Перейти к публикации
Форум - Замок

Прошу совет или помощь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Прошу помочь советом или делом. Меня звать Елена, мне 40 лет. Уже 10 лет я одинока в полном смысле этого слова. Мужчины, как буд-то изчезли из мира. Ни они меня не замечают, ни я не могу увидеть, чтоб даже симпатия появилась. Внешность у меня достаточно видная, но это не помогает))))) Сама я обладаю импатией и видением, но это не контролирую. Чувствую, что на мне есть что-то, но никто, к кому обращалась, не подтверждает это. В моем городе нет настоящих ведущих, и в интернете много шарлотанов. Знаю, обращаться к кому попало-опасно.  Я реально прошу помощи. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лена.

Очень хочется вам помочь...

Вы какими-то чертами своего характера отталкиваете от себя мужчин.

Какими - пока не понятно...

Понять какими - я могу попытаться вместе с вами поанализировать вашу астрологию..

Тут еще есть девочки которые работают с рунами и картами Таро.

Уверен - они подключатся.

Готовы ли вы к разговору - вы сможете понять почитав темы из этого раздела:

https://zamok.druzya.org/index.php?/forum/147-астрологические-консультации/

Обратите внимание на Правила раздела.

Если готовы к откровенному разговору - напишите здесь и я перенесу тему в раздел Консультаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена.

Вы бы почитали...

Вы не первая, кто просит помощи...

Многим хватает 2-3 сообщений, чтобы расхотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да открывайте любую тему и читайте...

Попытайтесь понять - какого рода вопросы - вам будут задавать и готовы ли вы на них отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...если понятно - то начните с того, что расскажите о себе ТАК,

как вы бы рассказали человеку, если бы очень хотели, чтобы он вас быстро понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alen сказал:

Елена 27.10.1978 г.р город рождения Полтава. Примерное время 21-22.30

А бирка из роддома не сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alen сказал:

нет, не сохранилась

Ну тогда...

Цитата

Если известен диапазон времени...например от 15-30 и до 16-00 - то предлагаем

Вам самому выбрать конкретное время,которое вам кажется правильным...

например 15-45. Астролог за вас это делать не будет...

 

Это Правила - которые вы должны были прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители в детстве бросили на чужих женщин. Вышла замуж в 17 лет. Родила в 18. Ребенок умер в 2 месяца. Развошлись чрез год. Отношения дальнейшие были сначала 2.5 года, затем 2 года, затем 1 год. После этого серьезных не было 3 месяца, затем 3 недели, последние 3 дня. На сегодняшний день больше семи лет даже знакомств такого харрактера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alen сказал:

Родители в детстве бросили на чужих женщин. Вышла замуж в 17 лет. Родила в 18. Ребенок умер в 2 месяца. Развошлись чрез год. Отношения дальнейшие были сначала 2.5 года, затем 2 года, затем 1 год. После этого серьезных не было 3 месяца, затем 3 недели, последние 3 дня. На сегодняшний день больше семи лет даже знакомств такого харрактера нет.

Ну...

Это вы описали свои отрезки отношений с мужчинами...

Но как это информирует о вашем характере...привычках...принципах?

Никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои принципы- не врать, стараться жить по 7 заповедям. Харрактер, довольно сложный, но только по тому, что я ненавижу ложь, обман и всякого рода неспраедливость и говорю зачастую об этом в лоб. А , в плане отношений-верная и если люблю, то на других не смотрю. Раньше ревнивая была))) сейчас уже не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, alen сказал:

жить по 7 заповедям.

Вы иудейка?

Хорошо, что вы понимаете, что у вас сложный характер...

Но мне думается - вы во многом себя переоцениваете...

Вот что говорит карта:

1. Солнце в напряженных аспектах с Юпитером

Взрывной характер, склонный к приключениям и авантюрам, мятежный, агрессивный, строптивый, чрезмерно независимый и свободолюбивый, гордый, легкомысленный, беспечный, самоуверенный, недооценивавший опасности, что приводит к просчетам, расточительный, азартный, эксцентричный, презирающий социальные условности, раздражительный, вспыльчивый, любящий роскошь, несправедливый.

Если же человек работает над собой, то такие аспекта могут дать борца за справедливость, борца со злом и пороками общества, несправедливостью вышестоящих, стремление пожертвовать своим благосостоянием ради других, бесстрашие, мужество, решительность, благородство, честность, прямота и откровенность.

 

 

2. Луна в соединении и напряженных аспектах с Нептуном.

Двойственность, неопределенность, нерешительность, ложность, повышенная чувствительность, восприимчивость, вплоть до медиумизма; занятия спиритизмом, потворство своим желаниям и чувствам, дурные привычки, пристрастия и капризы. Самообман, разочарования, расстройства психики.

Положительная сторона этих аспектов - большая духовная сила, стремление к духовному самосовершенствованию, способность к самопожертвованию, глубина чувств и переживаний, сострадание, милосердие.

 

 

3. Меркурий в соединении и напряженных аспектах с Ураном.

Спонтанность, непредсказуемость, непостоянство ума; эксцентричность, сарказм, критичность, радикальные идеи, беспокойство, неудовлетворенность, рискованные предприятия.

Положительная сторона - острый ум, очень проницательный, сильная интуиция, борьба за новые идеи, смелые предприятия, решительность.

 

4. Венера в соединении и напряженных аспектах с Ураном.

Эксцентричность поведения, крикливость, безрассудство или сумасбродство в любви, супружеская неверность, случайные связи, эротизм, чувственность.

Но этот аспект говорит также об экстравагантном, оригинальном вкусе, творческих способностях, таланте, мастерстве.

 

*----------------------------

 

То - что написано - ваш потенциал...

Естественно - прожитые годы давали вам возможность поработать

со своими недостатками.

Но хотелось бы - чтобы вы ретроспективно себя проанализировали

и поняли - что осталось из негативных черт характера, которые

скорее всего и мешают вашим отношениям...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 заповедей, я считаю просто правильными для любого общества. Что касается вероисповедания, я , скорее, не определена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много проработано за последний десяток лет над собой. Но, я уверена, что есть такое понятие, как карма , судьба) порча , всякого рода негативы. Для построения отношений, нужен человек. А если живешь, как прозрачный и тебя никто не видит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alen сказал:

А если живешь, как прозрачный и тебя никто не видит? 

Ну...так не бывает...

Видят...обязательно...

ВОт только видят что-то такое - что не притягивает к вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет кармы...

ВОт ваша карта:

alen.gif

Ничего темно-кармического в ней нет...

Но к вопросу кармы - мы еще вернемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, что не притягивает, либо отталкивает. Вот что, не понимаю. Я уже и медитации пробовала и чакры чистить. Ну... , пока все в пустую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...