Перейти к публикации
Форум - Замок

2010: Что год грядущий нам готовит.


Рекомендованные сообщения

Кто еще не писал Письмо Деду Морозу - напишите обязательно, и не забудьте выложить сюда :)

http://grudina.info/newyear/index.php

Вот каждый год прохожу этот тестик с письмом, и каждый раз смеюсь:)

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Орлика. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я владею богатством". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "облом" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Орлика, а Шунька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как после большой пьянки. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне как после большой пьянки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя сука !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Общий и любовный гороскоп на 2010 год

 

Нынешний год многим запомнится как год царствования мирового финансового кризиса. Крушение фондового рынка, американские горки в области курса валют и цен на нефть, стычки между государствами. Приближается 2010 год Белого Тигра и год Солнца. Что ждет нас впереди? Давайте приоткроем завесу таинственности, и в этом нам поможет астрологический прогноз на 2010 год по знакам зодиака, составленный профессиональным астрологом.

 

2010 год будет лучше уходящего, но начнется неважнецки - 31 декабря произойдет лунное затмение. Неделя до и неделя после - время нервное, чувственный фон неустойчив, злость выплескивается наружу, притупляются внимание и адекватность восприятия мира. Все это накладывается на новогодние гулянья. Не исключаются в эти дни преступления, выходящие за рамки добра и зла. Вероятны трагедии и катастрофы, спровоцированные человечьим фактором - невнимательностью, надеждой на удачу, неумением действовать в критичной обстановке.

 

Принципиально важно отметить, что пророчества астрологов не всегда реализуются напрямую. Трагедия может пройти стороной, ежели вы пережили ее в душе, ежели вы и так довольно поволновались, проанализировали свои тревожные мысли, прочли подходящую книжку и сделали правильные выводы, другими словами судьба уже оказала воздействие на вашу личность. Так что иногда неудача может обернуться только чувством неудачи. Время от времени это позволяет перенести болезнь в наиболее легкой форме.

 

Нас ожидает год любви и страсти, год важных открытий и наших личных достижений. В 2010-м никому не будет скучно! Весь год вы будете ловить знаки судьбы, которые практически силой вытолкнут вас на правильную дорогу. Ведь сейчас у почти всех нас есть чувство, что будто бы мы живем не собственной жизнью. Следующий год раскроет резервы вашей личности и даже вашего организма. Год импровизации и творчества. Год, когда может произойти то, что не могло произойти никогда. Год поиска других решений - к нам возвратятся стародавние трудности, которые опять придется решать, но уже по-другому. И год истинной дружбы - она будет цениться как никогда! Но даже если в какие-то моменты придется туго, помните, что свет в конце тоннеля уже виден. Ноябрь 2010 года - это время, когда мы достигнем дна и начнем равномерно подниматься. Уповаем на 2011 год, который для большинства знаков зодиака станет годом везения.

 

Балансируя на грани

 

Уходящий год оказался менее катастрофичным, чем предвещали астрологи и чуткие аналитики. Это отлично. Но все-таки обольщаться и строить радужные планы на будущее рановато. Год еще не закончен, есть время для сюрпризов, в том числе в декабре 2009-го. Наступающий год Тигра размеренным именовать тоже наврядли получится. Кризис никуда не делся, невзирая на бодренькие заявления общественных фигур. Он на время затаился, как это делает тигр, готовясь к прыжку. В общем, следует понимать, что работа и даже обязанность политиков и экономистов - вселять в людей оптимизм, даже когда для него мало оснований. Но не стоит забывать, что печально памятный россиянам 1998 год тоже прошел под знаком Тигра-разрушителя…

 

В 2010 году сходу три далекие планеты - Юпитер, Сатурн, Уран, влияющие на глобальные действия, - будут перебегать из знака в знак и обратно. Таковая "суета" сама по себе резко меняет общую энергетику на Земле и впрямую отражается на настроениях больших людских масс, на течении политических и экономических действий. К тому же в последующем году далекие планеты пару раз будут создавать разрушительные конфигурации - квадраты и оппозиции. Это знаки конструктивных перемен в обществе, политике, экономике, укладе жизни.

 

Так, на небесах уже складывается очень напряженная астрологическая конфигурация - квадрат Сатурна и Плутона. Действие этого тандема, пожалуй, самого негативного из всех вероятных, мы будем испытывать на себе до октября 2010-го. Состояние хрупкого равновесия, в каком пребывает глобальная экономика, может быть нарушено в любой момент. Даже незначимое потрясение, к примеру, банкротство не самой большой компании, банковские трудности либо дефолт маленькой страны в Восточной Европе либо Латинской Америке могут спровоцировать обвальное падение рынков, цен на нефть, денежные трудности по всему миру. В 2010 году не обойдется без открытого народного возмущения по всему миру. И Россия тут не станет исключением. Наращивается возможность неслыханных техногенных катастроф, землетрясений, инцидентов с ядерными объектами и атомным орудием (Плутон).

 

Не исключаются в мире выступления армии и остальных силовых структур, которые попробуют взять власть в свои руки (Сатурн). Велика возможность и внутренней борьбы, раскола внутри силовых ведомств, что больно ударит по всему обществу. Высока опасность разрушения не только лишь объектов инфраструктуры, больших построек и сооружений, да и экономических и политических институтов, перетряска правительств и отставки глав стран.

 

В особенности тревожны январь-февраль, май-июнь, также 2-ая половина августа и сентябрь. Но, не считая квадрата Сатурна-Плутона, масла в огонь подольют транзиты остальных планет.

 

Небесная схватка

 

Продолжится в последующем году и противоборство планет противоположной природы - Сатурна и Урана. Борьба "консерватора" и " революционера" уже отдала знать о себе. Свиной грипп, разрушительная трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, инциденты и катастрофы связанные с авиа техникой (Уран), наводнения - все это спровоцировано оппозицией обозначенных планет. В последующем году легче не станет. Военные деяния, вылазки террористов и злоумышленников могут уйти в Интернет - пространство. Атаки через компьютерные сети способны ударить по актуально принципиальным коммуникациям, энергосистемам, объектам водоснабжения больнее, чем реальное орудие. Утешает одно: конкретно в 2010 году Уран с Сатурном, навоевавшись всласть на небесном "ринге", в конце концов, разойдутся на долгие десятилетия.

 

Вторая волна кризиса

 

В уходящем году политики и экономисты всего мира за редчайшим исключением проявили свою несостоятельность. Но фортуна отдала им шанс и передышку после первого удара кризиса, чтоб трезво осмыслить происходящее. Докризисная модель мировой экономики невозвратно изжила себя. Нет дороги назад - в общество, привыкшее жить не по средствам, занимая больше и больше средств, не имея способности расплатиться по кредитам. Весь мир, и в особенности США, перевоплотился в одну огромную "пирамиду", крах которой мы наблюдаем.

 

Вторая волна кризиса неизбежна. Плутон свирепо разрушает все отжившее, но в особенности безжалостен он, когда люди не хотят добровольно отрешиться от чего-то, полностью исчерпавшего себя. Кризис, направляемый Плутоном, в конечном итоге обесценит то, что было получено на халяву, заработано спекуляцией. В последующем году мы станем очевидцами разорения огромнейших денежных организаций и банков, миллиардеров и крушения корпораций-великанов. До осени 2010 года основной удар снова придется на США, Европу, Японию. Возможны проблемы и в Китае. Как и раньше очень уязвимы позиции доллара как мировой валюты. С падением экономических характеристик в Америке в первой половине года и в сентябре ситуация может совсем выйти из-под контроля. В целом экономика лишь в сентябре-ноябре 2010-го дойдет до дна падения. Тогда прекратится свистопляска с биржевыми индексами и курсами валют, нефтяные цены стабилизируются на достаточно низкой планке. До 2013 года мир сумеет вздохнуть расслабленно - больше глобальных потрясений ожидать не

 

стоит.

 

Свистопляска по Зодиаку

 

В 2010 году покровитель землян Юпитер, планета счастья и удачи, тоже поведет себя необычно. 18 января Юпитер перейдет в последующий зодиакальный знак - Рыбы. Отныне, фактически, и начнется последующий год в его астрологическом измерении. Со спринтерской скоростью, промчавшись по Рыбам, в начале июня Юпитер перепрыгнет в знак Овна. А 10 сентября пятясь, возвратится обратно. Юпитер за год аж трижды сменит знак зодиака! Явление нечастое. Три раза сменится общий энергетический фон на планете. В итоге водные и земные знаки ощутят это сильнее всего. Юпитер со всем, с чем вступает во взаимодействие, дает расширение, рост, новейшие способности. Но в нехорошем проявлении он, напротив, увеличивает отрицательное воздействие. В мае-июне и сентябре Юпитер, балансируя на границах Рыб и Овна, вступит в соединение с Ураном. И даст мощнейший импульс планете-революционеру. Эти месяцы, возможно, нас очень изумят. Они будут чреваты нерядовыми катастрофами на транспорте, в воздухе и на воде, на аква и энергетических коммуникациях и объектах.

 

Усилится воздействие Урана на мутации живых организмов, вирусов, следует ожидать больших сбоев в компьютерных сетях, чреватых катастрофами. Совместно с тем это соединение способно отдать научные прорывы, изобретения, потенциально способные совершить в жизни населения земли яркую революцию.

