Перейти к публикации
Форум - Замок

Что мешает заснуть?


Anuta

Рекомендованные сообщения

Чаще всего всякие мысли,которые лезут в голову,почему то чаще всего, когда ложишься спать.А так в основном ничего не мешает.Еще,если проблемы какие-то,тогда вообще не заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно хочется спать на работе. Уже закономерность! Но спать нельзя((( Приходится просто прикрывать глазки... пока лбом не упрешься пюпитр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь ночью и не могу заснуть, не знаю что мешает

Может ничего , а может все сразу.

Крики за окном, или тишина в доме, неизвестность , а может наоборот, что все известно наперед.

Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает только наличие портала...

Как доберусь до койки часа в 3 ночи...то глаза закрываются,

когда голова еще не коснулась подушки...И - как в омут...

Без снов...без видений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть и просыпаюсь среди ночи только тогда, когда нервничаю. Когда у меня всё в порядке - сплю нормально. Правда, сон у меня очень чуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь ночью и не могу заснуть, не знаю что мешает

Может ничего , а может все сразу.

Крики за окном, или тишина в доме, неизвестность , а может наоборот, что все известно наперед.

Не знаю

Может быть-забастовка ?И неизвестность того,когда она закончится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то удивительное свойство у моего организма: бывает, спать хочу - умираю, весь вечер зеваю, ну вот кажется, легла бы спать - и уснула бы без задних и без передних. Только легла - сон как рукой, лежишь, крутишься, вертишься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то удивительное свойство у моего организма: бывает, спать хочу - умираю, весь вечер зеваю, ну вот кажется, легла бы спать - и уснула бы без задних и без передних. Только легла - сон как рукой, лежишь, крутишься, вертишься....

А еще Лесная Соня...

Поинтересуйтесь мудрами. Есть которые хорошо позволяют расслабиться и уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне ничего и никогда не мешает!

Мысли и переживания тоже - они вне меня, когда речь заходит о сне.

Я не просыпаюсь, если звонит телефон, не просыпаюсь, если включают ТВ.

Просыпаюсь лишь от света в окне, значит настало утро! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сны и мешают.

Снятся такие, что через некоторое время после того, как засыпаешь.

Вот сегодня меня во сне убили к примеру примерно часов в пять утра.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то жалко времени на сон. Это и не даёт уснуть. Вот когда на работе сидишь, тогда не жалко.)))

Сны тоже будят. Сегодня опять снилась армия, война какая-то... ребята знакомые и незнакомые... И интересно то, что когда снова начинаешь засыпать, то снова начинает сниться продолжение. Беда прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то жалко времени на сон. Это и не даёт уснуть. Вот когда на работе сидишь, тогда не жалко.)))

Сны тоже будят. Сегодня опять снилась армия, война какая-то... ребята знакомые и незнакомые... И интересно то, что когда снова начинаешь засыпать, то снова начинает сниться продолжение. Беда прям.

Да, война - это то самое, что и мне часто снится. Раньше, правда, почаще было, теперь немного успокоилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может общения армейского нехватает? Всмысле - давно с товарищами теми не общался?

Может. На подсознательном уровне. Вообще-то я никогда ни о ком не скучаю в жизни. Но ребята некоторые и впрям были очень дороги. Таких друзей больше никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читала о том, что сниться обычно то, что нужно прожить или чего нехватает.

Может и не в буквальном смысле, но...

Судя по моим снам мне нужно срочно попасть в стессовую ситацию или где-то и чем-то рискнуть.

А тут столько раз друзья сняться... Если не растерял контакты, может напишешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не думаю. То была армия, а то гражданка. Совершенно разные вещи. Они теперь такие же люди в толпе, как и все. Ни лучше, ни хуже. Мне проще познакомиться с рядом стоящими людьми, чем искать старых. Мне по жизни приходится очень много знакомиться, я даже не всех запоминаю. Какой-нибудь незнакомец увидев меня крикнет: "Дэни(меня на работе почему-то все так называют), здарова!! Как жись??"

Я улыбаюсь, здароваюсь, говорю что всё хорошо, а сам, хоть убей, не помню кто это. Можем даже где-то сесть и выпить по кружечке пива... и неудобно как-то сказать ему что я его не помню. Так и разойдёмся пообещав друг другу ещё встретиться. Много раз так было.))))

Записываю номера машин и напротив имя пишу. Потом раз так незаметно загляну, погляжу по номеру кто это. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Я на тебя похожа чем-то видно. Бывает так, что знакомишься с такой легкостью и вроде бы дальше должно быть только лучше, но через какое-то время общение сходит на нет или вообще после бурного знакомства контакт прекращается и у обоих нет особого желания общаться.)))

Потом и впрямь иногда имени вспомнить не могу. Человек - как абзац в биографии. Был - хорошо, а дальше - лишнее. Это как попутчики в пути. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то жалко времени на сон.

Архи, а мне тоже жалко тратить время на сон, ложусь спать, потому что надо. Зато, утром так не хочется вставать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, утром так не хочется вставать ))))

Это верно. Это просто испытание какое-то! Я иногда даже и не могу заставить себя встать.Опубликованное фото Потом на работе говорю что заезжал куда-нить решить рабочие вопросы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мешает заснуть живот: либо переет, либо урчит пустой...всяко бывает в жизни...

А в принципе,меня больше волнует вопрос,как побыстрей продрать глаза в 6 утра и пробуждаться вместе с будильником,а не в 8 утра за рабочим столом после второй чашки внутривенного кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мысли мешают.Плохие или хорошие.Вообщем,перебор эмоций.Я обычно (в последнее время) включаю "Хауса" и одна серия и псееее СПААААТЬ, ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...