Перейти к публикации
Форум - Замок

На злобу дня....


Эдуард

Рекомендованные сообщения

Цитата из сегодняшнего номера газеты " Bild":

 

15.04 Uhr: Israelische Hilfe für Gaza-Bewohner: Israel hat seit Beginn der jüngsten Kampfhandlungen 80 Lastwägen mit Lebensmitteln und medizinischen Hilfsgütern in den Gazastreifen bringen lassen. 26 im Gazastreifen verletzte Personen durften zudem nach Israel einreisen und wurden in israelische Krankenhäuser transferiert, teilte die israelische Armee mit.

 

Краткий перевод; " С начала военных действий Израиль отправил в сектор Газа

80 грузовиков с продовольствием и медикаментами. 26-ть раненных из сектора Газа будут размещены в израильских больницах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13:13

Яшико Самагори.

 

Когда б палестинцев спросили

Дать ясный и чёткий ответ:

Так где же Вы всё-таки жили

Последние тысячи лет?

 

И как называлалась столица

Могучей восточной страны?

И где проходили границы?

И чем занимались там Вы?

 

Зовётесь Вы гордым народом,

А чем же гордится народ?

И что создавал год от года?

С какою мечтою живёт?

 

И кто же здесь правил всё время,

Пока не пришёл Арафат?

И были вы признаны всеми

Пять тысячелетий назад?

 

Была ли страна Палестина?

Хочу получить я ответ.

И в чём же,-скажите,-причина,

Что нет её,в принципе нет?

 

Не строит,не сеет,не пашет,

Одним подояньем живёт.

Так где ж достижения Ваши?

Ответьте,великий народ.

 

А правда совсем неказиста:

Ваш спонсор-редчайший злодей:

Вас всех превратил в террористов

И злобную стаю зверей.

 

И лишь об одном он мечтает:

Израиль стереть в порошок.

А Вас в лагеря собирает

На Ближний,кровавый Восток.

 

И Вам миллиарды давая,

Устроил кромешный здесь ад.

И третья пришла мировая,

С названием грозным-Джихад!

 

А ,может,Вам лучше работать?

Жить в мире,а не воевать?

Работать помногу,до пота,

И строить,а не разрушать?

 

И я,-Яшико Сагамори,-

Японский простой журналист,-

Скажу:хватит смерти и горя!

Да здравствует всё-таки жизнь!

 

Авторизованный перевод с японского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти свежий анекдот на злобу дня:

 

В джунглях разбивается самолет! Спаслись трое: американец, француз и израильтянин.

 

Едва они оправились от катастрофы - появляются людоеды, хватают их, волокут в деревню и начинают готовиться к праздничному обеду.

 

Однако перед тем, как бросить несчастных в котел, вождь говорит:

 

" По нашей традиции всем из вас полагается последнее желание! Чего вы хотите?

 

Американец: " Мне, пожалуйста, стейк толщиной в два дюйма и кружку пива!"

Людоеды приносят заказ, американец ест, после чего его бросают в котел.

 

Француз: "Мне, будьте добры, бутолочку Дон Периньон и ростки аспарагуса с пармезаном!"

 

Людоеды подают, француз съедает, пьет, отправляется в котел.

 

Израильтянин: " А меня, если можно, стукните изо всех сил по заднице!!!

 

Людоеды в недоумении. Вождь на всякий случай напоминает израильтянину, что это его последнее желание, но тот настаивает. Тогда израильтянина поворачивают задом к вождю, который разбегается и со всей силы пинает его по заднице. Израильтянин отлетает на пару метров, падает, вытаскивает откуда-то автомат и спокойно, не торопясь, короткими очередями, расстреливает вождя и остальных людоедов.

 

Спасенные француз и американец радостно вылезают из котла, отряхивают с себя овощи и специи, и американец обращается к израильтянину:

"Спасибо тебе, конечно, большое, но ты что не мог сразу, не дожидаясь, пока тебя пнут, уложить этих гадов?!"

 

На что израильтянин спокойно ответил :

 

"Мог, конечно! Но зато теперь у вас нет повода сказать, что Израиль опять проявил НЕОБОСНОВАННУЮ, НИЧЕМ НЕСПРОВОЦИРОВАННУЮ ЖЕСТОКОСТЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unsere Vorfahren und Großväter haben jahrhundertelang ihr Leben geopfert, um alle Invasoren zu vertreiben. Unser Land sollte ein freies Vaterland sein, das nicht das Joch irgendeiner fremden Macht ertragen sollte. Doch seit etwa 20 Jahren erleben wir eine gefährliche, unkontrollierte Unterwanderung. Nicht nur, dass die Einwanderer sich nicht unseren Gesetzen und Bräuchen unterwerfen, nein, sie versuchen sogar, uns ihre aufzudrängen.”

Brigitte Bardot,

 

Наши предки и деды на протяжении веков отдали свои жизни, чтобы изгнать захватчиков. Наша страна должна быть свободной страной, не должна нести иго любой иностранной державы. Но около 20 лет мы являемся свидетелями опасного, неконтролируемого проникновения. Мало того, что иммигранты не подчиняются нашим законам и обычаям, нет, они даже пытаются принудить нас к своим ».

Бриджит Бардо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

 

 

Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..

 

Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.

 

Всему миру нужен лидер, подобный этому!

 

 

Премьер-министр KevinRudd (Кевин Радд) - Австралия

post-27-1354728512.jpg

 

 

 

Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..

 

 

 

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.

 

 

 

Цитирую:

 

 

 

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

 

 

 

'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

 

 

 

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

 

 

 

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'

 

 

 

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

 

 

 

'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, Butonceyouaredonecomplaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

 

 

 

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А ГДЕ ВЕСЬ "ЦВЕТ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ"?

 

Сегодня у посольства Израиля в Москве прошел митинг в поддержку этой маленькой страны, в одиночку борющейся с мировым тероризмом. Надо отметить, что люди, пришедшие на него, мужествены, как никогда, если учесть, что власти России поддержали терористов - врагов Израиля.

Косвенное подтверждение этому и то, что потребовали от демонстрантов снять лозунг "Бей Шахидов", кстати, подтверждением поддержки врагов Израиля государством является и то, что в последних "кремлевских" новостях даже не вспомнили о событии этого дня. Ведущего больше интересовало, не бомбит ли Израиль "мирные города и села".

 

Но не это интересует меня, не это, а другой, можно сказать, маленький вопросик:

А где был так называемый "цвет" нашей культуры? Почему они, евреи, не пришли поддержать страну, которая ежедневно сражается с террором?

А особенно меня интересуют некоторые наши звезды...

 

Вот, например, господин Кобзон. Я понимаю, что интересы бурятского народа отнимают у этого великого еврея все время, но неужели у Иосифа Давидовича не нашлось минутки, чтобы выйти поддержать страну в которой больше миллиона его соотечествеников, среди них есть наверное и его родственники...

Или, может, песни о Родине для господина Кобзона важнее всего на данный момент, я а тут с поддержкой Израиля...

Вспомнил!!

Наверное у Кобзона обида, обида на всю страну...

Но разве не знает наш "великий певец о Партии", что в такие "мгновения" все обиды мелочь и пыль?

Как мне хочется ошибаться!

 

А еще я хочу спросить, а почему не пришел к Израильскому посольству господин Хазанов, который, кстати, имеет двойное гражданство. Почему вместе с нормальными людьми не поддержал свою страну?

Вот как Геннадий Викторович защищал кремлевско - гебешный режим, я видел, а как насчет того, чтобы поддержать евреев, с гордостью к которым он себя относит....

И почему он не позвонил своим коллегам по "цеху" Альтову, Винокуру, Шифрину... Почему не пришли они? Наверное разучивают новые юморески, чтобы потом дать концерт перед такой милой русской аудиторией с загадочной душой вспоминающих о евреях, когда нужно срочно спасать Россию. Или они наверное выйдут отдельным пикетом на Красную площадь с транспорантом: "Путин - поддержи Израиль"? Хочется надеятся, что они вспоминают о евреях не только тогда, когда нужно мотнуть срубить деньжат у постоянно ностальгирующей публики в Израиле.

А почему не пришел наш такой скромный и обаятельный "доктор Айболит"? Вы, конечно, догадались, о ком я? Конечно, друзья, о герое двух террактов - о докторе Рошале!

Он так много заявлял, что дети не имеют права умирать, но тут почему-то не появился поддержать Израиль, где дети гибнут постоянно. Или, может, доктор "тряхнет стариной" и примчится на самолете, на помощь израильским врачам? Но что-то мне подсказывает, что мы его увидим среди "бедных арабских детей", о которых он будет говорить с пронзительно грустными глазами....

Доктор! Я видел, как Вы призывали игнорировать суд над терористом Кулаевым, зачитывая свое заявление по бумажке, но я не помню, не видел и не слышал, чтобы Вы призывали россиян игнорировать позицию правительства по этой новой войне и поддержать страну,которая ведет войну с террором?

Так где Ваше заявление, доктор Рошаль? Почему Вас не было у израильского посольства сегодня? Или Вы доктор только для "внутреннего употребления"?

 

А где были сегодня наши звезды, которых мы так сильно любим, ценим и уважаем, за жизнью которых следим пристально и переживаем за них? Где были вы (уважаемые все-таки пропущу) Газманов, Галкин, Долина, Варум с Агутиным, Арбатова, Ярмольник, Гусман, Гафт, Калягин?..

Многоточие обещает быть длинным, так как перечисляя всех не хватит и 10 страниц...

Так, где были вы, почему вас не было у израильского посольства, почему вы не поддержали страну, которая ведет нелегкую войну с террором?

Вы, дамы и господа, не поддержали прежде всего своих зрителей, которые с удовольствием приходили к вам на концерты и выступления, даря вам свои улыбки, тепло... воспоминания....

Не придя поддержать Израиль, вы предали прежде всего их.

Но вы предали и себя, потому что с вас спросят, обязательно спросят: "А чем вы помогли, когда нам всем, всему Израилю было плохо?"

Или вы не пришли потому, что солидарны с российским правительством, которое явно поддерживает терористов в "их политических целях", то есть уничтожении Израиля?

Я очень хочу ошибаться, очень..

 

Или, может быть, господин Розенбаум, скажет мне, почему он не пришел поддержать Израиль?

Вы так пронзительно пели, убеждая русскоязычного избирателя в Израиле:

Особенно мне запомнились несколько строк этой красивой песни: "И нету края, где нас не знают! Все хорошо - наш дом Израиль!"

Так почему вы не пришли поддержать свой Дом? Почему вас не было среди тех, кто молился за Израиль? А ведь вы прекрасно понимаете, что если Израилю будет плохо, то будет плохо всем вам евреям?

Почему вы не пришли? Или как член партии "Единая Россия" вы боялись нарушить партийную дисциплину?

Но мне хочется верить, что я еще услышу ваш голос в поддержку Израиля не только в предвыборных кампаниях...

Кстати, а почему не пришла, наша "легенда русского рока" Андрей Макаревич?

Почему вы не поддержали страну, в которой вы имеете благодарных зрителей? А как же ваши слова: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."?

Кстати, за мощными децибелами ваших концертов и криков влюбленной публики вы не забыли, что вы еврей? Не переживайте сильно, кому надо, тот вам напомнит. Публика в России изумительная....

Кстати, а почему не пришли господа Шендерович и Каспаров?

Наверное проблемы власти в России их волнуют больше, чем убийство евреев, поддержаное российским правительством...

Только господа не должны забывать, что президентами с еврейской фамилией можно стать только в Израиле...

Шендерович - президент России или Каспаров - президент России - это анекдот!!!!

К тому же, Россия всегда была неблагодарной евреям. Сколько бы они в нее не вложили ума и сердца.

Вы не согласны с политикой Кремля, так в этот день была прекрасная возможность показать свое несогласие! Тем более вам-то терять нечего, вы-то прекрасно знаете, что для каждого оппозиционера давно приготовлен свой станок по шитью варежек в Краснокаменске.

Так почему вы не пришли?

Или, может быть, у всех вышеперечисленных более благородная цель? Может быть, они всей большой командой летят в Израиль и своим присутствием поддержат там еврейских беженцев, которым сейчас нужна моральная поддержка? Может быть, наши герои-звезды устроят для них концерты? Это ничего, что половина не будет понимать русского языка, дело не в языке - люди будут знать, что граждане России их поддерживают, и имидж страны, который давно "ниже плинтуса", не упадет еще ниже и не превратится в дерьмо.

Может быть, у российских деятелей культуры такая благородная цель?

Только когда война закончится, вы опять приедете в Израиль "срубить бабок", вас обязательно спросят: а что вы делали во время войны? Как вы нас поддержали?

И все, что вы сделали прежде, все будет таять, блекнуть, исчезать, когда вы будете невразумительно мямлить, придумывая на ходу, что вы сделали, чтобы спасти хотя бы одну еврейскую жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Новодворская.

 

Сильно подозреваю, что никто, кроме самих евреев, этого не прочтет, а уж тем более не "услышит".

 

Называя свою национальность, вернее, государственную прописку (ведь русские и в США живут, и в Австралии, и во Франции, на Кипре, в Великобритании, в Германии, в том же Израиле, и вполне достойно живут, часто обгоняя аборигенов по деловой хватке и политическому развитию), я всегда мысленно спотыкаюсь, жмурюсь и краснею.

 

Стыдно признаваться в гражданстве РФ. У каждого культурного иноземца включается счетчик: а, Верхняя Вольта с ракетами, народ, отказавшийся от своей свободы и своего гимна, путинские холопы, две чеченские войны, геноцид, ксенофобия, скинхеды, завоеватели Грузии, друзья ХАМАСа, иранских аятолл и Ким Чен Ира, газовые шантажисты, реакционеры... Но не могу же я отрекаться от несчастной, забитой, жалкой в своем самомнении и ослеплении страны, нищей и духом (если говорить о большинстве), и материально, несмотря на все природные богатства

 

Не каждому же так везет, что он может сказать: я - еврей, я - гражданин Израиля.

 

Древняя цивилизация, народ, создавший Тору и Евангелие. Даже в анекдоте сказано, что два еврея - шахматный турнир, а трое - симфонический оркестр. Евреи никогда никому не причиняли зла: врачи, ученые, аналитики-раввины, они были белыми воронами, "выродками" средневековья, жертвами Холокоста, ибо "нация господ" не выдерживала с ними конкуренции и избрала самый простой способ выиграть состязание: газовую камеру и крематорий.

 

"Мы, Европа" - так сказал президент Франции г-н Саркози, требуя в очередной раз от несчастного Израиля, чтобы он перестал бомбить террористов из сектора Газы. Мы, Европа, не защитили в 40-е годы XX века этот мудрый и беззащитный народ и дали отправить его на всесожжение.

 

Сегодня нам, Европе, лучше заткнуться. Мы не защитили их от Гитлера, а в стране г-на Саркози их отдали эсэсовцам и позволили увезти на верную смерть. Пепел Освенцима не стучит в ваше сердце, г-н Саркози?

 

Мы, Европа, не дали им безопасного прибежища. И они нашли себе клочок земли в Палестине, и ООН их там прописала, и они создали дивное, чудесное, умное, доброе и цивилизованное государство в пустыне, мираж, оазис, сказку, но ни одной спокойной ночи у них там не было.

