Перейти к публикации
Форум - Замок

Ректификация гороскопа


Рекомендованные сообщения

Пыталась найти в интернете, каким образом делается ректификация. Попадаются какие-то сложные расчеты. А нет ли методов попроще?

И есть ли вообще универсальные достоверные методы определения точного времени рождения?

С чего лучше всего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нет ли методов попроще?

Увы.

И есть ли вообще универсальные достоверные методы определения точного времени рождения?

Универсальный тот метод, при котором видны события жизни. Только так можно проверить.

Как бы ни была сделана ректификация, везде есть исключения, потому как до сих пор никто не знает в какой именно момент включается карта - первый вздох, выход ребенка, обрезание пуповины или ещё что.

С чего лучше всего начать?

С прогрессий. Если с ними получается работать, можно начинать ректифицировать самому, чтобы было как самому же проверить. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряя..! Люся, а я по Вам скучала! :219: А как мне аватарчик Ваш нравится! Опубликованное фото

Универсальный тот метод, при котором видны события жизни. Только так можно проверить.

Я из событий жизни могу только выделить 2 переезда, свадьбу, рождение ребенка... и больше ничего примечательного. Это мало, наверное?

 

С прогрессий. Если с ними получается работать, можно начинать ректифицировать самому, чтобы было как самому же проверить. :))))

Честно говоря, не очень получается, может потому что мало пробовала ))

Например, если событие произошло, когда мне было 18 лет, я беру гороскоп на время рождения и на дату "день моего рождения плюс 18 дней" и смотрю, есть ли там указания на это событие?

Или все гораздо сложнее? :))

 

Омега права. Способов много, но простых нет. Везде нужно что-то считать.

Рома, а нет ли случайно какой-нибудь чудесной программки для этих подсчетов? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из событий жизни могу только выделить 2 переезда, свадьбу, рождение ребенка... и больше ничего примечательного. Это мало, наверное?

Не обманывай...

Было еще и поступление/окончание школы/института...

Был прием на работу...

Возможно были повышения в должности...смены места работы...

 

В общем любые события, меняющие социальный статус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряя..! Люся, а я по Вам скучала! 219.gif А как мне аватарчик Ваш нравится!

Спасибо, Фанни! :))))

Я из событий жизни могу только выделить 2 переезда, свадьбу, рождение ребенка

Болезни, переломы, учёба на курсах и т.д.

нет ли случайно какой-нибудь чудесной программки для этих подсчетов?

Программ целая куча. Тот же Зет прекрасно строит прогрессии. Только работают с ними по разным методикам.

И в разных системах домов.

И это правильно, потому как все символические карты в астрологии, как и любом другом направлении - Таро, нумерология и т.д. только инструмент. А каждый мастер инструментом пользуется по-своему.

А почему работают разные методы? Потому что в мире всё взаимосвязано. И карта в Плацидусе так же связана с картой в Кохе, или Джйотиш, как поездка по дороге на Мерсе или Запорожце - едут они в один город, по то же дороге и приедут куда надо, только с разной скоростью, разным комфортом, наблюдая быстро мелькающие деревья или с наслаждением разглядывая цветы.

Важен результат.

И алгоритм. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, если событие произошло, когда мне было 18 лет, я беру гороскоп на время рождения и на дату "день моего рождения плюс 18 дней" и смотрю, есть ли там указания на это событие?

Или все гораздо сложнее? :))

Прогрессии - это двойные карты. В натале планеты отвечают за что-то, с чем-то связаны, плюс символизм планет.

В прогрессиях планеты переходят в другие дома, знаки, появляются новые аспекты с куспидами домов и планетами, уходят какие-то аспекты - все это имеет значение. Т.е. к натальному значению они приобретают дополнительное, таким образом создают события по тем областям жизни, за которые отвечают в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, а нет ли случайно какой-нибудь чудесной программки для этих подсчетов? :)

Ну, многие астропроцессоры поддерживают вспомогательную функцию для таких расчетов. Но что к чему притягивать все равно решать надо самому :(

Тут никакая программа не поможет :(

 

А вообще - лучше на эти случаи жизни формулы пересчетов иметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обманывай...

Было еще....

Точно, завралась совсем, все это было ))))

 

Болезни, переломы, учёба на курсах и т.д.

А ведь и правда.. Переломов, слава Б-гу не было.

Зато в 5 лет отравилась таблетками, а диагноз поставили менингит почему-то, и капали в обе руки... антибиотики вроде бы. Я так понимаю, что это отразилось на здоровье, точнее нездоровье всей последующей жизни.

Такое точно должно быть в карте. Надо смотреть по 6 дому, наверное?