 

Трудные периоды 2010 года

 

В прошлые годы самым проблемным месяцем был август, то в 2010-м трудности начнутся пораньше (хотя август вновь окажется самым нехорошим отрезком года). Расслабленно отдохнуть в летнюю пору получится немногим. Со 2-ой половины мая и до начала осени мир будет штормить. Более проблемными месяцами станут май, июнь и август. Середина июня и в особенности август-сентябрь - время, очень взрывоопасное для общества. Тяжелейшая конфигурация Юпитера, Сатурна, Плутона и Урана навряд ли обойдется без массовых выступлений, протестов, погромов и беспорядков. Как никогда велика возможность военных переворотов и столкновений, природных и техногенных катаклизмов, ядерных инцидентов. Хоть какое из этих событий способно привести к обвалу мировой экономики, отставкам правительств, кризису интернациональных институтов. Неуклюжие деяния управления ведущих государств, их паника и метания лишь усугубят ситуацию. Но в ноябре ситуация более-менее успокоится, процессы в экономике и политике начнут заходить в контролируемые рамки.

 

Любовь, брак, семья

 

Напряженные астрологические аспекты, влияющие и на нашу личную жизнь, в той либо другой степени будут сохраняться весь год. Да и тут они принесут нужные нам перемены. Браки, издавна держащиеся на привычке либо безысходности, получат шанс закончиться стремительно и почти во всем безболезненно, к обоюдному облегчению. А вот браки, у которых есть будущее, даже ежели они балансируют на грани распада, лишь укрепятся в наступающем году. Также это будет время быстрых влюбленностей и скоропалительных визитов в загс. Нас ожидает год любви и страсти! Довольно сказать, что год Тигра по восточному календарю начнется в приметный денек - 14 февраля, День Святого Валентина всех влюбленных. Время обманов и самообманов в любви ожидается - с 8 октября по 18 ноября. Стоит держать в голове, что романтические знакомства в этот период не будут иметь перспектив и принесут лишь расстройства. А ссоры с возлюбленными могут иметь далеко идущие нехорошие последствия.

 

Дни затмений

 

Обратите внимание на дни лунных и солнечных затмений. В эти периоды нужно понизить активность, укротить производственное рвение и собственные эмоции. Не следует также спать больше обыденного, переедать и злоупотреблять алкоголем. Любые излишества и волнения скажутся на здоровье самым губительным образом.

 

Лунные затмения произойдут 31 декабря 2009 года (нехороший фон сохранится до Рождества), 26 июня и 21 декабря 2010 года. Солнечные затмения -15 января и 11 июля.

 

Ретроградный Меркурий

 

В периоды, когда Меркурий пятится назад, лучше не начинать новых дел, не подписывать важных документов, не заставлять себя напряженно думать. Это период вялости разума, сложного усвоения новых познаний, понижения успеваемости в учебе. Чтобы не расстраиваться от сплошных неудач, следует отложить в такое время любые поездки, не считая самых насущных, а контакты свести к минимуму. Попятное движение Меркурия будет происходить с 1 по 14 января, с 18 апреля по 11 мая, с 20 августа по 12 сентября и с 10 по 30 декабря.

 

Ретроградный Марс

 

С начала года и до 10 марта во время попятного движения данной планеты стоит понизить физические перегрузки, сексуальную активность, ограничить поездки (в особенности на авто) во избежание травм. Люди в этот период будут повышенно ранимыми и брутальными, любая ссора либо конфликт станет неуправляемой с самыми гадкими последствиями.

 

Астрологический прогноз для знаков зодиака

 

Год будет удачным для Раков, Скорпионов, Рыб, также для Тельцов и Козерогов. Кроме лета, когда им лучше отдохнуть. А вот Львам, Стрельцам, Овнам, а также Водолеям, Весам, Близнецам в летнюю пору, напротив, судьба даст шанс в карьере и приумножении капитала. В особенности это касается людей, рожденных в первой трети каждого из этих знаков. Чтоб не упустить подарки судьбы, отпуск им лучше брать в мае либо в "бархатный сезон", начиная с сентября. А в июне-августе плотно поработать. Зато и результаты будут впечатляющими.

 

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД

 

Что может быть чудеснее и увлекательнее отношений между двумя людьми, которые любят друга или готовы полюбить, но пока ещё не встретились. Куда ведут ваши пути, где произойдёт решающая встреча с избранником? Какими будут первые слова? Что вас ждет в личной жизни в год тигра? Об этом сможет рассказать любовный гороскоп на 2010 год, самый подробный гороскоп любви 2010 для всех знаков зодиака!

 

Какое бы ни было у человека финансовое состояние: огромное или маленькое; на какой бы ступеньке общества он не стоял, - его всегда будут интересовать отношения с любимым человеком. Что же нового принесет год Тигра – бунтаря в любовных отношениях?

 

Нейтральным на любовном фронте будет наступающий год для Овнов. И в то же время гороскоп советует предостерегаться от новых знакомств, которые не принесут желаемого результата.

 

А вот Тельцы же, напротив, должны обращать внимания на свои чувства, так как, скорее всего, Тигр подарит им настоящую любовь.

 

Если у Близнецов был человек, за которым шло долгое ухаживание, то в этом году готовьтесь – крепость падет, и любовь может полностью овладеть вами и вашим любимым.

 

Романтика, страсть, нежность – все это ожидает Раков в 2010 году, причем как одиноких, так и семейных. Обратите внимание, что солнечное затмение, выпадающее на ваш знак (11 июля 2010 года), принесет вам некоторые судьбоносные изменения.

 

Как полосы зебры: то черная, то белая, будут складываться любовные отношения у людей, родившихся под знаком Льва. Не стоит идти на поводу у сомнительного рода искушений и любовных интриг.

 

Радуйтесь одинокие Девы: в следующем году вы, скорее всего, услышите марш Мендельсона или у вас на пальце появится кольцо в знак помолвки.

 

А семейные Девы насладятся новым всплеском в отношениях с второй половиной и проживут второй медовый месяц. Но обратите внимание, что взаимоотношения с любимым могут и окончательно испортиться, если Дева будет вести себя крайне эгоистично.

 

Для Весов в наступающем году только три важных аспекта: родители, дети, дом, так что постарайтесь по максимуму уделить всем внимание.

 

К Скорпиону в 2010 году будет приковано особое внимание противоположного пола. Пользуйтесь этим, но проявите бдительность в феврале и августе, все-таки не все внимание может нести положительные эмоции.

 

Любвеобильный год ждет Стрельцов. Стрельцы – мужчины будут с особым энтузиазмом и желанием тратить свои финансовые средства на любимых девушек, а у Стрельцов-женщин от количества

подарков может закружиться голова.

 

Удачный год в любви, как впрочем, и в бизнесе, и для Козерогов. Свадьбы, помолвки, а у некоторых и дети осчастливят их любовные отношения.

 

Водолеи – вам лучше уехать куда-то в глушь, почувствовать себя отшельником и побыть наедине с собой. Но если вы не одиноки, тогда берите любимого и езжайте с ним на край света, где меньше людей, наслаждаясь любимым и тишиной.

 

Непредсказуемые события в любовных отношениях ждут Рыб: может стать все с ног на голову любимые, друзья, коллеги и поменяться ролями. Все может перерасти в бурный роман, но это уже решать вам. Однако, что бы нам ни советовали звезды, следует всегда беречь своим любимых и, по возможности, идти на компромиссы, ну и, конечно, слушаться своего сердца.

 

ИСТОЧНИК - сайт www.astromeridian.ru, Людмила Муравьева, астроло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Орлика. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я владею богатством". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "облом" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Орлика, а Шунька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне как после большой пьянки. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне как после большой пьянки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя сука !

Особенно колоритно прозвучала последняя фраза :)))))))

 

А есть еще тест "Письмо психиатру", может не совсем к Новому году, но зато смешно )))

 

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! И я, как д-ра, прошла этот ... текстик.

И вот что вышло

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Любомира. Мне 57 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гад!" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Любомира, а Пират ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне мутит. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне мутит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя предатель !

 

Деду Морозу ! Любомира

 

Ну, и как?--полный бред, не правда ли?

Зато посмеялась, повеселилась.

Отправить что ли ссылку сёстрам, ничего не говоря им...Пусть тоже...повеселятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 43 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слоны - животные полезные". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "холера" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Чак Норрис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне муторно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя холера !

 

Я плакаль... А еще я знаю, что жене на Н.Г. подарить! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сказала,да? Сюрприз хотел сделать...:)

Это что ж, мне теперь тебе дрель дарить, что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Anuta. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в kurortе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня televizor и частенько попадает мне прямо в glaza =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ochen' interesno". Мой папа работает uchitel'ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "k ebeni mat'" !!! И заставляет меня готовить ему kartoshka. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца kompot. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Anuta, а reks ! В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне poxmel'e. Дорогой Дедушка мороз - красный ogon' забери меня к себе или вышли мне televizor. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ego. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой muzhika. Дед Мороз, пойми как мне poxmel'e. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kaput. Помни что я верю в тебя gad ! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно хотя бы искусственную украсить, если живую никто не привезет :) Как же Новый год без нее.. Или в Израиле не принято елки украшать? :)

 

А на форуме просто необходимы виртуальные елки.. ))

Опубликованное фото

...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточный гороскоп на 2010 год

 

 

 

Кот

 

Котов в 2010 году могут волновать нестабильные отношения с партнерами (как деловыми, так и в любви). Долги и невыполненные обязательства, а также планы, которые не удалось осуществить в прошлом году, могут ставить их в затруднительное положение, особенно на протяжении первой половины 2010 года.

Однако трудности, с которыми столкнутся большинство Котов, сделают необходимым четкое планирование их деятельности и личного времени во второй половине 2010 года. Новые планы и проекты заставят, родившихся в год Кота, продемонстрировать находчивость, расширить спектр своих действий, проявить характер, но в конечном итоге принесут большую прибыль, чем они рассчитывали. Кто-то из Котов может совершить поездку за границу, что принесет им много незабываемых впечатлений и творческих идей.

