Перейти к публикации
Форум - Замок

Использование наркоты для взлома подсознания...допустимо ли?


Рекомендованные сообщения

Ты его читал???? о том что он тупица и немножко недоделанный ему постоянно Дон Хуан говорит... Но черт те же техники сновидений (заметь без наркотиков) очень хороши. И по большому счету это художественная литература... ............. так что еще раз повторюсь, кто хочет обдолбаться тот и так обдолбается, тем более наркоманов последователей КК куда меньше чем просто наркоманов.

Странный вопрос...

 

Если он возник - считай, что не читал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я осилил, правда давно это было...

Тогда мне понравился его гумманизм... ну так я это воспринял

Но позже, человек, которому я доверял, сказал, что книга эа темная...

Со временем, я убедился в этом, прочувствовав его энергетически, непосредственно.

Уточню..) Я о "Розе мира" Д. Андреева...

Ну я ее начала читать и... поняла несоответствие со мной на энергетическом уровне и то, что ничего из не не вынесу для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осилил, правда давно это было...

Тогда мне понравился его гумманизм... ну так я это воспринял

Но позже, человек, которому я доверял, сказал, что книга эа темная...

Со временем, я убедился в этом, прочувствовав его энергетически, непосредственно.

Уточню..) Я о "Розе мира" Д. Андреева...

Ну...я бы сказал - "очень сильно серая"...на грани...т.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе об этом выше писала

 

 

Роза мира который написал

Ага, Даниил значить, младший... Не читала. А вот папу его одно время - так просто взахлеб))) Хотя он мрачен, такое типа Достоевского... Ха, а по Достоевскому у меня диплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос...

 

Если он возник - считай, что не читал)))

ну ты его так в пух и прах разбиваешь, что удивительно как ты не увидел ничего стоящего хотя бы одной из 9ти книг и то что основной посыл как раз БЕЗ наркотиков. Я уже молчу, что с точки зрения художественной литературы очень легкое и смешное чтиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе об этом выше писала

...

Мне родителей этих придурков - жалко...

Ведь ребята могли жизнь прожить и не съехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО... Это именно энергетически темная, серая и т.д.? Хотелось бы уточнить, если описан мрачняк, темная книга что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты его так в пух и прах разбиваешь, что удивительно как ты не увидел ничего стоящего хотя бы одной из 9ти книг и то что основной посыл как раз БЕЗ наркотиков. Я уже молчу, что с точки зрения художественной литературы очень легкое и смешное чтиво.

Перечитай - что я писал о химии отравляющих веществ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Даниил значить, младший... Не читала. А вот папу его одно время - так просто взахлеб))) Хотя он мрачен, такое типа Достоевского... Ха, а по Достоевскому у меня диплом)

Тоже еще одно не совместимое со мной - я засыпаю на второй странице и считаю, что таких в школьную программу детям ставить нельзя - исчадие ада ))))))) шутка, но неприятный писатель очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО... Это именно энергетически темная, серая и т.д.? Хотелось бы уточнить, если описан мрачняк, темная книга что ли?

Нет не поэтому...

Не уверен, что вообще смогу сформулировать.... в ней есть сказал бы... псевдогумманизм и дух тяжелый какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже еще одно не совместимое со мной - я засыпаю на второй странице и считаю, что таких в школьную программу детям ставить нельзя - исчадие ада ))))))) шутка, но неприятный писатель очень.

как говорил мой вирт-водолей, он урод. Больше я из него не смогла ввтянуть ни слова))) и тоже был против его изучения в школе... У меня очень неоднозначное мнение... Но вообще я бы сказала, что современные дети очень далеки от понимания той литературы и проблемы в ней не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне родителей этих придурков - жалко...

Ведь ребята могли жизнь прожить и не съехать...

Не могли... помнишь -"кому суждено быть повешенным тот не утонет" - так что им могло светить и белое братство и что угодно, это вопрос того ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ - я тебе пример того что можно вынести из КК не делая акцент на употреблении психотропных средств.

 

Перечитай - что я писал о химии отравляющих веществ...

и тем не менее травили травят и будут травить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не поэтому...

Не уверен, что вообще смогу сформулировать.... в ней есть сказал бы... псевдогумманизм и дух тяжелый какой-то...

Понятно... Для меня например Коэльо - полное псевдо) а народ зачитывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли... помнишь -"кому суждено быть повешенным тот не утонет" - так что им могло светить и белое братство и что угодно, это вопрос того ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ - я тебе пример того что можно вынести из КК не делая акцент на употреблении психотропных средств.

