Перейти к публикации
Форум - Замок

Оберег Чёрное Солнце


Рекомендованные сообщения

«Черное солнце» - один из самых загадочных и таинственных символов древности. Сакральное значение знака объясняется его принадлежности к миру Нави.Соприкоснуться с этим миром может каждый.. «Черное солнце» открывает скрытые способности и потенциал, о котором его владелец даже не догадывался ранее. Мощная концентрация, заключенная в этом символе, раскроет личность совершенно с другой стороны. Обретая этот оберег, его обладатель заручается сильной поддержкой Рода, ведь Навь – это еще и олицетворение загробного мира. Духи предков никогда не причинят вреда своим потомкам, в то время как защита и покровительство, что они даруют, способна сдержать практический любой негатив. 
 
Основу оберега составляет небезызвестный Коловрат – символ возрождения подобно Солнцу, совершающему круговорот в природе. Перевернутый Коловрат помогает пройти этот этап через разрушение старого, отречения от тяжелого груза прошлого. Раздвигая рамки обыденности, человек получает доступ к сакральным знаниям. Постигая сущность потустороннего мира, можно полностью пересмотреть взгляды в материальном мире, осознать свое предназначение и жизненный путь. Более глубокий смысл заложен и в конструкции «Черного солнца»: это три Коловрата, наложенные друг на друга, несут фундаментальную основу процесса "Становление-Бытие-Прохождение", определяющую этапы развития. Размышления над символом и его значением приведут к открытию тайн мироздания и постижения высших материй. 
«Черное солнце» способствует реализации скрытых резервов и способностей без увлечения в мистицизм. Расширяя сознание, он не искажает восприятие действительности. Трансформации личности в процессе постижения тайных знаков не приносит ущерба самому человеку. «Черное солнце» выжигает иллюзорное восприятие и ложные знания, оставляя саму суть, чтобы сознание могло двигаться дальше в своем развитии и совершенствовании. » 
 
Черное Солнце – это, грубо говоря, связь каждого из нас со своими Предками. Причем имеются ввиду Предки в самом широком смысле, то есть не прямые предшественники по Родовой линии, а все представители четырех великих Славяно-Арийских Родов вместе взятые. Этот знак увеличивает родовой канал человека, усиливает его связь со своими корнями, расширяет его энергетический спектр. Однако, нужно отметить, что «медаль» имеет и обратную сторону: если родовая память человека слаба, а его кровь слишком загрязнена вражеской кровью, если он не чтит своих Предков и не живет по Совести, Черное Солнце сожжет его душу. 
Черное Солнце – символ неоднозначный. Он дает великую силу, но налагает гораздо большую ответственность, несоизмеримую с данной силой. А потому использовать его нужно с умом и лишь тем, кому действительно определено судьбою и родом. 
 
Известно, что верхушка СС использовала символ Черного Солнца, он даже был начертан на полу в Зале Офицеров в легендарном замке Вевельсбург. Очевидно, что инициатором применения этого знака (как и практически всей идеологии Третьего Рейха) был загадочный Карл Гаусхофер, ученик некоего «мудреца» из Шамбалы, полумифической страны теней. Гаусхофер был духовником Гитлера и имел на него абсолютное влияние. Однако сложно себе представить, что он имел хоть сколько-нибудь полное представление об исключительной мощи этого древнего символа. К этому моменту не сохранилось летописей, упоминающих об истинном назначении Черного Солнца. 
 
Таким образом, Третий Рейх просто запятнал этот символ, как и многие другие солярные знаки наших Предков. Но, как заметил один писатель, если судить о символе по кучке преступников, его использующих, то с таким же успехом можно судить о любой нации по ее худшим представителям.
Однако человеческому идиотизму пределов нет. Равно как и человеческому невежеству, лицемерию и стремлению к деньгам и власти. 
Но тот, кому известно истинное назначение нашего наследия – могучей свастической символики, хранит древнюю мудрость по сей день. Мудрость, которую не уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...