 

Дракон

 

В 2010 году у Драконов может произойти переоценка жизненных приоритетов и собственных способностей. Они увидят, что многое из того, что раньше удавалось легко, в 2010 году потребует значительных усилий, терпения, настойчивости, но не даст желаемых результатов. Многие из них будут удивлены, что их деятельность, которая раньше была перспективна, не приносит ни материального, ни морального удовлетворения.

Однако начиная со второй половины 2010 года, когда Драконы освоятся с переменами и новыми тенденциями, их дела быстро пойдут в гору. Они смогут компенсировать многие психологические и финансовые потери, а также сделать гармоничными любовные и партнерские отношения.

 

Змея

 

От родившихся в год Змеи, этот крайне непростой год потребует умения адаптироваться к быстро меняющимся ситуациям. Привыкшие выигрывать за счет силы воли и уверенности в своей правоте, в 2010 году многие Змеи столкнутся с изменениями в законодательстве, с разрывом дружеских и любовных отношений. Они будут не готовы воспринимать новую манеру поведения партнеров, поэтому первая половина 2010 года может быть омрачена семейными конфликтами, любовными драмами и служебными разбирательствами.

Впрочем, отказ от личных амбиций, умение вовремя “затаиться” позволят Змеям во второй половине 2010 года, привнести в свою жизнь гармонию, удачливость и стабильность. Для многих Змей этот год - начало нового шестилетнего цикла, который сулит хорошие перспективы как на любовном фронте, так и в плане финансов.

 

Лошадь

 

Для многих родившихся в год Лошади - 2010 год расширения жизненных перспектив. Правда, они будут несколько удивлены, что в привычных местах, где они привыкли отдыхать или работать, появились новые люди. В результате большинство Лошадей будут вынуждены в корне пересмотреть свои отношения с коллегами, с начальством или с подчиненными, а также с детьми и возлюбленными.

Это очень сложный период для представителей Лошадей, так как может быть много неприятных моментов, даже шокирующих ситуаций. Только во второй половине 2010 года Лошади смогут почувствовать себя увереннее и попытаются изменить окружающее пространство в соответствии со своим изменившимся мировоззрением.

 

Коза

 

Для родившихся в год Козы 2010 год весьма позитивный, поскольку они сумеют приобрести те качества, которых им порой не хватает - это хитрость, находчивость, умение добиваться собственной выгоды, и смогут подняться на новые жизненные высоты. Это также будет способствовать творческому и профессиональному росту и позволит Вам властвовать.

Вторая половина 2010 года - менее удачный период для родившихся в год Козы, поскольку придется отказаться от честолюбивых замыслов, от каких-то планов и даже от дополнительных заработков, ради которых надо работать больше, чем хотелось бы. Однако профессионализм и целенаправленность помогут им добиться реального благополучия.

 

Обезьяна

 

Начало 2010 года для родившихся в год Обезьяны - довольно сложный период, и многие из них будут находиться в состоянии, похожем на линьку. В это время большинство будут нуждаться в защите, в надежном доме, в поддержке близких родственников или руководства. Особенно в сложном положении могут оказаться те Обезьяны, которые занимаются бизнесом.

Многое может быть потеряно или упущено из-за того, что они не сумеют приспособиться к новым законам и отношениям. Только начиная со второй половины 2010 года ситуация наладится, и многие Обезьяны вновь почувствуют желание активнее проявить свои деловые качества, усилится их интуиция. Женщины родившиеся в год Обезьяны могут быть сексуальны и обаятельны, и многим мужчинам будет трудно устоять против силы их гипнотического воздействия. Для большинства представителей Обезьян может начаться новая полоса удачи, и у них найдется достаточно помощников, которые помогут им компенсировать многие упущенные возможности.

 

Петух

 

Для родившихся в год Петуха, 2010 год связан с расширением круга общения, профессиональным ростом, с карьерой. Перед многими из них открываются новые горизонты, и их способности к стратегическому планированию найдут широкое применение. Впрочем,в первой половине 2010 года Петухам придется для этого много работать, активно общаться и стараться проявить себя на самых разных поприщах.

Во втором полугодии их положение стабилизируется, и многие родившиеся в год Петуха, могут рассчитывать на успех в любых начинаниях, пользоваться заслуженной славой, а их интуиция и приверженность честной и справедливой игре обеспечат им достойное финансовое и социальное положение.

 

Собака

 

2010 год для многих родившихся в год Собаки не сулит стабильности, а артистическая натура представителей этого знака с трудом будет воспринимать фамильярность, которая будет присуща большинству окружающих. В первой половине 2010 года многим из них захочется покоя и меньшей активности, чем будет требоваться в этот период.

Однако им это скоро наскучит, и уже в начале второй половины 2010 года многие Собаки выйдут из “спячки” и будут интересоваться событиями, происходящими вокруг. Для Собак это благоприятное время для начала новых творческих проектов, деловых контактов, которые обеспечат им финансовую самостоятельность и успех в делах. Их деловитость и интуиция будут хорошими помощниками, поэтому они сумеют осуществить многое, о чем даже не могли мечтать.

 

Свинья

 

Для многих родившихся в год Свиньи, 2010 год будет началом нового 12- летнего цикла, поэтому они будут стараться изменить свое окружение, отказаться от старых установок, тормозов и ограничений, которые часто мешали им в прошлом году. Проявив силу воли и целеустремленность, они откроют новые грани своих талантов и способностей. Их увлекут приключения и неизведанные дали.

Однако для того, чтобы удержаться в седле, многим родившимся в год Свиньи, нужно позаботиться о стабильных партнерских отношениях, только это поможет им справиться с новыми мироощущениями, а также сохранить завоеванные позиции. Надежные партнеры особенно будут необходимы во второй половине 2010 года, когда они почувствуют головокружение от успехов и выпавших на их долю возможностей. Они могут начать сорить деньгами и все резко менять, не думая о завтрашнем дне. В это время рядом с ними должны быть близкие люди, мудрые советчики и опытные учителя, чтобы помочь им правильно распорядиться тем, что уже достигнуто, и подумать о будущем.

 

Мышь

 

Для родившихся в год Мыши, 2010 год будет достаточно сложным, поскольку им придется заниматься старыми проблемами, в результате чего они столкнутся с множеством ограничений и противоречий, особенно в первой половине 2010 года.

Сосредоточенность на себе и накопившихся проблем может увести Мышей с правильного жизненного пути, поэтому им очень важно в это время иметь защищенные тылы. Во втором полугодии многих Мышей ждут интересные события, откровения, что даст им возможность укрепить свои деловые позиции, материальное положение и принять участие в перспективных проектах.

 

Бык

 

2010 год, для большинства родившихся в год Быка важен в плане сохранения устойчивого финансового положения. Нестабильность в первой половине года может даже заставить кого-то из них искать себе новое место работы или пытаться приспособиться к сложившейся ситуации. Впрочем, это не совсем правильно, поскольку новые возможности, появляющиеся в 2010 году, могут помочь Быкам освободиться от каких-то негативных качеств и пробудить их творческую активность, которая особенно пригодится во второй половине 2010 года. Несмотря на сложные отношения с партнерами и затруднения в бизнесе, Быки найдут надежных друзей и новые сферы проявления своих деловых качеств.

 

Тигр

 

У Тигров в 2010 году могут произойти серьезные перемены, связанные с работой. В течение первой половины 2010 года способности многих Тигров найдут достойное применение и получат высокую оценку. Их неординарное мышление и созидательный настрой приведут к мысли о возможности взять на себя обязанности руководителя. Обстоятельства будут очень активно подталкивать их к этому во второй половине 2010 года, и если Тигры не побоятся рискнуть, то 2010 год может принести финансовый успех и профессиональный рост. Тигры должны быть готовы к смене работы, а также к реорганизации на своей фирме, что в дальнейшем может способствовать их благополучию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодиакальный гороскоп на 2010 год

 

ОВЕН

 

Для Овнов 2010 год может оказаться одним из удачных за последние несколько лет, поскольку в их жизни произойдут серьезные позитивные перемены. В отличие от прошлого года у них будет меньше напряженных моментов на работе, и те из них, кто сумел справиться с житейскими трудностями, почувствуют себя победителями. Их энтузиазм, интересные идеи, творческое вдохновение будут притягивать к ним большое количество людей, в результате чего многие из них почувствуют, что способны выступить в роли духовного лидера, общественного деятеля, выразителя коллективных интересов.

 

Бизнес

Чем тщательнее и неторопливее вы будете планировать, и делать свою работу, тем лучше окажутся результаты. Начало года потребует от вас быстрых решений и весьма желательно, чтобы они оказались верными. Не пускайте ничего на самотек и продолжайте двигаться дальше. Все, чего вы сумеете достичь к концу весны, позволит в дальнейшем развить свои планы в наиболее благоприятные для вас возможности и проекты. Держите в порядке бумаги, документы, последовательно отстаивайте свои позиции. Если будет трудно ориентироваться в ситуации, примите верное решение, но не торопитесь, спешки никакой нет. Пусть все идет своим чередом, а ближе к концу года звезды выведут на верный путь и все встанет на свои места.

 

Любовь

 

Лучшим стилем поведения для вас в этом году станет умение не обострять ситуацию выяснением отношений на повышенных тонах. Сумейте оценить заботу о вас и умение вашей половинки найти оригинальный подход к решению задачи. Вы сами удивитесь, сколько радости принесет вам бескорыстное желание сделать приятное своим близким, и какой мир, и покой будут царить в вашем семействе.

