Перейти к публикации
Форум - Замок

Трудности на работе и с сотрудницей


Рекомендованные сообщения

Хотя также написано, что при не оч. благоприятной ситуации, человек с МС в скорпионе может и сам быть жестоким, окажись в ситуации начальствования...((

Чувствую, что не реализую свою цель, работая в этом месте. А как попасть на ту, работу, которая будет реализовывать...можно попасть, а можно также и не попасть... (не зная, что ждёт, что за работа, какую найдешь). Боевые искусства интересовали с детства, но не занимаюсь ими. А сейчас, в этом году и колено заболело (сейчас болей нет ), что нельзя таким заниматься. Если только цигун. А в силовые структуры уже вряд ли попаду, если только не стану каким-нибудь хорошим специалистом, чтобы туда взяли. Но сейчас хорошим специалистом себя не чувствую, т.к. деградировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен.

Ты слишком углубилась в само анализы...

Такое, порой впечатление, - что тебе лет 5 до пенсии...

Ты что? Собираешься сейчас решить ВСЕ до выхода на пенсию?

Я за 40+ лет поменял 10 мест работы(это где я работал больше года)...

при этом - не менял профессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алесь сказал:

Лен.

Ты слишком углубилась в само анализы...

Такое, порой впечатление, - что тебе лет 5 до пенсии...

Ты что? Собираешься сейчас решить ВСЕ до выхода на пенсию?

Я за 40+ лет поменял 10 мест работы(это где я работал больше года)...

при этом - не менял профессию...

Да, слишком углубляюсь в самоанализ... но это происходит само и как будто так и надо. Плюс чувства такие. Самоанализ кажется нормальным и приемлемым для любого возраста...(( может это и не так. Зацикливаться на этом не очень хорошо, а так получается. Порой хочется многое решить (а многое итак не получается))), и как будто скоро на пенсию, да)))

Считаю нормальным и плюсом, если человек меняет работу, ищет. Я поменяла несколько работ и считаю нормальным, лучше, чем, если прозябаешь просто и давно хочешь уйти, а продолжаешь работать. На этой работе так и получается. Конечно, время зря не проходит, даёт некий опыт тоже.

Директор, когда только устроилась сказала: ты что это прыгала с места на место? Резко так высказала. И потом говорила, что нужно оправдать свой диплом. И мне не по себе было от этих слов, что работодателям это не нравится, и продолжала работать. Где-то просто решала оставаться, ещё поработать и ещё, что потом найду, затягивало. Где-то не получалось найти. Но считаю нормальным, когда человек ищет, ничего такого в этом нет. Но было такое, что меняла профессию, осваивала новое. Сейчас ажется это более сложным, заново начинать что-то. Но и в соц. работе оставаться тоже не вариант может, в нее можно прийти и попозже, если будет желание. А так, не представляю, куда идти)) в любом случае начинать что-то новое или сходное, смежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело , Лен, не в том - где лучше...

Человек просто перерастает свою должность...

Тот же Карнеги говорил о 7 годах...

А мыслями и самоанализом нужно учиться управлять...

Нужно поменьше размышлять и побольше делать что-то реальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя сейчас не Плутон самый актуальный...

Вот, ЧТо тебе нужно осмыслить:

-

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ОППОЗИЦИИ С МАРСОМ

Достаточно неблагополучный период, но наблюдаемый лишь раз в двенадцать лет. Неудачный период для расширения бизнеса, создания новых предприятий и начала внедрения различных проектов. Опасайтесь проявлений чрезмерной самоуверенности, не давайте пустых обещаний, не берите на себя слишком многое. Преувеличенное чувство собственной значимости, амбиции, ошибочные, неразумные, рискованные действия могут сильно подвести. Ваши интересы, идеи и убеждения вступают в прямое противоречие с интересами, идеями и убеждениями сотрудников, начальства и деловых партнеров, особенно зарубежных и дальних. Бизнес за границей может принести значительные убытки, потери. Вы рискуете стать жертвой нечестности, мошенничества, спекуляций и халтуры, а также кражи или ограбления. Неудачи в политике, общественной деятельности, в спорте, ремеслах. Юридические трудности, возможно вовлечение Вас в судебные тяжбы. Тяжесть финансовых потерь зависит от влияния других аспектов. Неприятности в поездках и командировках, неудачное время для путешествий и отдыха. Не стоит искать поддержки и помощи влиятельных лиц, начальства, общественных организаций.


- Транзит ЮПИТЕРА к МАРСУ квадрат, оппозиция.
Это период неуверенности в себе и возможных социальных разочарований, вынужденного поиска окольных путей и возврата к прежним, проверенным установкам. Перспективы могут закрыться из-за собственных неверных действий. Следует избегать экстремизма во взглядах, финансового и физического риска, не стремиться доказать себя и не идти на конфликт с начальством. В этот период может быть преувеличено чувство собственной значимости как компенсация ощущения нестабильности своей позиции.

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2018 в 3:51 PM, Алесь сказал:

Для тебя сейчас не Плутон самый актуальный...

Вот, ЧТо тебе нужно осмыслить:

-

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ОППОЗИЦИИ С МАРСОМ

Достаточно неблагополучный период, но наблюдаемый лишь раз в двенадцать лет. Неудачный период для расширения бизнеса, создания новых предприятий и начала внедрения различных проектов. Опасайтесь проявлений чрезмерной самоуверенности, не давайте пустых обещаний, не берите на себя слишком многое. Преувеличенное чувство собственной значимости, амбиции, ошибочные, неразумные, рискованные действия могут сильно подвести. Ваши интересы, идеи и убеждения вступают в прямое противоречие с интересами, идеями и убеждениями сотрудников, начальства и деловых партнеров, особенно зарубежных и дальних. Бизнес за границей может принести значительные убытки, потери. Вы рискуете стать жертвой нечестности, мошенничества, спекуляций и халтуры, а также кражи или ограбления. Неудачи в политике, общественной деятельности, в спорте, ремеслах. Юридические трудности, возможно вовлечение Вас в судебные тяжбы. Тяжесть финансовых потерь зависит от влияния других аспектов. Неприятности в поездках и командировках, неудачное время для путешествий и отдыха. Не стоит искать поддержки и помощи влиятельных лиц, начальства, общественных организаций.


