Перейти к публикации
Форум - Замок

Использование наркоты для взлома подсознания...допустимо ли?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тут, наверно, вопрос надо уточнить... тем кто хочет просто "закумариться" и "взломать" - наркота в самый раз... тем кто хочет не столько взломать, сколько познать - не стоит.....

Я, признаться честно, даже и наркоманов-то не видел никогда. Видел по телевизору. Так мне так представляется что эти люди вовсе не собирались в другие миры или чего-то там познать. Их подсадили на иглу еще быть может в школе и они просто не могут вылезти из этого болота.

А есть, наверное, люди которые с вышеупомянутой целью принимают определенный наркотик. Осуждать их или нет за это, я, честно говоря, даже не знаю. Каждому своё, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть, наверное, люди которые с вышеупомянутой целью принимают определенный наркотик. Осуждать их или нет за это, я, честно говоря, даже не знаю. Каждому своё, действительно.

Да никого не надо осуждать. Это верно.

Просто о последствиях не все хорошо знают.

Понимаешь.... используя наркотик, они не слишком прогнозируют последствия, с одной стороны, а с другой, надеятся что как-то проскочат и на них подействует исключительно полезно...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никого не надо осуждать. Это верно.

Просто о последствиях не все хорошо знают.

Понимаешь.... используя наркотик, они не слишком прогнозируют последствия, с одной стороны, а с другой, надеятся что как-то проскочат и на них подействует исключительно полезно...))))

Ну да. Всегда кажется, что, вот, именно тебя пронесет. Именно ты проскочишь. И т.д. Это свойственно людям, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Ни чего. Просто благими намерениями выложена дорожка в Ад.

 

Бывший координатор израильской армии в Ливане генерал Давид Агманон заявил в интервью израильской радиостанции, что израильская служба безопасности пользуются услугами наркоторговцев, разрешая им ввозить в Израиль наркотики и получая в обмен разведывательную информацию.

 

Генерал заявил, что, несмотря на ряд неудач, израильская разведывательная сеть по-прежнему существует в Ливане.

 

Давид Агманон утверждает, что в Израиль не слишком обеспокоены провалом шпионской сети, так как на ее месте сразу же возникла новая, и "ячейки наркоторговцев" - это лишь один из примеров творческого подхода и разнообразия методов работы израильских секретных служб.

 

==============

Интересно , а распростронением наркоты , крышеванием борончиков ростом наркомании Израиль

не слишком обеспокоен.

Конечно - творчески и разнообразно ведет работу , вопрос против кого?

 

===========

Ну и кто наркоман?помошник в сборе инфы для спец служб .....бла бла бла....

 

Разные они. Мягкие как куклы и острые как перец. Спокойные и агрессивные ......

Каждый пришел туда своим путем. Кто сам , кто допускал но надеялся , а кто то в темную. Думал бокал с лимонадом , но там было специально совсем другое намешено. А есть синтетика вызывающая зависимость с первого раза. Как у долган - спирт.

и ни каких миров других у шаманов. Не растут в тундре мухоморы. Ягель там.

Есь народы с детства жующие лист коки,есть кто жвачку готовит из индийской конопли. Разные места , разные нравы.

Употребление вроде как медицинское. Результат - ни чего. Жуют веками и ни чего. Ни физиков ,ни математиков. Ни чего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есь народы с детства жующие лист коки,есть кто жвачку готовит из индийской конопли. Разные места , разные нравы.

Я же и говорю - каждому свое.

Есть идивидуальная реакция на препарат (от - запасть от первой порции, до - принимать долго и относительно безвредно).

А есть влияние общее для всех - химическое и психологическое и оно негативно.

 

Вот Ошо принимал наркотики, но достиг таких высот, какие другим и не снились.

Но он их достиг ДО наркотиков, а ими он лишь углублял ощущения.

Я же думаю, и не совсем безосновательно, что этого же можно достичь и естественным путем, но дольше и труднее.

Но здесь долгота и трудность - гарантии психического здоровья и гармонии.

 

Понимаете, в силу свободы выбора, человек вправе делать все что угодно и употреблять все что угодно.

Только за кайфом трудно увидеть перспективу...

Реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю - каждому свое.

Есть идивидуальная реакция на препарат (от - запасть от первой порции, до - принимать долго и относительно безвредно).

А есть влияние общее для всех - химическое и психологическое и оно негативно.

 

Вот Ошо принимал наркотики, но достиг таких высот, какие другим и не снились.

Но он их достиг ДО наркотиков, а ими он лишь углублял ощущения.

Я же думаю, и не совсем безосновательно, что этого же можно достичь и естественным путем, но дольше и труднее.

Но здесь долгота и трудность - гарантии психического здоровья и гармонии.

 

Понимаете, в силу свободы выбора, человек вправе делать все что угодно и употреблять все что угодно.

Только за кайфом трудно увидеть перспективу...

Реальную.

 

Понимаете, в силу свободы выбора, человек вправе делать все что угодно и употреблять все что угодно.

 

Понимаю.Я это ВСЕ.

А все остальные просто *овно.

Тогда согласен. Каждому свое. Где кто кого сгребет ,там тот того и лебет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, в силу свободы выбора, человек вправе делать все что угодно и употреблять все что угодно.

 

Понимаю.Я это ВСЕ.

А все остальные просто *овно.

Тогда согласен. Каждому свое. Где кто кого сгребет ,там тот того и лебет.

Видимо, не понимаете, раз делаете такой вывод.

Вы выдернули эту фразу из контекста и толкуете удобным для себя способом.

Хотите ОБ ЭТОМ поговорить?.

Обсудим и свободу выбора.

Но меньше эмоций, они тут плохой советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, не понимаете, раз делаете такой вывод.

Вы выдернули эту фразу из контекста и толкуете удобным для себя способом.

Хотите ОБ ЭТОМ поговорить?.

Обсудим и свободу выбора.

Но меньше эмоций, они тут плохой советчик.

А вокруг себя вы давно смотрели.

Свобода ,свобода....

Кого и от чего.

Личеостное безличие. Все среднего рода со способгостями чернозадого называть белоснежка...

Ну не понятливый я !

Свобода выбора. Самые не счастные дети на сегодня рождены в Афгане. Выбрали блин.

За время нахождения в Афгане сил нато- производство опиума увеличилось в 200 раз. Выбрали блин.

Слова ловушки для создания илюзий . Свобода и выбор.

Все относительно и что одним-радость.Другим - гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вокруг себя вы давно смотрели.

Вот вы слово хорошее употребили "вокруг"

Так и смотрите ВОКРУГ, а не в одну сторону, куда притягивают личностные особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вокруг себя вы давно смотрели.

Свобода ,свобода....

Кого и от чего.

Личеостное безличие. Все среднего рода со способгостями чернозадого называть белоснежка...

Ну не понятливый я !

Свобода выбора. Самые не счастные дети на сегодня рождены в Афгане. Выбрали блин.

За время нахождения в Афгане сил нато- производство опиума увеличилось в 200 раз. Выбрали блин.

Слова ловушки для создания илюзий . Свобода и выбор.

Все относительно и что одним-радость.Другим - гадость.

Ну посудите сами...

Вы настроены очень скептически, чтобы не сказать агрессивно...

И на фоне такого отношения и состояния хотите понять что такое свобода выбора?

Не знаю, что еще сказать чесслово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, в силу свободы выбора, человек вправе делать все что угодно и употреблять все что угодно.

Нет не так, это самообман, да и то в лучшем случае. А в худшем - это манипуляции сознанием людей в угоду кому-то или ради выгоды. Так школьников уговаривают в школе попробовать разок наркотик в туалете, ну а потом этот школьник уже наглухо привязан к наркоторговцу. Бароны своих детей оберегают от наркотиков очень даже жестко и жестоко. В Свердловске наркотой промышляли цыгане, менты сквозь пальцы смотрели, откупные свои получали, собрались местные парни, бульдозером снесли цыганские дома тех, кто наркотиками торговал, ну, а ментов предупредили, чтоб не лезли не в свои дела, раз уж не обращали внимания раньше на эти дома, то не стоит и сейчас.