 

Тяга к свободе, независимости, самостоятельности может стать камнем преткновения для людей семейных. Не забывайте про чувство ответственности и помните, что ваши успехи на личном фронте могут сопровождаться глубокими переживаниями тех, кто вас по настоящему любит.

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно велик, весь год вы будете находиться на подъеме, постарайтесь не снижать темп, раз уж вы так настроены на укрепление вашего здоровья. Элементарные профилактические меры помогут вам избежать болезней. В связи с большой вероятностью стрессовых ситуаций сдерживайте импульсивность реакций, избегайте гнева и эмоциональных расстройств, они чреваты мигренями, нервными срывами, перепадами давления.

 

 

 

Телец

 

Для Тельцов в 2010 году открываются новые возможности карьерного роста в сфере интеллектуальной деятельности, коммерции, для укрепления социального статуса, что будет способствовать росту материального благосостояния и хорошим отношениям с окружающими. Некоторая неопределенность в желаниях, чувствах и целях, характерная для Тельцов в течение прошлого года, в 2010 году сменится конкретными планами, благодаря которым можно эффективнее использовать свои способности, поэтому, в некотором смысле, это год подведения итогов прошлогодних поисков своего места в жизни. Кто-то из Тельцов в это время может обрести известность, получить признание, занять престижную должность или выступить в роли авторитетного начальника.

 

Бизнес

Велика вероятность того, что в течение всего года вы будете удачливы в делах. Вы сумеете не только ускорить дело, но и завербовать себе верных союзников и помощников на будущее. Препятствия отсутствуют, как будто их никогда не существовало, дела успешно развиваются в самом перспективном направлении, так и продолжайте. Не делайте рисковых шагов, не перепроверив все исходные данные, постарайтесь не спешить с принятием решений.

 

 

 

Любовь

Максимально активно проявить себя Тельцам надо в первой половине года, поскольку они почувствуют, что наступило время действовать, что никто вместо них не будет решать их жизненные проблемы. Укрепится уверенность в себе и в своих убеждениях, что принесет им определенную популярность. Тельцов ждут романтические встречи, легкий флирт, большое количество поклонников и поклонниц. Многие из них смогут убедиться в правильности выбранной позиции, что их идеи будут востребованы обществом. Они будут полны оптимизма и готовы покорить весь мир.

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания обойдут вас стороной. Нет той преграды, которую вы не смогли бы преодолеть в этом году, если, конечно, лень не помешает. Для хорошего самочувствия вам необходимы свежая зелень и всевозможные "живые" витамины, а также положительные эмоции. Вспомните о несомненной пользе полноценного отдыха и сна, чаще выбирайтесь на природу, найдите время посетить косметолога, погреть свои косточки в сауне или бане.

 

 

 

Близнецы

 

Для многих Близнецов 2010 год - это расширение круга общения и появление новых знакомых, началом необычной коллективной деятельности с новыми общественными обязанностями и социальными связями. Близнецы будут коммуникабельны и целеустремленны, а благодаря тонкому пониманию человеческой природы и стремлению найти новые пути и методы самореализации смогут осуществить давно задуманный проект. Правда, для этого им придется отказаться от каких-то своих личных планов и привлечь как можно больше людей, способных принимать оригинальные решения и обладающих нестандартным мышлением.

 

Бизнес

Использовать устаревшие методики, которые раньше давали хороший результат, в 2010 году неэффективно, поэтому больше внимания следует уделить творческому поиску. Большинство Близнецов будут способны определить для себя стратегические цели на ближайшее будущее, а их интуиция и накопленный опыт помогут им правильно выбрать курс и средства для их достижения. Успеха в делах вы сможете достичь разве что к самому концу весны. Старайтесь не тратить свое время на склоки в рабочем коллективе, вам и без того будет, чем заняться. Все изменения в бизнесе лучше отложить на конец весны, а пока заняться подготовительными работами и доведением до ума всего начатого ранее.

 

Любовь

Жизнь личная характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. Старые отношения уходят, и этот процесс может сопровождаться не только эмоциональными вспышками, но и финансовыми претензиями. Однако не все в жизни так уж плохо. На горизонте появятся интересные персоны, которые могут необратимо изменить жизнь. У людей одиноких есть великолепные шансы разнообразить свою жизнь и завязать яркий, увлекательный роман.

 

В этом году вы можете начать ссориться со своими родными гораздо чаще, чем обычно.

Не поддавайтесь раздражению и не забывайте, что у ваших домашних могут быть свое

мнение и вкусы, отличные от ваших. Если вы научитесь находить общий язык с близкими

людьми, то в конце лета обстановка в семье значительно улучшится.

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал невысок, возможно, обострение старых болячек или неожиданное появление новых недугов. На протяжении всего года вы будете подвержены различным заболеваниям больше, чем обычно. Вам надо сдерживать эмоции и не тратить зря свою энергию, ее у вас сейчас не так уж много. Старайтесь не развивать слишком бурную деятельность и не забывайте давать себе отдыхать. В конце лета ваше самочувствие должно улучшиться.

 

 

 

Рак

 

 

 

Ракам в 2010 году в первую очередь необходимо раздать накопившиеся долги (у кого есть) и завершить старые программы. Какими-то новыми проектами в этом году Ракам заниматься будет крайне сложно, поскольку незаконченные старые отношения или дела будут требовать постоянного внимания. Могут возникнуть трудности в романтических или семейных отношениях из-за бытовых проблем.

 

Бизнес

Для успешного продвижения в профессиональной сфере Ракам нужно как можно быстрее отказаться от каких-то сомнительных начинаний, нереальных желаний, умерить амбиции. Если вы будете достаточно упорны, то сможете в этом году значительно улучшить свое материальное положение. Но не спешите хвататься за любые предложения, подумать сначала никогда не вредно. Постарайтесь также не откладывать завершение начатых дел, лучше составьте себе план, чтобы все успеть и ни о чем не забыть.

 

Любовь

Личная жизнь может быть непредсказуемой и бурной. Новые увлечения поставят под сомнение старые привязанности, а уйти без огорчений от одного партнера к другому не удается никогда. Вокруг вас могут плестись интриги, вас могут окружать недобросовестные и нечестные люди, и вы сами можете запутаться в коварных сетях, сплетенных недоброжелателями. Помните об этом, будьте осторожны и не давайте повода для слухов и сплетен.

 

В этом году родные порадуют вас своей заботой и участием. Будьте и вы внимательны к своим близким, преподносите им время от времени небольшие приятные сюрпризы. Отношения могут стать напряженными только к концу года, но, если вы постараетесь, то сможете избежать этого, потребуется только немного терпения.

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал невысок, что выразится в частых состояниях вялости и усталости. Возможны депрессивные настроения и некоторая потеря уверенности в себе. Если вы хотите хорошо себя чувствовать весь год, то вам придется хорошо позаботиться о своем организме. Чем постоянно обращаться к врачу при недомоганиях, лучше начните закаляться и займитесь спортом. Для укрепления нервной системы можете воспользоваться средствами ароматерапии, также принесут пользу водные процедуры.

 

Лев

 

Для большинства Львов это очень напряженный год, когда они, проявив личную инициативу, используя ряд позитивных ситуаций и опираясь на поддержку преданных людей, будут покорять мир. Этот год является для них началом очередного 6-ти или 12-летнего цикла, поэтому в зависимости от того, насколько успешно и динамично будут двигаться Львы к намеченным целям, настолько благоприятно все будет складываться в их судьбе в ближайшие годы.

 

 

Бизнес

В социальном плане наступает время ответственности. Вам понадобится уверенность и внутренняя сила - речь пойдет о расставании со старым и продвижении в новом, перспективном для вас направлении. Усовершенствование своего бизнеса или смену места работы лучше запланировать на начало года. В дальнейшем, обстоятельства будут складываться для этого не лучшим образом. Вам надо быть особенно осторожным при заключении договоров и сделках с недвижимостью. В сложных ситуациях обращайтесь за советом к профессионалам.

 

 

Любовь

Определенный этап личной жизни подходит к своему логическому концу. Вы долго находились в постоянном напряжении, боясь решения, которое может изменить всю вашу жизнь. Сейчас такой возможности не будет, уже с осени прошлого года звезды подталкивают вас к определенным действиям, и не следовать их указаниям, возможно, не удастся.

 

Весь этот год никаких особых проблем в отношениях с родственниками у вас не предвидится. Совместные загородные поездки и походы в гости будут приятно разнообразить вашу жизнь. Будьте общительны и не замыкайтесь в себе - чем больше времени вы будете проводить в кругу родных и близких, тем лучше будет и для вас, и для них.

 

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и ничто, кроме большой занятости и нервных перегрузок, вам не грозит. Если вы уже решили, какие оздоровительные мероприятия лучше всего подходят вам, то займитесь ими, не откладывая. Если же нет, то старайтесь вести здоровый образ жизни, больше двигаться, чаще бывать на свежем воздухе и правильно питаться, иначе к концу года большая нагрузка на работе утомит вас и ваше самочувствие может ухудшиться.

 

 

 

Дева

 

 

 

Для большинства Дев 2010 год - это, в первую очередь, период накопления сил и роста материального благосостояния. Они смогут весьма удачно, используя свои старые связи, собственные наработки, продвинуться в сфере бизнеса или попробовать силы в творчестве.

 

Бизнес

Наибольшая активность на работе потребуется от вас в первой половине 2010 года.

В этот период вы можете осваивать новые проекты, заняться расширением или реконструкцией своего бизнеса. В дальнейшем у вас появится больше свободного времени, а в делах лучше всего будет заняться подведением итогов.