- Транзит ЮПИТЕРА к МАРСУ квадрат, оппозиция.
Это период неуверенности в себе и возможных социальных разочарований, вынужденного поиска окольных путей и возврата к прежним, проверенным установкам. Перспективы могут закрыться из-за собственных неверных действий. Следует избегать экстремизма во взглядах, финансового и физического риска, не стремиться доказать себя и не идти на конфликт с начальством. В этот период может быть преувеличено чувство собственной значимости как компенсация ощущения нестабильности своей позиции.

.

 

О, вот оно что, спасибо Алесь! Вот что происходит оказывается. Противоречие идей, убеждений, а самоуверенность может помешать. Не стоит искать поддержки у начальства. Неуверенность в себе, соц.разочарования - видимо это идёт.

Алесь, а ты регулярно смотришь свои транзиты? Я как то несколько раз начинала, но потом переставала, подумав, что ещё больше начинаю, начну беспокоиться о происходящем, будущем, т.к. описаны различные негативные ситуации. С одной стороны, это хорошо, предостережение, а с другой - зацикливание. Думала позитивнее, свободнее будет не смотреть. Хотя поидее, когда смотрю, то вижу, что происходит и иза-чего различные мысли, состояния и делаю выводы, лучше становится от того, что увидел, т.к. понятнее. И уже не первый раз, когда ты показываешь транзит, смотрю и понимаю, что вон оно в чем оказывается дело.

Спасибо большое! Да, заметны такие моменты, ощущаются непростыми, и противоречия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Naturely сказал:

Алесь, а ты регулярно смотришь свои транзиты?

Да нет, конечно..

К простым - я давно привык  просто чух...

Ну а судьбоносные - я знаю - когда они будут...

Так-что - заглядываю очень изредка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алесь сказал:

Да нет, конечно..

К простым - я давно привык  просто чух...

Ну а судьбоносные - я знаю - когда они будут...

Так-что - заглядываю очень изредка...

 

Ясно. А так, наверное, стоит тем, кто меньше помнит и знает (мне например), сейчас зато знаю, какой транзит идёт и откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит...

Для начала хотя-бы выучить периоды возрастных кризисов...

Ну и просматривать хотя-бы на год...когда будут сложные периоды...

Я по молодости делал так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алесь сказал:

Стоит...

Для начала хотя-бы выучить периоды возрастных кризисов...

Ну и просматривать хотя-бы на год...когда будут сложные периоды...

Я по молодости делал так...

Да, спасибо Алесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё раз посмотрела транзиты. В тот раз зашла тоже посмотреть и увидела 2 положительных транзита и один транзит Юпитера по Марсу оппозиция. Сейчас 1 положительный транзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все, учеба закончилась, совсем, наконец-то! Спасибо большое за поддержку. В день после защиты знакомый пригласил встретиться, а я собиралась отдохнуть дома (в пятницу), в понедельник на работу, а в субботу встретиться с группой сходить в кафе. И в пятницу вечером никуда не хотелось идти, хотелось побыть дома. Знакомый пригласил, сначала отказалась, но он уговаривал попить пива, согласилась. Хотела по дороге отказаться, но неудобно было. В итоге на несколько часов встретились и пожалела, что не пошла домой, как то настроение смазалось, что не отдохнула дома. Вот так ещё раз заметила, что поступила не так, как хотела на самом деле и не так, как планировала. Ещё дома ждали меня, вроде чтоб не поздно вернулась. А я вообще не хотела никуда идти. И после этого все думаю об этом. Вроде и защита прошла, а как то вечер...хотелось пойти домой. Из-за того, что произошло, как то теряю уверенность в себе, когда делаю не то, что на самом деле хочу и после думаю об этом, состояние неудобности, а ещё перед родителями, что куда-то пошла...хотя вполне могла сходить в другой день (мама отдельно живёт), скорее перед собой, т.к. потом все не так из-за чувства, что хотелось сделать как лучше, как было бы внутренне благоприятней.

Теперь осталось найти работу. Вчера начала искать по работе с персоналом (по специальности, которую закончила). Так такие вакансии... опыт требуется и требования высокие, нужно знать, нужно уметь... особо ничего не нашла (подходящего), хотя кто знает, выделила для себя несколько вакансий, может удастся вечером позвонить. Вышла на работу и хочется побыстрее найти новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такое желание возникает взять и уволиться, потом встать в центр занятости на учёт и скоренько искать работу. Или всё-таки подождать...пока не найдется что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naturely сказал:

Даже такое желание возникает взять и уволиться, потом встать в центр занятости на учёт и скоренько искать работу. Или всё-таки подождать...пока не найдется что-нибудь.

Искать... искать, не увольняясь, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Иоанна сказал:

Искать... искать, не увольняясь, однозначно.

Да...надо искать. Сделала несколько откликов на вакансии на сайтах работ. На каких-то сайтах есть телефоны, на каких-то е-мейл, поэтому откликнулась прямо на сайтах, на них работодатели может просмотрят. В два места позвонила, сказали посмотрим.

На некоторые вакансии стразу не отправляю резюме, т.к. там опыт работы 1-3, 3-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...