Jump to content
Форум - Замок

Анти-исламский анти-терроризм...

Recommended Posts

ЖЕНЩИНЫ ВСЕХ СТРАН , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!

16 окт 2009 г.

Оригинальный, смелый и необычный план борьбы с исламскими террористами!

Исходя из того, что законы шариата предписывют мусульманским мужчинам лицезреть обнажёнными только своих жён, а увидев обнажёнными других женщин, немедленно покончить с собой, австралийские женщины предприняли наивную акцию – избавиться от террористов, живущих по соседству, с помощью демонстрации своих несомненных прелестей. И, как утверждается, австралийское правительство одобрило такой способ борьбы с исламским терроризмом.

Интересно, если бы прекрасная половина европейского населения последовала этому примеру, избавилась бы Европа от 50 млн. мусульман?

Безумству храбрых стоит поаплодировать.

http://www.newyorkru.com/?key=today.nda.ar...amp;category=32

Интересно, если бы прекрасная половина европейского населения последовала этому примеру, избавилась бы Европа от 50 млн. мусульман?

А они, видимо, уже выработали иммунитет. Или в Европе не хватает парадов нуддистов? Или эти парады выбирают свои маршруты в обход мусульманских кварталлов?

Привет, Анют!

Как дела?

А вывесил эту сатью я совсем иначе думая...

Мне сам дух ее не понравился.

Основная масса современных террористов - мусульмане.

Что есть - то естть...Но не все же!!!

Ты же сама жила рядом с татарами, например...

Разве все из них террористы?

Бороться нужно с террористами...а не с исламом.

Привет, Анют!

Как дела?

И тебе привет! :223: Сань, как у меня могут быть дела? Всё как всегда -- взорвала ещё один форум и свалила, как обычно. :070::070::070: Правда, при этом изрядно подмочила репутацию одной модераторше. Я в общем-то и не хотела, честно. Форум действительно был хороший и там много умных и интересных людей, но она сама меня задирать начала -- вот и пришлось малость вывернуть её наизнанку, показать людям её чёрное нутро. :36_1_17: Ты ж меня знаешь... Я -- мирный людь! Но мой бронепоезд.... :36_1_1: Жаль, конечно, что так получилось... В общем-то, хозяин форума очень даже не против, чтобы я там осела наподольше, но мне как-то не шибко светит оказаться на позиции официальной девочки для битья для какой-то модерши-идиотки. У них же в правилах с модерами не спорят. А что это за разговор, если она на меня без конца наезжает, а я даже толком ей ответить не могу? Не хочу я всё время оглядываться через плечо на очередную угрозу бана. Я считаю, это не общение.

Под конец она вообще снесла все мои посты в отдельную тему, а свои подчистила. Мне больше всего понравилось, как она выразилась

Полностью убраны "обидные" сообщения. Убраны "мягко", их всегда есть возможность восстановить.

Ну, и всё... Я ушла, а форум разделился на две части. Я так полагаю, что эти круги ещё какое-то время погуляют на той воде. Так что им впечатлений от моего пребывания на какое-то время должно хватить. :36_1_1: Я же не задавалась всерьёз целью развалить этот форум, вот и пришлось уйти, пока не поздно. Жаль только, что похоже вслед за мной и от туда ушли ещё несколько хороших людей.

Сашка, ну, почему у меня всё время так получается, а? И не хочу, а люди уходят... :23_33_7:

А вывесил эту сатью я совсем иначе думая...

Мне сам дух ее не понравился.

Основная масса современных террористов - мусульмане.

Что есть - то естть...Но не все же!!!

Ты же сама жила рядом с татарами, например...

Разве все из них террористы?

Бороться нужно с террористами...а не с исламом.

Сань, так ведь и не все мусульмане столь экстримально уехали крышей на Коране. Так, нет? Основная-то масса всё-таки обычные, нормальные, здравомыслящие люди.

И тебе привет! :223: Сань, как у меня могут быть дела? Всё как всегда -- взорвала ещё один форум и свалила, как обычно. :070::070::070: Правда, при этом изрядно подмочила репутацию одной модераторше. Я в общем-то и не хотела, честно. Форум действительно был хороший и там много умных и интересных людей, но она сама меня задирать начала -- вот и пришлось малость вывернуть её наизнанку, показать людям её чёрное нутро. :36_1_17: Ты ж меня знаешь... Я -- мирный людь! Но мой бронепоезд.... :36_1_1: Жаль, конечно, что так получилось... В общем-то, хозяин форума очень даже не против, чтобы я там осела наподольше, но мне как-то не шибко светит оказаться на позиции официальной девочки для битья для какой-то модерши-идиотки. У них же в правилах с модерами не спорят. А что это за разговор, если она на меня без конца наезжает, а я даже толком ей ответить не могу? Не хочу я всё время оглядываться через плечо на очередную угрозу бана. Я считаю, это не общение.

