Перейти к публикации
Форум - Замок

О работе портала и форума...


Рекомендованные сообщения

Хотя, только одно попрошу, удали или пошли в бан мой профиль))

Одного не пойму...почему надо обязательно быть таким категоричным?...) И из-за какой-то ерунды уходить из того места, которое на самом деле нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одного не пойму...почему надо обязательно быть таким категоричным?...) И из-за какой-то ерунды уходить из того места, которое на самом деле нравится...

Я бы не сказала, что ерунда. Мне тоже не нравится, что правила не одни для всех.

Я совсем не против, что Лена убрала темы, но я считаю, что и другие участники должны иметь право на подобное.

К тому же у нас есть раздел "больничная койка", где темы видны только зарегистрированным пользователям. Почему бы не туда перенести?

Полгода назад другой Дима( совпадение?) просил, чтобы его темы удалили. Ему в просьбе отказали.

Мотивируя тем, что нужно ценить усилия остальных участников, принимавших участие в обсуждении.

 

Как-то нелепо, что форум, где установлена диктатура администратора, называется "Друзья".

И да, я отсюда добровольно уходить не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что ерунда. Мне тоже не нравится, что правила не одни для всех.

Я совсем не против, что Лена убрала темы, но я считаю, что и другие участники должны иметь право на подобное.

К тому же у нас есть раздел "больничная койка", где темы видны только зарегистрированным пользователям. Почему бы не туда перенести?

Полгода назад другой Дима( совпадение?) просил, чтобы его темы удалили. Ему в просьбе отказали.

Мотивируя тем, что нужно ценить усилия остальных участников, принимавших участие в обсуждении.

 

Как-то нелепо, что форум, где установлена диктатура администратора, называется "Друзья".

И да, я отсюда добровольно уходить не собираюсь)

Да...нет в жизни совершенства))) Но я ее добровольно покидать тоже не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...нет в жизни совершенства))) Но я ее добровольно покидать тоже не собираюсь)))

Тем более, если попросить удалить свою тему и хорошо это аргументировать, я не думаю. что администрация откажет)))

 

Лично я тоже считаю, что много глупостей тут успела написать, но просить удалить что-то не буду. надо нести отвественность за сказанное. да и не боюсь я, что написанное увидят мои знакомые) пусть смотрят) о том, что действительно скрываю, я вообще никому не скажу и нигде не напишу))) Но это только я) некоторые в порыве откровенности пишут действительно что-то, что хотели бы скрыть. Так у них на это есть право) есть право на ошибки. есть право на тайны...И я не буду ломиться к ним в закрытые темы и требовать их открыть)

 

А справедливость - это нечно относительное...А общее равенство - это вообще утопия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте страдать фигнёй, создавать и удалять темы...

 

Действительно серьёзные причины - это одно дело.

 

Но удалять тему т.к. кто-то из знакомых может увидеть - бред.

 

Поверьте, не каждый ч-к заходит на такие сайты,

и уж т.б. редко встречает знакомых...

 

А то, что существует два Замка - обидно.

Как кинжал в сердце...

Ну это лично для меня...

 

Ведь тут учат быть открытыми, доверять людям,

что все тут Друзья...

 

Личные ситуации могут быть у всех.

И не совсем корректно делить людей

кто может скрыть свою тему, а кто - нет.

Кому читать, а кому - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Грустновато как-то...почитала все...(

 

Запахло двойственностью стандартов....

 

Замок очень люблю - хорошее место, чтоб поучиться и подумать. За это большое спасибо всем участником:)

 

П.С.: уже взрослая девочка, а всеравно чего-то открываюсь незнакомым людям, и как всегда получаю...сама виновата........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, если попросить удалить свою тему и хорошо это аргументировать, я не думаю. что администрация откажет)))

 

Лично я тоже считаю, что много глупостей тут успела написать, но просить удалить что-то не буду. надо нести отвественность за сказанное. да и не боюсь я, что написанное увидят мои знакомые) пусть смотрят) о том, что действительно скрываю, я вообще никому не скажу и нигде не напишу))) Но это только я) некоторые в порыве откровенности пишут действительно что-то, что хотели бы скрыть. Так у них на это есть право) есть право на ошибки. есть право на тайны...И я не буду ломиться к ним в закрытые темы и требовать их открыть)

 

А справедливость - это нечно относительное...А общее равенство - это вообще утопия)))

С одной стороны, правильно. А с другой, если человеку нужна помощь, то без его откровенности понять его и помочь - в принципе нереально. Это специфика сайта такая. У меня тоже тут есть тема, где я была откровеннее, чем обычно.