 

Мрачный, злобный, косный арабский мир напал на крошечное государство еще в колыбели. Конечно, они были фашисты - не лучше гитлеровцев. И палестинцы из ХАМАСа - тоже фашисты. Каждый, кто требует погибели для Израиля и израильтян, - фашист.

 

Сдав бездомным евреям квартиру вместе с палестинскими террористами, ООН стала их пособником. И резолюция Совета Безопасности о прекращении уже прекращенного огня - это выстрел в спину еврейскому народу, очередной расстрел на краю рва.

 

Мы, Европа, кажется, хотели, чтобы евреи опять "не возникали" и тихо сдохли, как в 40-е годы XX века. Просто покорно пошли в газовые камеры, сдав золото и ценности в раздевалке. Мы, Европа, - предатели, коллаборационисты с фашистами из ХАМАСа. Мы не обеспечили евреям мира и мешаем им воевать. Конечно, безумно жалко палестинских детей, но ведь израильтяне их щадят как только могут, вплоть до предупреждений о бомбежках по мобильникам. А взрослых жалеть не стоит. Они не мирные жители, они голосовали за ХАМАС, они уродуют психику своих детей, превращают их в шахидов, то есть в монстров. Нет ничего страшнее и омерзительнее фанатизма, заставляющего мать радоваться тому, что ее сын стал шахидом, а молодых людей пронзать самолетами небоскребы. Ни одна идея в мире не стоит такого, ни одна независимость, ни одно государство.

 

Поэтому я так расстроилась, когда мои любимые чеченцы докатились до "Норд-оста" и Беслана. Их независимость тоже такого не стоила. Вот сейчас ЦАХАЛ сам закончит войну в Газе. Террористы получили по рукам, они долго не опомнятся. Уползут в свои норы. До следующего захода. Ясно, что из палестинского государства не вышло ни черта. Ты только их признай: это государство станет базой для международного терроризма, логовом религиозных фанатиков, новым рейхом, почище Ирана и Северной Кореи. И уже не пойдешь к ним с проверкой: суверенная территория, наши ракеты - наше личное дело! Они и ядерное оружие украдут.

 

Вспомните: как только в Чечне возобладал религиозный фанатизм, мы (то есть Демсоюз) перестали требовать для них независимости, но только выход из состава России и переход под мандат США. Это и надо сделать с Палестиной: вернуть ей статус подмандатной территории, как до 1948 года. Пусть Великобритания, ЕС или США ими управляют, потому что если они до сих пор не научились жить по европейским стандартам, то и не научатся без дружеской помощи. А евреи Израиля больше покорно на смерть не пойдут. Они наследники Мордехая Ангелевича, сумевшего организовать восстание даже в варшавском гетто. Мы, Европа, слишком много должны евреям, чтобы делать им замечания. Где мы были в 1948 году? Во время войны Судного дня? Когда они умирали за свой Иерусалим, от которого наглецы из автономии требуют себе половину? Нет, Европа, фигули тебе на рогуле, как сказала Виктория Токарева. Отказывайся в европейской конституции от своих христианских корней, ублажай религиозных экстремистов платками и паранджами.

 

Я еще понимаю сдаться тем, кто создал дивные дворцы и сады Альгамбры и Гренады. Но они-то как раз были умными людьми, брали евреев в министры и уживались с христианами. А палестинские террористы бесплодны, как пустыня.

 

Да будет благословенно оружие ЦАХАЛа - и позор той Европе, которая не смеет поместить свои посольства в Иерусалиме, оставляя их в Тель-Авиве. Про участь врагов Израиля спросите у того самого египетского фараона и его армии, которые уже много веков покоятся на морском дне.

 

Стыдись, Европа! И Библию, и Богочеловека Иисуса дали тебе евреи. А что дали тебе палестинские террористы?