Под конец она вообще снесла все мои посты в отдельную тему, а свои подчистила. Мне больше всего понравилось, как она выразилась

Ну, и всё... Я ушла, а форум разделился на две части. Я так полагаю, что эти круги ещё какое-то время погуляют на той воде. Так что им впечатлений от моего пребывания на какое-то время должно хватить. :36_1_1: Я же не задавалась всерьёз целью развалить этот форум, вот и пришлось уйти, пока не поздно. Жаль только, что похоже вслед за мной и от туда ушли ещё несколько хороших людей.

Сашка, ну, почему у меня всё время так получается, а? И не хочу, а люди уходят... :23_33_7:

Проблема, мне думается, Ань - не только у тебя...

Это проблеа - любого активного думающего человека.

Ну неудобны такие люди...

С одной стороны - они расшевеливают форум...

С другой стороны - они отнимают корону у админов

и модераторов...Вспомни нас на Дебрях...

Ну, я в Дебрях-то появилась уже, можно сказать, под самый занавес. Так что я не видела всех этих интриг. Да и сам форум был по сути моим первым форумом, где я действительно активно начала тусоваться. Так что я тогда ещё совсем зелёная была...

А по поводу короны... Ты знаешь... Я как-то не совсем это понимаю. Какая корона? у кого? Я в её темы и не влезала. А она в общем-то в моих если и отписывалась, то только за тем, чтобы лишний раз меня за пятку цапануть. Знаешь, как трусливая шавка из-под забора, цап -- и в сторону...

Ну, да... Я подняла там пару-тройку изрядно подзабытых тем. Меня уже неделю на форуме нет, а разговоры в них до сих пор идут. Ну, выложила несколько рецептов, некоторые рассказы успела в блог перенести... Пару раз устроила большой бум на весь форум. Самое интересное, я и не собиралась этого делать и вообще не ожидала такой их реакции. А оно вон как получилось.

Они там на меня всем форумом в паре тем наехали, а орешек оказался малость не по зубам... И даже более того -- я после этого практически со всеми, кто со мной спорил, может и не подружилась, но как-то установила нормальные отношения.

Со всеми... кроме неё.

• 1 year later...

К Олимпиаде в Лондоне готовят 200 смертников

--------------------------------------------------------------------------------

09.10 20:32 MIGnews.com

По меньшей мере, 200 потенциальных террористов активно планируют нападения, живя свободно в Великобритании. Об этом правящий кабинет предупредил глава британской разведки.

Согласно сообщению, опубликованному в газете Sunday Telegraph, высокопоставленный источник в разведке назвал эту цифру "весьма сдержанной" оценкой угрозы, стоящей перед страной со стороны исламистских террористов-смертников.

Спецслужбы считают, что на самом деле около 2.000 исламистов, проживающих в Великобритании "активно планируют те или иные террористические акции".

Эти цифры содержатся в секретном докладе правительству о террористической угрозе Великобритании со стороны "Аль-Каиды" и связанных с ней организаций, пишет газета.

Предупреждение сделано накануне начала подготовки Олимпийских игр, которые пройдут в 2012 году. Спецслужба MI-5 называет это мероприятие – самой крупной операцией по обеспечению безопасности в истории страны.

Компетентные источники считают, что вместо ориентации на тщательно охраняемые цели в Олимпийской деревне или на стадионах, террористы, скорее всего, предпочтут совершать нападения в местах, где, скорее всего, будут собираться толпы людей.

Напомним, что две недели назад уже были арестованы шесть человек из Бирмингема, им инкриминируется заговор с целью совершения терактов с участием террористов-смертников. Это что называется доморощенные исламисты, но прошедщие подготовку за рубежом. Двое из этих шести - Ирфан Насер и Ирфан Халид, якобы ездившие в Пакистан на учебу, уже записали свои видеообращения в "статусе мучеников". Они планировали осуществить серию взрывов.

В другом секретном отчете, информацию о котором приводит газета Telegraph, говорится, что нападения террористов-смертников стали излюбленным оружием "Аль-Каиды" и ее сторонников "из-за того уровня страха, который могут вызвать подобные нападения".