Перейти к публикации
Форум - Замок

Ирина Аллегрова в Израиле


Рекомендованные сообщения

Ирина Аллегрова в сопровождении оркестра и шоу-балета в Израиле.

 

Новую праздничную программу, посвященную Ее Величеству Женщине, представит одна из ведущих российских певиц — шальная и бесшабашная, гордая и трагичная, яркая и не похожая на других, «императрица» и «угонщица», женщина с «прямым позвоночником» (как однажды «прошлась» по ней пресса), менявшая композиторов, репертуары, создавшая на эстраде свой неповторимый образ — Ирина Аллегрова.

 

За долгие годы своей творческой деятельности певица испытала многое – были взлеты и падения, были предательства и радость побед, но во всех ситуациях она оставалась верной своему зрителю и самой себе. За ее плечами 12 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными, сотрудничество с лучшими композиторами и поэтами: О. Фельцманом, Д. Тухмановым, И. Николаевым, И. Крутым, В. Чайкой, И. Резником, Л. Рубальской, Р. Казаковой. Не единожды Ирина Аллегрова становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: «Овация», «Звуковая дорожка МК», «Песня года», «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ».

 

Как призналась сама певица: «Накопилось многое, о чем хотелось бы рассказать, вместе погрустить, вместе посмеяться, обсудить мужиков и просто искренне поболтать с одним из моих самых преданных друзей – моим зрителем. В этой программе будут и сюрпризы, и их будет много... Как же без сюрпризов? Больше рассказать не могу, иначе они уже перестанут быть таковыми. В общем, приходите и все сами увидите…».

 

В программе прозвучат как песни с нового, готовящегося к выходу, альбома певицы, так и проверенные временем, популярные композиции, которые не одно десятилетие распевает все русскоязычное население мира, которые звучат практически на каждом празднике в каждой семье, строки из которых уже давно разобраны на цитаты…

Эта большая праздничная программа Ирины Аллегровой обещает стать отличным подарком для зрителей и, особенно, зрительниц – подарком ярким, искрометным, по-домашнему душевным и искренним. Концерт будет полон хорошего настроения и любимой музыки.

 

Не пропустите незабываемое зрелище!

 

Заказать билеты Вы можете на сайте Афиша Израиля

 

Даты: 29/05/10 - 30/05/10. Города: Тель-Авив, Беэр-Шева.

 

Билеты в продаже: от 169 до 399 шек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...