Перейти к публикации
Форум - Замок

О работе портала и форума...


Рекомендованные сообщения

Сань.а че за нас бояться ?

Все люди взрослые,перетерли,сказали,что сказали....

НЕ все ,к сожалению,могут оставаться беспристрастными в определенных случаях,все мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша,я думаю,что тебе нужно отдухнуть,отключиться на выходные от форума.Остыть....

И всем остальным тоже.

А потом-прийти сюда с холодной головой. И все и всё будет видеться по-другому. ИМХО.

:7_4_33: для сердеШной мышцы тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно ты порой мыслишь, Адусь.

 

Занятие астрологией - дело кармическое.

Каждая карта, мною смотренная, - это включение

в карму владельца карты. Именно по-этому запрещено

астрологам смотреть карту без просьбы человека.

 

А раз я влез и НИЧЕГО не добился - я и себе ее подпортил.

 

За свою - я не волнуюсь...

 

А вот за карму девочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,я думаю,что тебе нужно отдухнуть,отключиться на выходные от форума.Остыть....

И всем остальным тоже.

А потом-прийти сюда с холодной головой. И все и всё будет видеться по-другому. ИМХО.

:7_4_33: для сердеШной мышцы тебе

Аха...

ЛЕжу пЮ Ром...кубинский...с голландской сигарой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно ты порой мыслишь, Адусь.

 

Занятие астрологией - дело кармическое.

Каждая карта, мною смотренная, - это включение

в карму владельца карты. Именно по-этому запрещено

астрологам смотреть карту без просьбы человека.

 

А раз я влез и НИЧЕГО не добился - я и себе ее подпортил.

 

За свою - я не волнуюсь...

 

А вот за карму девочек...

А....ты в этом плане....ну ты же знаешь,что во всем,что связано с астрологией,я -"девственница " ))))))

И все же....девочки уже далеко не девочки,взрослые леди,думаю,что вполне готовы взять на себя ответственность...не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

ЛЕжу пЮ Ром...кубинский...с голландской сигарой)))

Алесь, ну если ты уже выпил и даже покурил, самое время переходить к разговорам на т.с. интимные темы.

Пойдем в мою тему про прЫнцев, а?

А то я там так разошлась без присмотра, ща такого насоветую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ленусь...

В таком состоянии в астрологию - ни-ни...

Могу разве что эротические стишки попостить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ленусь...

В таком состоянии в астрологию - ни-ни...

Могу разве что эротические стишки попостить)))

А хоть бы и так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Именно по-этому запрещено

астрологам смотреть карту без просьбы человека.

Вот это новость!А я,по просьбе знакомых девчёнок,смотрела астрокарты их ухажёров.Я непрофессионал.Может карма меня всерьёз не примет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!А я,по просьбе знакомых девчёнок,смотрела астрокарты их ухажёров.Я непрофессионал.Может карма меня всерьёз не примет?

Валентина, я в восторге от Ваших отношений с кармой!

Она Вас уже бояться скоро начнет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, не знаю что писать. В шоке нахожусь. И голова, как на зло, не соображает.((((

 

 

Давайте, просто, забудем?! А?

И начнем заново?

 

Кто виноват, кто плохой, а кто хороший, кто больной, а кто здоровый, кто манипулирует, кто использует - и т.д. и тому подобное - не важно.

 

Хочу у всех, просто, попросить прощение за непонимания. Простите!

 

 

Нас всех здесь объединяет Алесь и его форум. Давайте не будем больше ругаться? Ну, если уж приспичит, то в личку может все, а?))))

 

 

 

Уважаемый, Алесь, прошу прощения у Вас за свою поведние и манеру писать. Очень не хочу Вас расстраивать. Все эти годы часто вспоминала вас.

Редко встретишь человека, который бескорыстно и всем сердцем готов помочь любому, кто этого просит.

 

Дайте, теперь, мне возможность помочь Вам помочь или отблагодарить?! Понимаю, нужно подумать.)))))

 

 

 

Кстати, это я предлагаю не ради помощи и благодарности, о которой я говорила выше: Тут говорили об оплате хостинга. Я готова, ради прощения, рада того, чтобы умять это скандал, ради того, чтобы быть полезной этому форуму оплатить. Только не обижайтесь за это предложение. Никого не хотела обидеть этим.

Просто, когда я тусила на одном форуме, там люди оплачивали хостинг либо складчину, либо поочередно. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так...

 

Я боюсь только за вас...моих близких...

 

Меня печалит то, что все, что чистилось несколько

месяцев - оказалось измараным в течении нескольких дней.

Алесь, посмотри или , вернее, прочти это глядя со стороны .

 

Твой форум. Он для тебя, как любимый ребенок. И, вот, у ребенка замечаешь некоторые уродства, которые тебя не устраивают. Ты берешь и подрезаешь ему нос, уши, чтобы идиальнее было. Он растет , опять уродства растут и ты опять режешь его.

Алесь, ты борешься с несовершенствами , которые хочешь удалить в себе, предпологаю. Как только сотворишь из себя мистера совершенство, то перестанешь видеть все залепухи у других и у форума. Ты во внешний мир вынес борьбу с самим собой, может чтобы ее внутри себя не совершать, писал же , что переутомление идет и болезни, сил нет.

