Перейти к публикации
Форум - Замок

Григорий Лепс в Израиле


Рекомендованные сообщения

Купить билеты на концерт Григорий Лепс в Израиле Вы можете на сайте концертной кассы



Его любят за мощный голос и редкую харизму. Лепс – настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Его творчество заметно выделяется среди эстрадных вокалистов сегодняшнего дня. Включите трансляцию любого праздничного концерта по ТВ, и Вы сразу заметите, как оживляется зал при объявлении выхода на сцену Григория Лепса. С первых аккордов поражает мощный голос певца, уникальный по диапазону и колориту. Его песни не позволяют отстраненно прислушиваться к ним, параллельно думая о чем-то своем. Они задевают душу. Кажется, что эти песни – про тебя, про твои переживания и чувства. В этом артисте соединилась уникальность и необычность, с ощущением того, что он «твой, близкий тебе по духу». Выступая на сцене, Григорий Лепс своим своеобразным поведением, энергетикой производит на зрителей сильное эмоциональное впечатление. Он настолько обаятелен и мужественен, что мужчины хотели бы видеть в нем друга, а женщины – возлюбленного. Немногие способны петь сердцем. Григорий Лепс – может!


Нельзя упрекнуть Лепса в том, что его популярность держится на скандальном пиаре: он уклоняется от общения с журналистами, поэтому о нем так мало известно. А его семейная жизнь спокойна и счастлива. Посетив концерт Лепса, поклонники его творчества уходят переполненные эмоциями, чувствами и впечатлениями. Его хиты называют «нетленками», а самого певца – великим, достойным поклонения и уважения. Он родился в Сочи. Там же прошел свои первые музыкальные университеты – выпускник музыкального училища по классу ударных инструментов, работал в известных рок-группах и пел в модных ресторанах. Тогда в Сочи съезжались со всей страны и работы для артиста Лепса было достаточно… . Он уже тогда был известен, благодаря своему необыкновенному голосу. Порой, любители творчества Григория Лепса приезжали в Сочи специально, чтобы послушать именно его. Многие советовали перебраться в Москву и предлагали помощь…

Он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием. Песня, написанная Игорем Матвиенко для дуэта с Николаем Расторгуевым, была в эти дни исполнена сольно Григорием, как премьера. «Я искал в этом городе женщину» -так называется произведение, была превращена артистом в моноспектакль. И уже завоевала сердца поклонников. Буквально после первого исполнения ее распевал весь зал.

«Что может человек». Песня, написанная Григорием Лепсом в соавторстве с поэтом Константином Арсеневым. Это размышление Лепса о дне сегодняшнем. О месте обычного человека в мире. О его роли в современной непростой жизни. Вплетение в полотно песни молитв на языках трех разных конфесий, придало произведению поистине общечеловеческий масштаб. И это не смогло оставить зрителя равнодушным. Песня — молитва вызвала у присутствующих в зале слезы своей проникновенностью. Творчество певца Григория Лепса похоже на звездное небо: он всегда появляется незаметно, но ярко. Споет что-то за душу берущее – и скроется. Сегодня Григорий Лепс один из самых востребованных певцов. Григорий Лепс о своем творчестве: «Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать самого себя и через десять лет».


Концерты состоятся в городах: Беэр-Шева, Ашкелон, Тель-Авив, Хайфа.
Даты: 02/05/10 - 05/05/10

Количество билетов стремительно уменьшается. Заказать билеты Вы можете сейчас на сайте Касса Израиля

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...