 

Валерия Новодворская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Удачные примеры арабской интеграции в Европе*****

 

Сегодня после футбольного матча двух молодежных команд в этой стране трое

игроков 15 и 16 лет насмерть забили судью на линии.

После нападения 41-летний боковой арбитр Ричард Новехуйзен скончался в

больнице от многочисленных травм, полученных на матче юниорского чемпионата

страны. В то время, как остальные игроки направлялись к судье, чтобы пожать

ему руку, трое (ну, кого бы Вы думали?) марроканских арабов набросились на

судью на линии (максимум, что он мог сделать "плохого" - неправильно

показать офсайт, других прав у боковых судей нет). После нападения

41-летний служитель Фемиды попытался скрыться бегством, однако арабы

догнали его и продолжили избиение руками и ногами - на глазах его сына.

Лайнсмен потерял сознание и был срочно доставлен в больницу, где умер через

несколько часов. Молодежный чемпионат Голландии был тут же остановлен.

Больше ста судей сложили с себя в знак протеста все полномочия, поэтому

неизвестно, возобновится ли чемпионат хоть когда-нибудь.

 

Но самое постыдное началось уже после этого. Хотя наш футбольный "Киккер"

позорно отмолчался, многие немецкие СМИ сообщили об инциденте, однако никто

из них не называет ни имена игроков, ни их происхождение. В Германии это

государственная тайна! Телеканалы тоже "подробно" (т.е. много) говорили об

этом происшествии, но и там ни слова не было сказано о происхождении убийц.

Мусульманских убийц наша пресса обычно называет "молодежью". И сокрушаются:

"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь...". Ну, ничего, с этого года

"молодежь" воспитывают по полной программе не только дома и в мечети, но и

в школе, где ее теперь обучают премудростям ислама, не отходя от кассы.

Вместо учебника перед "молодежью" лежит коран, где сказано, каким животным

подобны евреи и христиане и что надо делать с неверными, не желающими

переходить в ислам.

 

Шпигель выпустил сегодня две статьи на тему футбольного убийства в

Голландии:

http://www.pi-news.net/2012/12/marokkaner-...in-holland-tot/

http://www.spiegel.de/sport/fussball/getoe...b-a-870968.html

Не названо ни одной фамилии и не сказано, кто убийцы.

Все прочие - в том же духе:

http://www.n24.de/news/newsitem_8424103.html

http://www.mz-web.de/servlet/ContentServer...id=994342720546

Под каждой статьей либо стоит указание, что возможность комментирования

отключена, либо она была отключена безо всякого указания.

Под заметкой в "Ди Вельт" стерли вообще все комментарии, оставленные за

день!

http://www.welt.de/newsticker/dpa_nt/infol...a-genommen.html

А комментариев была куча и были они весьма возмущенными. Шила-то в мешке не

утаишь, пресса, как говорят немцы, "врет себе в сумочку". Или, по-русски,

засовывает голову в песок, как страус: если мы о чем-то не говорим, значит,

этого как бы и нету.

 

Помимо голландского "Телеграафа" только "презренная" правая "Юнге Фрайхайт"

сказала правду:

http://www.jungefreiheit.de/Single-News-Di...3f9a691c.0.html

 

Интересно и другое. Это ж с какой силой и ненавистью 15-16-летние подростки

должны были бить здорового 40-летнего мужика, чтобы он умер (и что в это

время делали другие судьи и охранники?). Это как же зверски они должны

ненавидеть немусульман, чтобы убивать за такую мелочь, как якобы

неправильный офсайд? И как же они тогда бьют своих сверстников? А

18-20-летние?

 

В одном из комментариев кто-то в шутку предположил, что подонки просто

случайно споткнулись о судью, а потом он пошел домой и сам убил себя об

стену. Но тут же в одной из наших левых газет я и прочел примерно такой

вариант, описанный на полном серьезе!

