенние и осенние. Каждому времени года соответствовали определенные части растений. Так, зиме соответствовали корни, весне - листья и ветви, лету - стебли и стволы, осени - семена и плоды. Каждый месяц делился на небольшие периоды, которым соответствовали определенные растения. Нетрудно догадаться, что славянский травяной гороскоп дает куда более точную характеристику человека, нежели классический.

 

Семена рябина (1 октября - 5 октября)

Это открытые, интеллектуальные люди, которые постоянно стремятся к чему-то новому. Изобретательны, умны, из них часто получаются первооткрыватели и великие ученые. Душа их постоянно распахнута навстречу чему-то новому. Неудачи их не останавливают - они редко переживают из-за того, что их надежды не сбылись. Старые надежды забываются, новые - появляются.

 

Семена василька (6 октября - 8 октября)

Это очень живые и подвижные люди. Ответственны, любое дело стараются выполнить точно и в срок, никого не подвести. При этом относятся к выполнению работы очень критически, вплоть до перфекционизма - все должно быть безупречно. Очень работоспособны, готовы трудиться от зари и до зари. Совершенство во всем - это их девиз, они требовательны как к себе, так и к другим. Их умения и навыки являются предметом гордости, они часто любят прихвастнуть своими достижениями в кругу друзей. По натуре эгоистичны. Не терпят отверженности, очень переживают по этому поводу.

 

Семена орешника (9 октября - 12 октября)Это люди, которые ставят себе в жизни настолько высокую планку, что сами ее и пугаются. В итоге им не удается достигнуть даже малой доли того, что запланировали. Несмотря на свой высокий уровень образования, интеллект, они по-детски наивны и доверчивы, из-за чего способны совершить множество горьких ошибок. Если все идет хорошо, то жизнь кажется им прекрасной, если же возникают трудности - они впадают в уныние и теряются.

 

Семена сосны (13 октября - 15 октября)Эти люди уверены, что у них есть какое-то особое предназначение. Интересуются смыслом жизни, часто имеют познания в эзотерике, выискивают знаки судьбы, которые укажут им их путь. Терпеливо дожидаются своего звездного часа. Если достигли успеха, то расслабляются и становятся легкомысленными, нередко теряя завоеванное положение. Если же им не удается достигнуть того положения, которое, как им кажется, они заслужили, впадают в растерянность и меланхолию.

 

Семена кубышки (16 октября - 20 октября)

Это образованные, начитанные, интеллектуально развитые люди с подвижным умом. Темпераментны, эмоциональны, но не склонны преувеличивать собственную значимость. Не стремятся возвыситься над другими, с ними легко и просто общаться. Зачастую они являются прекрасными исполнителями, редко предлагая что-то свое, однако на ногах стоят крепко и жизнь ведут самостоятельную. Практичны, берутся за дело только после того, как со всех сторон оценят его выгодность. Очень хорошо учатся и часто бывают специалистами во многих сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена осоки (21 октября - 23 октября)Семена осоки живут тихой и мирной жизнью в своем уютном семейном гнездышке - и со стороны они кажутся милыми и безобидными. Но лишь до тех пор, пока их кто-нибудь не обидит. Иметь своим врагом семян осоки крайне нежелательно, поскольку они ни перед чем не остановятся, чтобы наказать обидчика. Милое и доброе существо в один момент превращается в разъяренного зверя, способного сокрушить всё на своем пути. Однако семена осоки умеют и прощать недругов.

 

Семена ясеня (24 октября - 26 октября)

Эти люди видят целью своей жизни любовь и только любовь. Это самые страстные любовники на земле, обольстительные, неутомимые, жадные до ласк. Они уверены в себе, но редко берутся за сложные дела. Если уж берутся - то быстро остывают, сталкиваясь с неизбежными трудностями. Не угасает только буря их эмоций, которая сметает любого, кто попадает под их влияние.

 

Семена чеснока (27 октября - 29 октября)Для этих людей главная цель в жизни - это удовлетворение их плотских желаний. Страсть их незамысловата, проста и совсем не романтична. Узрев объект вожделения, они тут же приступают к реализации своих намерений, невзирая на несогласие "жертвы" и желания партнера. Бывают грубы и жестоки в своих поползновениях. Душевные отношения этих людей не интересуют, физические же занимают все их мысли. К старости становятся злобными и раздражительными.

 

Семена ивы (30 октября - 1 ноября)

Семена ивы - люди очень независимые, у которых по любому поводу имеется собственное мнение. Серьезно относятся к себе. Очень не любят, когда им перечат, будут настаивать на своем до последнего, упорно отстаивая свою точку зрения. Склонны критиковать других, но при этом совершенно не переносят, когда кто-то критикует их самих. То же самое и с шутками. Остроумны, любят пошутить на счет других, однако ненавидят, когда кто-то шутит в их адрес. Семена ивы не слишком щепетильны в достижении собственных целей - ради успеха готовы и схитрить, и обмануть, и даже подставить. Свобода и личная независимость является основным для этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...