 

Интуиция многих Дев обострится, и без особых усилий они смогут добиваться своих целей за счет правильного выбора места, времени и средств. Кто-то из них откроет в себе организаторские способности и почувствует вкус к переменам в жизни. Многие Девы избавятся от прошлых тормозящих тенденций, которые мешали им в предыдущие два года, и будут готовы штурмовать новые духовные и творческие высоты.

 

Любовь

Некоторая холодность и рациональное поведение представителей вашего знака может

слегка вредить отношениям в кругу семьи. По этой причине вам стоит отпустить

на волю скрытые эмоции и открыто любить своих близких, которые, безусловно, ответят

вам взаимностью. Больше времени проводите вместе, стройте планы, обустраивайте

свой быт, гуляйте и периодически устраивайте себе праздники.

 

Романтический настрой, высокий сексуальный и жизненный потенциала, а также общий эмоциональный подъем сделают Вас притягательными для лиц противоположного пола, поэтому им будет легко обзаводиться новыми друзьями, необходимыми связями, которые могут перейти в длительные любовные или партнерские отношения.

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому звезды рекомендуют вести здоровой образ жизни и всячески заботиться о себе. Рациональный подход к делу позволит активизировать заботу о собственном здоровье, распланируйте занятия спортом, оптимизируйте нагрузки, и оставьте себе возможность хорошенько отдохнуть и набраться сил за время отпуска. В конце весны стоит посетить стоматолога, чтобы больше не отвлекаться на такую неприятную проблему, как зубная боль. Те, кто чувствует необходимость, могут посетить сеанс психоанализа.

 

 

 

Весы

 

 

 

2010 год для многих людей этого знака будет ознаменован активным общением и пересмотром взглядов на окружающий мир. Этот год в целом сложится благоприятнее, чем предыдущий, поскольку многие Весы почувствуют себя более энергичными, общительными, уверенными в своих силах. Новые партнеры, которые появятся в жизни многих Весов, помогут им раскрыть свои таланты, сделают их более коммуникабельными и жизнерадостными.

 

Бизнес

Не отчаивайтесь, если ваши дела несколько пошатнутся в начале 2010 года - это временное явление, с которым вы впоследствии сможете с успехом бороться. Только постарайтесь найти первопричину своих неудач и действуйте незамедлительно, чтобы изменения не зашли слишком далеко. Соберитесь с силами и главное, не опускайте руки. Для многих Весов 2010 год - это возможность перейти на новое более интересное место работы, выйти на другой уровень профессиональных и дружеских контактов, завязать полезные знакомства, чтобы получить свободу для самовыражения.

 

Любовь

Личная жизнь заметно оживится. Вероятна романтическая встреча, которая со временем перерастет в серьезный роман с классическим финалом - предложением руки и сердца. Возможность такой встречи достаточно высока в поездке, в кругу людей, приехавших издалека. Однако в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. Так и на этот раз вам могут мешать различные препятствия, которые будут выглядеть по-разному. Возможно противодействие со стороны старых пассии, капризы родственников или кого-то из членов семьи. Но не зря говорят, что бог посылает только то, что нам по силам, - помните об этом, если окажетесь под прессингом планет.

 

Здоровье

В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Наиболее благоприятное воздействие на организм окажет ароматерапия и посещение косметического кабинета. Постарайтесь так же внимательнее следить за своим эмоциональным состоянием, так как сейчас оно напрямую связано с вашей работоспособностью. Не стоит перенапрягаться на рабочем месте, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

 

 

 

Скорпион

 

Для многих Скорпионов 2010 год будет достаточно сложным, поскольку для успешной профессиональной деятельности им придется отказаться от многих своих прежних увлечений и действовать более целенаправленно, иногда, даже жестко, демонстрируя природный характер и качества лидера. Больше внимания следует уделить практичным сторонам жизни, следить за новыми веяниями в технике, не отвлекаясь на светские мероприятия, дружеские встречи и прочие удовольствия.

 

Бизнес

В 2010 году ваш бизнес будет переживать период расцвета, все дела будут вам удаваться как нельзя лучше, возможны новые контакты и новые партнеры. Все новые направления лучше открывать именно сейчас, не откладывая. Важно и то, как вы начнете этот год, не ленитесь, принимайтесь за работу с самого начала, данного периода.

 

Любовь

Начавшийся в прошлом роман может то разгораться, то угасать, и не раз вы будете близки к разрыву. Однако этого так и не произойдет, и летом вы решите остаться вместе, может быть, уже навсегда. Разлученные временем или расстоянием влюбленные счастливо соединятся и благополучно продолжат совместный путь. Год сложен и для супругов. В их отношениях может не хватать тепла, искренности, любви. К чему все это приведет, предсказать не представляется возможным. Во всяком случае, будьте внимательны к близкому человеку и сохраняйте душевное равновесие во всех коллизиях 2010 года.

 

Здоровье

В этом году вас не должны сильно беспокоить никакие заболевания, даже хронические болезни будут реже напоминать о себе. Если вы и почувствуете легкое недомогание, то это почти наверняка скоро пройдет само. Никакая спортивная деятельность вам не противопоказана, ведите активный образ жизни, общайтесь и забудьте обо всех болезнях.

 

 

Стрелец

 

Для Стрельцов, наконец, начинается период более-менее спокойного и безоблачного существования. Этот год - один из счастливых и удачных периодов для многих из них, поскольку они освободятся от угнетающих и тормозящих влияний Сатурна. Хотя некоторые Стрельцы, так же как и в прошлом году будут испытывать недостаток в финансах, но у них появятся спонсоры или влиятельные друзья, которые захотят оказать им как моральную, так и материальную поддержку. Это позволит представителям этого Знака ярче проявить себя в творчестве, в общественной деятельности, а также успешно использовать прошлые кармические связи.

 

Бизнес

С самого начала 2010 года у вас "разбегутся глаза" - столько заманчивых деловых

предложений и новых перспектив предоставит вам жизнь. Однако рекомендуется проявить разумную осмотрительность и не бросаться "в омут с головою", ведь большая часть проектов может оказаться пустышкой или потребует от вас непосильных финансовых затрат и сил. Ориентируйтесь где-то до конца весны на уже "работающие", а тем временем думайте, считайте и размышляйте. Ваше от вас не уйдет!

 

Любовь

Не исключено, что любовная, романтическая или семейная жизнь в 2010 году выйдет на первый план. Здесь могут разыграться настоящие шекспировские сюжеты, когда старые отношения будут рушиться, а вместо них возникать новые. И очень может быть, что эти тенденции будут связаны между собой. А поскольку уйти от одного партнера к другому без боли и взаимных обвинений удается редко, то приготовьтесь пережить все то, что сопутствует окончанию любви, а потом и то, что сопровождает ее начало. Не исключен роман с человеком, живущим в другом городе или другой стране.

 

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, но возможны проблемы с кем-то из близких людей. Переедание в этом году может стать для Вас серьезной проблемой. Не перегружайте свой организм, разрешайте ему хоть иногда отдыхать. И не забрасывайте в свой желудок все, что глаза видят. Не все аппетитное на вид принесет пользу вашему организму. Ешьте больше легких продуктов, отдавайте предпочтение овощам и фруктам.

 

Козерог

 

 

 

Для Козерогов 2010 год будет связан с необходимостью более серьезно относиться к своим планам, а также больше времени и внимания уделять профессиональной деятельности и более экономно расходовать свои материальные и духовные ресурсы. Только в этом случае можно рассчитывать, особенно в конце года, на положительные результаты, поскольку просто так, авансом, Козерогам вряд ли будет благоволить Фортуна. Главное, чтобы у самих Козерогов было стремление к продвижению вперед и четко сформулированный план действий, о котором неплохо позаботиться в начале года. Только планомерная и целеустремленная деятельность принесет с собой позитивные перемены в личной и профессиональной жизни, откроет перед ними заманчивые перспективы дальнейшего духовного роста.

 

Работа

В 2010 году вам предстоит многое сделать для процветания своего бизнеса, поэтому не откладывайте дела в долгий ящик, а прямо с начала года берите "быка за рога", да так, чтобы подчиненным небо показалось в "алмазах". И не бойтесь, что массы будут "роптать", в конечном итоге результат порадует всех. Особое внимание стоит уделить рекламе. И хотя вам «светят» великолепные возможности карьерного продвижения, они же будут сопровождаться и рядом проблем, которые поставят под сомнение ваши планы и дела. Новые направления в работе заставят многому учиться, по-другому строить отношения с людьми, воспитывать в себе обязательность, ответственность и стойкость

 

Любовь

В 2010 году вы можете быть заняты проблемами профессионального плана, отодвинув романтические отношения до лучших времен. Однако если без любви никак нельзя, то приготовьтесь к неприятным сюрпризам со стороны близких людей, которые станут замечать не столько ваши достоинства, сколько недостатки. С другой стороны, и вы можете вести себя не слишком последовательно и разумно. После проблем, вполне реальных в январе, первой половине февраля, первой половине июня, в ноябре, вы придете к выводу, что пора пересмотреть свое отношение к любви в целом и близкому человеку в частности. И в декабре вас ждет великолепный финал с возможностью верного и счастливого решения.

 

 

 

Здоровье

2010 год не должен принести вам серьезных проблем, связанных со здоровьем.

Вы сможете работать в полную силу, но не забывайте и об отдыхе. Постарайтесь

найти время для загородных поездок или, хотя бы, заглядывайте время от времени в ближайший парк. Если вы не увлекаетесь спортом, то просто прогуляйтесь и полюбуйтесь природой.