 

P.S. Как быстро меняются времена и нравы! Всего 4 года назад в Германии еще

можно было не только публично называть вещи своими именами, но публиковать

неполиткорректные статистические данные. Вот что что писала на сей счет газета

"Франкфуртер Аллгемайне" в 2008

году<http://www.faz.net/aktuell/sport/fussball/bundesliga/gewalt-im-fussball-brennglas-gesellschaftlicher-probleme-1728427.html>

:

 

****

 

Чем тяжелее проступок, тем скорее он был совершен иммигрантом

 

Обработка 4000 случаев, рассматривавшихся спортивными и третейскими судами,

показала, что две трети прерываний игры [из-за тяжелых фолов] происходило

по вине игроков-иммигрантов. В основном это турки и курды. Если немецкие

игроки в случае фолов чаще всего атакуют игроков соперника, то иностранцы

нападают прежде всего на судей.

Есть также значительная разница в том, какие именно нарушения совершают

немцы и иностранцы. Для последних наиболее характерны такие нарушения, как

грубая игра, насильственные действия с нанесением травм и без оных и

запугивание. Говоря еще определенней, можно заметить, что чем тяжелее

состав нарушения, тем скорее оно было совершено игроком-иностранцем", -

пишет Пильц (профессор ганноверского Института изучения спорта) в своем

заключении для комиссии.****

 

 

 

Отреагировал на происшедшее и Гирт Вильдерс: "Нам тут пытаются внушить, что

имеет место какая-то футбольная проблема, в то время как это не футбольная,

а марокканская проблема, и касается она не только футбола, но и поведения

марокканцев на улицах, в магазинах, в школах и т.д.".

 

Между тем, стало известно, что бургомистр Амстердама, социал-демократ

Эберхард ван дер Лаан, планирует создать под Амстердамом специальные

деревни, куда из столицы будут высылаться всякие антиобщественные элементы.

Тем самым он воплощает в жизнь давнюю идею Вильдерса, призывавшего создать

такие резервации для всякого отребья, возмущается

"Штерн"<http://www.stern.de/politik/ausland/plan-gegen-anti-soziale-buerger-amsterdam-pfercht-unruhestifter-in-abschaum-doerfer-1937282.html>и

весь исходит дерьмом от "благородного негодования". Что интересно, при

этом "Штерн" в своей статье даже не заикается о том, что судью Новехуйзена

убили марокканцы.

 

Основанием для такого рода планов являются 13 жалоб в год на асоциальное

поведение, бандитизм и хулиганство, подаваемых в амстердамские органы

правопорядка. "В особо проблемных кварталах мир стоит на голове", - говорит

бургомистр ван дер Лаан. - "Жертвы домогательств и насилия бегут из своих

домов, а преступники вселяются в их пятикомнатные квартиры с садом на южной

стороне". Город собирается выделить около миллиона евро на создание

"деревень для подонков". Такие деревни уже существовали в Голландии в 19

веке, да и сейчас в некоторых районах страны уже есть что-то подобное.

 

Как теперь выясняется, игроки того самого клуба убийц "Ниеув-Слотен" уже

угрожали в прошлом и судьям, и тренерам, но никаких мер против них принято

не было. Так, в октябре они угрожали убить тренера "Альмере", с которым

играли и в этот раз. Пожилому тренеру пришлось спасаться бегством, а его

подопечные тогда из страха за свои жизни не вышли на ответную игру.

 

P.P.S. Не стоит земля без праведника. Нашлась-таки и в Германии одна

газета, напечатавшая правду о марокканских убийцах, -

"Тагесшпигель"<http://www.tagesspiegel.de/weltspiegel/jugendgewalt-auf-dem-fussballplatz-gewalt-auf-dem-fussballplatz-ist-keineswegs-ein-minderheitenproblem/7477430-2.html>.

