Перейти к публикации
Форум - Замок

Остались ли на Украине некастрюлеголовые шизо- и пара-ноики???


Алесь

Рекомендованные сообщения

Конечно остались...

У нас есть тема про Татьяну Монтян...

Внимательно отсматривая украинские СМИ перед выборами

- я обнаружил еще немало...особенно тех - кто еще имеет смелость

выступать в СМИ...

Постараюсь в этой теме ознакомить вас с их мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

’’Вы — убийцы!’’ Экс-регионалка поскандалила с украинцем на росТВ

’’Вы — убийцы!’’ Экс-регионалка поскандалила с украинцем на росТВ
’’Вы — убийцы!’’ Экс-регионалка поскандалила с украинцем на росТВ
 

Одиозная экс-член Партии регионов Елена Бондаренко вступила в жесткую перепалку с украинским общественным деятелем Вадимом Трюханом в эфире российского телевидения.

Они поскандалили из-за того, что коллаборантка позволила себе озвучить недопустимые фейки о якобы ущемлениях людей в Украине по религиозному и языковому принципу.

Кроме того, бывшая соратница беглого экс-президента Украины Виктора Януковича оскорбительно высказалась о современном украинском обществе, назвав его "убийцей государства". Все это произошло в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Свою истеричную речь Бондаренко начала с того, что пожаловалась на то, что Украина якобы не оправдала надежд людей, которые в 1991 году проголосовали за ее независимость, ожидая равноправия для всех граждан.

"Что сделали с Украиной за 27 лет те, которые называют себя истинными украинскими патриотами? Они раздробили, разграбили, растерзали страну, у большей части людей отобрав эти равные права! И хотят в этом виде сохранить государство?! Уважаемые, это государство некомфортно и непригодно для жизни большей части украинцев, которые страдают от ваших пещерных, дикарских методов работы! Голосуют ногами! Уже уехала треть из страны, осталось 30 миллионов на месте из 42, а вы рассказываете про демократию и про верное решение?! Вы — убийцы этой страны!" — прокричала в припадке экс-регионалка.

Ее неадекватные умозаключения разозлили Трюхана, и он припомнил Бондаренко все "заслуги" политической силы, в ряды которой изменница Украины входила на протяжении многих лет.

"Это бред! Вот зачем такое говорить? Вы сколько лет были во власти, в Партии регионов? Вы грабили страну! Сколько лет вы сидели там на "кассе"?! Что вы врете?!" — эмоционально обратился он к предательнице.

Она, в свою очередь, самоуверенно заявила, что Партия регионов якобы дала Украине столько, сколько уже не сможет дать ни одна новая власть.

"Вы никогда не достигнете того, что мы дали этой стране! Вы долго-долго будете ползти к тому результату, который дали регионалы Украине. Ибо они (новая власть Украины. — Ред.) никогда в жизни не сравнятся по результатам с регионалами! Потому что это — убийцы!" — набросилась на собеседника невменяемая Бондаренко.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Елена Лукаш заявила, что идет в президенты и надела фартук. "Страна" запустила новый проект "Большая рубка"

17 ноября состоялась премьера нового кулинарно-политического проекта "Страны" "Большая рубка с Еленой Лукаш", которое каждую субботу будет выходить на нашем YouTube-канале.

В этом шоу экс-министр юстиции и известный адвокат предложит украинцам не только свои рецепты приготовления традиционных и не очень блюд, но и разобраться в важных политических темах. 

Первый выпуск Елена начала с обращения о том, что идет в президенты. Но затем уточнила: "так бы я сказала, если б действительно шла в президенты. И подобной ереси вы еще услышите много ближе к Новому году". 

С этими словами она надела фартук и начала готовить по своему способу традиционное новогоднее блюдо - сельдь под шубой. А заодно рассказала о видах кандидатов в президенты.

Смотрите первый выпуск проекта здесь:

Видео: YouTube/ Страна.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский депутат сравнил обещания властей с аферами кота Базилио и лисы Алисы

Вадим Рабинович

Власти Украины привели к катастрофе в ряде сфер страны. Об этом заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина».

«У вас ничего не растет, у дураков. У вас вообще ничего не растет: сельское хозяйство — катастрофа, тяжелая промышленность — катастрофа, средний и малый бизнес — катастрофа, топливно-энергетический комплекс — катастрофа», — сказал политик.

 

По словам Рабиновича, обещания властей похожи на аферы кота Базилио и лисы Алисы из мультфильма «Буратино». Он считает, что у страны нет плана по развитию, из-за чего она и сталкивается с серьезными трудностями.

