Перейти к публикации
Форум - Замок

Каким должен быть Босс?


Raya43

Рекомендованные сообщения

У меня уже пол года новый Босс. Он меня младше и в моей работе не много понимает. Его основной вклад был решать проблемы с другими структурами.

Недавно он начал говорить, что я избегаю конфликтов. Если он не будет решать за меня сложные политические вопросы, то он мне и не нужен вообще.

Ещё он общается на грани приставания, а иногда кричит. Очень неприятно. Я стала его избегать.

Каким по вашему должен быть Босс? Он должен приносить пользу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут пол дня думала заботиться он или нет. Наверно заботиться, но меньше, чем я о своих подчинённых.

Ещё я никогда не кричу на работе и не ругаю за мелочи. Думаю что и как сказать. А он не всегда думает и позволяет себе кричать рычать и цепляется к мелочам.

Из плюсов, он классно умеет хвалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное - умный начальник... Пусть крикастый, даже злой - но главное - умный))

Поработала под дураками, инфантилами да самодурами, намучилась... эти - ничего не понимают... Недальновидны в работе, шустры на политически неверные решения и обстоятельств жизненных подчинённых ваще не учитывают... Меня такой на работе задерживал, когда моего малыша совсем некому было из яселек забрать... соседка по коммуналке выручила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник должен справедливо ругать, но защищать сотрудников перед другими и отстаивать их интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что начальник он на работе, там где все люди взрослые, а не воспитатель в саду, то он не должен не ругать и не кричать. Я как начальник всё объясняю и человек понимает и меняется. 

Кричать это неуважение к себе и к окружающим. Также крик признак бессилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Raya43 сказал:

Кричать это неуважение к себе и к окружающим. Также крик признак бессилия.

я по "породе" громкий и эмоциональный люди думают , что я ругаюсь когда рассказываю свою точку зрения ... 

Может не всегда всё так явно...?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/7/2019 at 7:19 AM, Raya43 said:

Каким по вашему должен быть Босс?

Четким в своих требованиях, но при этом человечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Irishka сказал:

Четким в своих требованиях, но при этом человечным.

Хорошо сказано. Со всем согласна.

Ещё профессиональным и тактичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...