 

И тоже право выбора уже у ментов, ха-ха-ха. Выбирайте - пулю от братвы, либо деньги от наркобаронов. Менты, как я понял, выбрали жизню без баронских денег. Но парни своих детей спасали, поэтому они сделали правильный выбор. Но это единичный случай, а на сегодня в РеФё этой гадости стало немеряно из Афгана, 20% америкосного наркотрафика из Афгана оседает в России, а 80% уже в Европе. Пока русские были на Пяндже и перевалы охраняли наркоты столько не везли в страну, а как америкосы там обосновались, героин рекой потёк через реку Пяндж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.

 

Ну не поднимал я тему примитивной наркомании.

 

Я говорил о людях, позиционирующих себя, как

эзотериков...людей Пути Самосовершенствования.

Могут ли люди, ломающие свою психику, идти

к Совершенству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.

 

Ну не поднимал я тему примитивной наркомании.

 

Я говорил о людях, позиционирующих себя, как

эзотериков...людей Пути Самосовершенствования.

Могут ли люди, ломающие свою психику, идти

к Совершенству?

А могут ли люди стремящиеся к совершенству упасть до помойки замутненого наркотой сознания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.

 

Ну не поднимал я тему примитивной наркомании.

 

Я говорил о людях, позиционирующих себя, как

эзотериков...людей Пути Самосовершенствования.

Могут ли люди, ломающие свою психику, идти

к Совершенству?

Ну так да. О чем я и говорю. Однако тему постоянно сваливают к наркоманам.

Чтобы ответить на этот вопрос хоть сколько-то уверенно, нужно знать немного больше, чем знаем мы. Ну, или я, во всяком случае. Я не знаю как действует тот или иной наркотик на каждого отдельно взятого эзотерика. То, что там какой-то вред здоровью, - это его личное дело. Как сказал Искатель: Свобода выбора.

Не понимаю почему на него напали за эти слова. Похоже товарищи не в теме вообще, а в своих каких-то личных мирах летают.

 

Ну, например марихуана не так вредна как табак. И даже ЛСД менее вредно для организма, чем табак. Однако курение табака не мешает. Почему должно мешать курение марихуаны?

Марихуану, кстати, курят не так часто. Я выкуриваю в день пачку сигарет. Травку так не смолят ведь. А табак тоже влияет на мозги. Я это точно знаю, потому что вижу разницу между мной курящим и мной некурящим - это в некоторой степени разные люди. Когда я бросаю курить, то живу совсем по-другому. Другие мысли, другие жесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Денис...

 

ЛСД...Псилоцибин...Мескалин и т.п. психоделики,

которыми пользуются для пролома психики - не

так безвредны, как ты думаешь. Это весьма

эффективные яды. Недаром они стоят на вооружении

всех Спецслужб. Ведь правильно просчитанный

передоз - и человек - либо псих...либо инвалид по

зрению...либо - труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Денис...

 

ЛСД...Псилоцибин...Мескалин и т.п. психоделики,

которыми пользуются для пролома психики - не

так безвредны, как ты думаешь. Это весьма

эффективные яды. Недаром они стоят на вооружении

всех Спецслужб. Ведь правильно просчитанный

передоз - и человек - либо псих...либо инвалид по

зрению...либо - труп...

Да это в общем не я так думаю, а читал самый свежий отчет по наркотикам. Марихуанна и ЛСД уступают табаку. Про мескалин не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это в общем не я так думаю, а читал самый свежий отчет по наркотикам. Марихуанна и ЛСД уступают табаку. Про мескалин не знаю...

Я, Ден, тоже не из головы пишу...

У меня есть одна книжица...достаточно редкая...

"Химия Отравляющих Веществ" Зигфрида Франке.

А Франке - один из высших мировых авторитетов в области ОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Ден, тоже не из головы пишу...

У меня есть одна книжица...достаточно редкая...

"Химия Отравляющих Веществ" Зигфрида Франке.

А Франке - один из высших мировых авторитетов в области ОВ.

Не, ну ЛСД ясно что сильнее, чем табак. Но в итоге табак вреднее. Допустим сколько нужно в неделю принять таблеток? Ну, для взлома, путешествия и т.д. Может быть одну. Не каждый день ведь летать в Зазеркалье. Слетал на выходных, погостил там и хватит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все конечно так...

