Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергетическая безопасность


Настя

Рекомендованные сообщения

ОСНОВЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ И РАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ. - О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ И ЧТО СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ В ВИДУ.

( Отвечаю на просьбы и вопросы. )

1. Современная наука не всемогуща и не всеведуща. Человеку свойственно ошибаться, а наука есть человеческое создание и поэтому тоже может ошибаться. Наука является частью государства и потому говорит ( или не говорит ) только то, что ей дозволяет явное или тайное руководство государства, которое эту науку содержит и финансирует. 
2. Существует ОБЪЕТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, а также ее законы и закономерности, которые существуют и действуют независимо от чьего бы то ни было желания их признавать или не признавать. – Это касается и отдельных лиц, и научных направлений , и государств , и даже транснациональных корпораций. 
3. Многие наши современники настолько привыкли пренебрегать законами этики, морали, а то и просто здравого смысла, считая , что они вне или выше этих законов, что искренне считают, что от всего можно отбрехаться, откупиться или отмазаться. Всем, а особенно этим людям, следует уяснить себе, что законы мироздания и магии не знают исключений и действуют независимо от возраста, пола , социального статуса, а также от желания или нежелания отдельной личности подчиняться этим законам. 
4. Лицам, склонным к авантюризму все, что написано выше и будет написано ниже , читать бесполезно. Но при этом им следует помнить, что любители искать на свою жопу приключений могут не сомневаться, что они их найдут . Но при этом не факт, что их жопа сможет эти приключения выдержать. 
5. Следует помнить , что у каждого человека есть духи или ангелы – хранители. Но при этом следует также помнить, что хотя их возможности и терпение велики, но они не безграничны. 
6. Следует помнить, что заповедь « Не искушай Бога ( или Богов ) « существует задолго до Библии, и отражает жизненный опыт человечества за много тысяч лет. На бытовом уровне это означает, что наличие хорошего бронежилета не является поводом лезть под пули. 
7. Лицам, не умеющим и не желающим научиться контролировать свои эмоции и состояния и даже гордящимся этим ( вот, мол, какие мы внезапные и загадочные ) не помогут никакие правила, методики , обереги и шаманы с ведьмами. Потому, что правила они соблюдать не будут, обереги быстро выдохнутся, а шаманы с ведьмами погонят их ссаными тряпками, потому, что психи и самонадеянные идиоты их давно достали. Поэтому у данной категории лиц весьма велика вероятность нарваться на мошенников, готовых выполнить любой каприз за их деньги. Подобные состояния личности иногда лечатся добрыми пиздюлями или прекращаются в связи с безвременной кончиной. Впрочем, иногда подобные субъекты не успокаиваются и на том свете. 
Из вышесказанных пунктов следуют ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: 
8. Регулярно ( лучше – ежедневно , хотя бы минут 10 с утра – перед сном тоже неплохо ) занимайтесь простейшими практиками, стабилизирующими психику. Например – простейшими медитациями – в сети этого добра навалом. Помните – ПРОСТЕЙШИМИ ! Не ищите ничего супер крутого – у начинающих такие вещи просто не пойдут. Ищите то, что вам понравится и по силам . И не выпендривайтесь – ни перед другими , ни перед самими собой . Одна из простейших методик – сидеть и смотреть на свечу и учиться НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ ! ( это придет не сразу ). Итак, повторяю – простота и регулярность ! Помните, что регулярный и рекомендованный прием таблеток может вас вылечить, а проглоченная залпом пачка может отправить на кладбище. 
9. Помните, что зло и беды – это часть нашего мира, и вы не в силах ничего с этим поделать. ( Это не значит, что вы должны с эти мириться . ) Вы не в состоянии ПРЯМО СЕЙЧАС накормить голодных детей в Африке или убить несимпатичного вам соседа или сослуживца. Поэтому учитесь НЕ ДУМАТЬ о них и вообще о том, что заставляет вас испытывать негативные эмоции, если вы не в состоянии быстро изменить ситуацию. 
10. Учитесь жить по принципу « Волков бояться - в лес не ходить «. – То есть - проявляйте РАЗУМНУЮ и СПОКОЙНУЮ осторожность и бдительность и помните, что любая истерика и страхи ПРИВЛЕКАЮТ к вам неблагоприятные обстоятельства. 
11. Сидя или стоя в метро или другом транспорте , вы можете « заземлиться « - то есть, мысленно привлечь сверху тонкий белый луч, который войдет вам в макушку, пройдет через позвоночник и через копчик уйдет в землю. Это очень старая практика энергетической чистки и защиты. 
12. Сидя вы можете скрестить руки и ноги, замыкая таким образом свое энергетическое поле. 
13. Если вы видите или ощущаете назойливое и неприятное вам внимание к себе, можно мысленно поставить между вами и досаждающим вам субъектом зеркало отражающей стороной к нему и сосредоточьтесь на этой мыслеформе. 
14. Не впадайте в самонадеянность, не играйте в « гляделки « с неприятной для вас личностью но и не отводите испуганно взгляд. Если в состоянии - с отсутствующим видом смотрите ему в переносицу, над головой и СКВОЗЬ него. 
15. НЕ МЕРЯЙТЕСЬ СИЛАМИ ! Не выходит – пересядьте ! Ни к чему напрасно тратить силы – они нужны вам для более нужных и приятных вещей. 
16. НЕ ЗАВОДИТЕСЬ, НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ВЫВЕСТИ ВАС ИЗ СЕБЯ ! 
17. Очень хорошая практика – если вы регулярно, торопясь куда –либо МЕДЛЕННО произносите про себя подходящую молитву, мантру или формулу аутотренинга. Таким образом вы учитесь делать свое внутреннее состояние НЕЗАВИСИМЫМ от внешних воздействий. 
18. Если рядом с вами сел человек и вам стало неуютно – встаньте и пересядьте. И не бойтесь из ложной деликатности кого – нибудь обидеть – речь идет о ВАШЕМ здоровье. У вашего соседа может быть аномальное, зараженное или несовместимое с вами биополе, он может быть энерговампиром или просто психом и ваш организм и интуиция подают вам сигнал– так что забудьте о дурацкой и неуместной вежливости – ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ! И помните, что интуиция – один из ваших ангелов – хранителей , ее надо слушать и не давать подавлять ее всякими формальными и толерантными догмами. 
Вроде бы пока все. Советы мои элементарны и наверняка не годятся на все случаи жизни, но , если они кому –то помогут, я буду рад. 
Будьте здравы, и помните, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, и что путь к совершенству – бесконечен !

Василий Бутров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...