Перейти к публикации
Форум - Замок

Верка Сердючка в Израиле— А счастье есть!


Рекомендованные сообщения

Заказать билеты на концерт Верка Сердючка Израиль — А счастье есть! Вы можете на сайте Касса Браво!

 

Если представить гастрольный сезон в виде высокой горы, то пик нынешнего придется на июнь. Потому что в июне к нам приезжает Она – роскошная и блистательная Верка Сердючка. Новая программа бывшей железнодорожной проводницы, ныне звезды шоу-бизнеса называется недвусмысленно и ярко: «А счастье есть!»

 

В том, что в жизни всегда есть место счастью, нас безоговорочно убеждает «Театр Андрея Данилко», который вместе с восхитительной Веркой Сердючкой подарит израильскому зрителю несколько часов буйства красок, задорной музыки и бесшабашного веселья. Верка по-прежнему на коне, она стала старше и мудрее, но ее незамысловатые песни, исполненные на самом деле житейской мудрости, все так же дарят радость и праздник. Артисты «Театра Андрея Данилко» в необыкновенной красоты костюмах, пластичные и жизнерадостные, помогут Верке устроить небывалое шоу, праздник лукавого непослушания.

 

Андрей Данилко – удивительный артист. Он заставляет забыть, что Верка Сердючка – персонаж, маска. Верку обожают, относясь к ней как к живому человеку. Он работает, создает новые программы, невзирая на трудности, которые кого-то другого могли бы сломить. Кого-то другого, но не Андрея. Он упрямый и верит в то, что делает. Время доказало, что зрительская любовь к Верке Сердючке кроется в мастерстве и безграничном таланте молодого артиста. Шоу Андрея Данилко – это фабрика оптимизма, генератор хорошего настроения и всегда аншлаг, Потому что каждый из нас в глубине души верит: а счастье есть!

 

 

Купить билеты на концерт Верка Сердючка в Израиле Вы можете в режиме он-лайн на сайте Афиша Израиля

 

Хочешь получать по электронной почте регулярно полную информацию о всех культурных мероприятиях в Израиле -

Подпишись на объединенную рассылку новостей и анонсов "Культура в Израиле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...