«Скажите мне, пожалуйста, где наши прорывы? Что мы строим? Сарай, хату, пристройку строят с каким-то чертежом. Где чертеж того, что строит наша страна? Ну что вы строите — они не знают», — добавил депутат. По его мнению, Украина могла бы быть на первом месте в мире «по откармливанию правительства», так как это «единственное, что действительно получается».

Политик добавил, что у Украины есть большой потенциал, так как любая другая страна в подобной ситуации «давно бы уже лопнула». «А мы с вами, видите, смотрим, еще и терпим это как», — заключил Рабинович.

В октябре Вадим Рабинович заявил, что экономика Украины находится в катастрофической ситуации. По его мнению, «одну из наиболее сильных экономик мира добивают, чтобы иностранным корпорациям было здесь проще работать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делся золотой батон. Вышел новый кулинарно-политический блог Елены Лукаш "Большая рубка"

В субботу, 24 ноября, на YouTube-канале "Страны" вышел второй выпуск проекта "Большая рубка" с Еленой Лукаш. Он посвящен символу революции достоинства - золотому батону. 

"Судя по ценам, сейчас все батоны практически золотые", - шутит Елена Лукаш. Во втором выпуске проекта она предлагает свой рецепт "золотого батона" -  вариацию на тему салата "шуба".

Также Лукаш напоминает зрителям историю этого артефакта. По ее словам, впервые народ увидел золотой батон в далеком 2014 году. Фото было сделано при захвате Межигорья. Говорят, он лежал на столе и был такой блестящий, вызывающий - золотой. Он сразу стал символом революции достоинства, символом захвата Межигорья и коррупции. 

"У батона была сложная судьба: его сфотографировали, показали народу, назвали золотым и украли. Дело о пропаже батона расследовала Прокуратура Киевской области, и оно было прекращено за отсутствием состава преступления. Следствие не нашло доказательств того, что батон был золотой", - отмечает Елена Лукаш. 

Также она напоминает, что свидетели заявляли, что батон нашли в кабинете Януковича, а его вес составлял около 2 килограмм. Но это нонсенс, потому что золото - очень тяжелый металл. Золотой шар диаметром 4 мм весит 1 кг. Тонна золота - кубик, грань которого составляет всего 37 см. Таким образом, батон весил бы 14 кг, даже если бы золото было низшей пробы. 

"История с украденным золотым батоном как нельзя более показательно иллюстрирует тех, кто пришел к власти: для начала соврав, а потом украв батон, а потом возглавив борьбу с коррупцией. Ведь золотой батон, который не был золотым вовсе, скорее всего, был муляжом. И из обычного муляжа сделали образ, символ, ценность. Это обычная манипулятивная практика", - заявляет Елена Лукаш.

Видео: YouTube/ Страна.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

«Мои брат и сестра на стороне ЛНР»: Ляшко назвал родных предателями (ВИДЕО)

«Мои брат и сестра на стороне ЛНР»: Ляшко назвал родных предателями (ВИДЕО) | Русская весна

Часть семьи одиозного лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко осталась жить и работать в ЛНР.

Об этом политик рассказал в эфире телеканала NewsОne.

«Почему для меня события на Донбассе не просто очень близки, а глубокая рана на моем сердце. Потому что часть моей семьи, например, мой брат Сергей, с которым я вырос, помог пожарником в Харькове поступить и потом всю жизнь поддерживал, к сожалению, предал Украину, предал присягу и служит террористам в Луганске. Моя сестра Вика тоже им служит. Часть моей семьи живет на оккупированной территории. Они не могут уехать по состоянию здоровья», — рассказал Ляшко.

Ляшко отметил, что предлагал брату уехать из ЛНР и обещал помочь устроиться на новом месте, но тот не захотел покидать Республику.

«Я ему позвонил и сказал: Серега, уезжай оттуда. В Северодонецке, Белокракино или Сватово найдем работу и все будет нормально. К сожалению, он не услышал. Это моя глубокая рана, что мой брат, которого я любил и с которым вырос, предал не только Украину, но и меня», — рассказал Ляшко, подчеркнув, что в настоящее время он не поддерживает отношения с этими родственниками.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Когда пришли за евреями, я молчал» — Бортник объяснил, почему ему не все равно

«Когда пришли за евреями, я молчал» — Бортник объяснил, почему ему не все равно
Политолог Руслан Бортник объяснил, почему он выступает за права русскоязычных украинцев и соблюдение конституции
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался немым, я не был коммунистом.

 

Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза, я не протестовал. Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.

