Перейти к публикации
Форум - Замок

Шлепать детей полезно, считают ученые


Алесь

Рекомендованные сообщения

Шлепать детей полезно, считают ученые

18:04 «Правда.Ру»

Результаты нового исследования, проведенного американскими учеными, показали, что физически наказывать непослушных отпрысков очень даже полезно.

 

По мнению специалистов, дети, которых родители периодически шлепали, добиваются больших успехов в жизни. В частности, физические наказания нередко являются стимулом к тому, чтобы хорошо учиться, считают эксперты.

 

Нужно сказать, что, судя по всему, заявления ученых вызовут широкий общественный резонанс — американские организации по защите прав детей уже готовятся к «ответному слову», сообщает издание «Репортер».

 

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3224094

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Я почти каждый день шлепаю. Девчонки получают от этого удовольствие. Хохочем вместе :)

Это смотря как шлепать..))

Прально Фанни. Но лучше совсем не шлёпать. мои уже и сдачи могут дать. Не зря у нас пословица есть - гуртом и батька легче бить. а у меня такого гурту трое. ...так шо ниякого шлёпания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению специалистов, дети, которых родители периодически шлепали, добиваются больших успехов в жизни. В частности, физические наказания нередко являются стимулом к тому, чтобы хорошо учиться, считают эксперты.

Брешут американцы. мой батя конечно не деспот, но три-четыре ремня об мою....вобщем об начало ног истёр. и шо? Як ловил птичек заместо уроков так и ловил, як ложил химичке кнопки на стуло так и ложил, як....вобщем задним местом науку не постигнешь, а дурь из головы выветривается сама собой. В том смысле шо понимаешь - надо думать а что будет после школы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально Фанни. Но лучше совсем не шлёпать. мои уже и сдачи могут дать. Не зря у нас пословица есть - гуртом и батька легче бить. а у меня такого гурту трое. ...так шо ниякого шлёпания.

:070: да, Вам точно лучше не шлепать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: да, Вам точно лучше не шлепать)))

Сам знаю. Сыны на полголовы выше меня. Опубликованное фото...а доцю мою сестру свою если шо защищать будут. Яж казав шо гуртом и....вобщем в семье мир и покой))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего себе детки :))

С такими детьми пора уже внуков иметь... будет как раз кого шлёпать..))

Ну да, это я в 19 год женился. Щас дети хитрые - возле папы-мамы лучше. Старший правда женат, но не спешат пока со внуками...та як можно шлёпать внуков? Вроде про внуков говорят шо это самые любимые дети....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети - враги наши...приходят отомстить нам за наши прегрешения

перед родителями. А внуки - враги наших детей...и соответственно

- наши самые большие друзья))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я в 19 год женился. Щас дети хитрые - возле папы-мамы лучше. Старший правда женат, но не спешат пока со внуками...

я вот тоже думаю.. то ли второго ребенка завести... то ли уже внуков дождаться :))

 

та як можно шлёпать внуков? Вроде про внуков говорят шо это самые любимые дети....

ну так.. понарошку ж :)

 

Дети - враги наши...приходят отомстить нам за наши прегрешения

перед родителями. А внуки - враги наших детей...и соответственно

- наши самые большие друзья))))))))))

ну ничего себе логика )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Израиле как-то опасно детей шлёпать. Для родителей. Столько случаев - в садике детей спрашивают:" А таки шлепают вас дома родители?" И если даже легко, в воспитательных целях, и ребенок скажет :"Таки да, шлепают". И все...загребут родителей. Не Америка, конечно, но тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети - враги наши...приходят отомстить нам за наши прегрешения

перед родителями. А внуки - враги наших детей...и соответственно

- наши самые большие друзья))))))))))

Так вот почему мы так любим внуков!!!

 

 

я вот тоже думаю.. то ли второго ребенка завести... то ли уже внуков дождаться :))

Заводи третьего. )))

 

 

 

 

 

ну ничего себе логика )))))))

Зато железная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как сразу третьего.. двойню что ли? ))) боюсь, не потяну )))

Ты шо, считать разучилась?

я вот тоже думаю.. то ли второго ребенка завести...

Естественно третий идёт после второго Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо, считать разучилась?

Естественно третий идёт после второго Опубликованное фото

Не, это я законов начиталась.. тех, по которым выплаты на детей... )))))

так вот, если есть один ребенок уже есть и рождается двойня, то первый из двойни считается вторым ребенком, и на него выплачивают 25 тыс., а второй из двойни - третьим ребенком, на него - 50 тыс.

Поэтому и задумалась, как бы сразу третьего родить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будем шлепать или нет???

 

А то Толька не знае - выкапуваць гармату чи ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будем шлепать или нет???

А то Толька не знае - выкапуваць гармату чи ни?

Ну, Алесь, не подозревала тебя раньше в садистских наклонностях ))))

Детей надо легонько шлепать рукой по попе (всех детей, кроме детей Леопольда) ))))

 

А гармату хай выкапуе... второй тур выборов же через неделю, вдруг пригодится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Израиле как-то опасно детей шлёпать. Для родителей. Столько случаев - в садике детей спрашивают:" А таки шлепают вас дома родители?" И если даже легко, в воспитательных целях, и ребенок скажет :"Таки да, шлепают". И все...загребут родителей. Не Америка, конечно, но тоже бывает.

Гм.... так мы плавно приходим к ситуации, когда дети начнут шлепать родителей...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.... так мы плавно приходим к ситуации, когда дети начнут шлепать родителей...)))

И название новой темы будет звучать "Шлепать родителей полезно, считают дети" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И название новой темы будет звучать "Шлепать родителей полезно, считают дети" :)

Прогресс не стоит на месте, однако...)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гармату хай выкапуе... второй тур выборов же через неделю, вдруг пригодится :))

Ну с Алесем вообще про меня такое думаете! Гармата, гармата... У меня погреб маленький, гармата не влезет...в собраном виде. вобщем сама видишь - у нас тишь да гладь шо аж чудно после президентских выборов, так шо пока пускай полежит. смазано хорошо - за нами не заржавеет. ))))

 

 

Прогресс не стоит на месте, однако...)))...

Конешно! Гуртом и батька легче бить - это как раз веяния прогресса. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно! Гуртом и батька легче бить - это как раз веяния прогресса. ))

Гуртом нельзя...

Это значит по предварительному сговору...

Срок будет больше...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Леопольд заявление подавать не будет, он же хороший батько)) Так что пускай бьют )))

И шо Вы такое, Фанни, тут пропагандируете? Бить гуртом батька? Да еще и Леопольда?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...