Перейти к публикации
Форум - Замок

Как стать самой красивой!?


Рекомендованные сообщения

Невеста запретила гостьям приходить на свадьбу в платьях

Австралийка заставила подруг прийти на свадьбу в мужских костюмах, чтобы казаться самой красивой на их фоне. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Жительница Австралии написала в группе в Facebook, посвященной свадьбам, что хотела бы, чтобы подружки невесты были не слишком симпатичными: «Наверное, это непопулярное мнение. Но я не могу быть единственной невестой, которая хочет, чтобы подружки чувствовали себя красивыми... но не СЛИШКОМ КРАСИВЫМИ. Моя самооценка не выдержит этого, я должна ЗНАТЬ, что буду самой красивой принцессой. Всего один этот день».

 

Многие комментаторы осудили ее желание. Но одна пользовательница заявила, что понимает чувства автора поста, и на своей свадьбе потребовала у всех девушек не приходить в платьях. Исключение составляла только свидетельница, но и она должна была прийти в наряде, «не открывающем ничего». «Мои гостьи пришли в мужских костюмах, а свидетельница — в закрытом платье, и они были ПРИКРЫТЫ. Если бы не было так жарко, я бы закрыла их с головы до пальцев ног, лол (не шучу)».

Ее комментарий набрал множество откликов. «Это отвратительно. Я выбрала самые красивые платья для подруг невесты, потому что все они прекрасны и заслуживают лучшего. Еще я заплачу за их макияж и прически, потому что хочу, чтобы они чувствовали себя красавицами», — ответила ей другая невеста. Девушку также назвали крайне неуверенной в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...