Когда они пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня», — Мартин Нимеллер о нацизме в Германии.

 

Это должны помнить все разумные люди, когда они видят, как нарушаются законы и Конституция Украины в угоду политической конъюнктуре.

Это ответ на вопрос, который иногда задают мои друзья и знакомые: почему для меня, украиноязычного украинца, важны права тех граждан, которые говорят на других языках.

Это же касается права православных разных конфессий на свою веру, политиков разных взглядов — на возможность выражать их.   

Если вы будете молчать, рано или поздно они придут за вами. Спросите у фермеров, IT-компаний, руководителей успешного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Депутат Верховной рады назвал Украину колонией

сегодня в 16:19, просмотров: 1615
 

Депутат Верховной рады назвал Украину колонией
 

Парламентарий Вадим Рабинович заявил, что Украина на данный момент является колониальной страной. По мнению депутата Верховной рады, безвизовый режим с европейскими странами ведет к утечке трудовых ресурсов.

«Мы с вами — колония, из которой сегодня высасывают трудовые ресурсы», - отметил политик в эфире телеканала «112 Украина». По его мнению, это наносит гораздо больший ущерб, чем «недоумки», правящие страной.

Вадим Рабинович назвал трудовую миграцию украинцев безумием и катастрофой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Депутат Верховной рады, глава партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина" высказал мнение о том, что объявленная властями кампания по борьбе с коррупцией провалилась. Он отметил, что в Украине было создано много антикоррупционных органов, которые "мощно проработали этот год", но оказалось, что от все борьбы в бюджет поступило только семь тысяч долларов.

Парламентарий добавил, что на месте властей совершил бы коллективное самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Раде заявили, что у России и Украины намного больше общего, чем только граница

 

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что у России и Украины не осталось ничего общего, кроме государственной границы.

«Я думаю, что нас объединяет намного большее. Во-первых, это десятки тысяч родственников, семей, друзей, человеческих связей… Говорить о том, что мы опять прочерчиваем сегодня какую-то линию ненависти, не видя того, что нас объединяет, я думаю, это большая ошибка», — отметил Рабинович в интервью украинскому телеканалу NewsOne.

Он утверждает, что новоизбранный президент Украины не совсем понимает, куда он попал, и продолжает идти по пути предшественника. 

«Говорить сегодня о том, что мы опять будем вести линию ненависти, снова не видя того, что нас объединяет, я считаю большой ошибкой. Я бы пока списал Зеленскому эти слова, потому что, мне кажется, он еще не до конца понимает, куда он попал, и многие его заявления пока могут быть спонтанными», — отметил депутат.

«Поэтому я надеюсь на то, что он поймет, что критерием любой работы является результат. Зеленский обещал мир, но его слова к миру не ведут. Главное, чтобы он не повторял ошибок Порошенко и не шел его путем», — объяснил Рабинович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукаш: День Победы - это тест на человечность и вменяемость

Лукаш: День Победы - это тест на человечность и вменяемость
Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш 9 мая рассказала, какую окраску приобрел День Победы в последнее время

 

Сегодня миллионы людей поклонятся великому подвигу воинов Великой Отечественной войны. Героев, которые спасли мир от фашистского ада.

 

Память жива. Она в каждом нашем доме, в историях и преданиях, которые передаются из поколения в поколение. Она в фотоальбомах с дорогими лицами из семейного рода.

Мы помним великую победу и великую жертву. Поэтому сегодня людские реки потекут к памятным местам, а души сольются в словах благодарности и молитвах.

Сегодня День Победы — это не просто праздник. Это сопротивление. Это демонстрация несогласия с отчаянными и бессмысленными попытками забыть и предать этот день. Это тест на человечность и вменяемость.

Это наш великий день!

Слава вам, победители! Наша благодарность и низкий поклон.

С Днем Победы! С 9 Мая! Навсегда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Европе не интересен мир на Донбассе

Дата публикации: 12 июня 2019, 23:22

 

 

 

Политолог Михаил Погребинский заявил, что Европа абсолютно равнодушна к вопросам урегулирования военного конфликта на Донбассе, что подтверждает отсутствие реакции на критику националистами миротворческих инициатив представителей команды украинского президента.

 

По его словам, ситуация с кризисом власти в Молдове мог бы стать примером для разрешения ситуации на Украине.

