Перейти к публикации
Форум - Замок

Процедура хвастовства


Рекомендованные сообщения

Понятия не имею)))) Поздно мне уже учиться официально, читать умею, буду потихоньку ковыряться;)

Да где поздно то?! Чуть больше 40-ка это поздно? А после 45-ти вообще новая жизнь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До 45 осталась малость, так что проверим быстро)))) Ты еще второго обещала всем, помнишь?;)

Ну если после 40 мне вполне можно рожать, тогда после 50-ти нам с тобой вполне можно пойти учиться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что не заметила. В общем и целом, было интересно;)

Впереди ещё больше всего интересного. Мне бы до России только добраться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать над вопросом надо уже сейчас;))))

Над этим вопросом я работаю уже не первый год, а в ответ - НЕТ! :36_1_3: Правда тут сидит как-то, муж мой и рассуждает, что давно я сестру с тетушкой не видела, типа помрут и не увидят меня. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше ты к нам! В Питере была когда-нибудь? :)

Нет... Это ж далеко ))) А ты все равно ехать будешь, какая разница, какой дорогой :)))

Хотя к вам в Питер было бы тоже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Это ж далеко ))) А ты все равно ехать будешь, какая разница, какой дорогой :)))

Хотя к вам в Питер было бы тоже интересно :)

Я, Лада моя, самолётом лечу, а не пешком через Украину иду. ))) Или ты мне предлагаешь воспользоваться парашютом? Так что ждём-с тебя у нас! Устроим тебе с Полынью такой фейерверк, век нас не забудешь. Балалайка-шоу с элементами стриптиза будет не забываемые. Вот мужчин не обещаю, тут Полынь должна обмозговать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Лада моя, самолётом лечу, а не пешком через Украину иду. )))

Шо, серьезно!? А вот зря...))) а то можно было бы по дороге и к Леопольду в гости зайти :)))

 

Или ты мне предлагаешь воспользоваться парашютом?

А почему бы и нет? ))) А ты умеешь?

 

Так что ждём-с тебя у нас! Устроим тебе с Полынью такой фейерверк, век нас не забудешь.

Аж страшно стало :)))

 

Балалайка-шоу с элементами стриптиза будет не забываемые.

Стриптиз твой? :)))

 

Вот мужчин не обещаю, тут Полынь должна обмозговать. )))

та ладно, я из-за мужчин что ли в Питер поеду :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, серьезно!? А вот зря...))) а то можно было бы по дороге и к Леопольду в гости зайти :)))

А и правда жаль, что не пешком, так бы и к Омеге, и к Леопольду, и к Искателю зашли. )))

А почему бы и нет? ))) А ты умеешь?

С 10000 метров? Легко! Ты поймаешь? )))

 

Аж страшно стало :)))

И чего ты испугалась? )))

 

Стриптиз твой? :)))

Лучше закажем мальчиков. Старовата я для стриптиза. )))

 

та ладно, я из-за мужчин что ли в Питер поеду :)))

Мужчины просто необходимы как группа поддержки! ))) Вот напьёмся, спотыкаться, падать начнём, так они и поддержат нас, чтобы мы каблуки с ногтями не сломали при падении. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и правда жаль, что не пешком, так бы и к Омеге, и к Леопольду, и к Искателю зашли. )))

О, да... та к Искателю тут вообще рукой подать :))

И Омегу увидеть я тоже давно мечтаю... вместе пойдем... по дороге Леопольда захватим :)))

 

С 10000 метров? Легко! Ты поймаешь? )))

Конечно... сейчас нули только посчитаю, сколько ты их написала... и что это за число...:)))

 

И чего ты испугалась? )))

ну, что будет слишком незабываемо...)))

 

Мужчины просто необходимы как группа поддержки! ))) Вот напьёмся, спотыкаться, падать начнём, так они и поддержат нас, чтобы мы каблуки с ногтями не сломали при падении. )))

Какая ж ты умная, Наташа... и предусмотрительная... а я даже об этом и не подумала...:))) да, век живи - век учись :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да... та к Искателю тут вообще рукой подать :))

И Омегу увидеть я тоже давно мечтаю... вместе пойдем... по дороге Леопольда захватим :)))

Осталось определиться с местом моего прыжка с парашютом. )))

 

Конечно... сейчас нули только посчитаю, сколько ты их написала... и что это за число...:)))

Да не высоко, поймаешь. )))

ну, что будет слишком незабываемо...)))

Так и должно быть! Чтобы помнила. )))

 

 

Какая ж ты умная, Наташа... и предусмотрительная... а я даже об этом и не подумала...:))) да, век живи - век учись :)))

А ты как думала? Что я тебе предлагаю с ними выпить и сексом заняться? Как бы не так! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мне досталось самое ответственное поручение?))))) Тогда условия уточняйте - вам выпить и сексом заняться или просто грузчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мне досталось самое ответственное поручение?)))))

:070: так самым ответственным всегда самое ответственное и поручают :)

 

Тогда условия уточняйте - вам выпить и сексом заняться или просто грузчики?

Ну, что Вы, Лиза - никакого секса, максимум - стриптиз! :))) а лучше всего три в одном - стриптизер, грузчик и охранник (сомневаюсь только, бывают ли такие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось определиться с местом моего прыжка с парашютом. )))

Да не высоко, поймаешь. )))

Ну, может быть над речкой? мне в воде тебя легче ловить будет :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мне досталось самое ответственное поручение?))))) Тогда условия уточняйте - вам выпить и сексом заняться или просто грузчики?

Я даже пошла дальше! Попробовала представить секс с грузчиком, не получилось. )))

 

Ну, что Вы, Лиза - никакого секса, максимум - стриптиз! :))) а лучше всего три в одном - стриптизер, грузчик и охранник (сомневаюсь только, бывают ли такие)))

Фанни, ты с Лизой на Вы что ли? ))) Ну уписаца с Вами! ))) Маловато будет три в одном. Тут по более надо: стриптизёр, грузчик, охранник, водитель, доктор. )))

 

Ну, может быть над речкой? мне в воде тебя легче ловить будет :))))

Любимая! Смерти моей хочешь? Я воду боюсь и плават ьне умею. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...