Перейти к публикации
Форум - Замок

Жизнь и смерть...


Рекомендованные сообщения

У нас на Украине карантин в 9-ти областях в связи с новой формной пневмонии, за 4 дня человек умирает, зафиксировано уже до 50 смертей, а может больше...

я не зря поместила здесь эту тему..

вопрос...Если для каждого человека есть начало и уже очеивден конец...тогда кто умирает во время эпидемий...случайные люди или те кому суждено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто читал "Противостояние" Стивена Кинга? Вот он знал что так будет.)))

 

Официально подтвержденное число случаев заражения человека гриппом А/H1N1 в мире превысило 440 тысяч человек, более 5,7 тысячи заболевших скончались, говорится в опубликованном в пятницу заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В нем отмечается, что это цифры по состоянию на 25 октября. Еще неделю назад сообщалось о 414 тысячах заболевших и почти 5 тысячах летальных исходов.

 

В обнародованном в пятницу отчете ВОЗ отмечается, что за последнюю неделю случаи гибели больных гриппом А/H1N1 впервые были зарегистрированы в России, Иордании, Сербии, Чехии, Турции, Финляндии, Молдавии и Гваделупе (заморский департамент Франции), передает РИА "Новости".

 

- Свиным гриппом в России стали болеть чаще, чем обычным

- На Украине началась эпидемия свиного гриппа

 

По данным европейского отделения ВОЗ в Европе, число заболевших в регионе по состоянию на 25 октября превысило 64 тысячи, по меньшей мере 281 человек скончался. Американское отделение ВОЗ сообщило о 174,565 тысячи случаев заражения гриппом А/H1N1, скончались 4,175 тысячи человек.

 

Региональное отделение организации в Африке сообщило о 13,536 тысячи случаев заражения и 81 случае летального исхода. Региональное представительство ВОЗ по восточному Средиземноморью сообщило о 17,15 тысячи заболевших и 111 случаях летального исхода.

 

В юго-восточной Азии новым гриппом заболели 42,901 тысячи человек, скончались в результате заражения 605 человек. Отделение организации в западной части Тихого океана объявило о 129,509 тысячи заболевших вирусом гриппа А/H1N1, 465 человек скончались.

 

Ранее исполняющий обязанности помощника гендиректора ВОЗ по вопросам безопасности в области здравоохранения и окружающей среды Кеджи Фукуда заявлял, что в случае пандемии гриппом A/H1N1 может заразиться треть населения Земли.

Капитан Скороход.

Я никогда не болел гриппом, вроде. Видимо у меня иммунитет к нему. Рассчитываю пережить и эту волну без прививок. У нас где-то чуть призыв в армию не остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если для каждого человека есть начало и уже очеивден конец...тогда кто умирает во время эпидемий...случайные люди или те кому суждено?

 

Мне кажется, что люди во время эпидемий умирают не случайно. Это уже давно было предречено..... Не зря же, наверно, каждый раз как изобретается лекарство от какого-либо вируса, он сразу же мутирует и поражает нас с новой силой! Так страшно, когда живешь ты себе спокойно, ходишь по земле,а завтра раз прицепился к тебе какой-то вирус :36_1_31: и послезавтра тебя уже нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для каждого человека есть начало и уже очеивден конец...тогда кто умирает во время эпидемий...случайные люди или те кому суждено?

 

Мне кажется, что люди во время эпидемий умирают не случайно. Это уже давно было предречено..... Не зря же, наверно, каждый раз как изобретается лекарство от какого-либо вируса, он сразу же мутирует и поражает нас с новой силой! Так страшно, когда живешь ты себе спокойно, ходишь по земле,а завтра раз прицепился к тебе какой-то вирус :36_1_31: и послезавтра тебя уже нет......

Ну...тема продолжительности жизни - в астрологии неплохо изучена

еще арабскими астрологами...Но и тогда...и за 1000 лет до арабов...

и сейчас - 1000 лет после - эта тема считается неэтичной...