«Вот, у вас был сюжет про Молдавию, где двоевластие сейчас. Два правительства и так далее. Я обращаю внимание на то, что там правительство, которое создано невероятными усилиями условной пророссийской и проевропейской партий. В уже избранном составе Верховного Совета Молдовы было поддержано, эта фракция, это большинство Европейским Союзом, Москвой и США. Это уникально. Было бы здорово, если бы внешние игроки, которые влияют на нашу политику, они бы так же реагировали на тех всех собак, которые навешали на Зеленского после того, как там прозвучали слова о том, что не будем стрелять в ответ или что будем думать, как избавиться от блокады, поскольку это всем вредно. Я хочу сказать, что, к сожалению, из институтов Европейского союза – ни Брюсселя, ни Страсбурга, ни Берлина, ни Парижа мы не слышали осуждения тех нападок на президента, который был избран демократическим путем и его поздравили. Ну хоть слово можете сказать, что это неприлично», – отметил Погребинский.

Помимо этого, Погребинский обратил внимание на молчание Запада в ответ на высказывания радикала Дмитрия Яроша и его угрозы в адрес Зеленского.

«Это же разве критика? «Если ты не будешь опираться на нас, – сказал Ярош, националистов, то будешь висеть на Крещатике.» Это депутат Верховной Рады. То есть, мне кажется, что европейцы должны, что называется, ответить. Потому что есть ваши слова о том, что вы поддерживаете мир, и тут, когда есть попытка, хоть неаккуратная, непрофессиональная, несмотря на все это надо было как-то вступиться за попытки двигаться в сторону. Но никто не вступился. Хотят они мира или им комфортно, когда тут стреляют и убивают? Вот это вопрос для европейцев», – резюмировал Погребинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович: Заявление команды Зеленского о продаже земли – это катастрофа национального масштаба

Дата публикации: 18 июня 2019, 17:16

 

 

 

Народный депутат и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович прокомментировал заявление лидера партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова о подготовке законодательной базы, которая позволит открыть рынок земли в течение года.

vadim-rabinovich-1.jpg

«Заявление команды Зеленского о продаже земли – это катастрофа национального масштаба. Представитель лидирующей по соцопросам партии сказал четко и ясно: мы хотим продать землю Украины. Таким образом, можно утверждать: все надежды, которые мы возлагали на новую власть, рушатся», – отметил нардеп.

По его словам, если власти позволить продавать землю, то «этого не простят десятки поколений».

«Если мы отдадим большинство в парламенте партии Зеленского, которая сказала честно, что она будет делать, – у нас не будет даже земли. Была власть, которая воровала деньги, разваливала промышленность, а эти хотят украсть нашу землю», – констатировал он.

Также он поделился мнением, что такого рода решения в президентской партии принимаются из-за влияния так называемой «группы Сороса».

«План скупки украинской земли давно вынашивают на Западе – это «план Сороса». Внедрив своих людей, они операцию по продаже земли проворачивали несколько раз, но тщетно. И вот к власти пришла «группа Сороса», которая понимает, что в разворованной Украине самое ценное – это земля. Послушайте – Зеленский повторяет то, что говорили при Порошенко: «давайте продадим землю». Под видом этих рассказов нас хотят лишить земли – ее скупят иностранцы, а нам не останется ни клочка. Вы верите, что граждане Украины при сегодняшнем материальном положении смогут что-то купить? Происходит самое страшное из всего, что могло произойти – то, чего мы боялись», – пояснил депутат.

Он призвал всех политиков, независимо от политических пристрастий, объединиться и не дать продать землю Украины.

«Надо очнуться и сказать себе следующее: мы правильно проголосовали за Зеленского, чтобы сместить Порошенко. Но надо забыть об этой команде, потому что она продаст страну. Нам надо голосовать теперь не сердцем, как на президентских выборах, а головой: «да» – за реальный мир, и категорическое «нет» – продаже земли», – резюмировал Рабинович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович предупредил, о чем стоит помнить по дороге на избирательные участки

Рабинович предупредил, о чем стоит помнить по дороге на избирательные участки
Команда нового президента Украины Владимира Зеленского распоряжается бюджетными средствами так же безответственно, как и приближенные его предшественника Петра Порошенко. Об этом рассказал депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович 19 июня в эфире телеканала «112 Украина»
Парламентарий отметил, что ни глава государства, ни его советники, ни министры сами по себе ничего не производят. По его словам, все производят украинцы, и в государственном бюджете находятся деньги самих украинцев.

 

«Если из бюджета выплачиваются кредиты с процентами, значит, их погашает украинский народ. Нужно помнить об этом по дороге на избирательные участки», — подчеркнул Рабинович.