Но в эту ловушку попадаются сопляки,

которые лезут в шаманство...в измененные состояния...

Они ничего не зная - ставят на себе опыты...

Кто-то - улетает в окно с 6-го этажа...

Кто-то в - психушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается что ЛСД совершает необратимые изменения в психике за полтора года....

Какой табак с этим сравнится...

Но главное все же не в этом - нарушается балланс между центрами Ада и Рая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается что ЛСД совершает необратимые изменения в психике за полтора года....

Какой табак с этим сравнится...

может быть это не правда? Ну, типа страшилки? Я совершенно точно видел ЛСД после табака. Вообще любой галлюциноген совершает необратимые изменения в психике. Возможно это не рассматривается как вред. Если, допустим, ты увидишь НЛО и пообщаешься с инопланетянами, то будешь ли после этого таким как прежде, сможешь ли жить прежней жизнью в нашей Системе? Едва ли. Любое путешествие в иные миры изменит тебя.

Но главное все же не в этом - нарушается балланс между центрами Ада и Рая....

Что это за центры? Любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть это не правда? Ну, типа страшилки? Я совершенно точно видел ЛСД после табака. Вообще любой галлюциноген совершает необратимые изменения в психике. Возможно это не рассматривается как вред. Если, допустим, ты увидишь НЛО и пообщаешься с инопланетянами, то будешь ли после этого таким как прежде, сможешь ли жить прежней жизнью в нашей Системе? Едва ли. Любое путешествие в иные миры изменит тебя.

 

Что это за центры? Любопытно.

Ну... гарантировать достоверность не могу - источник из СМИ....

 

Это центры, возбуждение которых приводит к получению удовольствия и страдания соответственно..

В центр вживляют электрод (опыты на крысах) и раздражают слабым электрическим током... это приводит к переживанию вот таких эмоций.

У человека все так же.

Недостататочная активность одного из центров может привести к изменению всего мировоззрения - на активно- деятельное либо, наоборот, пассивно-депрессивное.

Крысы со вживленным электродом, научившиеся его включать посредством нажатия на специальный рычажок, доводили себя до полного нервного истощения и смерти....(центр Рая)

Стремление к кайфу сдержать невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это центры, возбуждение которых приводит к получению удовольствия и страдания соответственно..

В центр вживляют электрод (опыты на крысах) и раздражают слабым электрическим током... это приводит к переживанию вот таких эмоций.

У человека все так же.

Недостататочная активность одного из центров может привести к изменению всего мировоззрения - на активно- деятельное либо, наоборот, пассивно-депрессивное.

Крысы со вживленным электродом, научившиеся его включать посредством нажатия на специальный рычажок, доводили себя до полного нервного истощения и смерти....(центр Рая)

А, ясно.

Стремление к кайфу сдержать невозможно....

Вот я и не пробую наркотики. Хотя возможность была несколько раз. В армии, например. Но я категорически отказываюсь. Табак курить бы тоже надо бросить. Что-то он как-то плохо на меня влияет. Делает слабее. Заметил я такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ясно.

 

Вот я и не пробую наркотики. Хотя возможность была несколько раз. В армии, например. Но я категорически отказываюсь. Табак курить бы тоже надо бросить. Что-то он как-то плохо на меня влияет. Делает слабее. Заметил я такое.

Табак сильно сказывается. Мордой проверено.

С утра сигарета и по физиономии в два три раза больше ударов прилетает чем в дни когда с утра не курил.

Азависимость похоже в наших мозгах. В море не курили. В рубку спустился , сигареты в ящик бросил и забыл.

А на верху только разрешение на перекур - ткт тебе и курить хоцца и *сосет * чего то.

Гашишь - тормазит еще больше. Так что за руль - как и после водки. Хотя поведение и другое.

Доведение же - до других миров - достигают не просто разовым обкуром. Но и этим люди занимались .Правда *воспитанник* предназначался для отправок в иной мир ради вполне материальных и зимных интересов *учителя*.

Но не шаманы это развивали. Хотя видимо кое кто из них что либо делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...