Мне тогда совет очень нужен был, и вообще выговориться хотелось. Но тот момент ушёл в прошлое. И я не хочу, чтобы кто-то читал мои сообщения тогдашние. Всё меняется, и мы меняемся тоже. Если бы разговор был устным, то всё бы давно забылось. А так висят доказательства. Ради чего?

Хорошо, что хоть ума хватило тогда в закрытой теме написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что ерунда. Мне тоже не нравится, что правила не одни для всех.

Я совсем не против, что Лена убрала темы, но я считаю, что и другие участники должны иметь право на подобное.

К тому же у нас есть раздел "больничная койка", где темы видны только зарегистрированным пользователям. Почему бы не туда перенести?

Полгода назад другой Дима( совпадение?) просил, чтобы его темы удалили. Ему в просьбе отказали.

Мотивируя тем, что нужно ценить усилия остальных участников, принимавших участие в обсуждении.

 

Как-то нелепо, что форум, где установлена диктатура администратора, называется "Друзья".

И да, я отсюда добровольно уходить не собираюсь)

Мариш.

 

Приятно узнать, что я - диктатор.

 

Хочешь разделить со мной ответственность?

ВСЮ!!!

 

И финансовую...и в работе на форуме?

 

А в принципе - я готов отдать тебе весь сайт...

А сам, когда будет не лень, - зайду тебя покритикую...

 

Готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, правильно. А с другой, если человеку нужна помощь, то без его откровенности понять его и помочь - в принципе нереально. Это специфика сайта такая. У меня тоже тут есть тема, где я была откровеннее, чем обычно.

Мне тогда совет очень нужен был, и вообще выговориться хотелось. Но тот момент ушёл в прошлое. И я не хочу, чтобы кто-то читал мои сообщения тогдашние. Всё меняется, и мы меняемся тоже. Если бы разговор был устным, то всё бы давно забылось. А так висят доказательства. Ради чего?

Хорошо, что хоть ума хватило тогда в закрытой теме написать.

Нереида, возможно какая-то ситуация ушла в прошлое...Но ведь были получены советы. Они помогли тебе (я на ты. ладно?)) Возможно, они помогут и другим, кто попал в похожую ситуацию.

 

"...висят доказательства" А доказательства чего? Того, что у тебя была непростая ситуация? Так они у всех сплошь и рядом. Она решилась - и это здорово)))

 

... Это же не тайная исповедь была...

 

Если тебе действительно так неприятно видеть свою тему (что естественно может быть), попроси ее удалить. Обоснуй, что это уже неактуально для тебя и для других. Я думаю, тебе пойдут навстречу...Надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, если попросить удалить свою тему и хорошо это аргументировать, я не думаю. что администрация откажет)))

 

Лично я тоже считаю, что много глупостей тут успела написать, но просить удалить что-то не буду. надо нести отвественность за сказанное. да и не боюсь я, что написанное увидят мои знакомые) пусть смотрят) о том, что действительно скрываю, я вообще никому не скажу и нигде не напишу))) Но это только я) некоторые в порыве откровенности пишут действительно что-то, что хотели бы скрыть. Так у них на это есть право) есть право на ошибки. есть право на тайны...И я не буду ломиться к ним в закрытые темы и требовать их открыть)

 

А справедливость - это нечно относительное...А общее равенство - это вообще утопия)))

Нет.

 

Тему - не удалю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереида, возможно какая-то ситуация ушла в прошлое...Но ведь были получены советы. Они помогли тебе (я на ты. ладно?)) Возможно, они помогут и другим, кто попал в похожую ситуацию.

 

"...висят доказательства" А доказательства чего? Того, что у тебя была непростая ситуация? Так они у всех сплошь и рядом. Она решилась - и это здорово)))

 

... Это же не тайная исповедь была...

 

Если тебе действительно так неприятно видеть свою тему (что естественно может быть), попроси ее удалить. Обоснуй, что это уже неактуально для тебя и для других. Я думаю, тебе пойдут навстречу...Надеюсь на это)

Лен.

 

Человек пришедший на консультацию - не хозяин темы...

Есть еще и люди, которые ему помогали...

 

Вон Настя как сокрушается по сообщениям, которые не может найти.

Не думаешь же ты - что она сокрушается по моим или твоим сообщениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Тему - не удалю...

 

ужОс)))))))))))

 

Тогда давайте будем более осторожны, создавая ту или иную тему))) И будем помнить о том, что она НАВСЕГДА останется в анналах истории)))) "Написанное пером - не вырубишь топором")))))

 

А что касается НЕравности....Так у всех есть любимчики) Это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш.

 

Приятно узнать, что я - диктатор.

 

Хочешь разделить со мной ответственность?

ВСЮ!!!

 

И финансовую...и в работе на форуме?

 

А в принципе - я готов отдать тебе весь сайт...

А сам, когда будет не лень, - зайду тебя покритикую...

 

Готова?

Алесь, да ведь ты теперь постоянно так отвечаешь: мои деньги, что хочу, то и ворочу.

Думаешь, читать это - приятно?

Ты встань на наше место - людей без модераторских полномочий.

Вопрос ведь у Димы был вполне логичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе - я готов отдать тебе весь сайт...

А сам, когда будет не лень, - зайду тебя покритикую...

Давайте все-таки различать.... руководить сайтом со всеми вытекающими сложностями - это одно, а благие пожелания, пусть даже в принципе верные, - совсем иное.

Ну никогда не получится чтобы удовлетворить полностью интересы всех. В основном получается - и хорошо. Просто находятьсь в роли пользователей трудно до конца понять те проблемы. что появляются когда ты организатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Тему - не удалю...

Тогда это надо прописывать в правилах: Темы на форуме не удаляются, хоть плачь... Чтобы каждый автор лишний раз вспоминал, что в общественных местах нужно регулировать долю своей откровенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это надо прописывать в правилах: Темы на форуме не удаляются, хоть плачь... Чтобы каждый автор лишний раз вспоминал, что в общественных местах нужно регулировать долю своей откровенности...

и будем разговаривать о погоде?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будем разговаривать о погоде?)

В Питере сегодня на удивление хорошая погода)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будем разговаривать о погоде?)

 

Кто как. Если погода - это единственное, что человек может обсуждать прилюдно, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, дорогие друзья!

 

Я ситуаций других не знаю, похожих на эту. Это первая такая ситуация тут с моим участием.

 

Буду мыслить логически: пришла девочка, которой было, что скрывать - не без претензий к жизни (я вчера в теме "неудовлетворенность" у неё спрашивала, ответов не получила). Покрутила здесь хвостиком и стала камушком преткновения....Этот человек здесь совсем недавно....у меня бы язык не повернулся чего-то просить.

Я когда-то впервые зашла на форум, где была ситуация с Керри (вспомните её) - ей было пофиг кто, что читает: ей реально нужна была помощь......

 

К чему я это пишу........

ГДЕ ЛЕНА? ЧЕГО НЕ ПИШЕТ ТУТ НИЧЕГО? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЁ ПОСЛУШАТЬ. ИЛИ ОНА ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ И УШЛА..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будем разговаривать о погоде?)

Марин, от кого скрывать-то?

 

Какова вероятность того, что кто-то

из твоих знакомых зайдёт на сайт?

 

Допустим, зайдёт.

И что, сразу поймёт что это именно ты?

 

Надо действовать по обстоятельствам,

а не в прок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, дорогие друзья!

 

Я ситуаций других не знаю, похожих на эту. Это первая такая ситуация тут с моим участием.

 

Буду мыслить логически: пришла девочка, которой было, что скрывать - не без претензий к жизни (я вчера в теме "неудовлетворенность" у неё спрашивала, ответов не получила). Покрутила здесь хвостиком и стала камушком преткновения....Этот человек здесь совсем недавно....у меня бы язык не повернулся чего-то просить.

Я когда-то впервые зашла на форум, где была ситуация с Керри (вспомните её) - ей было пофиг кто, что читает: ей реально нужна была помощь......

 

К чему я это пишу........

ГДЕ ЛЕНА? ЧЕГО НЕ ПИШЕТ ТУТ НИЧЕГО? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЁ ПОСЛУШАТЬ. ИЛИ ОНА ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ И УШЛА..........

Лены пока нет на сайте или в скрытом режиме...

 

 

Но это уже не первая такая ситуация.

В декабре уже обсуждалась работа форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, от кого скрывать-то?

 

Какова вероятность того, что кто-то

из твоих знакомых зайдёт на сайт?

 

Допустим, зайдёт.

И что, сразу поймёт что это именно ты?

 

Надо действовать по обстоятельствам,

а не в прок...

Насть, это твой юношеский максимализм, ну и Марсик, конечно)))

Поверь, имея 3-х детей и ...-цать лет в браке - будешь осторожнее признаваться в романтических чувствах, и беспокоиться будешь в первую очередь не о себе беспутной, а о детях и муже...

А для матери, беспокоящейся о детях - логика на 2-м плане, на первом - инстинкт безопасности, а он совершенно иррационален. Кажется, что эта информация угрожает безопасности семьи - желаю спрятать.

 

Кстати, редактировать собственные сообщения, по-моему могут все, даже штрафники - таким образом любой может "почистить" ненужную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, дорогие друзья!

 

Я ситуаций других не знаю, похожих на эту. Это первая такая ситуация тут с моим участием.

 

Буду мыслить логически: пришла девочка, которой было, что скрывать - не без претензий к жизни (я вчера в теме "неудовлетворенность" у неё спрашивала, ответов не получила). Покрутила здесь хвостиком и стала камушком преткновения....Этот человек здесь совсем недавно....у меня бы язык не повернулся чего-то просить.

Я когда-то впервые зашла на форум, где была ситуация с Керри (вспомните её) - ей было пофиг кто, что читает: ей реально нужна была помощь......

 

К чему я это пишу........

ГДЕ ЛЕНА? ЧЕГО НЕ ПИШЕТ ТУТ НИЧЕГО? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЁ ПОСЛУШАТЬ. ИЛИ ОНА ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ И УШЛА..........

Ленка вернется обязательно и напишет здесь что-нибудь) Ей нравится это место и люди здесь) Просто она сейчас занята, наверное...

 

У нее действтельно, непростая ситуация...Ей хочется и рассказать, и умолчать о чем-то одновременно. Но вот бывают у людей такие противоречия. И хочется, и колется)))Она уж точно не хотела становится камнем преткновения))

 

Да, ей дали возможность закрывать или скрывать темы. Ну понравилась она администрации - что такого. мне она тоже нравится)) Обаяния (пусть виртуального в данном случае) не отнять)) Зачем же кричать о какой-то несправедливости? В жизни так всегда бывает. начальник повысил другого, хотя ты работал не хуже)) На первый взгляд - несправедливо...Но ведь на самом деле все не так - каждый получает свое) по потребностям) ну и по возможностям тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, редактировать собственные сообщения, по-моему могут все, даже штрафники - таким образом любой может "почистить" ненужную информацию...

нет, не могут. Возможность правки есть только первые полчаса максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, это твой юношеский максимализм, ну и Марсик, конечно)))

Поверь, имея 3-х детей и ...-цать лет в браке - будешь осторожнее признаваться в романтических чувствах, и беспокоиться будешь в первую очередь не о себе беспутной, а о детях и муже...

А для матери, беспокоящейся о детях - логика на 2-м плане, на первом - инстинкт безопасности, а он совершенно иррационален. Кажется, что эта информация угрожает безопасности семьи - желаю спрятать.

 

Кстати, редактировать собственные сообщения, по-моему могут все, даже штрафники - таким образом любой может "почистить" ненужную информацию...

Елена Сергеевна, а зачем у нас есть личка? Разослал сообщение и готово. Получил от всех любимых и верных друзей ответы и доволен. По-моему, вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...