Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Anuta

Ваш сексуальный аппетит

Recommended Posts

Этот тест позволит выявить некоторые ваши предпочтения в сексуальном поведении, и даст возможность узнать, насколько велик ваш сексуальный аппетит.

http://www.inha.ru/-/349144/432188/-/12mnj...rce=subs01%2D10

Ваш выбор рисунка говорит о непостоянстве. Вы и представить себе не можете секс только с одним партнером. Вы склонны к изменам и не считаете это грехом.

Каждый рисунок несет в себе некое символическое значение. А то, насколько верно вы его перерисовали, показывает, соответствуют ли ваши сексуальные потребности тому, что вы имеете в жизни.

Иначе говоря, если вы не сумели точно изобразить понравившуюся картинку – ваши сексуальные желания реализованы недостаточно.

Вряд ли это на меня похоже. :36_1_41:

Ваш выбор рисунка говорит о вашем стремлении к новизне. Вы – любитель острых ощущений, и секс для вас – прекрасная возможность испытать что-то новое и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, в постели с вами не уснешь и не соскучишься.

Ваш выбор рисунка ярко демонстрирует склонность к садизму. Вполне возможно, что вы этого и не осознаете, но вам нравится унижать своего партнера: заставлять его полностью и безоговорочно вам подчиняться, делать то, что вы от него потребуете.

Аррррр..... :8_5_17:

Ваш выбор рисунка означает, что в сексе вы пассивны. Вам нравится полностью отдавать себя во власть своему партнеру, делать лишь то, что он от вас потребует, буквально растворяясь в нем.

Ваш выбор рисунка говорит о вашем стремлении к новизне. Вы – любитель острых ощущений, и секс для вас – прекрасная возможность испытать что-то новое и необычное. Вы находитесь в постоянном поиске, в постели с вами не уснешь и не соскучишься.

Ваш выбор рисунка ярко демонстрирует склонность к садизму. Вполне возможно, что вы этого и не осознаете, но вам нравится унижать своего партнера: заставлять его полностью и безоговорочно вам подчиняться, делать то, что вы от него потребуете.

Аррррр..... :8_5_17:

:018: Очень захотелось спросить Орлику правда это или нет..))) Но, наверное, это будет не очень прилично с моей стороны :))

Ничего не смог выбрать. У меня вообще эти картинки с сексом и егойным аппетитом никак не ассоциируются.

Омега, верни на место старый аватар))))))))))))

:018: Очень захотелось спросить Орлику правда это или нет..))) Но, наверное, это будет не очень прилично с моей стороны :))

Мы решили это проверить в ближайшем будущем :)

Жду, когда меня прикуют.... а плеточка в шкафу давно лежит :) почему-то без дела... до сих пор... :)

Омега, верни на место старый аватар))))))))))))

От жеж капризный какой мущщина попался! :36_1_35:

На тебе! :36_3_17:

Ничего, что я к вам спиной? И указатель там есть. ;)))

Мы решили это проверить в ближайшем будущем :)

Жду, когда меня прикуют.... а плеточка в шкафу давно лежит :) почему-то без дела... до сих пор... :)

Агаа, значит плеточка все-таки уже есть :)))

Вот думаю, может и себе прикупить ))) хорошая вещь, а вдруг пригодится :)))

Мне как раз недавно анекдот рассказали ))) :

Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья - обручена.

Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили проэкспериментировать: надеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста"рассказывает: "Он пришел домой,я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня,сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь".

Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки -он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом".

Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: - Что на ужин, Бэтмен?"

А мне с котами больше нравился! Верни котов!!! :)

Вот тебе и здрасти...

А как мне прицепить пару десятков аватаров одновременно? Ммм? Чтобы на всех хватило. :070:

Агаа, значит плеточка все-таки уже есть :)))

Вот думаю, может и себе прикупить ))) хорошая вещь, а вдруг пригодится :)))

Да, настоящая казахская камча. Шанычу казахи подарили, сказали "Жена гонять будишь"

Опубликованное фото

Ой, казахи - такие затейники! Чуть что - за камчу хватаются. Видимо, они и разглядели во мне склонность к садизму.

Ничего не смог выбрать. У меня вообще эти картинки с сексом и егойным аппетитом никак не ассоциируются.

А и не надо ассоциаций картинок с сексом! " Это Вы, доктор, сексуальный маньяк! Такие картинки мне показываете!"

Чего это я капризный? Я то как раз постоянный, раз хочу тебя постоянно...видеть в одном и том же виде)))))))))))))

Олька, коты подождут! до марта...)))))

Тогда понятно почему на тебя картинок в тесте не хватает. :070:

Как есть натуральный маньяк. :36_1_11::36_1_12:

Тогда понятно почему на тебя картинок в тесте не хватает. :070:

Как есть натуральный маньяк. :36_1_11::36_1_12:

Я же натуральную красоту люблю. Так что не натуральный маньяк, а просто натуралист)))))))))))))

Да, настоящая казахская камча. Шанычу казахи подарили, сказали "Жена гонять будишь"

Опубликованное фото

А внушительная камча... Какие изверги эти казахи, а на вид симпатичными кажутся..))