 

...карта в Плацидусе так же связана с картой в Кохе, или Джйотиш, как поездка по дороге на Мерсе или Запорожце - едут они в один город, по то же дороге и приедут куда надо..

вот как раз думала, как оно в разных системах получается, там же дома смещены. Тогда выходит, пользуясь разной литературой, надо знать какой картой пользуется автор...? Люся, а Вы пользуетесь системой Коха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое точно должно быть в карте. Надо смотреть по 6 дому, наверное?

Отравления - 8, госпитализация - 12. Чем больше 8 дома в аспектах, тем серьезнее болезнь.

Если была опасность для жизни, то должны быть в связке с этими домами 1 или 10.

Тогда выходит, пользуясь разной литературой, надо знать какой картой пользуется автор...?

Конечно. Но, авторы пишут в какой системе работают. Иначе, смысла нет.

Люся, а Вы пользуетесь системой Коха?

Да, система домов Коха, методика Шестопалова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессии - это двойные карты. В натале планеты отвечают за что-то, с чем-то связаны, плюс символизм планет.

В прогрессиях планеты переходят в другие дома, знаки, появляются новые аспекты с куспидами домов и планетами, уходят какие-то аспекты - все это имеет значение. Т.е. к натальному значению они приобретают дополнительное, таким образом создают события по тем областям жизни, за которые отвечают в натале.

Спасибо Вам, Люся :36_1_32v:

Оказывается, я прогрессии вообще неправильно понимала...

Вот если взять рождение ребенка.. прогрессивная Луна в 5 доме в полутораквадрате к Марсу в 12 - это показатель? а имело бы значение, если бы Луна была в трине к Асц?

а важно ли пол ребенка? если учитывать, что у Шестопалова мальчики и девочки по разным домам.

 

Ну, многие астропроцессоры поддерживают вспомогательную функцию для таких расчетов...

Вообще-то мне мечталось о программе, в которую можно просто загрузить все данные и получить результат на выходе :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш.

 

Я не думаю что минр(полутораквадрат) стоит рассматривать

как серьезный аспект. Енто - раз...

 

А два - это зачем тебе точная ректификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш.

Я не думаю что минр(полутораквадрат) стоит рассматривать

как серьезный аспект. Енто - раз...

то я где-то прочитала, что он указывает на событие ("события, обстоятельства, которые складываются вокруг нас, вовлекая субъекта в сферу какого-то действия")... а так удачно там Марс в 12 доме стоИт... :)))))))

А два - это зачем тебе точная ректификация?

хочу все знать :))

Хотя бы, для начала, Рак я или Лев по Асц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то я где-то прочитала, что он указывает на событие ("события, обстоятельства, которые складываются вокруг нас, вовлекая субъекта в сферу какого-то действия")... а так удачно там Марс в 12 доме стоИт... :)))))))

Ну не знаю...посмотрим, что Люся скажет...

хочу все знать :))

Хотя бы, для начала, Рак я или Лев по Асц ))

Чтобы Рак - этож больше чем на час время сдвинуть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не использую полутораквадрат. Это не очень мощный аспект, вряд ли он будет вызывать события, разве что какие-то психологические тонкости.

 

По поводу Асц - Лев и Рак - это ж две большие разницы. Почитай как они на внешность влияют и что больше тебе подходит.

Вот если взять рождение ребенка.. прогрессивная Луна в 5 доме в полутораквадрате к Марсу в 12 - это показатель? а имело бы значение, если бы Луна была в трине к Асц?

Нет. Это скорее как не слишком активные действия по работе над зачатием. Вроде хочется, но не так чтобы очень.

Если есть ещё сильные связи 5 и 12, то указание на серьезные проблемы с беременностью.

Луна в трине к Асц может давать некоторую полноту, больше выражение заботы...

а важно ли пол ребенка? если учитывать, что у Шестопалова мальчики и девочки по разным домам.

Этот момент очень спорный. :)))

Чтобы смотреть беременность важны 4 и 5 дома, Луна и Солнце. А мальчики/девочки как дополнение. Они ж все в первую очередь "ребёнки" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Рак - этож больше чем на час время сдвинуть)))))

Почему на час.. 13-50 Лев, 13-48 Рак :)

По поводу Асц - Лев и Рак - это ж две большие разницы. Почитай как они на внешность влияют и что больше тебе подходит.

Так читала.. не подходят они мне оба... по внешности выходит, что я Близнецы.. только некрупные )))))

 

Нет. Это скорее как не слишком активные действия по работе над зачатием. Вроде хочется, но не так чтобы очень.

простите, не совсем поняла.. не очень хочется, чтобы произошло зачатие или самого действия не очень хочется? :))

 

Если есть ещё сильные связи 5 и 12, то указание на серьезные проблемы с беременностью.