При этом он приводит потрясающую статистику:****

 

То, что речь идет о марокканцах, не делает этот случай более простым. *Согласно

отчету министерства внутренних дел от ноября 2011 года, 40% всех

марокканских переселенцев в возрасте от 12 до 24 лет в течение последних 5

лет были арестованы и осуждены по различным преступлениям (если в течение 5

лет таких было 40%, то за 10 или 15 лет их должно быть еще гораздо больше!!

- lussien). В городских кварталах с преимущественно марокканским населением

молодежная преступность достигла уже отметки в 50% (!).*

<...>

Неудержимо падает авторитет судей. Это вовсе не удивляет в обществе, где

полицейским отведена роль петрушек из кукольного театра.****

 

 

Другими словами, *каждый второй молодой марокканец в Голландии - бандит

(мне тут правильно подсказывают, что каждый второй - это только те, которых

поймали).* Неудивительно, что и знаменитому Тео ван Гогу 8 лет назад

перерезал горло марокканец, выросший в Голландии. Нашим левым писакам из

"Штерна" и врунам из прочих левых СМИ от всей души желаю пожить с ними на

одной улице и в одном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин.

Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит:

 

- Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала

мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное

образование и никаких налогов!

 

Прохожий говорит:

- Вы ошибаетесь, я афганец.

 

Человек идет дальше и встречает

другого прохожего.

- Спасибо за то, что такая красивая

страна Германия! и т.д.

 

Человек говорит:

- Я не немец, я иракец!

 

Вновь прибывший идет дальше.

Следующему человеку пожимает ему руку и говорит:

- Спасибо за прекрасную Германию!

 

Этот человек поднимает руку и говорит:

- Я из Пакистана, я не из Германии!

 

Он, наконец, видит милая дама, спрашивает:

- Вы немка?

Она говорит:

- Нет, я из Индии!

 

Озадаченный, он спрашивает ее:

- Где все немцы?

Индианка проверяет свои часы и говорит:

 

- Наверное, на работе..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Смешно))

 

Полный 3,14...дец...

Сергей Чихачев:

ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ПИСЬМО Г-НУ МЕДВЕДЕВУ, МИРДВЕРЬМЯЧУ.

 

Господин Медведев,

 

Я прочёл новость о введении "социальной нормы потребления электроэнергии" в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.

 

Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию.

 

Я живу один.

Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц.

 

И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим скиллом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу.

Для сравнения - когда Вы даёте своё мирдверьмячное интервью очередному карманному телеканалу, на Ваш хобот светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого- 5,4 кВт/ч в месяц.

 

На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку - она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь - я о холодильнике - относится к классу энергопотребления "А", то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт.

 

Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц.

Я мог бы срать и в темноте - резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии.

Нет? Всё равно нет?! Вы - не просто мирдверьмяч, а жестокий мирдверьмяч. Но будь по-вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу.

 

Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше мирдвермячное внимание на чайник. Он электрический. Его мощность - 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц.

 

Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть эту электрическую сволочь, хапающую у страны столько тока, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано "600 Вт". Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление - я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и разглядываю голых баб. Специально для Вас не упоминаю слово "торренты", а то некоторых Ваших мирдвермячных дружбанов это слово возбуждает сильней, чем меня возбуждают голые бабы.

Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип - но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? - а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! - 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц.

 

Вы всё-таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, где духовность представлена только порнографией? - жаль, жаль....когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! - она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? - 6 кВт/ч в месяц. Ну всё-таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой.

 

Простите, отвлёкся. Что у нас получилось-то?

 

10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.

 

Заметьте! - я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте.

 

Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь - электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего-нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я - клянусь! - не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой-нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь.

 

Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей.

 

А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками.

 

И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза.

 

Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы - мирдверьмяч?

 

Уже уходите?

 

Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей.

 

Там нет света.

 

Во всяком случае, я Вам его не счёт не включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...