Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

А мне она меня немного напомнила)))) Я к какому типу дур отношусь? С одной стороны, конечно, клиника, с другой - слишком умной себя не считаю, но и промолчать не всегда удается... даже под страхом отсутствия оргазма))))) И кактусы у меня дома есть... А нечего по окнам в голом виде скакать, в надежде, что во дворе кто-то чего-то еще не видел)))))

 

А у мужика есть и стихотворение про мужчин, но оно уж совсем заезженное - тещи, пиво и так далее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне она меня немного напомнила)))) Я к какому типу дур отношусь?

Ну раз ты сама себя к дурам относишь, тогда дура по обстоятельствам, которые ты организуешь сама. )))

 

С одной стороны, конечно, клиника, с другой - слишком умной себя не считаю, но и промолчать не всегда удается... даже под страхом отсутствия оргазма)))))

Вот в этом у тебя с ней (и у меня наверное тоже) большая разница. Мы думаем об оргазме и его отсутствии/присутствии, просчитываем варианты, спать или не спать? Т.е сами себе режисёры, а она просто фригидна. )))

И кактусы у меня дома есть... А нечего по окнам в голом виде скакать, в надежде, что во дворе кто-то чего-то еще не видел)))))

У тебя смело можно скакать, этаж последний, мало кто что интересного со двора увидит. )))

 

А у мужика есть и стихотворение про мужчин, но оно уж совсем заезженное - тещи, пиво и так далее))))

Так то от мужика, а я от женщины хочу. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты сама себя к дурам относишь, тогда дура по обстоятельствам, которые ты организуешь сама. )))

 

Как там в книжке "Кыш и два портфеля" - "...было больше плохого. И не из-за меня, а из-за обстоятельств, которые начали стекаться давно."

 

Вот в этом у тебя с ней (и у меня наверное тоже) большая разница. Мы думаем об оргазме и его отсутствии/присутствии, просчитываем варианты, спать или не спать? Т.е сами себе режисёры, а она просто фригидна. )))

Ну нет, ни о чем таком я вообще не думаю)))))

 

 

У тебя смело можно скакать, этаж последний, мало кто что интересного со двора увидит. )))

У меня дом напротив построили - 17 этажный)))))

 

Так то от мужика, а я от женщины хочу. )))

Буду думать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в книжке "Кыш и два портфеля" - "...было больше плохого. И не из-за меня, а из-за обстоятельств, которые начали стекаться давно."

Книжку такую не знаю. ))) Лучше про...что-то более приятное. )))

 

Ну нет, ни о чем таком я вообще не думаю)))))

Только не говори, что ты думаешь о "Именно Бенисио (бля) Дель (бля) Торо (бля) снял фильм «Лабиринт (бля) страстей". )))

 

 

У меня дом напротив построили - 17 этажный)))))

Он же вроде далеко или баню снесли? )))

 

 

Буду думать))))

Только не долго. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говори, что ты думаешь о "Именно Бенисио (бля) Дель (бля) Торо (бля) снял фильм «Лабиринт (бля) страстей". )))

Я не сильна в кинематографе)))))

 

 

Он же вроде далеко или баню снесли? )))

Не снесли. Но если из его окон ничего не будет видно, то и не жалко тогда))))

 

Только не долго. )))

До выходных)))) :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильна в кинематографе)))))

Но о чём-то ты всё-таки думала? )))

 

Не снесли. Но если из его окон ничего не будет видно, то и не жалко тогда))))

Кактус не жалко или что-то другое? )))

 

До выходных))))

Надеюсь, до ближайших ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно другое, кактусы у меня красивые, большие и цветущие)))))

что-то разговоры о кактусах навеяли. )))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Это красное

а я хочу синее

 

 