Сизифов труд ты совершаешь, корректируя форум. Отец должен напрявлять, мудростью делиться, а не исправлять уже имеющее место быть. Силой мир и форум совершеннее не сделаешь. Это самообман, твои подчистки. Для кого ты это делаешь? Ведь, для себя. У тебя , возможно, чувство вины за то , что ты создал Ребенка-форум, а он оказался в некоторых местах уродлив. В этом нет твоей вины, это выбор Ребенка, каким ему быть. Ты не Бог , чтобы лишать его своего, пусть, плозого , но выбора. Людей не сделать совершенствами, как ты не старайся создать эту иллюзию.

 

Алесь, прекращай перенапрягаться! Твой форум, можешь в конце концов, правило ввести и на сутки банить в наказание непослушных форумчан. Справедливо на мой взгляд. Пару постов не верных на твой взгляд написал, а ты ему на вид и в бан и чтобы люди об этом знали. Как с детьми в семье.

Кроме пряника кнут должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ты борешься с несовершенствами , которые хочешь удалить в себе, предпологаю. Как только сотворишь из себя мистера совершенство, то перестанешь видеть все залепухи у других и у форума. Ты во внешний мир вынес борьбу с самим собой, может чтобы ее внутри себя не совершать, писал же , что переутомление идет и болезни, сил нет.

Очень согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

 

Как солдат, жду по стойке смирно, информацию о дальнейших действиях связанных с хостингом.

Вот.

 

 

П.С. Если шо, то есть такая штука, как Вест Юнион. (И там сейчас все упростили. Нужно только ФИО получателя (как в паспорте, надеюсь латинскими буквами) :-) и страну и город проживания (тоже на лат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, друзья.

 

Вы так и не поняли - о чем мы с вами говорим.

Или сознательно пытаетесь меня увести в сторону

от реального события...

 

При чем тут я к тому, что пол форума поливало грязью

друг друга?

 

Я что...участвовал в этом?

Ребенка-форум, а он оказался в некоторых местах уродлив

При чем тут я и форум?

Участвовавшие в скандале - не мои дети.

Так зачем их несовершенство пытаться привязать к форуму?

 

И даже если предположить, что вы правы...только предположить...

Ну борюсь я со своими недостатками.

Но тогда - какое это имеет отношение к хамству и неблагодарности форумчан?

 

Вот я и пойду бороться сам с собой...

А те, кто устроил балаган, наплевав на меня...на вас...на то что вроде получили

возможность общаться в приятной компании - пойдут общаться там и с теми

- кто им приятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

 

Как солдат, жду по стойке смирно, информацию о дальнейших действиях связанных с хостингом.

Вот.

 

 

П.С. Если шо, то есть такая штука, как Вест Юнион. (И там сейчас все упростили. Нужно только ФИО получателя (как в паспорте, надеюсь латинскими буквами) :-) и страну и город проживания (тоже на лат.)

Катюш.

 

Не валяй, пожалуйста, дурака...ты его не ставила....

 

Неужели ты не понимаешь, что 1000 шек(300 баксов)

- не является той проблемой которая все решает...

 

Думаешь те 10-15 часов, которые я трачу ежедневно

на развитие сайта и общение на форуме - тоже в них

входят?

 

Просто форумчане показали - что им ГЛУБОКО безразличны

и они сами...и форум...и со-форумчане...и я с моими советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто форумчане показали - что им ГЛУБОКО безразличны

и они сами...и форум...и со-форумчане...и я с моими советами...

Странный вывод.

Все последние страницы говорят об обратном.

Это невозможно не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь... тут нужно определиться.

Если ты хочешь узнать правду и разобраться в подлинных причинах, где неизбежно будут затронуты и твои личностные проблемы - это одно.

А если ты просто устал и твои посты запрос о помощи и поддержке - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вывод.

Все последние страницы говорят об обратном.

Это невозможно не видеть.

Лариса Рубальская когда-то писала...

 

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала

В расплавленных свечах мерцают зеркала...

Напрасные слова я выдохну устало.

Уже погас очаг, в нем теплится зола.

 

Припев:

Напрасные слова — виньетка ложной сути.

Напрасные слова нетрудно говорю.

Напрасные слова... уж вы не обессудьте,

Напрасные слова, я скоро догорю.

 

У вашего крыльца не вздрогнет колокольчик,

Не спутает следов мой торопливый шаг.

Вы первый миг конца понять мне не позвольте

Судьбу напрасных слов не торопясь решать.

 

 

Придумайте сюжет о нежности и лете,

Где смятая трава и запах васильков...

Рассыпанным драже закатятся в столетья

Напрасные слова, напрасная любовь.

 

Припев:

Напрасные слова — виньетка ложной сути.

Напрасные слова нетрудно говорю.

Напрасные слова... уж вы не обессудьте,

Напрасные слова, я скоро догорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь... тут нужно определиться.

Если ты хочешь узнать правду и разобраться в подлинных причинах, где неизбежно будут затронуты и твои личностные проблемы - это одно.