Именно!

Есть запрос...

А способ и метод подберутся в зависмости от ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не поэтому...

Не уверен, что вообще смогу сформулировать.... в ней есть сказал бы... псевдогумманизм и дух тяжелый какой-то...

это отпечатался дух лагеря смерти и боли, в любом случае борьба за выживание ТАМ легкой быть не могла.

 

как говорил мой вирт-водолей, он урод. Больше я из него не смогла ввтянуть ни слова))) и тоже был против его изучения в школе... У меня очень неоднозначное мнение... Но вообще я бы сказала, что современные дети очень далеки от понимания той литературы и проблемы в ней не видят

это вообще НЕ детская литература, человек явно нездоровый... уж лучше бы Куприна ставили в программу - он куда приятнее и есть над чем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО... Это именно энергетически темная, серая и т.д.? Хотелось бы уточнить, если описан мрачняк, темная книга что ли?

Нет...

Дело не совсем в этом...

 

Она, в первую очередь, формирует неправильное...негативное отношение к эгрегорам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще НЕ детская литература, человек явно нездоровый... уж лучше бы Куприна ставили в программу - он куда приятнее и есть над чем думать.

ну тут согласна... О нездоровье... Но вот что по себе могу сказать... Были несколько лет, когда я читала сплошь такое, Достоевского, Леонида Андреева, антиутопии (Оруэлла, Кобо Абэ), в этот же период - Мисиму, что произвело на меня очень сильное впечатление.... "Голема" Майринка, жуткая книга, очень страшно было... Значит надо было для чего-то, наверное... Сейчас такое не читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!

Есть запрос...

А способ и метод подберутся в зависмости от ситуации...

у меня был запрос по энергетике - так как книги по магии не давали удовлетворения, в 18 была крайне НЕ общительна, вот и подвалил Кастанеда )) Причем очень символично. Один из друзей стал на путь воина и это было явно не его (правда без наркотиков). Второй ушел в институт Махариши Махеш Йоги с головой. Это муза моей графики )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли... помнишь -"кому суждено быть повешенным тот не утонет" - так что им могло светить и белое братство и что угодно, это вопрос того ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ - я тебе пример того что можно вынести из КК не делая акцент на употреблении психотропных средств.

Я может и дебил...но вот что пишут умные...например - Плотин:

- «движение звезд предвещает судьбу каждого, но не создает ее, как неправильно понимает толпа».

и тем не менее травили травят и будут травить

Детские игры...

Если бы почитали серьезные книги - было бы МНОГО хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и дебил...но вот что пишут умные...например - Плотин:

- «движение звезд предвещает судьбу каждого, но не создает ее, как неправильно понимает толпа».

 

Детские игры...

Если бы почитали серьезные книги - было бы МНОГО хуже...

так человек с более высокой духовной организацией и не скатится в дурку. Ты же сам помнишь кем звезды управляют, а кем нет. Почему один КК почитает и скажет - Наркоман галмый запретить, Второй - скурится до дурки, а Третий - вынесет техники медитаций и ОС???

 

Алесь те кто травит по взрослому взрослые книги и читает, но это уже большая политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так человек с более высокой духовной организацией и не скатится в дурку. Ты же сам помнишь кем звезды управляют, а кем нет. Почему один КК почитает и скажет - Наркоман галмый запретить, Второй - скурится до дурки, а Третий - вынесет техники медитаций и ОС???

 

Алесь те кто травит по взрослому взрослые книги и читает, но это уже большая политика.

Так мы же не говорим о "взрослых"...а говорим о детях,

рвущихся а в "астро-летчиков"...в магию...и т.п. и в результате

- превращаются в "овощи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы же не говорим о "взрослых"...а говорим о детях,

рвущихся а в "астро-летчиков"...в магию...и т.п. и в результате

- превращаются в "овощи"...

о каких детях? ты много знаешь детей до 14 которые его обсчитавшись полезли в астрал??? Так вот я слышала истории о девочках с ума сошедших в пионер лагерях после вызовов Пиковой Дамы... запретить пионер лагеря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких детях? ты много знаешь детей до 14 которые его обсчитавшись полезли в астрал??? Так вот я слышала истории о девочках с ума сошедших в пионер лагерях после вызовов Пиковой Дамы... запретить пионер лагеря?

Они же не Ленина вызывали...

 

А вот пользовать астро-летчиков...и 14-летних...и в твоем возрасте - приходилось, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...