это синее но слишком темное

а это светлое но слишком большое

я хочу поменьше

а это слишком маленькое

я хочу побольше

это нужного размера но слишком дорогое

а это слишком дешевое

наверное плохое

это доступно но некрасиво

а это красиво но на ножках

а я хочу на колесиках

это красиво и на колесиках но немодно

а это модно но неудобно

это модно и удобно но слишком длинно

я хочу покороче

и с ручкой

а это с ручкой но включается в сеть

а я хочу на батарейках

это на батарейках недорого и элегантно

но у него недостаточная скорость

и к тому же сплошная синтетика

а это из натуральных материалов

но невкусно и мало витаминов

да и гарантия всего на полгода

а у этого гарантия на год

но от него портится кожа

это кожу не портит но не нравится домашним

и к тому же оно без полок

а я хочу чтоб были застекленные полки

это с полками но в мещанском вкусе

и в дождь оно промокает

да и звук дает слабый

у этого звук хороший но слишком малая память

и неприятный запах

у этого память в порядке и пахнет оно приятно

но от него толстеют

его у нас не чинят

на нем заводится плесень

оно недостаточно греет

от него остаются пятна

у него не такая подкладка

и слишком тугая крышка

притом такое же есть у всех соседей

а вот это

красивое

модное

удобное

теплое

питательное

вместительное

практичное

заграничное

скромное

экономное

нестандартное

портативное

автоматическое

диетическое

изящное

полезное

прохладное

и немнущееся

отличного вида запаха и вкуса

с простым и удобным режимом работы

не длинное и не короткое

не большое и не маленькое

не дорогое и не дешевое

мне в самый раз

но оно синее

а я хочу красное"

 

Юлия Винер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другой вариант))))

 

 

Галина Заславская

 

 

Она проснулась, потянулась,

И голой подошла к окну.

Полсотни мужиков свихнулось,

Полсотни - вытерли слюну.

 

Камаз Чарроки въехал в дверцу,

Упал в бассейн вертолёт,

Схватился в скверике за сердце

Седой, почтенных лет народ.

 

Случилось в озере цунами,

Вулкан извЕрг поток страстей,

Стояли с вздутыми штанами

У дома дядьки всех мастей.

 

Сошёл с орбиты спутник малый,

На дубе вспучилась кора…

Она зевнула, и сказала:

- Вот скука! Всё, как и вчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу и буду!

 

Галина Заславская

 

Перевалив за золотой возраст "бабы-ягодки" и окончательно убедившись, что на кремах написано "От морщин" только потому, что если напишут "Для морщин", то кремы просто не купят, а муж готов считать целлюлит милыми рубенсовскими ямочками... Короче, в один прекрасный день вдруг показываешь одному из своих "Я" толстый нахальный язык и покупаешь фантастически удобные туфельки из мягкой кожи на скромном каблучке в отделе хорошей немецкой или испанской обуви... И вот тут-то начинается совсем новая жизнь...

 

Смелость что ли какая-то появляется, или бесшабашность! Будто избавившись от высоченной шпильки, чувствуя под ногами твёрдую почву, понимаешь, что терять-то уже нечего, и жизни впереди, в лучшем случае, если повезёт,– только половина. И хочется прожить то, что отмерено, так, чтобы не было мучительно больно за каждый потраченный день и час! Всё, можно быть самой собой …

 

Можно! И, улыбаясь, прямо в лоб заявляешь любому представителю мужского пола, что «металл» - это просто затянувшаяся отрыжка в микрофон, а тема «все бабы – дуры» - бред и заскоки мужского шовинизма. Влёгкую сообщаешь особям женского пола, что любовь к детям – это просто инстинкт, а разговоры на тему «мужики-козлы» тебе надоели ещё в пятнадцать лет. А все эти дуро-козлиные темы просто из серии дешёвых самооправданий.

 

И спокойно признаёшься, что не любишь овсяную кашу, большой спорт, Розенбаума и фильмы Тарковского. И легко отказываешься от приезда нежеланных гостей. И сидишь в любимой кофейне на Тверской, пялясь на прохожих под сочный «Чизкейк» и делая в блокнотике заметки «на будущее». И валяешься на диване, не называя это ленью.

 

И читаешь в сортире Чехова. И пьёшь в постели чай, роняя крекерные крошки на простыню. И никто… Никто! Не слышу? Кто-то что-то сказал?

 

И покупаешь себе намечтанную ещё в детстве гипсовую голову Дианы, и ставишь её на полку. И хохочешь в голос в театре, пока зал только ещё решает, смешно или нет. Бродишь по городу с фотоаппаратом, снимаешь гигабайт всякой фигни, чтобы вечером оставить два снимка. И строго сообщаешь младшему поколению, что, да, мама инет-зависима, но вполне ещё адекватна. И подходишь раз в день к этюднику, чтобы сделать очередной мазок кистью в непонятной даже самой себе картине. И чувствуешь себя при этом невероятно счастливой!

 

И любишь, не думая о складках на животе, пока любится. И работаешь взахлёб, пока можется, а когда не можется, говоришь: «Ждите...»

 

Ясно и чётко вдруг понимаешь, что объяснять никому ничего нет смысла, а смысл только в том, чтобы успеть. Успеть то, о чём мечталось, и до чего ещё хватает сил дотянуться.