 

 

 

Водолей

 

Водолеям 2010 год, в первую очередь, запомнится событиями, связанными с партнерскими отношениями, неожиданной любовью, романтическими связями и интересными знакомствами. Многие из них захотят стать более независимыми как от семейных обязанностей, так и от родственных связей, поэтому вполне возможно, что большинство Водолеев ждут крупные перемены не только в партнерских отношениях (как деловых, так и любовных), но и в семье. Те Водолеи, которые обеспечили себе достаточно крепкие тылы, задумаются о смене места работы, а может, и места жительства, об улучшении своих жилищных условий. Им захочется значительно расширить круг знакомств, а кто-то из них даже рискует потерять голову от романтических увлечений.

 

Работа

В этом году вам предстоят важные изменения карьерного плана - на горизонте появятся новые люди, и их предложения внесут свежую струю в ваши планы и дела. В то же самое время отношения со старыми партнерами окончательно зайдут в тупик, и расставание может быть длительным и тяжелым, как в моральном, так и в финансовом плане. Возможны споры, судебные разбирательства, отнимающие много времени и сил.

 

Не поддавайтесь сомнениям в перспективности своего проекта. Скорей всего, нужна только корректировка, продолжайте работать. Если же вы этого не сделаете, то, возможно, это направление придется закрыть. Но не зацикливайтесь на переживаниях по этому поводу - это может привести к застою. Вы сумеете переломить ситуацию, опираясь на свой опыт.

 

 

Любовь

Начало года может быть тяжелым. Кто-то из ваших родных преподнесет вам неприятный сюрприз. Возможно, эти события приведут вас к переоценке вашего видения мира. Вы постараетесь спрятаться в воспоминаниях или с головой уйти в работу. Но вы не можете не признать, что вашей семье не только, и не столько нужен материальный достаток, сколько ваше участие в делах семьи.

 

Год принесет много проблем тем, чьи отношения уже давно исчерпали себя. Старые привязанности могут вызывать чувство усталости и раздражения, а новые романы - развиваться с ураганной скоростью, не оставляя времени на долгие раздумья. Смена декораций - вещь беспокойная, и мало кому удавалось уйти от одного партнера к другому без боли, взаимных обвинений и прочих проблем. Если все это будет происходить с вами, то хорошо оцените перспективы новых отношений и только затем действуйте.

 

Здоровье

И что это вы бросили заниматься собой и своим здоровьем? Вам необходимо пересмотреть свою точку зрения на необходимость профилактических мер и физических нагрузок. Срочно измените свое поведение, приносящее вам только вред, и начните все сначала, но более старательно и тщательно. Шанс изменить свое здоровье к лучшему у вас есть.

 

 

 

Рыбы

 

2010 год для большинства Рыб может стать в некотором смысле определяющим и даже судьбоносным, поскольку многие их них смогут использовать накопленный опыт, прошлые наработки нравственного и физического обновления. Дружеские связи, собственная интуиция и сила воли помогут им проявить себя на новом поприще, не забывая о своих прошлых достижениях и успехах. Удача будет сопутствовать любой новой деятельности, карьере, смене места работы.

 

 

Работа

В 2010 году ваша профессиональная деятельность может значительно измениться. Предстоит прикладывать усилия, дабы проблемы, начавшиеся летом - осенью 2009 года, не нанесли урон вашему делу и вашей репутации. Отношения с людьми, которые в недавнем прошлом казались прочными и надежными, могут принести много разочарований и финансовых трудностей. В одном случае этот процесс будет связан с друзьями и покровителями, которые могут показать себя не с самой лучшей стороны. В другом варианте - позиции людей, от которых зависит ваша карьера, - пошатнутся, и это отразится на ваших планах и делах. Конец сентября и октябрь принесут значительное улучшение в делах.

 

 

Любовь

 

Сатурн, прочно обосновавшийся в любовном секторе неба, проверит на прочность ваши привязанности и отсеет все ненужное, что было в вашей жизни. Вы окажетесь в непростой ситуации, которую можно охарактеризовать как время перехода из прошлого в будущее, и будете наблюдать, как стремительно меняется вся ваша жизнь. И только конец года внесет ясность в ваш жизненный уклад и в ваши отношения с близкими людьми. Непрочные любовные и супружеские союзы могут распасться. В последнем случае возникнет много проблем материального характера, которые могут стать фоном всего года.

 

Здоровье

Сейчас очень много новых направлений не только в медицине, но и теории здорового образа жизни. Появились такие понятия как ароматерапия, фэн-шуй и т. д. Так что вам стоит обратить свое внимание на эти интересные веяния в устройстве быта, а значит и здоровья. Помимо того, что это окажется полезным для вашего самочувствия, вам будет интересно заняться чем-то новеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магические ритуалы для исполнения желаний

 

Для этого напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: «Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу по специальности» на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву «и» и при этом произносите следующие слова: «Сегодня сжигаю букву «и». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с «т». Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.

 

 

 

***

 

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

 

 

 

***

 

Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каждой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держались вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет.

 

 

 

***

 

Для исполнения своей мечты напишите на листе бумаги, чего вы желаете, сверните этот лист в трубочку и подожгите ее конец от пламени красной свечи. Когда бумага сгорит более чем наполовину, бросьте ее в небольшую бутылочку, которую тотчас же закупорьте пробкой. Возьмите этот сосуд с собой туда, где будет решаться исход вашей мечты, и не забудьте откупорить там бутылку.

 

 

 

***

 

Зажмите в левом кулаке одну крупную фасолину, сосредоточьтесь на своих проблеме или желании и представьте себе благоприятный исход своих планов. Затем потрите боб большим пальцем правой руки: движение пальца должны совершаться по ходу часовой стрелки. Носите этот боб у сердца в течение семи дней, и ваше желание непременно сбудется. Правда, при этом не следует забывать, что любое желание должно быть разумным: если, к примеру, вы желаете стать через неделю миллионером, то на данный момент в вашем кармане уже должна лежать хотя бы половина нужной вам суммы. Если же вы пытаетесь с помощью магии достичь того, что совершенно не предназначено вам судьбой, или, проведя ритуал, решаете больше никак в своей судьбе не участвовать, то, скорее всего, вы так и останетесь на бобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОВНЫ(21 марта - 20 апреля)

 

 

 

будут решать вопросы, которые уже стояли на жизненном пути примерно год назад. События будут складываться в основном предсказуемо. Прежний опыт, профессиональные навыки станут особенно востребованными. Вы всегда будете чувствовать ситуацию, понимать ее более объективно, чем другие. В вопросах работы и вообще любой занятости у вас не будет конкурентов. Вы всегда будете на шаг впереди других благодаря повышенной реакции и какому-то мистическому чутью, особенно на все новое и передовое. Риск почти всегда будет сопровождать ваши действия. Но особый успех ждет тех, кто привык советоваться с надежным партнером. В наступающем году вы можете приобрести такое качество, как излишняя обидчивость. Необходимо будет преодолевать в себе подобные качества, иначе не избежать конфликтов и ненужных споров. На этой почве вы способны нанести самый жестокий удар кому-то из окружающих. Вы будете уверены в своей правоте. Пройдет много времени, и вы станете сожалеть об этом. Финансовый аспект! станет для вас более определенным, понятным. Уйдет тревога, и вы постепенно сможете начать работать на укрепление материальной стороны жизни. Предстоит много дорог, но все они будут в рамках проверенных маршрутов. Дальние поездки возможны только при условии вашей личной инициативы. Овны старшего возраста будут опекать кого-то из домашних. Не исключено, что даже домашнее животное. Более молодые представители знака почувствуют большое влечение к человеку, чье влияние будет значительным в течение нескольких лет. Вы с трудом можете действовать самостоятельно. Но в основном, это будет очень сильная зависимость. Главная же задача всех Овнов на протяжении нового года — максимальная свобода и поиск духовных ориентиров. Будет решаться вопрос недвижимого имущества. Наиболее удачны продажи. Возможна длительная разлука с близким человеком. Произойдут значительные перемены в кругу родных, касающиеся младших членов семьи.

 

 

 

 

 

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

 

 

 

не напрасно трудились в прошлом. Вы, наконец, почувствуете это в реальности. Ведь прежде вы только слышали о том, что надо работать, а награда придет непременно. Опыт прошлого показывает вам, что терпение и спокойствие принесут больше выгоды, чем торопливые действия. Почти всегда окружающие будут видеть вашу уравновешенность, рассудительность, способность ставить точные акценты. Вы обретете много сторонников. У вас всегда будет поддержка, чем бы вы ни занимались. Особенно благоприятной ситуация будет для тех, кто не меняет места работы, кто верен своей профессии. Финансовая ситуация будет улучшаться. Для многих представителей знака — благодаря усилиям партнера. Впрочем, вы и сами способны оценить чужую роль в решении своих вопросов. Вы перестанете общаться с человеком, с которым были связаны долгие годы. Ваше терпение не безгранично. Вместе с тем друзья могут проявлять недовольство вашим поведением, обвиняя вас в корысти и неискренности. Наступает момент для пересмотр! а прежних привязанностей. В личной жизни многих возможны крутые повороты. Переживете бурю эмоций! Страстные отношения, впрочем, быстро закончатся. А для большинства влюбленных Тельцов — возвратом к прежним партнерам. В новом году в кругу ваших родственников произойдут значительные перемены. Будете принимать горячее участие в судьбе кого-то из близких. Не исключено, что это будет связано с поездкой на дальнее расстояние. Ожидается крупное приобретение, которое повлияет на качество вашей жизни. Появится необходимость в оформлении документов разрешающего толка. Очень хороший период для обучения, получения новых знаний, освоения новых видов деятельности, особенно связанной с техникой.

