Jump to content
Форум - Замок

Если не в постели, то где?...

Recommended Posts

Честно содрала на одном из форумов

старый анекдот в тему:

приходит девушка к гинекологу

- доктор, я кажется беременна...

- ну садитесь в кресло, посмотрим.

- ой, а я не знаю как.

- ну как сексом занималась, так и тут.

девушка изгибается буквой з.

- бедная! и где ж тебя так?!

- в "запорожце"...

друг рассказывал: провожаю я девушку домой. на прощанье стали целоваться, захотелось секса. дома у неё родители. вижу - во дворе стол стоит для доминошников, кустиками скрыт. ну, положил её туда, стал это самое. а дело было в конце августа, прохладно весьма. тут я как-то подскочил, штоль, неловко, и мне каак в спину вступит! и - ни туда- ни сюда, пошевелиться не могу...

такие вот были у него ощущения.

А где это бывало у вас и какие впечатления остались?

Мдя, интересная темка...

Помоему, на столе вообще жутко неудобно, особенно если высота не очень подходящая...

А так вообще пока не удавалось сговорить мужа на "экзотику"... Хотя, когда "уж полночь близится", а доча никак не желает засыпать (квартира однокомнатная, детская и взорслая кровати рядом), волей-неволей начинаешь соображать, где еще можно, кроме спальни...

ванна ... кухня ... салон

в машине неудобно

Ага... но, боюсь, для "хрущевки" в ванне и на кухне подойдут только позы для машины...

После рождения ребенка у меня единственное желание, чтобы наконец все это было на кровате, и под боком не сопел ребенок.

Ах, мечты... устала уже от этой экзотики, но пока с нами спит ребенок, мне как-то не очень удобно рядом с ним этим заниматься

Ну, так у меня было время... Когда жила в общаге, в одной комнате на 10кв.м. 3 девахи -- то приходилось этим делом заниматься в цехе в тех.бюро по вторым-третьим сменам... или в цеховом архиве тогда же...

А потом, когда уже в Америку уехали и жили в одной квартире с предками, так вообще где только не крутились... Дома-то мама с папой решили зорко блюсти мою невинность в 30 лет и при 6-летнем сыне...

Лучше кровати - места нет!

Оль, не скажииии... В кровати, конечно, удобнее, но, скажем, на стадионе( где с одного боку идёт наземное метро, а трёх других -- жилые дома) -- прикольнее... :36_1_12:

Оль, не скажииии... В кровати, конечно, удобнее, но, скажем, на стадионе( где с одного боку идёт наземное метро, а трёх других -- жилые дома) -- прикольнее... :36_1_12:

Ещё год назад, наверное, я бы с тобой согласилась. А сейчас, видимо, переросла :)

Ой, Господи... Так ведь и у меня уже это всё -- бойцы вспоминали минувшие дни... :36_1_1:

Ну, если говорить о днях минувших, то чего только не было! И самое ужасное, что далёкое прошлое, ушедшее и позабытое, оказывается, может влиять на самое что ни на есть настоящее и будущее...

Ну, если говорить о днях минувших, то чего только не было! И самое ужасное, что далёкое прошлое, ушедшее и позабытое, оказывается, может влиять на самое что ни на есть настоящее и будущее...

Мама дорогая! Это каким же образом? вдруг и меня нечто такое ужасное ожидает?.. Расплата за бурно-проведённую молодость? :36_1_7:

Мама дорогая! Это каким же образом? вдруг и меня нечто такое ужасное ожидает?.. Расплата за бурно-проведённую молодость? :36_1_7:

Не спрашивай, а то расплачусь. Опять...

Порылась в закоулках памяти: машинное отделение лифта, очень эротишно скрипели тросы рядом, чердак со стекловатой-попа чесалась долго, море, глубина 20 метров вниз, рельсы железной дороги, вокруг Байкала такая есть, там тунельчики прикольные, вообщем надо успеть пока поезд не доехал.

Вот в последнее время хочется чего-то душевного, кровати 3 метровой с шелковыми простынями и джакузи рядом...Эх мячты...

дааааааааааааа......... , и эти люди меня ругаю за то что я ковыряюсь в носу .

гыгыгыгыгыгыгу............... :070::070::070:

А ты не ковыряй, ты давай колись, как на духу -- где, с кем, в каких кол-вах и впечатлёж на закуску.. :171::36_1_1::217:

дааааааааааааа......... , и эти люди меня ругаю за то что я ковыряюсь в носу .

гыгыгыгыгыгыгу............... :070::070::070:

Главное - чтобы ты в оранжевых плавках не ковырялся. Сам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вот , я же говорил будут ругать , сказал Вовочка после того как подсмотрел как мама с папой занимаются сексом . хи-хи-хи............ :070:

О.К. значит так , на чердаке , на крыше девятиэтажки , ночью на пляже , на лавочке в ПКиО им Луночарского , это раз .................. :36_1_12:

О.К. значит так , на чердаке , на крыше девятиэтажки , ночью на пляже , на лавочке в ПКиО им Луночарского , это раз .................. :36_1_12:

А где два?