Перейти к публикации
Форум - Замок

Вы Бессмертны! Что будете делать?


Anuta

Рекомендованные сообщения

С одной стороны-это страшно,с другой-интересно,увидеть,что будет в далеком будущем)) А что делать,ну просто жить бы пришлось,а если бы надоело,то лет через 1000 или побольше,кирпич бы попросила кого-нибудь на себя скинуть.Или на бессмертных это не действует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда единственное,что может утешить,это то что можно будет все увидеть,что будет происходить на земле,а уж опыта накопится просто немерено.Если еще оставаться в молодом теле,а не в старческом,то еще можно так жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я бы никак не хотела жить вечно. Помню бабушки мои в возрасте под 90 всё жаловались, что устали от жизни. Да и слова др. Менвиса, героя Брюса Виллиса из к/ф "Смерть ей к лицу", в таких случаях всё время вспоминаются -- "Видеть, как все твои знакомые, друзья, родственники вокруг тебя умирают, а ты остаёшься один? Это не мечта! Это ночной кошмар!!!" Абсолютно и полностью с ним согласна.

А бессмертие мы и так обретаем в наших детях и внуках, в памяти и любви наших друзей и остальных людей, с кем свела нас жизнь. Мне вполне этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда единственное,что может утешить,это то что можно будет все увидеть,что будет происходить на земле,а уж опыта накопится просто немерено.Если еще оставаться в молодом теле,а не в старческом,то еще можно так жить))

Наш опыт - накапливается...

Вот только Всевышний милостливо освободил нас от возможности входить в эту память.

Ты представь ...если бы была возможность осознать все, сделанное в прошлых жизнях...

И терзаться потом этими воспоминаниями(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш опыт - накапливается...

Вот только Всевышний милостливо освободил нас от возможности входить в эту память.

Ты представь ...если бы была возможность осознать все, сделанное в прошлых жизнях...

И терзаться потом этими воспоминаниями(((

Да. Душа бессмертна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Бессмертны! Что будете делать? :23_33_7:

 

Ну просто никаких вопросов! Возьму и разделю на две равноценные половинки, и сыновьям отдам... Они умные, найдут, как правильно распорядиться!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду учится, всегда чего-то хочется, а времени на все не хватает

Это правильно. Я бы тоже училась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду учиться: игре на фортепиано, скрипке, живописи, истории, антропологии, естественно, языкам...

:15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду работать спасателем. Ведь, если я сама не могу погибнуть, значит, у меня больше возможностей спасти других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего целенаправлено не буду делать.. буду жить, как живётся....

Я и так бессмертная.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я бессмертна? Пойду напьюсь с горя) Или от радости... хз...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ошеломлённым выражением лица лягу на кроватку и буду неделю лежать, расматривать потолок и думать: ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТА ТЕПЕРЬ????!!!!!

Ну или поеду к Серенити чтоб напиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду совершенствоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Бессмертны! Что будете делать? :23_33_7:

что делать, что делать... Буду жить вечно, вот что буду делать. Прийдётся блин)))

А ещё буду искать некта себе подобного, что бы было с кем жить вечно и с кем вечно ругаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я...А Я... стану самым главным ассенизатором и добьюсь, чтобы эта профессия все-таки вошла в историю глав государств.

Кто-нить знает главу государства-ассенизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Путешествую из жизни в жизнь...Срочно нужен "навык" беспристрастия !!!! А то порой очень дрожу ,когда жизнь экзамен устраивает..... :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...