 

И пишешь только о том, о чём не писать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь

 

Галина Заславская

 

Я боюсь того, кто сидит под моей кроватью. Если долго стоять ночью босиком рядом со своей кроватью, ОН может схватить за ногу! Если в тапках, тогда не так страшно, но всё равно опасно. Единственное спасение - быстро, прямо-таки моментально - запрыгнуть на кровать и тут же прятать ноги под одеяло.

 

Как же я боялась ЭТОГО, из-под кровати, в детстве!

 

А ещё боялась, вдруг папа узнает, что я себя плохо вела.

 

Я много чего боялась в своей жизни!

 

Боялась фиолетовой книжной обложки, на которой был нарисован великан, истязающий превращённых в камни людей. Эта детская книжка с мучительной болгарской сказкой до сих пор у меня, но сегодня я её не боюсь, хотя дочке на всякий случай читать не стала!

 

Я боялась, что толстая шершавая тётенька из домоуправления застанет нас, девчонок-дошколят за рисованием мелками на асфальте и будет страшно орать, требуя, чтобы мы не портили тротуар. Однажды, когда она заставила нас стирать нарисованных «принцесс» и «классики» подошвами наших сандаликов, я просто ушла. С тех пор она меня почему-то не трогала, только как-то потея и хихикая сказала моей маме:

 

- Вер Ивана, а твоя-то, какая! Не, ну какая же!

 

Я боялась, что умрёт мама. И папа. Но мама – это было страшнее. Сегодня мамы нет. Это тяжело, но страх прошел - осталось лишь постепенно слабеющее горе.

 

Начитавшись Джека Лондона, я стала бояться лепры (проказы). Потом попалась книжка про врачей, которые лечат эту лепру. Про больных лепрой. Про пансионы-лепрозории, в которых живут эти люди. И страх почему-то прошёл.

 

Я боялась в первом классе директора школы. «Учительница первая моя» пугала нас походом в её кабинет за неуспеваемость. Очень страшно пугала. Поставит у доски, и пытает словами каждого, получившего двойку, в порядке общей очереди. Пугаемые и пытаемые ревели и просили не посылать их к директору. Однажды и я получила двойку. Стоять, и послушно ждать пытки было так страшно, что я молча собрала портфель и, сопровождаемая насмешливыми восклицаниями педагога, пошла-таки к директору сама. Чтобы поскорее отмучиться. Секретарь директора офигела, директор – тоже. Они усадили меня в мягкое кресло и дали водички. Я не плакала. Я была готова мужественно принять самые ужасные муки, о чём честно и поведала директорше - милой сухощавой даме с весёлыми глазами. Но мук не последовало. Втык вставили училке. Это я потом от родителей узнала. Но страх прошёл.

 

Я боялась прихода жуткого привидения из только что виденного фильма! Герой спасся молитвой, а мне-то, что было делать? И, глядя в ужасе на жутковатые ночные тени, я попробовала отогнать нечисть вызубренной назубок клятвой пионеров Советского Союза. Помогло!

 

Позже я боялась вызова к доске по химии, которую не учила. Вызова к доске по физике не боялась, хотя физику не учила тоже.

 

Я боялась не успеть и опоздать. Атомного взрыва и войны. Смерти под водой и газовой атаки. Ночных кошмаров и весенней головной боли. Нищеты и одиночества.

 

Я боялась провалиться и не поступить.

 

Я боялась прыгать с вышки в бассейн, но совсем не боялась приходить домой поздно вечером без провожатых. Этого боялись родители.

 

Я боялась, что вдруг окажусь бесплодной.

 

Боялась выкидыша и родов, отечественного родовспоможения и грязи в роддомах.

 

Боялась, что нечто ужасное случится с ребёнком. Боялась потерять мужа. Физически потерять, беды боялась.

 

Боялась лечить зубы.

 

Боялась, что разучусь нормально рисовать. Боялась растолстеть и не суметь похудеть. Рисовать не разучилась, а похудеть в очередной раз не смогла. Зато больше не боюсь ни того, ни другого.

 

Боялась жизни после сорока. Оказалось – зря.

 

Боялась…

 

Да много чего я боялась! Всего и не упомнишь. Странно, что сейчас я не боюсь. Это не значит, что я хочу плохого, что люблю неприятности или что обожаю ходить к зубному! Нет. Просто страхи-преследователи куда-то делись. Нет их. И это удивительно приятно.

 

Вот только ОН! Тот, который спрятался под кроватью и норовит схватить в темноте за ногу! Впрочем, если быстро, очень быстро запрыгнуть в кровать….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, в один прекрасный день вдруг показываешь одному из своих "Я" толстый нахальный язык и покупаешь фантастически удобные туфельки из мягкой кожи на скромном каблучке в отделе хорошей немецкой или испанской обуви... И вот тут-то начинается совсем новая жизнь...

