Перейти к публикации
Форум - Замок

"Что делать язычнику с крещением?"


Рекомендованные сообщения

а меня крестили в младенчестве, и поэтому знаю что говорю относительно связи.

И?

 

Даже если предположить, что христианство мы видели одинаково,

то в эзотерике я - больше лет, чем ты живешь...

 

Да и спор то - о чем?

 

У анс есть прибор - который все это может измерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот! спорить с тобой бессполезно ты читал больше :4_12_13:

 

 

но есть разное строение изначально, наверное ты об этом не читал

Возможно и больше...

 

Но у тебя есть шанс догнать и перегнать)))

 

Но для этого - придется читать в моем армейском темпе

- за 604 дня - 600 книг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

 

Даже если предположить, что христианство мы видели одинаково,

то в эзотерике я - больше лет, чем ты живешь...

 

Да и спор то - о чем?

 

У анс есть прибор - который все это может измерить?

Крещение - это начальная ступень инициирования в канал. В данном случае, канал Святого Духа. Если канал не перекрыть сознательно, это на всю жизнь - как Рейки, как другие энергетические каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещение - это начальная ступень инициирования в канал. В данном случае, канал Святого Духа. Если канал не перекрыть сознательно, это на всю жизнь - как Рейки, как другие энергетические каналы.

Элла это бесполезно, нам с вами не прочитать столько книг в таком темпе... так что и говорить неочем... точнее не смеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла это бесполезно, нам с вами не прочитать столько книг в таком темпе... так что и говорить неьочем... точнее не смеем.

Ирина, даже 6 000 книг не заменят хотя бы года практики. Я, например, осознав этот факт, резко сократила чтение. Но у каждого свой путь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещение - это начальная ступень инициирования в канал. В данном случае, канал Святого Духа. Если канал не перекрыть сознательно, это на всю жизнь - как Рейки, как другие энергетические каналы.

Каналы идут через высшие тела - ценностей и идеалов.

Чтобы канал перекрыть нужно изменить их причем не в виде коротких сомнений в правильности, а заменив новыми устойчивыми ценностями и идеалами. Но сделать это нелегко.

Открытие каналов - это выход на новую ступень развития, а скатиться вниз не проще чем подняться вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, даже 6 000 книг не заменят хотя бы года практики. Я, например, осознав этот факт, резко сократила чтение. Но у каждого свой путь...

Начиная с некоторого уровня, чтение это путь вниз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы идут через высшие тела - ценностей и идеалов.

Чтобы канал перекрыть нужно изменить их причем не в виде коротких сомнений в правильности, а заменив новыми устойчивыми ценностями и идеалами. Но сделать это нелегко.

Можно и легко. В чёрной магии, например, есть ритуал "раскрещивания". Проделал - и готов. К служению Сатане :36_1_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и легко. В чёрной магии, например, есть ритуал "раскрещивания". Проделал - и готов. К служению Сатане :36_1_17:

Со снижением уровня.

Его можно снизить искусственно, с внешней помощью, но нелегко своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крещение - это начальная ступень инициирования в канал. В данном случае, канал Святого Духа. Если канал не перекрыть сознательно, это на всю жизнь - как Рейки, как другие энергетические каналы.

И да...и нет...

 

Зависит от инициатора...

Видел и при крещении...и при обрезании...и при рей-ки - что инициации не происходило...

 

С другой стороны - сам...ради интереса - включался в круг рей-ки - без инициации...

хотя идеология рей-ки - не моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, даже 6 000 книг не заменят хотя бы года практики. Я, например, осознав этот факт, резко сократила чтение. Но у каждого свой путь...

практика практике рознь, так же как и книги книгам... а про индивидуальную восприимчивость и наработанные родовые и личные кармические каналы можно и не писать даже ))

 

Начиная с некоторого уровня, чтение это путь вниз....

всеподрядное чтение это точно не путь в верх.

 

Можно и легко. В чёрной магии, например, есть ритуал "раскрещивания". Проделал - и готов. К служению Сатане :36_1_17:

а Сатане ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да...и нет...

 

Зависит от инициатора...

Видел и при крещении...и при обрезании...и при рей-ки - что инициации не происходило...

 

С другой стороны - сам...ради интереса - включался в круг рей-ки - без инициации...

хотя идеология рей-ки - не моя...

Позвольте не согласиться. Зависит в первую очередь - от инициируемого. Если он не готов, то и Учитель ему встретится соответствующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, даже 6 000 книг не заменят хотя бы года практики. Я, например, осознав этот факт, резко сократила чтение. Но у каждого свой путь...

Я не сокращал...

Но у меня были годы постоянной практики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Сатане ли?

Тот ритуал, описание которого я видела, был нацелен именно на это, открытым текстом. Возможно есть и другие, не встречала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Зависит в первую очередь - от инициируемого. Если он не готов, то и Учитель ему встретится соответствующий.

При крещении/обрезании 7-дневного ребенка - о какой готовности говорить?

 

А в эзотерических практиках - обоюдно...нужно, чтобы созрели оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться. Зависит в первую очередь - от инициируемого. Если он не готов, то и Учитель ему встретится соответствующий.

Известны эксперименты по искусственному раскрытию высших чакр у людей эволюционно к этому не готовых.

Да, раскрываются, но ненадолго.

Вот и ответ. Одной внешней силы недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто реинкарнация великого Ханумана

Почему реинкарнация?

 

Я протсо его авеша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При крещении/обрезании 7-дневного ребенка - о какой готовности говорить?

 

А в эзотерических практиках - обоюдно...нужно, чтобы созрели оба...

о той, что будь он не готов не выбрал бы воплощение в этом роду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известны эксперименты по искусственному раскрытию высших чакр у людей эволюционно к этому не готовых.

Да, раскрываются, но ненадолго.

Вот и ответ. Одной внешней силы недостаточно

А потом еще и голову нередко клинит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При крещении/обрезании 7-дневного ребенка - о какой готовности говорить?

Готовность ДУШИ. У ребёнка, как правило, душа чиста, если не отягощена кармически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о той, что будь он не готов не выбрал бы воплощение в этом роду.

 

Так он Род выбирает, а религия как доп.часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...