Общественный деятель также обратил внимание, что показательного желания изменить ситуацию в стране недостаточно, так как для этого нужно иметь соответствующий опыт. Теперь же, заключил Рабинович, в политику пришли представители шоу-бизнеса, которые мало понимают в государственном устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Поход Украины в Европу закончился» — Рабинович

«Поход Украины в Европу закончился» — Рабинович
Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что для Украины «поход в Европу закончился». Об этом он написал в Facebook 25 июня

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что страна отзывает своего посла при Совете Европы для консультаций после решения ПАСЕ о возвращении российской делегации.

«Поход в Европу закончился… Украина отозвала посла при Совете Европы для консультаций», — написал Рабинович.

 

ПАСЕ в ночь на вторник приняла резолюцию, пригласив российскую делегацию участвовать в июньской сессии, хотя возможность оспаривания полномочий делегаций сохраняется.

 

Резолюция гласит, что права делегаций голосовать, выступать и быть представленными не подлежат санкциям.

Делегация РФ впервые с 2016 года подала заявку на подтверждение своих полномочий в ПАСЕ.

65395290_1171312273038801_89092766417970

ПОХОД В ЕВРОПУ ЗАКОНЧИЛСЯ..

Украина отозвала посла при Совете Европы для консультаций
"СЕ потеряла наше доверие, и восстановить его будет чрезвычайно сложно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Известный киевский журналист заявил, что украинцев не существует (ВИДЕО)

Известный киевский журналист заявил, что украинцев не существует (ВИДЕО) | Русская весна

«Украинцев не существует. Нужно говорить не украинец, а южнорусский человек. Слово украинцы массово вошло в историю в 20-х годах, когда большевики проводили так называемую украинизацию, поэтому мы южнорусские люди», — заявил журналист Александр Чаленко в эфире программы «Пари с Дианой Кади». 

На вопрос ведущей о том, почему Чаленко не возвращается на Украину, политэмигрант рассказал об уголовных делах, заведённых против него. Журналист также поведал о том, что происходит за кулисами российских политических ток-шоу; о своём опыте общения с Петром Порошенко, и сколько зарабатывают пропагандисты.

В конце интервью Александр Чаленко заключил пари с ведущей. Поспорили они о том, состоится ли ещё один обмен пленными между Украиной и Россией до конца года.

«Пари с Дианой Кади» — проект крымско-татарской писательницы, в котором известные эксперты высказываются по резонансным политическим событиям, а в финале беседы делают прогноз, на основе которого и заключается пари.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лукаш вызвали в ГПУ для вручения подозрения

Лукаш вызвали в ГПУ для вручения подозрения
Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш сообщила, что новый Генпрокурор Украины Руслан Рябошапка решил возобновить уголовное дело, которое было инициировано при Петре Порошенко еще в 2015 году

Друзья мои! У меня просто замечательные новости.

Весна таки пришла. 17 октября я отправлюсь в Генеральную прокуратуру и получу уточненное подозрение. Да-да. Пришло время ответить за «похищенные средства на исследования по евроинтеграции».

По всей строгости закона и со всеми неизвестными мне «соучастниками».

Как я такое люблю! Какой сильный ход, мсье Рябошапка!

Напомню, что первоначально подозрение мне было состряпано 28 мая 2015 года.

Правда, уведомили о нем не меня и защиту. Первым делом ГПУ посчитало необходимым уведомить… госпожу Верховного представителя ЕС Могерини. С отметкой «конфиденциально».

Так появилась моя «конфиденциальная пидозра». Для того, чтоб ЕС не снимал с меня придуманные для унижения и расправы санкции. Потом была «блестящая операция» по моему задержанию, немного тюрьмы, залог и масса выигранных у ГПУ и ее функционеров судов.

Рядом были прекрасные друзья и тома хлама из ГПУ.

Шли годы.

Имущества в ЕС никто не нашел. Санкции были сняты. Дело пылилось на полках, переезжая то в САП, то в НАБУ, то в опять в ГПУ….. Но закрывать его боялись все причастные.

Само следствие было приостановлено именно ГПУ с высокой целью получения международно-правовой помощи из Канады. Не спрашивайте меня: что там в Канаде? Я не знаю. Обычная процессуальная уловка, чтоб дело не закрывать.

Дошло до того, что даже Луценко пришлось публично заявить, что у Генеральной прокуратуры недостаточно доказательств для предъявления мне обвинения, и его замы отказываются что-либо подписывать в отношении меня.

Короче. Искали и ловили меня с 2014 года при Махницком, Яреме, Шокине, Севруке, Луценко, но нашли при Рябошапке.

Ну и славно. Весна таки пришла. До встречи, новая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...