 

 

 

 

 

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

 

 

 

в ожидании значительных перемен, если не сказать — чуда. Во всем вы склонны видеть черты желаний, на которые уже давно делаете ставку. Но судьба не настолько прозорлива, чтобы услужить вам в полной мере. Какие-то перемены действительно будут. У большинства Близнецов они связаны с занятостью любого рода. У других — с местом проживания. И только ничего нового не светит тем, кто стремится изменить ситуацию в личной жизни на более интересную. Потребуется много сил, чтобы не попасть под «обстрел» недовольства начальства. К вам может быть предъявлен ряд обоснованных претензий. Вы можете оказаться «на волоске» от увольнения. Виной всему станет ваше постоянное стремление обогатиться за чужой счет. Всегда это будет злоупотребление чужим доверием. Впрочем, это вы делаете с блестящей легкостью, - можно только позавидовать. Многие будут сосредоточены на себе во всех смыслах, начиная от физической формы и заканчивая какими-то заумными философскими концепциями. Будет очень много зн! акомств, поменяется круг общения Вчерашние друзья постепенно отойдут в сторону, уступив место новым знакомым. Вы стремитесь к росту и обогащению новыми знаниями благодаря новым людям. И вам это будет удаваться. Окружающие будут тянуться к вашему обществу. Но нередко это станет сочетанием взаимной выгоды. Успех на стороне тех, кто будет занят в сфере обслуживания, медицине, строительном бизнесе. Предстоят поездки к местам вашего детства. Так или иначе, все дальние дороги будут связаны с вашим прошлым. Произойдет неожиданная встреча с человеком из прошлого, которая перевернет ваше представление о счастье. Хороший период для зачатий. Родится здоровый и прекрасный ребенок. Также хороший период для любых начинаний, особенно в строительстве или глобальном ремонте.

 

 

 

РАКИ(22 июня - 22 июля)

 

 

 

преодолевая трудности, будут стремиться к успеху. Пережитый год диктует вам определенную форму поведения, ранее вам не свойственную. Но вас увлекают подобные проекты, и вы будете с энтузиазмом следовать наметившимся курсом — вперед и вверх. Вы станете совершенствовать то, что уже достигнуто. Вас будет вдохновлять идея самостоятельности, независимости. В этом вы видите позитивную тенденцию и укрепление личного комфорта. Сойдут на нет прежние привязанности и деловые контакты. Как правило, это будет касаться отношений «начальник-подчиненный». Или же дружбы в неравном социальном уровне. Вместе с тем будут возобновлены прежние связи, которые имели место в далеком прошлом. Сегодняшний опыт поможет вам увидеть ситуацию в новом, более выгодном для себя, свете. Это будет новый уровень общения, конструктивный в плане сотрудничества и взаимной выгоды. Возрастет степень личной заинтересованности в делах, связанных с профессиональными успехами в далеком прошлом. Возможно расширени! е деятельности именно в этом направлении. Финансовая программа будет выполняться в соответствие с вашими представлениями о ней. Возможны дальние поездки, также связанные с прежней занятостью, местом проживания и т.д. Будет актуален вопрос получения важных документов, оформления и подписания договора. Это всегда будет связано с получением крупных денежных сумм, наследства, выигрышей. Для многих на первый план выйдет тема продажи (купли) недвижимого имущества. Если вы будете лично заинтересованы в этом, вас ждет быстрое разрешение вопроса. Предстоит долгая разлука с близким человеком. Вместе с тем вам предстоит отдых, которого вы не имели уже долгое время. И это также будет запоминающееся и прекрасное время.

 

 

 

ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)

 

 

 

способны на многое. Вам часто будет необходим совет надежного друга или человека более осведомленного, чем вы сами. Наступающий год может сузить ваши интересы до степени значительной заботы о собственном здоровье и денежных проблем. Предстоит много сил потратить на восстановление физической формы, укрепление здоровья. Успех на стороне тех, кто связан со спортом, тренерской работой или инструкторской должностью. В рамках профессиональной деятельности вероятны поездки. Как правило — в компании единомышленников, коллег. Ожидается много знакомств, которые, впрочем , редко могут вам принести какую-то ощутимую пользу. В наступающем году благоприятными станут перемены, связанные с изменением работы, переходом на новую должность. Особенно если эти шаги будут продиктованы вашей инициативой. Появится хороший материальный стимул для повышения собственной квалификации, для профессиональных знаний. Но время все еще неподходящее для самостоятельной деятельности. Преуспеют те Львы, ! которые трудятся в союзе с кем-либо. Звезды призывают вас к практичности. Не стоит витать в облаках, поддаваться на чужие авантюры. Лишь реалистичный взгляд на ситуацию будет способствовать удачливости. К вам придут деньги из забытого источника. Возможно получение крупной денежной суммы в виде вознаграждения за прежний труд. Для других это будет получением наследства. А для некоторых — выигрыш. В личной жизни ваши надежды могут остаться только надеждами. Ожидания рискуют не оправдаться. В вашей жизни будет много страстей, перемен, ярких моментов. Однако же предстоит пережить и предательство, и обман, и разрыв отношений. К тому же полный разрыв отношений произойдет и с кем-то из близких родственников. В вашей семье изменится многое. Появятся новые цели, будут другие задачи. Возможны крупные разногласия с братьями (сестрами).

 

 

 

ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)

 

 

 

добьются целей, если будут также уверенно с мотреть в будущее. Верить в себя — вот что необходимо вам в наступающем году. Нередко будут возникать ситуации ностальгического свойства, связанные с информацией издалека, возможно, из-за рубежа. Станете ревностно следить за успехами тех, кто прежде находился с вами рядом волею судеб. Звезды указывают на неизменный рост благосостояния, укрепление материальных позиций. Возможен повтор ситуации, связанной с изменениями социального статуса у младшего родственника. Это станет одновременно и радостным, и тревожным событием. Вы будете больше обычного опекать кого-то из членов семьи. Появится ряд новых забот и обязательств, скорее всего — по вашей инициативе. В кругу ваших кровных родственников произойдут значительные перемены. Вы всегда будете заняты сверх меры. А отдых станет занимать все меньше места в ваших буднях. Будете активны в профессиональной деятельности. Не исключено создание новых деловых союзов. Предстоит подписание д! оговоров. Девы моложе 35 лет поменяют место работы дважды. Более старших представителей знака ждет относительная стабильность. Если вы — Дева-начальник, в ваших руках окажется ряд мер, направленных на увольнение-принятие на работу сотрудников. Кадровый вопрос не обойдет стороной ни одного из вас. Другие будут советоваться с вами, когда дело будет касаться трудоустройства. Личная жизнь будет носить тайный, скрытый характер. Почти всем будет что скрывать. Усложнятся отношения с нынешним партнером. Причиной станут не обманы, а отсутствие доверительности, искренности чувств. Ситуация будет требовать от вас принятия решений, выбора. Но не всегда вы будете готовы к конкретным действиям. Многие выберут спокойное существование, отказавшись от непредсказуемости сильных эмоций. Бог знает, куда они могут завести!..

 

 

 

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

 

 

 

будут стараться выглядеть лучше, чем есть на самом деле. У вас всегда будет пример перед глазами для подражания. И ели вы будете это понимать, это станет положительным знаком на ближайший год. Многие будут стремиться избавиться от вредных привычек, освободиться от ненужных связей. Вам необходимо чувствовать себя свободными, способными на самостоятельность. Однако вам стоит задуматься о тех скрытых сторонах своей жизни, которые вряд ли когда-нибудь «увидят свет». Хороший период для нравственного очищения, отхода от прежнего образа жизни. Вам под силу освоение новых знаний, профессональный рост. Творчески настроенные Весы легко реализуют свои планы, легко завоюют чужое внимание. Но вам всегда необходимо иметь в запасе пару-тройку заумных идей, чтобы не оскудить свое существование. Вы можете стать жертвой собственных иллюзий. Достигнув желаемого, вы можете потерять перспективу и впасть в депрессию. Коллекционеры и ценители лучшего, вы всегда сумеете овладеть занятием, к ! которому потянется душа. Если совсем нет интереса к чему-либо подобному, начните коллекционировать деньги, - это всегда будет вам интересно! Вы азартны и увлекаетесь какими-то неуловимыми вещами. Открыты и скрытны одновременно. Эти черты активно проявятся в личной жизни. Здесь вас ждет немало нового, незнакомого. Возможны умопомрачительные отношения с партнером с большой разницей в возрасте. Любовь будет витать вокруг вас, как бабочка в цветнике. Нередко станете удивляться тому успеху, который будете иметь у лиц противоположного пола. Многие Весы будут на пороге перемен места проживания. Это может быть смена только жилплощади (не города, не области).Но всегда — качественное улучшение условий жизни. У вас появится надежный друг, которому сможете открыть душу, поручить очень важные дела.

 

 

 

СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)

 

 

 

будут часто удивлять окружающих своей непредсказуемостью. За кажущимся спокойствием скрывается жгучий темперамент, который станет напоминать о себе, когда этого никто не ждет. В делах вы проявите активность, напористость, умение отстаивать свои интересы. Вы опасный противник и самый сильный оппонент, какой бы ни выглядела ситуация на первый взгляд. Наступающий год для вас — это время продвижений, сильных рывков на пути личного прогресса, время профессионального роста. Многие из вас будут вживаться в новые условия, обзаводиться новыми друзьями. Непременно поменяете работу. Или же станете осваивать еще одно направление деятельности, которое затем станет основным для вас. Неожиданно окажется полезным опыт, приобретенный вами несколько лет назад и который вы считали прежде лишь пустой тратой времени. Теперь же вы окажетесь в выигрыше благодаря именно тем личным особенностям, которые трудно переоценить. Поступит несколько выгодных предложений о сотрудничестве. Удачными ста! нут проекты, связанные с движением, дорогами, дальними расстояниями. Давний друг издалека напомнит о себе. Получите самую удивительную информацию, которая окажет значительное влияние на ваши отношения с близкими. Не исключена поездка в компании покровителя. Вам предстоит решение вопроса, связанного с недвижимым имуществом. Вместе с тем вы станете обсуждать вопрос переезда с близкими родственниками. Финансовый аспект будет постепенно улучшаться. Ваша роль в этом становится все ярче. Скорпионы увидят некую перспективу, которая станет определенным стимулом в реализации заветных целей. В личной жизни вы будете все также неотразимы для лиц противоположного пола. Однако вас можно назвать ускользающей «кометой». Вас невозможно ни удержать, ни приручить. Слишком независимы, слишком свободны. Вы стремительно движетесь по жизни, оставляя за спиной испепеленные сердца...

 

 

 

СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декбря)

 

 

 

сформирует, наконец, устойчивое представление о происходящем. Ваши взгляды на жизнь становятся более определенными, понятными. Повысится степень уверенности в своих силах. Ваши планы приобретут логическую ясность. Прошлые годы, а особенно уходящий, закалили вас, дали возможность убедиться в степени собственного потенциала. События недавнего прошлого постоянно испытывали вас на прочность. Звезды уверяют — эти страдания ради нового интеллектуального и творческого роста. Вы должны следовать идее самообразования и духовного развития. Время благоприятствует освоению новых профессиональных сфер, переходу на другую работу. Преуспеют те, кто имеет хотя бы небольшой опыт в том, чем ему предстоит заниматься. Принимая ответственное решение, руководствуйтесь личной выгодой. Другие причины не дадут вам правильной логики действий. Наступающий год становится настоящим трамплином для большинства Стрельцов. Вы можете пойти далеко, если только убеждены в своей самостоятельности. Удача ! будет с теми, кто именно сам влияет на свой выбор. Работа же в коллективе будет малопродуктивной, хотя и не лишенной развития. В вашем окружении постепенно поменяются приоритеты общения. Появятся новые друзья, отношения с кем-то из прежних сойдут на нет. И все-таки резких изменений не предвидится. Все будет плавно, ровно, предсказуемо. Обозначатся далекоидущие цели. Появится стимул в бытовой сфере жизни. Не исключены ремотные работы, перепланировка, перестройка жилья. Предстоят крупные приобретения, покупка мебели. Финансовый аспект постоянно будет волновать вас. Очень много расходов, вы едва справляетесь с ситуацией. Но в наступающем году деньги частенько будут приходить к вам из незапланированных источников. Вторая половина года будет отмечена получением важных документов, суетой и хождением по кабинетам. Ваша личная жизнь будет меняться в зависимости от професиональной занятости. Работа и любовь будут тесно переплетены.

 

 

 

КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)

 

 

 

удачливы и наделены значительной интуицией. Вы всегда избежите ненужных проблем или неприятностей, которые просто были обязаны вас накрыть. К удивлению окружающих, вас минует даже заслуженное наказание, даже самое минимальное. Вы всегда будете представлять интерес для друзей. Способность поддержать любую беседу, удивительная осведомленность почти во всем и личное обаяние сделают свое дело. В профессиональной деятельности вы можете полагаться на деловых партнеров, так как их поддержка практически гарантирована в сложных ситуациях. Финансовый аспект и дружеские контакты будут всегда тесно связаны. Нередко будете держать в руках крупные суммы. Часто будете пользоваться чужими деньгами. При этом финансовое состояние становится более устойчивым. Наступающий год для вас — время благоприятных знакомств, создания прочных договоров, укрепления творческих союзов. Вы будете близки к мысли о переезде, как никогда. До этого зыбкие, даже несколько отстраненные от контекста, идеи, о! бретут ясность и утвердятся в вашей голове, как единственно разумное решение, способное улучшить ваше существование и принести заслуженное счастье. Работа будет способствовать этому. Нередко профессиональные возможности вы станете использовать в целях, к которым стремитесь всей душой. Наступающий год также безжалостно обозначит те недостатки и проблемы, трудиться над которыми вам предстоит нешуточно. Преуспеют те, кто победит собственные пороки, кто преодолеет свои слабости. Возможны трудные периоды в кругу близких. Не исключены ссоры, конфликты, охлаждение отношений. Страсти вообще всегда будут свойственны представителям этого знака. Поэтому новые отношения способны вырасти в самую настоящую бурю. Но вы познаете и горечь разочарований и даже алчность мести. Вы будете стремиться к перемещениям. Поездки будут носить почти триумфальный характер. Вы будете возлагать огромные надежды на результаты этих поездок.

 

 

 

ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)

 

 

 

Не торопятся действовать, когда другие всячески станут провоцировать их на это. Ваша задача — разобраться во всем самостоятельно. Предельная ясность и логические рассуждения — вот ваше оружие всегда и везде. С вами будет спокойнее. Вы более ответственны и при этом предприимчивее остальных. В отношениях с окружающими вас будет отличать дипломатичность, дружелюбие, способность выслушать других. Но вместе с тем вы сумеете отличиться в острых дискуссиях, спорах и даже конфликтах. Не исключены громкие заявления с вашей стороны в адрес бывших партнеров (мужей, жен), претензии к ним. У большинства Водолеев на первый план выйдет вопрос раздела недвижимого имущества, получения неких прав о наследстве или владения чем-либо в полной мере. Так или иначе, много сил и времени будет отдано имущественной теме. В наступающем году будете рассматривать несколько вариантов новой работы. Но почти все они будут для вас малоинтересны. Самое благоприятное для вас в данной сфере — начало твор! ческой деятельности совершенно незнакомого направления. Здесь следует полагаться на поддержку и расположение верного союзника. Успех будет на стороне тех, кто способен действовать на равных и умеет сглаживать острые углы. Вы станете очень болезненно воспринимать дружбу с человеком, которому всегда симпатизировали. Звезды утверждают — причина кроется в банальной зависти. Научитесь правильно воспринимать чужой успех. Финансовая сфера будет в полной мере зависеть от ваших усилий и желания заработать денег. Вот где важна будет любовь! Полюбите деньги, и любовь может стать взаимной, - так советуют звезды. Поездки нередко будут носить ограничительный характер. Вы постоянно будете чувствовать некую несвободу, отсутствие необходимого жизненного пространства вокруг себя. Свободные представители знака могут почувствовать себя востребованными, даже понятыми и даже счастливыми.

 

 

 

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

 

 

 

будут убедительными, очень открытыми. Но нередко такое поведение будет лишь тонкой и умелой игрой. Вы способны манипулировать другими, незаметно используя их силы и способности в корыстных целях. Впрочем, вы и сами в состоянии помогать другим, хотя ваша поддержка будет подчас ограничиваться громкими обещаниями, не более. Или же советами. В своем привычном окружении вы можете часто менять свою точку зрения, чем способны ввести в заблуждение многих. То, о чем вы говорите и то, как вы поступаете на самом деле, будет иметь весьма весомые отличия. Вам очень нужны друзья, а друзьям очень нужны будете вы. Без вас не обойдется ни одна компания, ни одно мероприятие. Именно вы будете тем оживляющим фактором, которому по силам создать праздник из любой захудалой вечеринки. В наступающем году вновь будет меняться ваш круг общения. Постепенно вы начнете сближаться с человеком, которого нельзя назвать новым , но и другом он также прежде не был. И это станет прочным союзом на долгие! годы. Отношения обогатят вас и духовно, и творчески. В работе вы неистовы и предприимчивы. Появятся хорошие возможности для расширения поля деятельности. Возможно, это будет даже территориальное расширение. Вы станете вынашивать мысли о смене места обитания, возможно, в далеком будущем. Но планы на этот счет вы уже будете иметь сейчас. Рыбам старшего возраста предстоит сложное расставание с кем-то из родственников. Вы не сможете препятствовать чужим действиям, хотя ваше мнение будет далеко не последним. В кругу родных вы по-прежнему остаетесь самой важной фигурой, хотя вас это будет мало радовать. Звезды рекомендуют усилить внимание к собственному здоровью. Личная жизнь будет довольно бурной, насыщенной, особенно у свободных представителей знака. Впрочем, любовь настигнет всякую Рыбу, когда она вдалеке от дома. Финансовая ситуация будет на уровне пошлого года.

 

Астролог Александр Ремпель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в горые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шило и частенько попадает мне прямо в руки и глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "открывают дети дверь, в гости мчится дед похмель". Мой папа работает сеятелем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хреноплёт" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца есть.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в переодеться и пройтись по улице с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Берта ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурной, то ты поймёшь как мне противоречиво. Дорогой Дедушка мороз - красный ковёр забери меня к себе или вышли мне шило. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оказаться в горах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печь для обжигу. Дед Мороз, пойми как мне противоречиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя скверный !

 

мда...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то интереснее всего узнать, чего желают найти под елочкой :))) А что такое печь для обжигу? :))

Елена, как-то Вы поздно письмо Деду Морозу написали, неизвестно на какой Новый год он теперь будет желания исполнять :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то интереснее всего узнать, чего желают найти под елочкой :))) А что такое печь для обжигу? :))

Елена, как-то Вы поздно письмо Деду Морозу написали, неизвестно на какой Новый год он теперь будет желания исполнять :)))))

А мне просто интересно стало))) Печь для обжига - муфельная печь для обжига глиняных изделий:)...ну и просто погреться, заодно, а то дома холодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...