Перейти к публикации
Форум - Замок

Процедура хвастовства


Рекомендованные сообщения

Не может быть! Значит меня ракушки видом сверху с толку сбили. Только не говори, что это не ракушки. )))

Ракушки))) Сидишь этак в кабинете, творишь нетленку, пером, разумеется пером, как великие, серебряная ложечка, икра... Разве не мечта?;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот эти три.

 

36_1_35.gif 3_8_14.gif 7_4_33.gif

Ну и кто из нас огненный?)))) Два из трех описание оральной модели, третий - данная модель в депрессии;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракушки))) Сидишь этак в кабинете, творишь нетленку, пером, разумеется пером, как великие, серебряная ложечка, икра... Разве не мечта?;))))

Я с тобой на одной волне, как раз хотела предложить то же, о чём ты и сама мечтаешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, по-моему, Снежная королева как раз образ секси girl как и чупа-чупс

как ни крути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто из нас огненный?))))

Только не я! )))

 

Два из трех описание оральной модели, третий - данная модель в депрессии;)

Да ну! ))) Первый (как трактую для себя), то что мне по вкусу. Второй, это когда гневаюсь и третий, когда расслабляюсь. Хотя смайл "чупа-чупс" почти то же, что и бокал хорошего вина. )))

 

хм, по-моему, Снежная королева как раз образ секси girl как и чупа-чупс

как ни крути))

А вот я сразу сказку про сказку вспоминаю, и что-то никак мне эту королевну с чупа-чупс не представить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот очень даже представляю, эдакая женщина -вамп в белом латексе на троне ледяном и с чупа-чупсом ждет своего Кая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот очень даже представляю, эдакая женщина -вамп в белом латексе на троне ледяном и с чупа-чупсом ждет своего Кая....

Если учитывать современные реалии? Хм...ну пусть в белом( хотя вамп и белый как-то мало сочетаемы) и чупа-чупсом, а вот в другой руке плётка должна быть, с таким ледяным набалдашником и ждать она вряд ли не будет, на охоту в лес поедет, зайчиков ловить, которые мальчики. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че эт не сочетается белый и вамп. Вамп - это же роковая женщина, Белый мех, никаких полутонов, белая вуааль и широкий взмах ресниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и трех лет)))), как сделали люстру. Жалею только, что не сфотографировала ее в том виде, в котором появилась она у меня дома. Помню только глаза мужа, когда я вошла с коробкой, в которой лежали какие-то черные обломки, местами покрашенные масляной краской. Я успела только сказать, что ЭТО у нас временно полежит, так как поняла, что нас с люстрой сейчас выгонят)))))

 

И вот, что получилось -

post-31-1317671127_thumb.jpg

post-31-1317671166_thumb.jpg

post-31-1317671195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и трех лет)))), как сделали люстру. Жалею только, что не сфотографировала ее в том виде, в котором появилась она у меня дома. Помню только глаза мужа, когда я вошла с коробкой, в которой лежали какие-то черные обломки, местами покрашенные масляной краской. Я успела только сказать, что ЭТО у нас временно полежит, так как поняла, что нас с люстрой сейчас выгонят)))))

 

И вот, что получилось -

Лиза, шик блеск! :36_1_35: А откуда люстра? Купила на барахолке или нашла там, где я подумала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, шик блеск! :36_1_35: А откуда люстра? Купила на барахолке или нашла там, где я подумала? )))

У Антона в гараже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается мне, что там гараж,як "Гараж" в Москве- музей на Марьиной Роще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть? В гараже? А почему не у тебя дома? )))

Это надо отрыть, а со временем, ты же знаешь, засада. Я с выходных спала 4 часа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается мне, что там гараж,як "Гараж" в Москве- музей на Марьиной Роще

Не настолько;) Просто кто-то не любит старых вещей, у кого-то нет денег на реставрацию, удовольствие это не из дешевых. Например, просто переделать антикварную люстру на электрику и немного привести ее в порядок стоит от 1000 Евро. А за эту люстру никто бы и не взялся, я все детали отмывала две недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо отрыть, а со временем, ты же знаешь, засада. Я с выходных спала 4 часа;)

Так ты Антона и запряги. :)

 

А за эту люстру никто бы и не взялся, я все детали отмывала две недели)

Всего-то 2 недели? Зато теперь пока не помрёшь любоваться этой красотой будешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты Антона и запряги. :)

Запрячь мало))), надо организовать процесс, проконтролировать (читай, сделать за) и доставить домой.

 

 

 

Всего-то 2 недели? Зато теперь пока не помрёшь любоваться этой красотой будешь. :)

Скорее ВАЮ, она у него висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрячь мало))), надо организовать процесс, проконтролировать (читай, сделать за) и доставить домой.

Вот надо было нам с тобой летом этот гараж разобрать. )))

 

Скорее ВАЮ, она у него висит)

Но ты же в любой момент можешь на неё полюбоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо было нам с тобой летом этот гараж разобрать. )))

И не говори)

 

 

 

Но ты же в любой момент можешь на неё полюбоваться. :)

Я же больше ценю процесс;) Кстати, мы немного дооформили счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори)

Это ты молчала, что у тебя такие сокровища где-то лежат. Ну пусть не у тебя, но почти. )))

 

Я же больше ценю процесс;) Кстати, мы немного дооформили счетчик.

Шо вы на него приделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты молчала, что у тебя такие сокровища где-то лежат. Ну пусть не у тебя, но почти. )))

Я о своих то заныканных сокровищах не всегда помню, идеи по переделке кофейных чашек в блокнот записываю)

 

Шо вы на него приделали?

Уголки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...