Перейти к публикации
Форум - Замок

Выводим мужчин на чистую воду;))))


Рекомендованные сообщения

Не живу я уже в Харькове...Бывал там в командировках - сбылась мечта - пожить в родном городе как иностранец в гостинице "Харьков" :36_1_35:

Да и с друзьями постоянно на связи - все-таки 33 года там прожил и след там свой оставил :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алесь

Так ждать тебя в гости??

Нет уж ...нет уж...

Лучше вы к нам...

Я ч вашим верблюдом уже знаком.

А вот хариковчанам на Израиловку поглазеть будет интересно.

Надеюсь, ты на мои шуточки не обижаешься? Я больше не буду :36_3_19: :)

Та ты че???

На самом деле - здорово, что подсказал, я даже не предполагала, что кто-нибудь еще на форуме есть из Харькова.

Забавно даже так стало - сидят харьковчане по своим квартирам, соседей в лицо не всех знают.

А знакомятся в инете, где-нибудь на израильском форуме :)

Для того и интернет Творцом создан))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Близнецами - кармичекая связь! Слава! Настоятельно приглашаю в гости! А если буду собираться в Харьков, то свистну обязательно! Будет совсем смешно, если выясним, что мы знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Близнецами - кармичекая связь! Слава! Настоятельно приглашаю в гости! А если буду собираться в Харьков, то свистну обязательно! Будет совсем смешно, если выясним, что мы знакомы.

Да?... а в чем проявляется эта связь?

Вроде ж ты к карме относишься скептически..... или мы совсем запудрили мозги?....)))

 

А в гости это куда?...)

Если информация засекреченная)), то можно в личку...

Гм... закомы вряд ли, кроме как по форуму.

Я фото видел... человек приятный))... но в реале незнакомый.

Хотя, чудеса бывают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык..это...жена - близнецы :36_3_27: Друг хороший и жутко талантливый - художник и поэт - тоже близнец. Да и вообще - хорошие вы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?... а в чем проявляется эта связь?

Вроде ж ты к карме относишься скептически..... или мы совсем запудрили мозги?....)))

Да просто никак не определюсь, но верю.

 

А в гости это куда?...)

Если информация засекреченная)), то можно в личку...

Информация открыта :) Центр Израиля. Городок-спутник Тель Авива.

 

Гм... закомы вряд ли, кроме как по форуму.

Я фото видел... человек приятный))... но в реале незнакомый.

Хотя, чудеса бывают...))

Чувство, что знакомы не покидает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык..это...жена - близнецы :36_3_27: Друг хороший и жутко талантливый - художник и поэт - тоже близнец. Да и вообще - хорошие вы ребята!

Аааа.... хорошая жена любой знак делает лучшим....)

Проверено...))))

 

А вообще, не всякий Близнец - подарок...))

 

С кармой проще всего и хуже всего чего-нить начитаться и уверовать....

Безоглядно....

И стать жертвой веры или ментальных ухищрений...

Нее... так не надо....

 

А чувство знакомства может возникать из-за какого-то психологического сходства.... может неосознаваемого....

Или (если сесть на любимого конка) кармическая связь из прошлой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз в жизни были такие случаи, когда буквально после часового знакомства с человеком чувствуешь, что знал его всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ты че???

Ну мало ли, гороскопе ж он написано, какие Раки ранимые :11_9_16: :)))

 

Дык..это...жена - близнецы Друг хороший и жутко талантливый - художник и поэт - тоже близнец. Да и вообще - хорошие вы ребята!

А у меня муж - Близнецы... У нас с Вами, оказывается, много общего, Шаныч :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж - Близнецы... У нас с Вами, оказывается, много общего, Шаныч :))

Конечно много! Я и зоопарк харьковский очень люблю! И верблюда прекрасно помню - он был такой надменный и к нему надо было подходить только с боку, те кто не знал об этом были оплёваны. Правда, сейчас это уже не тот верблюд. Тот был в 70-х, начале 80-х. А когда я сбегал с лекций в универе, то шел к своему любимому камышовому коту. При случае - передай ему привет! Ну, или его детям или уже внукам . Мой камышовый кот был в конце 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз в жизни были такие случаи, когда буквально после часового знакомства с человеком чувствуешь, что знал его всю жизнь.

Интересно почему так....

То ли это совпадение интересов, жизненных ценностей, то ли сочетаемость по психотипу, то ли другой оправдывает твои какие-то ожидания, возможно, неосознаваемые.... почему так?...

