Перейти к публикации
Форум - Замок

Процедура хвастовства


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В основном фарфор, но есть один металлический, с крышкой в виде крота, который из норы вылезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном фарфор, но есть один металлический, с крышкой в виде крота, который из норы вылезает)

Все–таки умели раньше делать изящные вещицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду теперь наперсточницей))))

Я обмерла от кованных держателей для полки... Дух перехватило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножиданно для себя обнаружила, что я ярая поклонница стиля шебби шик. Почти все тканюшки, что последнее время закупала - вот в этом самом стиле и есть. Но про существование этого стиля только сегодня обнаружила.

Вот что НДС животворящий делает))))))))))) Интересно, что я еще обнаружу, когда дело до расчета прибыли дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сразу целый наборчик отхватила?

Ага) Соблазнилась из-за коробки-полочки, потом потихоньку заменю некоторые наперстки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обмерла от кованных держателей для полки... Дух перехватило...

Там где-то в недрах темы есть эти полки крупным планом))) Но эти держатели мне и сейчас не дают спать срокойно) Хочу сделать ванну немного в стиле шебби шик, нужны эти кронштейны в количестве не менее 10 штук. И хотя нынче их производство наладили в Китае, что-то ассортимент оставляет желать лучшего ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, я все никак не соберусь выразить свое восхищение!

Как же я уважаю, и трепещу с придыханием, когда встречаю человека со Вкусом (да, именно так: с большой буквы).

Когда мне может что-то не нравится, что-то я могу не понять, но в каждом жесте чувствуется стиль...

Я могу это только констатировать, к сожалению... А творить не умею...((

 

Поэтому снимаю шляпу и склоняюсь в книксенах и реверансах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, я все никак не соберусь выразить свое восхищение!

Как же я уважаю, и трепещу с придыханием, когда встречаю человека со Вкусом (да, именно так: с большой буквы).

Когда мне может что-то не нравится, что-то я могу не понять, но в каждом жесте чувствуется стиль...

Я могу это только констатировать, к сожалению... А творить не умею...((

 

Поэтому снимаю шляпу и склоняюсь в книксенах и реверансах ))

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду теперь наперсточницей))))

Интересные наперсточки! А я видела как-то в продаже отдельные, расписные, подумала, может, Аленке нашей купить? Померяла и решила, что для постоянной работы тяжеловат и неудобен, наверное. И не купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные наперсточки! А я видела как-то в продаже отдельные, расписные, подумала, может, Аленке нашей купить? Померяла и решила, что для постоянной работы тяжеловат и неудобен, наверное. И не купила.

Я, когда рукоделием занимаюсь, не пользуюсь, пальцы всегда исколоты, но мне так удобнее. Но иногда продаются такие красивые - последний видела серебро с жемчугом и бирюзой, обнять и плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда рукоделием занимаюсь, не пользуюсь, пальцы всегда исколоты, но мне так удобнее. Но иногда продаются такие красивые - последний видела серебро с жемчугом и бирюзой, обнять и плакать)

А я без наперстка, пожалуй, и пуговицу не пришью. Но я тут нашла японский, силиконовый, с металлическим донышком, купила себе и Аленке и очень им довольна. Он палец хорошо облегает, и не давит, и не ржавеет.

Наверное, такие эксклюзивные, как у тебя, коллекционеры собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без наперстка, пожалуй, и пуговицу не пришью. Но я тут нашла японский, силиконовый, с металлическим донышком, купила себе и Аленке и очень им довольна. Он палец хорошо облегает, и не давит, и не ржавеет.

Наверное, такие эксклюзивные, как у тебя, коллекционеры собирают.

Ой, чего только люди не собирают) И наперстки, и колокольчики, и грамоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень продуктивно потрудились на выходных, соседи видимо решили, что мы сатанисты) Доделали среднюю часть для стола, сделанного почти год назад и практически довели до ума свежепойманную люстру.

post-31-1398031168_thumb.jpg

post-31-1398031188_thumb.png

post-31-1398031238_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, а стол во всю стену, там не одно рабочее место?

Да, он практически 4,5 метра, у меня же старшая дочка преподает, поэтому ей нужно широкое рабочее место) Поэтому делали два двойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он практически 4,5 метра, у меня же старшая дочка преподает, поэтому ей нужно широкое рабочее место) Поэтому делали два двойных.

Здорово! Очень красивые вещи! Вы молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень продуктивно потрудились на выходных, соседи видимо решили, что мы сатанисты)

Почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...