нет вроде бы.. но я подумала, что кроме 4 и 5 домов.. конкретно момент родов, там же тоже присутствует "госпитализация"- 12 дом. ну, у меня по крайней мере так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, не совсем поняла.. не очень хочется, чтобы произошло зачатие или самого действия не очень хочется? :))

Я не могу сказать точнее по одному голому аспекту. Я ж пока не ясновидящая. :))))

Это как предположение.

 

Фанни, я не могу по одному аспекту сказать о том, какое было событие. Я даже не знаю натальных связей в предполагаемой карте.

Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж пока не ясновидящая. :))))

вот это "пока" заставляет предполагать, что все еще будет :)) вот было бы здорово :))

 

а еще лучше... самой стать ясновидящей :)) :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять обязанность... а я думала сплошное удовольствие... куда хочу - туда и смотрю ))) хочу - видю, не хочу - не видю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все... не хочу быть больше ясновидящей :)))))

Можно хотя бы ректификацию научиться делать, чтобы потом за это не платить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

гЫ...

Встретил в сети вот ткой вот авто-ректификатор:

http://astrology.org.ua/rectification.htm

Но работает не очень корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректификация гороскопа

 

Определение точного времени рождения (ректификация) - процедура обязательная, с нее начинается построение гороскопа. Само слово ректификация говорит за себя - Ректификация (от латинского rectus — правильный и facio — делаю). Без ректификации гороскопа (от греческого ώρα, срок, временной отрезок, час, и σκοπός, стражник, соглядатай) дословно переводится как «стражник своего часа (срока)», слово гороскоп теряет свое истинное значение.

 

Не точное время рождения допустимо:

- при планетарной совместимости (по космограмме);

- в астропсихологии (по космограмме);

- в кармическом гороскопе;

- в гороскопе фирмы;

- в гороскопе индивидуального предпринимателя.

 

Ректификация - знак качества гороскопа!

Астролог делает ректификацию для того, чтобы определить точное время рождения человека. Без ректификации гороскопа вероятность астрологических прогнозов падает до 50 % процентов и более...

 

Ректификация гороскопа - первый шаг построения личного гороскопа. Найти точное время рождения индивидуума это пожалуй, самая сложная задача для астролога. Точная натальная карта - это ваша страховка, которая поможет во многих жизненных ситуациях, потому что судьба находится в ваших руках.

 

Цель ректификации?

Знаете ли вы время своего рождения? В большинстве стран мира время рождения ребенка строго фиксируется. Если вы родились в Советском Союзе, то, наверняка, узнать точное время рождения вам будет не просто.

 

Мама не всегда помнит точное время, во-первых она может ошибаться, или просто не помнить, на бирке (не у всех она и сохранилась) написанное время не всегда точно (условно, как правило, погрешность от 15 до 30 мин).

 

Спросите у мамы, во сколько вы родились, и обратите внимание на ее реакцию. Скажет ли она точно время?

 

С этим тайным вопросом всегда была огромная путаница вплоть до того, что мать, как орудие кармы, (что не редко бывает) бессознательно стремится вопрос времени рождения оставить открытым. Таких случаев немало, особенно, когда отношения детей с родителями не складываются.

 

Никто не может с уверенностью сказать, во сколько часов он родился с точностью до минуты. Ведь даже если вы родились перед часами, то и это еще не гарантирует точность сведений (что брать за рождение - первый крик, отрезание пуповины, выход головы).

 

Астрологу всегда повезет и он выйдет на нужный след рождения, если вы сообщите хотя бы приблизительное время рождения. Только в редких случаях, после проверки состоявших событий (после ректификации) можно в уверенностью сказать, да... ваше время точное, но с погрешностью в 2 минуты.

 

Последствия прогнозов без ректификации гороскопа

Разница в 4 минуты дают погрешность в прогнозах (от 85 до 100%) в 1 год, а в 20 минут 5 лет и т.д., то есть, это в лучшем случае когда есть исходная позиция приблизительного времени. А если время не известно вообще? Или мама говорит что утром, как это понимать? Какие гарантии найти из 1440 минут (в сутках) истинную минуту рождения? Без ректификации гороскопа это невозможно!

 

В том числе есть еще одна сложность при ректификации, если человек родился в одном городе, но живёт в другом (где происходили основные события), за тысячи километров от места рождения, определить по жизненным событиям точное время, становиться в два раз сложнее - это надо всегда учитывать и натальную (гороскоп рождения) и релокационную карту (гороскоп переезда) в событийно-жизненных обстоятельствах субъекта. Двойная работа.

 

Как и кто делает ректификацию?