А мне кажется, я давно язык показала зерькальцу, вместе с целлюлитными щеками и попой, и перешла на кроссовки в любую погоду. )))

 

И читаешь в сортире Чехова. И пьёшь в постели чай, роняя крекерные крошки на простыню. И никто… Никто! Не слышу? Кто-то что-то сказал?

Пью чай в постели и жру там же, в обнимку с ноутбуком и мыслью как бы на него чай не расплескать, а потом с утра с пылесосом носишься как дура. )))

 

Бродишь по городу с фотоаппаратом, снимаешь гигабайт всякой фигни, чтобы вечером оставить два снимка.

ТОже почти про меня. Скачиваю архив из ста картинок и могу вообще ни одной не оставить. )))

 

И любишь, не думая о складках на животе, пока любится. И работаешь взахлёб, пока можется, а когда не можется, говоришь: «Ждите...»

Это должен быть девиз многих женщин постбальзаковского возраста. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в моём вкусе и никого не жаль. )))

Я заметил, женщины весьма редко бывают довольны мужчинами.)

Если не импотент, то - похотливое животное.))

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она зевнула, и сказала:

- Вот скука! Всё, как и вчера!

Действительно, тоска зелёная!..

Но завтра опять к окну припрётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, женщины весьма редко бывают довольны мужчинами.)

Если не импотент, то - похотливое животное.))

Ха! И где эти брутальные животные, где вы мне скажите? ))) Только и умеют слюни(и сопли тоже) глотать судя из стихотворения. Нет чтобы серенаду спеть, оду посвятить, предложение руки и сердца озвучить или забраться на худой конец в окно и овладеть ею. Но, увы...

 

Действительно, тоска зелёная!..

Но завтра опять к окну припрётся))

Что значит припёрлась? :36_1_3: Грациозно подошла! И так каждый день! А что ей остаётся делать? Все только пялятся. Пора бы и делом заняться, замуж позвать красоту такую, а то так и будет к окну подходить и скучать, скучать, скучать. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! И где эти брутальные животные, где вы мне скажите? ))) Только и умеют слюни(и сопли тоже) глотать судя из стихотворения. Нет чтобы серенаду спеть, оду посвятить, предложение руки и сердца озвучить или забраться на худой конец в окно и овладеть ею. Но, увы...

Кому-то мешает гордость быть одному из сотни поющих серенаду в толпе, скопившейся под окнами), кому-то опыт, сын ошибок трудных, кому-то - уголовный кодекс советует лазить только в окна Майкрософт...)

Но есть и такие, про которых ты говоришь. Когда-то мне рассказали историю про парня, залезшего ночью в окно поликлиники и изнасиловшего там дежурившую медсестру. Потом они поженились...)

Что значит припёрлась? :36_1_3: Грациозно подошла!

Это стиль изложения такой) для достоверности происходящего

И так каждый день! А что ей остаётся делать? Все только пялятся. Пора бы и делом заняться, замуж позвать красоту такую, а то так и будет к окну подходить и скучать, скучать, скучать. )))

Хочу порассуждать на тему красоты. Похоже, что она не только дар, но и наказание.)

Красивые женщины часто находятся под пристальным вниманием мужчин. В результате - кто-то быстро становится чьей-то и потом постоянно об этом жалеет, другие выбирают до тех пор, пока не заметят, что красоты заметно поубавилось, третьи вечно из-за красоты оказываются в обществе толстосумов, собственников, бандитов, дятлов или ещё кого-то, а нормальному парню ничего не светит... Ну и потом, когда красота, к чудовищной силе которой так легко привыкаешь и без неё уже не можешь, уходит насовсем - такая трагедия покруче, если её, красоты, не было совсем. Не все выдерживают.

Не согласна со мной?

Может, стих на такую тему написать? Не хочется, грустновато выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, стих на такую тему написать? Не хочется, грустновато выйдет.

Che Cry

z, стих, стих в студию. :36_1_32v: Ну порадуй меня, не окном так поэзией. )))

 

А над остальным пошла усиленно мысль думать. :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота - понятие очень относительное. Можно ведь быть/не быть, казаться или ощущать/не ощущать себя красивой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины частенько так устроены, что не видят иногда очевидного, а порой в мельчайших деталях наблюдают плоды своей собственной фантазии. Да и красота совершенная встречается редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...