Перейти к содержимому
Форум - Замок
Naturely

Трудности на работе и с сотрудницей

Recommended Posts

В 04.10.2018 в 5:32 PM, Orlika сказал:

Недавно тему открыла - должно быть полезно 

Да, энергетические защиты. Спасибо, Орлика!

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 4:35 PM, Иоанна сказал:

Да. Тексты по йоге вообще приводят в порядок биополе, и тем самым ослабляют энергетические шнуры, по которым вамипиры тянут энергию... а то и обрывают))

Заговоры - надо смотреть, какие именно - там в тексте всё сказано, чего просите)) ну и те заговоры, где сказано что-то типа, чтобы объект "не мог ни есть, ни пить, ни спать" - а есть и такие - просто не использовать, и всё)) 

Хорошо, спасибо!

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 1:38 PM, Иоанна сказал:

:36_1_11:  всё получится, нужно только потренироваться.

Да, нужно тренироваться.

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 1:38 PM, Иоанна сказал:

:36_1_11:  всё получится, нужно только потренироваться.

Делаю зонт, водопад. Мудрец сегодня делала из темы" Энергетическая защита", прямые, указательные пальцы вместе и другие вместе.

Поделиться сообщением

Сегодня сказали, что требуется ночной воспитатель. Чуть позже промелькнула мысль, а не пойти ли туда? Просто как вариант. Ночной воспитатель (не знаю, спят там нет), ночью отработал, днём свободен, через ночь может или 2 через 2, график точно не знаю, днём выпускную работу писать. Но там зп значительно меньше, может 10.000, точно не знаю, а у меня сейчас вдвое больше, не так давно так стало, повысилась зп постепенно, это хорошо. А если уйду на госы и диплом, то это невыгодно брать меня на др должность, невыгодно тому отделению, да и мне несколько недель отработать и уйти. Если только не уходить в учебный отпуск, ходить работать в ночную с 8 вечера с детьми (правда не знаю как там точно подробно), а днём с утра на занятия, госы, диплом.

Не знаю, что лучше, поэтому может не дёргаться. И деньги сейчас нужны. Хотя кто знает, какой вариант лучше.

Так, мысль промелькнула.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Naturely сказал:

Делаю зонт, водопад, поди помогает.

потерпите лучше... чтобы отпускные не терять. Уже неделя прошла, осталось пять... так потихоньку и пройдёте этот отрезок пути...

Поделиться сообщением

14 часа назад, Иоанна сказал:

потерпите лучше... чтобы отпускные не терять. Уже неделя прошла, осталось пять... так потихоньку и пройдёте этот отрезок пути...

Да, потихоньку так и пройти, быстро время идёт, дни. Уж потерпеть. Спасибо. Отпускные не терять)) 

Поделиться сообщением

Отчёт с работы: временами бывает приперает(забыла как пишется), временами терпимо...) Не знаю, смогу ли я ещё терпеть начальников... со специфическим поведением в "-"... мысли приходили как то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас