Перейти к публикации
Форум - Замок

О работе портала и форума...


Рекомендованные сообщения

Если даже ник и человек - не одно лицо, то чувства у этого человаека-ника - настоящие. Вы не задумывались об этом?.. Иначе форум превращается в очередную игрушку для любителей. Кто что-то ищет в инете, найдет несколько книг, которые я сюда скинул, например, студенты, пишущие рефераты по готике...

Но говорить... Как говорить, когда даже люди, называющие себя друзьями, отказываются понимать. И ведь есть еще и общение в аське... Когда совсем уж интимно...

Впрочем, я давно уже не жду понимания. Это в прошлом. Реал колотит от вирта, а потом кто-то весело говорит, что просто развлекается. Наверное, форумы для этого и должны создаваться... И первый приз получит самый говорливый и веселый))

Если кого ненароком обидел, прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дань!

 

Создать форум, на котором я мог бы к любому обратиться именно, как к человеку, а не к НИКу...

- моя мечта...возможно - мечта идиота. Но пока наш форум маленький - это вполне может быть

реальным. Но у этой формы общения есть и обратная сторона - доверительность вынуждает

быть во много раз более чувственным человеком. А это - не присуще каждому человеку от

рождения...увы. Этому нужно учиться. И далеко не у каждого получается.

 

И возможно...осознавая это мы должны немного разделять те посты, что мы видим на форуме,

и то что можем сказать друг другу в привате или в аське. Хотя бы потому, что форум - открытый.

И мы не гарантированы, что не зайдет посторонний человек, который не понимает наших внутренних

связей...и не отреагирует как угодно на наши посты...в том числе и по-хамски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо тебя понимаю, Алесь... Тем более некоторые бывшие знакомые любят узнавать больные места и по ним бить. Ты же знаешь, слово может и оживить, и убить... С равным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, ты не прав, мне кажется. Ты не представляешь, в каком жутком состоянии я в своё время пришла в Дебри. И темы открывала совершенно бредовые, где и пыталась разобраться с общей помощью со всеми своими проблемами. А потом мне в личку столько ребят писали благодарностей, что я им этими темами помогла разобраться уже с их проблемами...

Так что... Счастливый научит, куда надо идти, я думаю. А вот как раз несчастный запросто может научить куда ни в коем случае соваться не стОит и почему.

бедная моя мамуличка... Опубликованное фото Вообче - согласный. А по работе форума... Кто-та обесчал сделать готишный-приготишный стиль!! Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынка, задницу напорю и свекольный салат съесть заставлю!!! Благо я их сегодня по случаю Кристмаса аж целых три штуки наваляла... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелы, всем хэлп и сос! Архусина попа в опасности... Я бы даже сказал under attack!! Опубликованное фото

А я люблю свекольный салат, заставлять не придётся. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, ты чем недоволен? Мама тебя разбаловала)) Готишности ему захотелось! Ты же умеешь готишные темы открывать, вот и давай - вперед и с песней! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда велкам, Дани. Тока пока ещё некуда заходить. Бомжую, блин. Ну может чёнить надумаю и смастерю готишности мирок. Что-то новое быть может... или осколки соберу зеркал, которые разбил я неблагоразумно в дни буйной юности. В них многое наверняка бы отразилось... но страшно собирать их. Не потерять бы равновесие и не упасть в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда велкам, Дани. Тока пока ещё некуда заходить. Бомжую, блин. Ну может чёнить надумаю и смастерю готишности мирок. Что-то новое быть может... или осколки соберу зеркал, которые разбил я неблагоразумно в дни буйной юности. В них многое наверняка бы отразилось... но страшно собирать их. Не потерять бы равновесие и не упасть в них.

Архи, достаточно сказать Алесю, что ты не против иметь свою комнатку, и он сделает для тебя это небольшое чудо)) И если это случится, буду искренне рад. Ох, и поболтаем мы с тобой тогда)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не такая уж я важная птица, чтобы ради меня творить чудо. Опубликованное фото Каприз Архангела... Может быть из этого и получилось бы чёнить интересное, так чтобы люди там и без меня были, ведь я не можу много времени быть в инете - дел выше крыши в реале. Ну типа как моя "Кроватка", но тока, на этот раз, не такая попсятина. Готичности хочется. Но не знаю... а что Алесь сделает? Кроватку, например, я просто открыл и всё. Там и делать ничё не надо было. Все притащили фотак кроватей всевозможных и всякого такого... красиво-уютного. Вот тему бы чтоб она была по-другому оформлена, не этим классическим стилем, а черно-красную... с летучими мышами и сочными, кровавыми розами... с языкам пламени вместо скучных синих полосок... весь форум такой - это тяжеловато будет для психики и глаз. Люди устанут. Могут даж почувствовать себя плохо если долго пробудут на форуме. А вот одна комната - было бы самое то. Мне так кажется. Но это же надо делать. Нужно работать над этим. Я не могу этим заниматься. Мож хотя бы чёрно-белую сделать? Но и её надо делать ведь. Ладно, поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи!

 

Каприз Архангела... - нет проблем.

И не волнуйся ты так...все будет нормально.

Кому твой раздел не понравится - он просто туда не зайдет.

Уверен, что любители готики у нас найдутся.

Пошел создавать)))

 

Вот только капризы ...ли?

Чем ты хуже Гойи?

Пусть будет Капричос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что, друзья!

 

Возможно, что мы и переехали!

Сейчас находимся в тестовом режиме!

Если все нормально - то здесь и останемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕо, солнышко!

 

Я все время здесь.

Но не только на форуме, но и на портале.

Там еще нужно восстановить кучу информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фотоsorry))) уже вижу - народ прибывает!

 

Алесь, если что нужно - давай помогу

Нет, сонц!

Тут только я могу что-то делать.

Но в любом случае - спасибо! :11_6_206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а на форуме это уже вся восстановленная инфа или ещё что-то будет?

Вся!

Ты что-то не находишь?

То что писали 11 числа - попало не все...

Я последний архив сделал 10 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся!

Ты что-то не находишь?

То что писали 11 числа - попало не все...

Я последний архив сделал 10 января.

Ага, не всё попало, нетинфы, как мы с Трефой Ретта Батлера критиковали, надо бы снова этим заняться. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Б-гу! Перебрались! Т.е спасибо Алесю за такую громоздкую работу --- переезд!

Будем надеяться, что вcё будет благополучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...