 

Еще великий Фирмик...около 1700 лет назад писал в своем кодексе астролога:

"Укажет ему генитура какой-нибудь тайный порок его клиента - он не

должен о нём объявлять во всеуслышание, а говорить в сдержанных

выражениях, намёками: несправедливо винить человека в том, что ему

назначило враждебное течение звёзд. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе - продолжительность жизни - более-менее предопределена...

Но не жестко...

 

По-моему у ПалПалыча - читал, что своей жизнью - можно этот срок

приблизить или отодвинуть...и приводил примеры Пушкина и, вроде, Петра Первого...

 

И попадание людей в катастрофы...эпидемии...природные катаклизмы и т.п.

действительно - заложено...А вот исполнится или нет - определится жизнью человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я считаю , что конечно в жизни случайностей не бывает,а темболее в вопросе смерти(жизни)...

Эпедемии уравновешивают баланс людей и баланс добра\зла...

На счет гриппов этих всех ,честное слово чуш, ну даже медики говорят(в тихушу) "смертный" % от гриппов этих = 0,014 %

Больше шансов умереть от обычного, точнее это и есть обычный грипп выведенный в лабораториях чуть усиленный,выдают за птичьи,свенные и прочие для создания резонанса общественного

просто Новый грипп = новая вакцина= новые деньги...

Лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...тема продолжительности жизни - в астрологии неплохо изучена

еще арабскими астрологами...Но и тогда...и за 1000 лет до арабов...

и сейчас - 1000 лет после - эта тема считается неэтичной...

 

Еще великий Фирмик...около 1700 лет назад писал в своем кодексе астролога:

"Укажет ему генитура какой-нибудь тайный порок его клиента - он не

должен о нём объявлять во всеуслышание, а говорить в сдержанных

выражениях, намёками: несправедливо винить человека в том, что ему

назначило враждебное течение звёзд. "

Алесь, вы знаете продолжительность своей жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала или смотрела по телевизору передачу, что какой-то человек сумел расшифровать коды, заложеные в Торе, и понял, что пожелание "До 120" имеет под собой глубокую основу. Дело в том, что у каждого человека есть дуал - еще один человек. И вместе им на пару отведена продолжительность жизни в 120 лет. Чем раньше умрет один, тем дольше проживет второй. Он даже научился вычислять для каждого человека его жизненного дуала, и сделал огромные деньги на этом. Честно говоря, мне кажется, он все это выдумал, чтобы и зарабатывать на этом деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.П.Глоба :: Анализ жизни и смерти(Мистерии жизни и смерти)

 

http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.vie...s.txt.full.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала или смотрела по телевизору передачу, что какой-то человек сумел расшифровать коды, заложеные в Торе, и понял, что пожелание "До 120" имеет под собой глубокую основу. Дело в том, что у каждого человека есть дуал - еще один человек. И вместе им на пару отведена продолжительность жизни в 120 лет. Чем раньше умрет один, тем дольше проживет второй. Он даже научился вычислять для каждого человека его жизненного дуала, и сделал огромные деньги на этом. Честно говоря, мне кажется, он все это выдумал, чтобы и зарабатывать на этом деньги...

 

Про это никогда не слышала. Интересно, но скорее всего выдумано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Больше шансов умереть от обычного, точнее это и есть обычный грипп выведенный в лабораториях чуть усиленный,выдают за птичьи,свенные и прочие для создания резонанса общественного

просто Новый грипп = новая вакцина= новые деньги..."

= возможность отвлечь людей от политических проблем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Новый грипп = новая вакцина= новые деньги...

Лично мое мнение...

Это мнение давно уже становится общественным, и в нагнетание истерии чаще всего вложены немалые деньги, и в структуры, требующие обязательной вакцинации, вложено тоже немало взяток, исчисляющихся шести-семизначными цифрами.

"Деньги правят миром", а если не удаётся "править", то они его хотя бы "понадкусывают"... ;-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...