А если ты просто устал и твои посты запрос о помощи и поддержке - совсем другое.

Ни то и ни другое...

 

Я просто не хочу, чтобы люди гадили на голову друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то и ни другое...

 

Я просто не хочу, чтобы люди гадили на голову друг другу...

Но сейчас именно от тебя исходит негатив.

Все ходят буквально на цыпочках, наперебой извиняются и предагают реальную помощь

Ты не принимаешь протянутую тебе руку.

От тебя лишь претензии, агрессия.

Ты уж извини за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, Слав...

 

Но знаешь - дорога ложка к обеду...

 

От меня нет уже никаких претензий...

Я просто и давно прошу - дайте спокойно работать...

Хоть кому-то еще в чем-то помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему , расстроившую тебя , прочла.

 

Простите, друзья.

 

Вы так и не поняли - о чем мы с вами говорим.

Или сознательно пытаетесь меня увести в сторону

от реального события...

 

При чем тут я к тому, что пол форума поливало грязью

друг друга?

 

Я что...участвовал в этом?

 

При чем тут я и форум?

Участвовавшие в скандале - не мои дети.

Так зачем их несовершенство пытаться привязать к форуму?

 

И даже если предположить, что вы правы...только предположить...

Ну борюсь я со своими недостатками.

Но тогда - какое это имеет отношение к хамству и неблагодарности форумчан?

 

Вот я и пойду бороться сам с собой...

А те, кто устроил балаган, наплевав на меня...на вас...на то что вроде получили

возможность общаться в приятной компании - пойдут общаться там и с теми

- кто им приятен...

По-моему , все очень даже понятно. Не в сторону увожу, а в глубь, к мотивам и к тому, что у тебя внутри, и почему ты, именно, так реагируешь. Сайт действительно продолжение тебя, твое творение. Получается образно ты Отец он Ребенок и отношения у тебя к живущим в твоем замке-сайте , как Отца к Детям. Это внутренние структурки , для большего понимания происходящего пытаюсь описывать.

Несовершенство форумчан очень даже привязано к форуму. Этот форум они и делают, они часть целого , естественно со своими несовершенствами.

У тебя есть идеальная модель твоего Ребенка-форума, но идеальное и реальное, все мы знаем, далеки друг от друга. У тебя внутри конфликт возникает, в результате внутрений гнев, разрушающий твое здоровье.

Возмущался ты , опять же, несовершенством людей живущих в твоем доме-Замке, их не соответствием твоим ожиданиям, что они будут отвечать своим поведением твоим канонам идеального человека обитающего на твоем форуме. Не получается у тебя пока, любить безусловной любовью живущих в твоем замке людей.Не получается принять их целиком, не только положительные в них, но и отрицательные их стороны. Это всем сложно. Отсюда твоя боль. Как с собственным сыном.

Ты выставляешь условия и говоришь:"Будешь им соответствоват, буду тебя любить такого замечательного ПО МОИМ МЕРКАМ. А если не сможешь соответствовать......" Человек сам создает для себя болевую точку.

Где-то уже писала, не исходите из идеального, не превращайте свои отношения с другими в ад. Исходите из того, что не совершенны мы. Плохие мы и давайте учиться сострадать друг другу и помогать.Как только человек нигативом брызжит, ага, сигнал, есть у него то, что в нем болит,что требует изменений. Когда у твоего сына горло болит и он простужен, ведь, не гневаешься на него за его болзнь-несовершенство, а пытаешься сострадая лечить, принимаешь его даже больным.

 

Я прочла твой изначальный пост и увидела в нем крик о помощи, ты кричал, что тебе больно. Поэтому и писала о тебе.

Если другие хотят из той темы и о них могу написать. Кукувр то, тоже кричала там о своей боли. Вы не заметили почему она такие эмоции выражала такими своими постами. Нам есть в чем ей сострадать. Больно человеку. В ее постах есть объяснение ее поведения. Надо ее простить.

Да, и Иришка , ну, повелась на эмоции... Давайте, уж, простим.

Слаб человек, любой человек. Очень трудно быть совершенством.

 

Просто форумчане показали - что им ГЛУБОКО безразличны

и они сами...и форум...и со-форумчане...и я с моими советами...

Это ты воспринимаешь мир через свое теперешнее эмоциональное состояние . Это совершенно не так.

 

Алесь... тут нужно определиться.

Если ты хочешь узнать правду и разобраться в подлинных причинах, где неизбежно будут затронуты и твои личностные проблемы - это одно.

А если ты просто устал и твои посты запрос о помощи и поддержке - совсем другое.

 

Слава, прав. Знаю. что ты, Алесь, не любишь психологию, но как человек человека, послушай хотя бы Искателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то и ни другое...

 

Я просто не хочу, чтобы люди гадили на голову друг другу...

Не хотеть можешь. Но получить это.... Боюсь никогда. ПРИМИ и перестань мучиться. Не принимая этого и требуя совершенства от других, ты разрушаешь свое здоровье и не даешь себе спокойно работать и помогать другим, отвлекаясь на ссоры других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...