И меня встречалось такое пару раз...

И всегда ощущение, что причины глубинные... какое-то сочетание ценностных установок с чисто соционической совместимостью....

Очень легко такое объяснимо с эзотерической точки зрения, но.... именно поэтому пока это и не рассматриваю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему так....

То ли это совпадение интересов, жизненных ценностей, то ли сочетаемость по психотипу, то ли другой оправдывает твои какие-то ожидания, возможно, неосознаваемые.... почему так?...

И меня встречалось такое пару раз...

И всегда ощущение, что причины глубинные... какое-то сочетание ценностных установок с чисто соционической совместимостью....

Очень легко такое объяснимо с эзотерической точки зрения, но.... именно поэтому пока это и не рассматриваю...)))

Я не знаю, как это объяснить. Знаю только, что это чувство было взаимно. И что оно не обмануло. Человек был именно таким, каким я его в первый момент и "узнала".

Наверное, всё же объяснение чисто эзотерическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И верблюда прекрасно помню - он был такой надменный и к нему надо было подходить только с боку, те кто не знал об этом были оплёваны. Правда, сейчас это уже не тот верблюд. Тот был в 70-х, начале 80-х.

Так это ж тот самый, наверное, верблюд, с которым Алесь был знаком :))) и не знал, с какой стороны к нему подходить нужно )))

 

А когда я сбегал с лекций в универе, то шел к своему любимому камышовому коту. При случае - передай ему привет! Ну, или его детям или уже внукам . Мой камышовый кот был в конце 80-х.

Честно говоря, даже не знаю, что это за кот и где он там находится. Даже любопытно стало, при следующем посещении зоопарка, обязательно найду :)

Шаныч, неужели Вы сбегали с лекций?! А так сразу и не скажешь... :))

 

У меня несколько раз в жизни были такие случаи, когда буквально после часового знакомства с человеком чувствуешь, что знал его всю жизнь.

Может быть Луны в гороскопе в соединении были? Или Черные Луны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек был именно таким, каким я его в первый момент и "узнала".

Да, наверно.

Но был у меня случай, когда возникло вот такое же ощущение "узнавания", но потом, гораздо позже, я понял, что это была изощренная "материализация иллюзий"

Честный, непредвзятый взгляд, появившийся много позже, это подтвердил.

Так что случаи бывают всякие...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Во-во! Мужчины хто? Сексуальное меншинство как не крути. Сексуальное большинство составляют женщины, ещё в детстве об этой проблемме песенка была:

 

Потому что на десять девчёнок,

По статистике девять ребят...

 

....и вообще, с нами, с мужчинами надо поступать как с собаками! Поить, кормить, а вечерами выпускать с хаты погулять.

Про песнку, это когда война, то да на 10 девочек - один мальчик, а в "мирное" вермя поровну, возможно даже наоборот.

 

А в остальном (на мой скромный взгляд), лучше завести собаку - живет меньше и любить будет до последнего вздоха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про песнку, это когда война, то да на 10 девочек - один мальчик, а в "мирное" вермя поровну, возможно даже наоборот.

 

А в остальном (на мой скромный взгляд), лучше завести собаку - живет меньше и любить будет до последнего вздоха)))

А собаку - мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это объяснить. Знаю только, что это чувство было взаимно. И что оно не обмануло. Человек был именно таким, каким я его в первый момент и "узнала".

Наверное, всё же объяснение чисто эзотерическое.

У меня тоже такое было..Как скажут астрологи и эзотерики..кармическая связь наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в Харькове не один раз..И даже жила там какое-то время. Возможно проходили по параллельным улицам или даже виделись :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скорп - трахает все, что движется...

А что не движется - он толкает и трахает)))

А вот это неправда!)

Скорпион самый разборчивый в сексе знак, гурман,

От "брёвен" сбегает после первого же раза, но способен даже "бревно" захотеть себя.

В общем,Камасутра написана для тех,кто хочет ,чтобы Скорпион с ним остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это неправда!)

Скорпион самый разборчивый в сексе знак, гурман,

От "брёвен" сбегает после первого же раза, но способен даже "бревно" захотеть себя.

В общем,Камасутра написана для тех,кто хочет ,чтобы Скорпион с ним остался...

Понимаете...

То, что я писал, - некое обобщение...и то...к мужчинам относящееся...

А у реальных людей - все инддивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...