Только дипломированный астролог, профессионал своего дела, у которого немалый опыт и реальная практика (минимум 5 лет), в том числе, работающий с профессиональными астрологическими программами и только по успешным методам. Одним словом - мастер ректификации,выполнит непростую задачу (может занять и до 3 дней).

 

Для того чтоб вычислить точное время рождения, которое просто необходимо в прогнозировании судьбы, точной натальной и локальной карты, вам нужно взять социальные события, которые уже произошли в вашей жизни.

 

Самая лучшая ректификация гороскопа, с высокой достоверностью, высчитывается по городу где вы родились. Следует отметить, что для маленьких детей (современные мамы очень хорошо знают время рождения своих детей), делать ректификацию тоже не просто, так как у детей нет еще основных социальных событий, кроме как заболеваний (необходима ректификация медицинского астролога).

 

Когда время рождения известно с интервалом до 1 часа, вероятность узнать свое истинное время рождения очень высокая, ну а если до 30 минут, то ниже приведённые события помогут всегда разрешить проблему.

 

Основные события для ректификации гороскопа берутся:

 

- Дата первого брака (только по любви, не из за прописки или гражданства, или внезапной беременности) – это самый надёжный источник точного времени рождения. будут полезны данные о Венчании. Данные (время) рождения жены-мужа, детей;

 

- Дата получения диплома о высшем образовании;

 

- Военный билет;

 

- Получение первых водительских прав;

 

- Получение первого загранпаспорта, первой визы, первый вылет за границу;

 

- Покупка первой квартиры или машины, получение наследства;

 

- Поступления на работу (по трудовой книжке) и повышения в должности;

 

- Рождение детей (для женщин);

 

- Несколько повторяющихся событий одного и того же характера - покупка квартир, смена паспортов, хирургические операции, несчастные случаи, аварии, поступление крупных денежных средств;

 

- Получение гражданского паспорта и прописки, присвоение гражданства, грин карта, день вылета на новое место жительства.

 

Выше перечисленные социальные события, являются судьбоносными, и если время рождения имеется с интервалом в 1 час и есть дата 1 брака, то сделать ректификацию точного времени не сложно (но все же с проверкой на другие события).

Если время рождения неизвестно или известно в пределах нескольких часов, то также по 1 браку можно сделать ректификацию. Первый брак можно ректифицировать на все 24 часа(сутки) даже для неизвестного времени рождения (и получить около 12 времен рождений), которые придется все проанализировать на конкретные события из вашей жизни. И остановиться на определенном времени вашего рождения. Эта ректификация самая сложная.

 

То есть, анализируются полученные времена по социально значимым событиям в гороскопе и выбирается ближе всего то время, которое соответствует к реальной действительности человека. Когда время рождения неизвестно, но есть 1-й брак, можно выполнить эту не простую задачу в ректификации.

 

*Для первого брака всегда есть исключения, интервал во времени может быть расширен от нескольких часов до суток, задача здесь исключительно зависит от процедуры ректификации (затрат времени астролога). Это реально. Но если нет первого брака и неизвестно время рождения, то это настоящая проблема, для профессионального астролога!

 

Стоимость ректификации:

 

При заказе Личного гороскопа, ректификация по 1 браку (с известным временем рождения) делается бесплатно!

 

С приблизительным временем рождения (от 30 минут до 1 часа) и если 1 брака не было, мы сделаем по социальным событиям жизни - 3000 руб.

 

Приблизительное время рождения в пределах 3 часов, без 1 брака, но с социально значимыми событиями жизни от 3500 руб.

 

Ректификация гороскопа при неизвестном времени рождения, но есть дата "1-го (первого) брака" + основные события жизни от 3500 до 5000 руб.

 

Неизвестное время рождения, без 1 брака, но с богатыми социальными событиями, астролог сделает ректификацию по Физиогномике лица и внешнему поведению (темп речи, походка, внешнее поведение, основные заболевания и т.д.). В силу различных сложностей и подводных камней при ректификации гороскопа дать 100 % что ректификация удалась мы заявить не можем, пока не будет проделана работа, ведь каждый случай индивидуален но, мы гарантируем вам, что будет проделана профессиональная и качественная ректификация гороскопа. За свои деньги, вы получите информацию о космограмме включая астропсихологические детали, в том числе и из кармического гороскопа - персональные тексты и рекомендации по вашим основным вопросам, все что очевидно и ярко выражено в вашей жизни. Цена - от 5500 руб.

 

http://vgoroskope.ru/astrology/rektifikacija-goroskopa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...астролог сделает ректификацию по Физиогномике лица и внешнему поведению (темп речи, походка, внешнее поведение, основные заболевания и т.д.).

а если Асц у меня на границе Льва и Рака, то могут быть одновременно признаки и того и другого знака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...